Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2015, 14:47   #901
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
У меня почти на 2000 больше насчитано
А можно я в стиле Димки напишу?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 15:17   #902
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Кто квитанции смотрел от ТВК ? Что за ерунда там? У меня почти на 2000 больше насчитано
Это сбор на капремонт труб Чтобы порывов не было. Чтобы "Провал" не сильно проваливался (с) Остап Бендер.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 17:06   #903
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я думала , по существу кто напишет..
Выяснила , ошибка в квитанции и добавлено то, что было не досчитано в прошлом месяце. Я как то писала, что дома с теплообменниками стали меньше платить. Ничего подобного. В прошлый раз расчет был ошибочный , в этом месяце все компенсировали. Ну и еще ошибка там в расчетах закралась )
С этого месяца тариф за отопление в домах старше 94 , если не ошибаюсь , года , выше, чем в более новых плюс ко всему. Прикольно , платим больше и мерзнем тоже
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:55   #904
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Объясните мне откуда взялись еще 32 куба горячей воды??? Это воду слитую при авариях нам пытаются продать что-ли? Фотка не очень но читаема.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150125_124406.jpg
Просмотров: 71
Размер:	239.5 Кб
ID:	15710  
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:06   #905
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Объясните мне откуда взялись еще 32 куба горячей воды???
Что бы понять что и как они считают надо быть экстрасенсом, сегодня тоже получил бумажку, расчеты поражают (насчет ОДН).
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:11   #906
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
В этом месяце очень многие получили квитанции с ошибками. Что у них там творится то?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:15   #907
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Кто знает где можно посмотреть тарифы и как ведется расчет? На сайте ТВК только старые тарифы.
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:19   #908
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
капремонт, огромные счета за ТВК... они вообще чего добиваются? Так и у нас скоро майдан назреет...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 17:12   #909
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Только что побывала в ТВК, там полный аншлаг.... Столько народа я там вообще никогда не видела и практически все с квитанциями, на разборки народ пришел. Ругаются, скандалят, угрожают прокуратурой. Между собой обсуждают, что пришли счета , вместо 2-3 тысяч, по 6-8 тысяч.
Вот такие дела....

PS мужики уходят злые, одна женщина остановилась поделиться с народом результатами разборок, ей сказали, что якобы ошибка в расчетах получилась и она пошла довольная домой, другая женщина вышла злая, ругалась, точнее ругала неприличными словами ТВК, сказала, что пойдет в прокуратуру писать ....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 28.01.2015 в 17:19..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 19:30   #910
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати я то же ходил вчера с утра, до работы. Тоже пришла расчетка на 2 тысячи больше, чем обычно, и в показаниях счетчки огромные цифры. Зашел - передо мной мужик с той же проблемой, ругался там.
Я зашел, так и так говорю, что за астрономические цифры и откуда? Что-то долго и путанно мне объясняли, якобы в прошлом месяце показания счетчика не передеали им, и они взяли в этом месяце сразу за два.
Я говорю - но когда мы не передаем показания - вы все равно берете с нас по своим завышенным стандартным тарифам? И в прошлом месяце брали!
Получается они в прошлом месяце взяли одну плату, и в этом месяце опять и за тот месяц, и за этот.
В общем сказали, что в феврале сделают перерасчет и вернут за прошлый месяц излишне уплаченную сумму. Буду ждать февраля.
Я предупердил, что если в следущей расчетке не увижу, что нам вернули деньги, то снова приду и буду злой.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 23:59   #911
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Только что побывала в ТВК, там полный аншлаг....
Я собирался это сделать к выходным, пока не плачу, жду объяснений.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:50   #912
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Никто не заметил, из тех, кто замерзал в квартирах, что теплее стало ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:13   #913
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Мами., у вас теплее?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:16   #914
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Рыжий лейтенант, да. Теперь ниже 21 не опускается, тьфу-тьфу))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:26   #915
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
У нас тоже немного потеплело, примерно с пару недель назад.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:51   #916
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
У нас тоже немного потеплело, примерно с пару недель назад.
Похоже, что смена руководства МУП "ТВК" очень благотворно повлияла на микроклимат в наших жилищах. У меня этой зимой первый год было ужасно холодно в квартире, ходил одетый и в носках тёплых. А потом, "БАЦ" и в хате тепло и я опять в труселях вышиваю
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:50   #917
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Только нам опять в этом месяце пришла расчетка с заывшенной суммой. В том месяце ходили разбираться, сказали не так насчитали, обещали сделать перерасчет в следущем месяце. И вот, опять огромная сумма. Пойду опять ругаться.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:04   #918
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
в труселях вышиваю
а крестиком могёшь?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Только нам опять в этом месяце пришла расчетка с заывшенной суммой. В том месяце ходили разбираться, сказали не так насчитали, обещали сделать перерасчет в следущем месяце. И вот, опять огромная сумма. Пойду опять ругаться.
Я за последние три месяца вообще не видел расчётки...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 15:55   #919
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
В ТВК до сих пор необъяснимый бардак с начислениями. Не то, что не пересчитали не правильно насчитанную в прошлом месяце сумму, но и опять накосячили. Соседям, по крайней мере. Квитанции до сих пор нет, хотя требуют оплату до 15 числа, на дворе уж 20-е. Телефонную трубку тоже не берут, чтобы узнать задолженность.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:33   #920
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не то, что не пересчитали не правильно насчитанную в прошлом месяце сумму, но и опять накосячили. Соседям, по крайней мере. Квитанции до сих пор нет, хотя требуют оплату до 15 числа, на дворе уж 20-е.
Вот такая же история и у нас. Обещали сделать перерасчет, вернуть деньги, а начислили опять огромную сумму, и квитанции до сих пор нет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:04   #921
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я за последние три месяца вообще не видел расчётки
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Телефонную трубку тоже не берут, чтобы узнать задолженность.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Обещали сделать перерасчет, вернуть деньги, а начислили опять огромную сумму, и квитанции до сих пор нет.
Такая же история. Моей маме вообще сказали в бухгалтерии ТВК, что данная сумма - это сумма раскиданная наперед за лето. Дуристика какая-то и чистейшее отмывание денег (в плане завышенных сумм для населения).
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:09   #922
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Моей маме вообще сказали в бухгалтерии ТВК
А что мне там наговорили...
Когда я потребовал предоставить инфу по всему дому, то меня послали в приемную, сказали чтоб писал заяву и ждал месяц. Заяву написал, теперь они будут ждать месяц, тогда или оплачу, или будет заява в суд.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:24   #923
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Пришла наконец счет-квитанция за январь, сумма такая же аховая, хоть и сделали перерасчет...Слышал мол из-за того, что поставили какие то нагреватели у нас, что за муть?
В ТВК ходил кто-то, говорят народу не протолкнуться?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:39   #924
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Baiker, наверное теплообменник. Если так, то он стоит с постройки дома, таким образом получается горячая вода, нагревается холодная за счёт отопительной системы. Раньше считали горячую воду по тарифу горячей, сейчас в домах с теплрообменником стали считать по тарифу холодной, но и отопление стали считать по другому, прибавились ОДН по теплробменнику. Обещали, что разницы из-за другого метода расчета не будет. Проверь другие показатели, может там намутили
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:42   #925
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
На сколько я понимаю ситуацию:
1.Теперь мы платим по факту потребления тепла, а не весь год одинаково. То есть сейчас платим много, а летом за тепло платить не будем совсем.
2.Что-то там криво с ПО для расчёта, обещают починить и пересчитать.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОАО "ЖКУ" слушает... Chuma Книга жалоб и предложений 1357 08.02.2017 10:11
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100