Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2010, 11:36   #76
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Только не ожидал он столь быстрой помощи этому гопнегу от его сотоварищей, находящихся неподалеку.
так они ж по одному не наезжают,обязательно еще куча особей неподалеку,бежать надо было сразу.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:50   #77
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
так они ж по одному не наезжают,обязательно еще куча особей неподалеку,бежать надо было сразу.
Или сделать зверинный оскал и прохрепеть: "я здесь подохну но парочку ссобой заберу, кого решайте сами" на практике помогает, все жить хотят, особенно, если кого-то держиш за горло в это время.
Сразу начинают кричать " ты чё дурак, тебя когда из дурки выпустили?" Можно еще ответить, "я сам сбежал".
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:05   #78
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
марю, все тут орлы)))
я, если подойдут, то отдам и сигареты, и денег отсыплю....возиться в лом и лишний синяк не нужен....но вот если будет со мной дочь или жена, вот тогда уже по барабану, в какую котлету меня превратят...но как показывает практика, не трогают что-то)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:16   #79
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
марю, все тут орлы)))
я, если подойдут, то отдам и сигареты, и денег отсыплю....возиться в лом и лишний синяк не нужен....но вот если будет со мной дочь или жена, вот тогда уже по барабану, в какую котлету меня превратят...но как показывает практика, не трогают что-то)))
Самый нормальный МУЖИК +100
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:37   #80
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
если подойдут, то отдам и сигареты, и денег отсыплю....
Россия-щедрая душа))))не,ну попросят(по человечески) мелочи дам.а так если быковать начинают там уже по ситуации.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
возиться в лом
ну а зачем мордобой то устраивать сразу,можно разговором загрузить.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и лишний синяк не нужен
бить надо один раз и свой фейс не подставлять желательно)))))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но вот если будет со мной дочь или жена, вот тогда уже по барабану, в какую котлету меня превратят..
это само собой разумеется.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:53   #81
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
щас время другое=шас не разговаривают типа дай закурить и все такое...щас тупо вырубают сзади трубой и все дела...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:25   #82
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
вот я и говорю, все зависит от людей. Ночью не шатайся, не пей и уже будет проще жить.
согласен брат

Есть такой раздел криминологии - ВИКТИМОЛОГИЯ, наука о жертве.
Так вот там проскаивало то , что около 30% потрепевших, каким то образом сами виноваты. Вина в непредусмотрительности как то - гулять там где не надо, не в то время и не в том состоянии. Либо одеждой и внешним видом выбиваться из окружающего стиля. А некоторы и коешльком иногда светят, и часами и телефонами.

Это как в том приколе с баша - моя ошибка была подсвечивать себе дорогу в Бутово новеньким айфоном
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:26   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
согласен брат

Есть такой раздел криминологии - ВИКТИМОЛОГИЯ, наука о жертве.
Так вот там проскаивало то , что около 30% потрепевших, каким то образом сами виноваты. Вина в непредусмотрительности как то - гулять там где не надо, не в то время и не в том состоянии. Либо одеждой и внешним видом выбиваться из окружающего стиля. А некоторы и коешльком иногда светят, и часами и телефонами.

Это как в том приколе с баша - моя ошибка была подсвечивать себе дорогу в Бутово новеньким айфоном
+1, брат!
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 22:58   #84
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
марю, все тут орлы)))
я, если подойдут, то отдам и сигареты, и денег отсыплю....возиться в лом и лишний синяк не нужен....но вот если будет со мной дочь или жена, вот тогда уже по барабану, в какую котлету меня превратят...но как показывает практика, не трогают что-то)))
Отдаст он... ню-ню )))
Не, Вов, тебя низзя грузить, а то у тебя такой становится озабоченный сурьёзный вид лица... Того глядижь жертва станет хыщником )))
Так что, man, почаще делай лицо попроще и не пугай на улице детишек-переростков
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 11.09.2010 в 23:03..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 08:48   #85
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Москвичам вопрос:а как мусора по поводу пива в Маааскве???дрючат если по улице с бутылкой холодного Старопрамена идеш???
За Старопрамен вздрючат обязательно, а вот Старый Мельник или Бочкарев позволительно..

