Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 22:44   #9051
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Gaido,расскройте тайну. Сами гнали авто домой?
Странный вопрос Чисто из любопытства - вы с какой целью интересуетесь?))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.01.2012, 22:58   #9052
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Странный вопрос Чисто из любопытства - вы с какой целью интересуетесь?))
Ну это я обратился в свою прошлое..когда свою 9-ку брал у меня опыт вождения был ну никакой практически. Сам побоялся гнать из Вартовска, попросил товарища.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 05.01.2012, 23:03   #9053
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну это я обратился в свою прошлое..когда свою 9-ку брал у меня опыт вождения был ну никакой практически. Сам побоялся гнать из Вартовска, попросил товарища.
Знакомо)
Я не побоялся сам, но поехал с товарищем. На всю жизнь наверное запомнил - весной, без омывайки...)))
LionTec вне форума  
Старый 05.01.2012, 23:14   #9054
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну это я обратился в свою прошлое..когда свою 9-ку брал у меня опыт вождения был ну никакой практически. Сам побоялся гнать из Вартовска, попросил товарища.
гнала я, а Арс рядом сидел - оказывал моральную поддержку Было страшно (первая машина, 4 месяца за рулем не сидела и к тому же первый раз на трассе), но деваться было некуда
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.01.2012 в 01:07..
Gaido вне форума  
Старый 05.01.2012, 23:23   #9055
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Gaido,+

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
гнала я, а Арс рядом сидел - оказывал моральную поддержку Было страшно (первая машина, 3 месяца за рулем не сидела и к тому же первый раз на трассе), но деваться было некуда
И не только гнали. Наверное пришлось в первый раз самим авто заправить.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 05.01.2012, 23:30   #9056
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Охоспади! Та шо там хнать-то? 70 км в час, полчаса минут езды )))
Гайка, а приходилось садиться за руль после большего периода отсутствия вождения?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 05.01.2012, 23:45   #9057
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну это я обратился в свою прошлое..когда свою 9-ку брал у меня опыт вождения был ну никакой практически. Сам побоялся гнать из Вартовска, попросил товарища.
Я тоже сама не рискнула ехать по городу, за руль пересела только на трассе)

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
гнала я
Ну ты ваще молоток!
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.01.2012, 23:57   #9058
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
я в ливень от Излучинского поста ехал, всю дорогу бился с дворниками
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 05.01.2012, 23:59   #9059
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
гнала я, а Арс рядом сидел - оказывал моральную поддержку
Как предствлю их на табуретке...
Где ЛОХ был, со своей видеокамерой???
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.01.2012, 00:14   #9060
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я к тому моменту уже имел опыт вождения, ездил на Сонате на рыбалку несколько раз. Но в той ситуации я был с похмелья и нарушать не стал. А Гайка справилась на 5+
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 06.01.2012, 01:01   #9061
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И не только гнали. Наверное пришлось в первый раз самим авто заправить.
ага подъехали к заправке и поняли, что не знаем с какой стороны у нас бак ладно, посмотрели, подъехали к колонке, а какой бензин заливать не знаем сначала листали инструкцию к машине, в итоге позвонили дилеру

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Gaido,+
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну ты ваще молоток!
спасибо

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как предствлю их на табуретке...
Где ЛОХ был, со своей видеокамерой???
а мы не скрываемся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.01.2012, 01:09   #9062
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мы не скрываемся
Так поздно уже, дубль наиграный будет...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.01.2012, 01:16   #9063
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Гайка, а приходилось садиться за руль после большего периода отсутствия вождения?
мы только в мае получили права так что самый большой период 4 месяца (от того как отучились на права и до того как машину купили), я за это время 1 раз только за рулем была

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так поздно уже, дубль наиграный будет...
мы будем стараться
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.01.2012, 01:20   #9064
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мы будем стараться
Это бесполезно, такие эмоции не повторить...
Как вспомню себя начинающим, а ведь учился на служебной машине, так улыбка до ушей.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.01.2012, 01:26   #9065
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
у меня знакомый только права получил так поехал за машиной в Тольятти.сам до Мегиона гнал.
_YODA_ вне форума  
Старый 06.01.2012, 01:36   #9066
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у меня знакомый только права получил так поехал за машиной в Тольятти.сам до Мегиона гнал.
Дык я то не рвался за руль, просто в то время Москальские дерьмократы решили что персональные водители - неоправданная роскошь, вот нас и погнали на ускоренные курсы, потом баранку в зубы и алга...
Сколько мужиков побилось - жуть.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.01.2012, 22:38   #9067
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот и первая поломка машины...
Подскажите номер какого-нибудь автоэлектрика приличного?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 06.01.2012, 22:43   #9068
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Эрик, что случилось? Сколько машинка отбегала?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 06.01.2012, 23:00   #9069
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Эрик, что случилось? Сколько машинка отбегала?
+1 к вапросу.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Подскажите номер какого-нибудь автоэлектрика приличного?
Ты же уже спрашивал - 10й ОРС, гаражи Кароса))
LionTec вне форума  
Старый 07.01.2012, 00:01   #9070
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты же уже спрашивал
Это было давно.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Эрик, что случилось?
Случилось страшное. ))
Сегодня днем вдруг заметил, что стрелка, которая показывает температуру двигателя - скачет. То есть то температура 90, то резко стрелка прыгает в красную зону, на 130 градусов. Через минуту опять вниз до 90. И так постоянно, туда-сюда. Ну я открыл капот, Тосол вроде есть, нигде не бежит, не греется. Значит самому датчику, думаю, хана. Пошел, купил новый, поменял. Опять такая же ерунда!
Думаю ладно, поезжу до завтра так, потом заеду на СТО. И тут вечероммашина перестала вообще заводится. То есть зажигание включаю, лампочки на приборах загораются, всё как положено, только заводить - и всё гаснет. Как будто клемма от аккумулятора где-то плохо контачит. Открыл капот, все проверил, клеммы на месте, пошевелил провода - толку нет.
С толкача - заводится (но датчик температуры про прежнему скачет туда-сюда), с ключа - приборы гаснут и не заводится.
В общем я так подозреваю, где-то замыкает провода, то ли фишка какая-то, хочу завтра заехать, прозвонить провода. Как назло еще праздник завтра, половина СТО не работает.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Сколько машинка отбегала?
По километражу - 107 тысяч (60 тысяч моих), по годам - 4 год пошел (14 мясецев она у меня)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 07.01.2012, 00:04   #9071
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
По километражу - 107 тысяч (60 тысяч моих), по годам - 4 год пошел (14 мясецев она у меня)
Вот это пробег у тебя
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.01.2012, 00:07   #9072
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
По километражу - 107 тысяч (60 тысяч моих), по годам - 4 год пошел (14 мясецев она у меня)
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот это пробег у тебя
А еще мне говорят, что я много катаюсь)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 07.01.2012, 00:11   #9073
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот это пробег у тебя
Так я же работаю в такси. Целый день туда сюда, Вартовск регулярно. За прошлый год раз 5-6 ездил в Сургут, один раз в Нефтеюганск. На январь запланировано еще 2 поездки в Сургут.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 07.01.2012, 01:49   #9074
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А еще мне говорят, что я много катаюсь)
Ты вроде по ночам не бомбишь. Хотя судя по твоей частоте поездок в тот же Сургут бомбишь, но сама только этого не знаешь ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.01.2012, 02:00   #9075
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хотя судя по твоей частоте поездок в тот же Сургут бомбишь, но сама только этого не знаешь ))
Я помогаю бесколесным ближним)
Чёрная Кошка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100