Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2014, 18:01   #9501
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хотя соглашусь , наконец то к 2013 году появилось что то стоящее у корейцев )
Мами. вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:06   #9502
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Дима негодяй, я ж правда сидела угадывала

Добавлено через 54 секунды
они все какие-то одинаковые сейчас
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:18   #9503
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Да ладно вам, вот же разгадка, на картинках кворис и генезис, одноплатформенники.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:18   #9504
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Про LADA Vesta
http://www.avtovzglyad.ru/article/20...deystviya.html
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:20   #9505
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
VirtualizeR, вон оно че , а я то думаю ,что случилось то ? )))
Мами. вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:29   #9506
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Мами обьясни - различия то в чем ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mercedes-Benz-C-Class-2008-800-79.jpg
Просмотров: 34
Размер:	79.4 Кб
ID:	14866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai_2013_equus_03.jpg
Просмотров: 35
Размер:	82.5 Кб
ID:	14867  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 07.07.2014, 18:53   #9507
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
В основном в цветовом сочетании . На МОЙ взгляд на второй картинке оно дешево смотрится . Ну и так , по мелочи )

Добавлено через 15 минут 49 секунд
У мерса как то стильней салон , что ли . Без излишеств . Более строгие линии и оформление панели .
Мами. вне форума  
Старый 07.07.2014, 19:18   #9508
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Японская компания Datsun объявила стартовую цену на свой новый седан on-DO, который собирается в Тольятти на мощностях «АвтоВАЗа». И она приятно удивила – от 329 000 рублей.



При этом уже в базовой версии Access будет электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сиденья и полноразмерное запасное колесо, АБС, BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix. Будут и еще две комплектации под названиями Trust и Dream, однако цены на них пока не сообщаются.



Напомним, что Datsun on-DO представляет собой седан, построенный на платформе Lada Granta. Но при этом «японец» получился чуть крупнее Granta – например, объем багажника у этой модели равен 530 л. Кроме того, дорожный просвет Datsun on-DO составляет 174 мм при полной нагрузке – это показатель, характерный для класса кроссоверов.

Продажи Datsun on-DO начнутся уже в июле 2014 года
BALUGA вне форума  
Старый 07.07.2014, 19:43   #9509
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
В основном в цветовом сочетании . На МОЙ взгляд на второй картинке оно дешево смотрится . Ну и так , по мелочи )
Да ладно? )))) В С-шке салон не дешево смотрится? Да там убого как в машине за 500 тысяч.

А вот этот тоже дешево смотрится?

Dimka вне форума  
Старый 07.07.2014, 20:11   #9510
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да ладно? )))) В С-шке салон не дешево смотрится? Да там убого как в машине за 500 тысяч.
Хмм, позволю с тобой не согласиться. Сам я не сидел в новой С-шке, но коллега был от неё просто в восторге, в том числе и от салона. Да и сколько обзоров читал, никто на убогость и дешевизну салона не жалуется.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.07.2014, 20:28   #9511
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хмм, позволю с тобой не согласиться. Сам я не сидел в новой С-шке, но коллега был от неё просто в восторге, в том числе и от салона. Да и сколько обзоров читал, никто на убогость и дешевизну салона не жалуется.
Это салон мазды 3, но никак не машины за 1,6-2 мульта.