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Потом мы, конечно, поржали над этим, но тогда совсем не смешно было И это мне еще повезло тогда, а то кинули бы в машину и "п**дец котёнку"
Ну а может быть и бабла бы срубили невзначай, а потом бы думали 6 за что?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:36   #86
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а может быть и бабла бы срубили невзначай, а потом бы думали 6 за что?
мне сейчас показалось или ты меня оскорбить пытался?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:40   #87
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне сейчас показалось или ты меня оскорбить пытался?
Ни в коем случае! Ты что?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:05   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Korn
Вот боевые ножи да, но если вы ими будете пользоваться
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
вот вот, это ключевая фраза. имхо если не умеешь и не станешь использовать боевые ножи, как и любое средство самообороны, то нефиг его с собой таскать, так как может быть только хуже
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Дело в том, что человек, хоть как-то владеющий ножом, никогда не станет его доставать без необходимости.... Ну, бывает же в жизни разное, а если на нож есть документ, о том что он разделочный либо туристический, инкриминировать что-либо очень сложно, а жизнь в итоге будет спасена... В нынешнее время перо от десятка обмореженных, малолетних дебилов можно запросто получить, в 90% случаев при ответном пере "крутость" "улетучивается" практически до скорости "литерного"...
Да, нормальный человек не будет им пользоваться.
А вот насчет отморозков... Если они захотят применить нож, ты не успеешь свой вытащить из ножен. Примеры есть таких отморозков. Например как в теме про Юру Волкова. Никто в мушкетеров не стал играть, начало конфликта и сразу нож в грудь. Никто ничего не успел даже понять.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:18   #89
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Отдаст он... ню-ню )))
Не, Вов, тебя низзя грузить, а то у тебя такой становится озабоченный сурьёзный вид лица... Того глядижь жертва станет хыщником )))
Так что, man, почаще делай лицо попроще и не пугай на улице детишек-переростков
кстати обратил внимание, когда со Смитом едем в метро, то сидим рядом и у обоих морды кирпичом...так вот, второй день в подряд, мне в лицо пристально смотрели люди стоящие напротив, вчера тетка пару раз отрывалась от книг и всматривалась, сегодня девушка начала нервно сумку подальше от нас убирать)))

та я не пугаю...я кстати до последнего, если трезвый, пытаюсь уйти от столкновения...буквально откупаюсь словами...вот если выпимши,то чет несет меня)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:23   #90
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я в подьезд когда захожу, то в руках всегда связку ключей держу....из подьезда трудно убежать....... у меня ключик один такой выдающийся имеется..... так что ежели что-надеюсь поможет.....
в таких случаях главное не теряться, отбиваться, кричать и разрывать дистанцию. В большинстве случаев, такие недоброжелатели предпочитают сами убежать..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:30   #91
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Да, нормальный человек не будет им пользоваться.
А вот насчет отморозков... Если они захотят применить нож, ты не успеешь свой вытащить из ножен. Примеры есть таких отморозков. Например как в теме про Юру Волкова. Никто в мушкетеров не стал играть, начало конфликта и сразу нож в грудь. Никто ничего не успел даже понять.
Согласен...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:09   #92
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
в таких случаях главное не теряться, отбиваться, кричать и разрывать дистанцию.
знаем, проходили...можно не учить...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:19   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
знаем, проходили...можно не учить...
Хорошо!
Но я писал не только для тебя, может кому еще пригодиться знать )
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:20   #94
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Но я писал не только для тебя, может кому еще пригодиться знать )
открывай тему: практические рекомендации для самообороны. Актуально....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:20   #95
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
открывай тему: практические рекомендации для самообороны. Актуально....
половине форумчан преподавать можно)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:24   #96
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
когда со Смитом едем в метро, то сидим рядом и у обоих морды кирпичом...
Слышь братуха, ты чо базаришь та? Это у тебя морда кирпичом, а у меня милое интеллигентное лицо. ПОнял?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:25   #97
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
пришло вот в голову
знаю только одного нормального москвича да и тот у Лионтека стоит в гараже
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:45   #98
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Было дело, меня днем в центре Челябинска побили добрые гопники. Добрые потому, что оставили 50р на дорогу домой. А так, бывает кто-нибудь докапывается раза три за год, если днем, то пытаюсь перегрузить им мозг "базаром", если ночью, то отвлекаю и бегу... я быстро бегаю, второй результат в классе был)

Но давно уже такого не было, толи гопоты меньше стало, толи я повзрослее выглядеть стал...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:56   #99
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
повеселил-ты чо с карлом Льюисом учился? а не представлял ситуевину что догнал тебя чудак который первым был в своей упырьской школе????
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:57   #100
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Было дело, меня днем в центре Челябинска побили добрые гопники.
до Кировки не добежал?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О виртуальной встрече с кандидатами в депутаты думы ХМАО-Югры hudoi Общественная организация "Мегионский форум" 120 17.02.2011 23:46
Проявить себя в законотворчестве? Это реально! InfoBot Новости admmegion 0 20.09.2010 12:20
Убей себя тут! Andy Флейм 10 28.06.2008 01:10
Проверьте себя на русскость WolF Народные новости 9 28.03.2007 21:43
Нашел тут у себя.. Kosting Софт 2 21.11.2005 15:48


Часовой пояс GMT +6, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100