Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2008, 12:57   #876
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Сколько интересно будет стоить этот "прикол" везти за три тысячи верст до Мегиона?
Погрузка , сопровождение, демонтаж всякого барахла , разгрузка, постамент и установка этого 40-тонного дерьма в городе? И за чей счет это все предстоит сделать? Какой победы или поражения кого над кем? Или глупости таскающего кучу металлолома через полстраны ?
Поставить и на него посадить скульптуру Ростроповича. Два в одном, а сколько «глубокого» смысла .
Ростропович верхом на танке? А что, это креатив
А вообще я за танк.. Пусть привозят.. Сынишка у меня очень любит танки, а в Мегионе их нет... Приходится вот в Лангепас ездить...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.10.2008, 19:28   #877
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Если бы дали на нем покататься, например от постамента до мэрии, я не против
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 31.10.2008, 23:21   #878
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Глава Мегиона Александр Кузьмин направил письмо кандидату в Президенты Соединенных штатов Америки от Демократической партии Бараку Обаме: «Граждане России, в том числе жители города Мегиона, внимательно следят за ходом кампании по выборам Президента Соединенных Штатов Америки.

Мы понимаем, что планета Земля в своем развитии подошла к тому моменту, когда личные качества всего нескольких человек являются определяющими для судьбы мира. То, как дальше будет жить и развиваться человечество, во многом зависит от системы ценностей, на которую опираются в своих решениях и поступках лидеры мировых держав. Из двух кандидатов, борющихся за право стать Президентом США, большинство жителей Мегиона отдают предпочтение Вам. Нам импонирует Ваша энергия, обаяние, молодость и независимость. Мы считаем Вас человеком, мышление которого свободно от шаблонов и стереотипов, свойственных прежним и действующим лидерам Вашей страны. Сегодня всем очевидно, что стремление обеспечить высокий уровень жизни американцев за счет населения других стран, привычка разговаривать исключительно с позиции силы, неэффективны и в будущем не имеют никакой перспективы.

Мы видим в Вас Президента, который способен анализировать проблемы и принимать решения, основываясь на интересах всего человечества, обеспечивая гармоничное развитие США в содружестве с другими странами. Такой подход обеспечит условия для создания новой реальности, в которой страх и ненависть, уже поставившие мир на грань катастрофы, сменятся сотрудничеством государств в решении стоящих перед человечеством проблем.

Мы за объединение интересов всех стран во имя общей цели: улучшать качество жизни всех людей, проживающих на Земле, сохраняя планету и само человечество. Человечество должно научиться жить в мире, разработав принципы разрешения любых споров без применения военной силы.

Считаем, что сегодня политики мирового уровня не имеют права мыслить в отрезке нескольких лет и даже десятилетий. Необходимо думать очень далеко на перспективу, иначе Земля может просто перестать существовать. От себя лично и от имени жителей города Мегиона желаю Вам победы на выборах и приглашаю посетить наш город. Уверен, что Вам понравится природа Сибири и люди, которые здесь живут», - говорится в письме.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 31.10.2008, 23:25   #879
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ой *****!!! ПРостите за мой французкий, но я больше не знаю что сказать!!! ПИПЕЦ
otherside вне форума  
Старый 31.10.2008, 23:28   #880
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Думаю после этого письма жизнь простого мегионца улучшится в разы! Кузьмин забодится о нас. Спасибо ему!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 31.10.2008, 23:32   #881
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Я сначал и не поверил, думал это очередное творение Капри. Но, на всякий случай все таки решил офф сайт глянуть и, о чудо, все таки это правда
otherside вне форума  
Старый 31.10.2008, 23:34   #882
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Бугагашечки....
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 31.10.2008, 23:43   #883
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
смеются и другие:

http://esliochen.livejournal.com/2620.html

http://www.newsprom.ru/Raznoe/122537...enta_SShA.html
Kosting вне форума  
Старый 01.11.2008, 08:22   #884
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Твою мать, звиняйте, больше слов нет... Эм, походу осень, пора на берег Саймы.... Capri +1
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 01.11.2008 в 08:25..
Andy вне форума  
Старый 01.11.2008, 10:34   #885
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Дык не то что нет слов! А сам заголовок: "Мегион поддерживает Барака Обаму"!
Шо то я пропустил где то момент, когда мы делегировали нашему креативному право презентовать миру мнение жителей нашего городка о выборах президента США.
Позорит нас, б..., на всю Россею!
Радион вне форума  
Старый 01.11.2008, 11:06   #886
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Апофеозом должно быть послание внеземному разуму..все к тому идет...ыыыы

Текста письма Кузьмина - Мы считаем Вас человеком, мышление которого свободно от шаблонов и стереотипов, свойственных прежним и действующим лидерам Вашей страны.

Ответ Обамы про Россию в интервью - Они демонстрируют поведение зла, и я думаю, что нам важно понимать, что это не прежний Советский Союз, но у них по-прежнему имеются националистические импульсы, и это, я думаю, очень опасно.