Причем это салон C63-AMG-Coupe-Black-Series, который стоит намного дороже серийной С-шки.
Dimka вне форума  
Старый 07.07.2014, 20:28   #9512
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Привык что все копейки стоить должно
Не ври, у тебя Лады никогда не было.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Внутри щас немцы (не считая премиум сегменты за кучу лямов) делают оочень убого.
Да они и раньше были убоги - те же бочки абсолютное большинство барабаны, еврофорты - бррр.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, ну я на не немце езжу
Ну ЕвроФорт немец с натяжкой, причем большой. Примерно такой же немец, как Жигули - итальянец))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И 9 из 10 - не видя значков - говорили что это немец.
Ой вот тут не заливай, только если полных профанов опрашивал. Если внутри еще возможны варианты, то снаружи - чисто азиатский дизайн, можно разве что с японцами спутать.
LionTec вне форума  
Старый 07.07.2014, 20:32   #9513
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ой вот тут не заливай, только если полных профанов опрашивал. Если внутри еще возможны варианты, то снаружи - чисто азиатский дизайн, можно разве что с японцами спутать.
Садили в машину простых с людей с улицы. Там даже в этом обзоре в москве чел с мегиона попал с семьей. Никто не угадал.
Dimka вне форума  
Старый 07.07.2014, 20:35   #9514
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Садили в машину простых с людей с улицы.
А ты уверен что тебе показали все что сняли?))
Если людей сажали не с завязанными глазами - то явно видео делали такие же как ты поклонники)
LionTec вне форума  
Старый 07.07.2014, 20:47   #9515
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это салон мазды 3, но никак не машины за 1,6-2 мульта.
Судишь по картинке, я так понимаю?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.07.2014, 21:02   #9516
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Судишь по картинке, я так понимаю?
Сидел в с-180 особая серия который (1,6 турбо). Не впечатлило вобще. Пластик капец твердый не о чем. И не тянет на 2013 год мерса ))) был лучшего представления.
Dimka вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:58   #9517
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Судишь по картинке, я так понимаю?
И, говоря откровенно, даже по картинке то не очень. Я тоже от машины такой марки и за такую цену ожидал более... роскошного, представительского салона. А че тут? Все обычно, средненько, рычаг торчит, все немного угловатое.
Нет, я конечно допускаю мысль, что это только на картинке, а сев внутрь и прикоснувшись к панели приборов - тут же меня пронзит разряд эстетического наслаждения, палец утонет в мягкой шикарной шелковой обивке и я получу чувственный оргазм - но вероятность этого невысока.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:50   #9518
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это салон мазды 3, но никак не машины за 1,6-2 мульта.
Причем если бы ты фотожабой туда приляпал лэйбу от хуиндая - Мами бы сказала "Ну вот видишь как все аляповато и какая цветовая гамма-гавно ".
Причем все поняли почему именно Мами например так скажет но молчат. Стесняются.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:57   #9519
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Причем если бы ты фотожабой туда приляпал лэйбу от хуиндая - Мами бы сказала "Ну вот видишь как все аляповато и какая цветовая гамма-гавно ".
Причем все поняли почему именно Мами например так скажет но молчат. Стесняются.
Тсс ))) Не порть идиллию ))) Главное стильно, ну и немцы же по другому машины делают
Dimka вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:06   #9520
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Какие все нострадамусы , я валяюсь .
Мне нравится то , что мне нравится . Некоторым вон дутое блестящее нравится , но мне как то по.. все равно до чужого вкуса.
Не согласны -ваши проблемы .
Какие все с "идеальным" и не подлежащем сомнению вкусом тут собрались , если кто то думает иначе , то он дебил . Как там : " не учите меня жить , и я не скажу, куда вам идти " .
Все )

Последний раз редактировалось Мами.; 08.07.2014 в 16:13..
Мами. вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:15   #9521
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мне нравится то , что мне нравится .
Даже такое Г как мерс. Мы поняли.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
я валяюсь .
Мы поняли.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
но мне как то по.. все равно до чужого вкуса .
Для тебя есть только один правильный он же твой - мы поняли.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не согласны -ваши проблемы .
У нас нема проблем.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Все .
Мы поняли. Хотя верим не до конца.
3-2-1 ....
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:29   #9522
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Какие все нострадамусы , я валяюсь .
Мне нравится то , что мне нравится . Некоторым вон дутое блестящее нравится , но мне как то по.. все равно до чужого вкуса.
Не согласны -ваши проблемы .
Какие все с "идеальным" и не подлежащем сомнению вкусом тут собрались , если кто то думает иначе , то он дебил . Как там : " не учите меня жить , и я не скажу, куда вам идти " .
Все )
гыгыгыг ))) быстро переобулась )))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даже такое Г как мерс. Мы поняли.

Мы поняли.

Для тебя есть только один правильный он же твой - мы поняли.

У нас нема проблем.

Мы поняли. Хотя верим не до конца.
3-2-1 ....
Неро, жжешь и пепелишь )))))

Ну, и, эээ... хотелось бы добавить - когда например у меня какая-то своя точка зрения - покричать что я не патриот и нытик - Мами в первом ряду ))))

А тут вот оно чо, Михалыч! )))) оказывается чужую точку зрения тоже надо принимать и уважать

Добавлено через 11 минут 21 секунду
Не удержался:

Dimka вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:02   #9523
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мне голубенькие нравятся у новой машины Корака волшебный цвет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:10   #9524
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мне голубенькие нравятся у новой машины Корака волшебный цвет
Пример именно в кассу.
У меня есть кучка знакомых молодых лохов пытающихся накуривать свои машины всякими Брембо,Кони, Спарко и прочим.
Я грю : эхххх пионэры - ну и жаль же вас ! Дама понимает только магические заклинания: "мерс" "зам гендиректора МНГ" "Крузер" (только на северах) .
Ну это то что касается именно машин.
Ну или да -"голубенький" "красненький")))
Вот у тебя красненький камарро-матьегозаногу турболазертруЪ спорткар - но он ссцуко не "голубенький " !!! И ты в пролете ! Такие дела.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 08.07.2014, 17:21   #9525
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
помню с Арсом всё Ауди Ку3 хотели. Внешне она как конфетка, фарки такие хитрые. Приехали в салон, сели в нее и чувство было как будто нас обманули какая-то она прям совсем простая внутри, пластик, конечно, мягкий, но всё равно как-то дешево внутри смотрелась

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
она, конечно, и сама недорогая (по сравнению с другими ауди), но всё равно, ожидания не оправдала

Добавлено через 40 секунд
хотя все, кто на ауди ездят, говорят, что она стоит всех потраченных на нее денег. Так что не в салоне счастье

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
у нас вот в импрезе в принципе просто всё, ну разве что подсветка инопланетянская какая-то, но ее приглушить можно

зато она полный привод и движок у нее двушка
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100