Старый 09.01.2011, 06:17   #926
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Чёто, отец, ты с разделом ошибся. Так что 2009 года фильм, уж совсем не новинка.
Новинка, для тех, кто не смотрел, как я 4 часа назад!

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
И из последних: Мальчишник в Вегасе и Пираньи, просто улет! Еще не разучились снимать сумашедшие фильмы)
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:20   #927
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Пираньи смотрел я в бооольшом кинотеатре. В Тюмени. Ужоссс!))))))))))))) Дебильный фильм. На телеке не стал бы смотреть однозначно.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Предлагаю модераторам переименовать тему в "Киноновинки и не только" или "Кино: делимся впечатлениями", или "Что мы смотрим". Я вот тоже только позавчера посмотрел "Рок-н-ролльщика" - для меня новинка, а пол-форума наверняка его не смотрела. Ведь, насколько я понимаю, главное здесь - делиться оценками и впечатлениями, а не хвастаться, что ты увидел чё то до дня выхода официального релиза?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:47   #928
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
переименовать тему в "Киноновинки и не только"
Однозначно - ДА!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:53   #929
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Для "не только" есть же Кинооффтоп? Мне кажется лучше оставить всё как есть, потому что захотелось тебе свежатинки посмотреть, зашел на форум в тему КИНОновинки и выбираешь.. а не ищешь..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:20   #930
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Посмотрел Кочегар (2010) фильм тяжёлый, очень затянутый. Хождения героев можно сократить на полчаса минимум! Что будет дальше, понятно заранее... Стёр.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:26   #931
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Железная хватка - рекомендую, игра актеров радует.

Качнул вчера сериал Друзья (59 гигов), буду смотреть и кайфовать)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:19   #932
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Глянул RED. Неплохой такой боевичок получился с вполне пристойными шутками. Имхо лучше смотреть в оригинальной озвучке.
Ого. Зависти моей нет предела.
Можешь не завидовать, пока что мой английский еще до такой степени не развился )) Нужны хотя бы английские субтитры, чтобы понимать о чем говорят актеры. Просто смотрел в дубляже, но слышно было и английскую озвучку - она была явно интересней. Поэтому я многие сериалы смотрю на английском с русскими субтитрами - гораздо лучше.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Качнул вчера сериал Друзья (59 гигов), буду смотреть и кайфовать)))
А я уже смотрю Хотя надо бы перекачать его с 2 дорожками, потому что русская - это тихий ужас. Мало того что там дубляж прерывается кусками, которые переводит в один голос мужчина, так еще попадаются и вообще непереведенные фразы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:43   #933
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Поэтому я многие сериалы смотрю на английском с русскими субтитрами - гораздо лучше.
Да ну. Когда смотришь с субтитрами читаетшь, и упускаешь из виду картинку.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:40   #934
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Да ну. Когда смотришь с субтитрами читаетшь, и упускаешь из виду картинку.
на самом деле только поначалу, а потом привыкаешь, а если есть хоть какие-то знания языка, то и смотреть не всегда надо - простые диалоги понимаешь сам

Добавлено через 36 секунд
но с переводом всяко лучше
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:09   #935
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
но с переводом всяко лучше
Не согласен, в 95% дубляж проигрывает оригиналу.
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Да ну. Когда смотришь с субтитрами читаетшь, и упускаешь из виду картинку.
Да нет. Простые диалоги я перевожу и сам, а на субтитры обращаю внимание, когда попадаются незнакомые обороты (или просто актер неразборчиво говорит). К тому же большинство разговоров происходит в спокойной обстановке.

Я лично получаю очень большое удовольствие от прослушивания английской речи. Плюс тренируется слуховое восприятие.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:00   #936
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Наконец, пользуясь выходными, посмотрел "Погребённый заживо". Что и говорить, сильная вещь! Бюджет - копеечный, один-единственный актёр, а смотрится на одном дыхании... Всем рекомендую.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:14   #937
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
концовочку мне интересно прочитал ?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:35   #938
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Что конкретно? Кучу благодарностей в титрах или на досках нацарапанное? Мне понравилось упоминание некоего Сергея Сапричева в разделе "арабская перкуссия"))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 00:06   #939
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ну что ни его это ...ют)

Добавлено через 6 минут 21 секунду
я вот умудрился сегодня глянуть победителя Каннского феста 2010" дядюшка Бунми который помнил все свои прошлые жизни" .Скажу честно- я его не понял..фильм тайский с русскими субтитрами.Вкратце о чем- дядюшка Бунми сильно болен и к нему сьезжаются близкие но когда они приехали то оказывается гости не только они но и также призраки умерших близких...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 01:48   #940
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я тока что посмотрел "Подсадной" (Россия, 2010 год вроде). Ничё так фильмец... C песенками хорошими. Кашина я люблю)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:03   #941
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Наконец, пользуясь выходными, посмотрел "Погребённый заживо". Что и говорить, сильная вещь! Бюджет - копеечный, один-единственный актёр, а смотрится на одном дыхании... Всем рекомендую.
не рекомендую....ерунда какая-то...чувак вместо того, чтобы спасаться, в панике пытался по быстрей загнуться..
такое почему то мнение у меня от фильма)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:25   #942
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
В КиноОффтоп пройдемте, граждане
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:28   #943
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Посмотрел "Время ведьм" с Николосом Кейджем - рекомендую однозначно....
127 часов - еще один фильмец из серии "Погребенный заживо".....фильм полезно посмотреть всем..я своей дочери покажу его...пусть посмотрит и сделает выводы...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:34   #944
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
К/т "Мир", кстати, тоже неприятно удивил.
за то там самые удобные диваны)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:48   #945
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
за то там самые удобные диваны)))))
уже нет вроде там, теперь два зала и диванов нет
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 15:28   #946
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
уже нет вроде там, теперь два зала и диванов нет
Да в Мире теперь 2 зала, на каникулах ходили всей семьей на Три богатыря в малый зал - очень приятное впечатление и от фильма и от зала в целом (по ощущениям - пространство между сиденьями больше чем в том же космосе, хотя также душновато).
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:48   #947
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
127 часов - еще один фильмец из серии "Погребенный заживо".....фильм полезно посмотреть всем..я своей дочери покажу его...пусть посмотрит и сделает выводы...
По дискавери показывали в цикле "я не должен был выжить" примерно такое же. ЧП было в великом каньоне.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:57   #948
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
советую глянуть - "Не отпускай меня" ..вкратце - детей воспитывают в интернате в изоляции от цивилизованного мира и все лишь для того чтобы внушить им мысль что когда вырастут то их орган поможет комунибудь продлить жизнь ...сильный фильм

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:57   #949
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Робот / Robot / Endhiran прикольный фильмец
http://u-hit.ru/pub/8669/default.htm
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:07   #950
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Посмотрел "Время ведьм" с Николосом Кейджем - рекомендую однозначно....
127 часов - еще один фильмец из серии "Погребенный заживо".....фильм полезно посмотреть всем..я своей дочери покажу его...пусть посмотрит и сделает выводы...
127 часов посмотрел-фильм из серии"не отступать,не здаваться"...хороший кин
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100