Последний раз редактировалось hsh; 01.11.2008 в 11:17..
hsh вне форума  
Старый 01.11.2008, 11:16   #887
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Апофеозом должно быть послание внеземному разуму..все к тому идет...ыыыы
Мля, подумал о том же или как вариант я думаю следующие письмо должно быть к Богу, с благодарностями за создание мира и выражением чувств солидарности в устройстве мироздания
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума  
Старый 01.11.2008, 11:27   #888
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Мля, подумал о том же или как вариант я думаю следующие письмо должно быть к Богу, с благодарностями за создание мира и выражением чувств солидарности в устройстве мироздания

Тогда перед послание к богу, послание к папе римскому и патриарху всея руси..ыыыы...а тут как бы и звезды дарит на лево и направо...думаю табличку закодированную уже готовят..
а мб он читает данный пост и крадет наш креатиф? ыыыыыы....
hsh вне форума  
Старый 01.11.2008, 12:26   #889
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ну это все дальносрочные планы... Сейчас Кузя занимается оформлением звезды по имени Барака Обама.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 01.11.2008, 15:06   #890
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
звёзды перестали впечетлять, пора переходить на созвездия
Радион вне форума  
Старый 01.11.2008, 15:21   #891
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=537932

Цитата:
QUOTE (ИА Росбалт @ 31 октября 2008, 17:55) <a href=http://www.rosbalt.ru/2008/10/31/537932.html>http://www.rosbalt.ru/2008/10/31/537932.html</a>
Зато теперь куча народу знает, кто такой Кузьмин и где на карте г.Мегион.
А вы "придурок, придурок".... РЕКЛАМА!
Гы-гы, Лола, Гы-ГЫ!
Kosting вне форума  
Старый 01.11.2008, 15:43   #892
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Кузьмина надо послать куда нить, типа в сам себе режисёр или смех без правил, может там хоть польза будет.
А так только стыдно за город становится.
- Ты откуда?
- Из Мегиона.
- А это у вас там мэр звезды дарит и президента США выбирает гы-гы-гы
=(
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 01.11.2008, 15:58   #893
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Цитата с энтого ресурса:
"2 варианта:
1. Предпочтительный и наболее очевидный - Кузьмин приколист, наш человек!
2. Не дай бог, еще один придурок - надеюсь что не так ( не в нашем духе инфа. "

Им "не дай бог", а нам то чё делать?
Радион вне форума  
Старый 01.11.2008, 17:15   #894
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Вот тут Кузьмина поливаем, а зашел я на сайт президента, поискал слово Мегион, нашел обращение граждан по поводу зарплаты и т.д..и сделал вывод - какой нафиг Кузьмин, тут в принципе болт положили на северян! Понятно, что всех не "обогреешь", но отрасль дающую жизнь и процветание стране надо беречь и поддерживать...как, сцука, рабы за хлеб алмазы добываем...и мысль в догонку - мб такие как Кузьмин и делают общее мнение о севере, типа все норм, все круто, все сыты и довольны..
hsh вне форума  
Старый 01.11.2008, 20:25   #895
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Дык не то что нет слов! А сам заголовок: "Мегион поддерживает Барака Обаму"!
Шо то я пропустил где то момент, когда мы делегировали нашему креативному право презентовать миру мнение жителей нашего городка о выборах президента США.
Позорит нас, б..., на всю Россею!
позорит - еще слабо сказано! Можно сказать - принародно из города нефтяников, сделал город дебилов
может ли он письмо написать Богу и Вселенной?
Да он сам из этих - "зелененьких", лысеньких, неадекватно себя ведущих на просторах нашей Расеи-матушки!
Может американский негр, прочтя писульку, посочуйствует нам и заберет его к себе в великую американию!!!:help:

А мы им танк подарим потом за это! Настоящий, грузинский!!!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:20   #896
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Может у него проблема с получением визы в США?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 01.11.2008 в 22:47..
Capri вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:28   #897
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Может у него проблема с получение визы в США?
тогда запихнуть его в танк, посадить сверху статую рабиновича, и отправить им, типа - подарок от церетели!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 01.11.2008, 23:23   #898
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
...Шо то я пропустил где то момент, когда мы делегировали нашему креативному право презентовать миру мнение жителей нашего городка о выборах президента США....
12 марта 2006 года, ага...
Перун вне форума  
Старый 02.11.2008, 10:59   #899
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://www.ura.ru/content/khanti/30-...027135762.html

URA.ru провело небольшое исследование/расследование.. занятно
Kosting вне форума  
Старый 02.11.2008, 12:55   #900
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
По поводу цены дисков есть мнение тут:
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=12474
Не тот ли это Range Rover который был передан МУ КС Мегионжилстроем за неисполненные обязательства... ?
Вот бедалагу жизнь покидала... Щас он в электрических сетях )))

ЗЫ: зашел на http://old.admmegion.ru/_adm/phones/ вроде количество чиновников и всяких там помощников и заместителей значительно вырасло... Или мне кажется?

Последний раз редактировалось gerasoft; 02.11.2008 в 13:01..
gerasoft вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100