Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 01:25   #76
Новичок
 
Аватар для ВИТМИХ
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 55
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: ВИТМИХ на пути к лучшему
Тем не менее все это не мешало ученикам 4 школы во время переменок заниматься групповым сексом во время переменок в бандитские 90е..Ага.. Рядом со школой, между гаражей... Мужики гоняли.. И неоднократно...

Ну что, были и у нас такие дэушки в наши не бандитские 80е,в 3 школе,молодость пора любви,ток Макаров то при чём.
__________________
мы рождены чтоб сказку сделать былью...
ВИТМИХ вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:27   #77
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение

СВ, скажите честно, у вас какие-то личные давние разногласия с Макаровым? Чем он вам так насолил, что вы готовы и детей и учителей выставить в нехорошем свете лишь бы оправдать снятие Макарова?
У меня с Макаровым никаких разногласий никогда не было, да и быть их не могло.
Я просто изложил свою точку зрения по вопросу втягивания учеников в мелкую политику. Вот и все.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ВИТМИХ Посмотреть сообщение
Тем не менее все это не мешало ученикам 4 школы во время переменок заниматься групповым сексом во время переменок в бандитские 90е..Ага.. Рядом со школой, между гаражей... Мужики гоняли.. И неоднократно...

Ну что, были и у нас такие дэушки в наши не бандитские 80е,в 3 школе,молодость пора любви,ток Макаров то при чём.
Бардак в школе, а директор был конечно не при чем.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:31   #78
Новичок
 
Аватар для ВИТМИХ
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 55
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: ВИТМИХ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У меня с Макаровым никаких разногласий никогда не было, да и быть их не могло.
Я просто изложил свою точку зрения по вопросу втягивания учеников в мелкую политику. Вот и все.

Добавлено через 55 секунд


Бардак в школе, а директор был конечно не при чем.
Бардак не в школе,а за школой,а там уж звиняйте территория города.
__________________
мы рождены чтоб сказку сделать былью...
ВИТМИХ вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:31   #79
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему же все? Я такого не утверждал. Но подобные случаи, скажем так, были не редкостью.
От того что в бандитские 90 в школе поселилась пара-тройка доступных б**двошек не стоит делать выводы о всей школе. Как говорится, в семье не без урода. Тем более это было давно. А мы говорим о том, что происходит в школе сейчас. Есть ведь разница?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:35   #80
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ВИТМИХ Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что детей втянули.Как оказалось это их личное возмущение,сам допытывался у сына кто их направил.Сами решили,договорились с вечера посредством телефона и интернета.И если это на самом деле волеизлияние детей,то я искренне горжусь нашей молодёжью.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вот как раз эти 10 человек, которые пользуются авторитетом среди сверстников - без проблем смогли организовать такую акцию (имхо, сам был одним из таких в школе)
А читать то никто и не умеет.
Чукча не читатель, чукча - писатель!
Цитата:
Сообщение от Samadhi Посмотреть сообщение
Ссылочка по теме....... http://ura.ru/content/khanti/04-12-2...052107145.html
Русским языком сказано: на 6 декабря заявку на пикет подал господин Подлещик. Его холуи проводят активную работу, а дети ведутся на гнилой базар.
Родители! Берегите своих детей от горлопанов и конъюнктурщиков!
Петр Петрович не получил кормушки у Игитова и начал свою войну. Присоединяйтесь!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:39   #81
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я просто изложил свою точку зрения по вопросу втягивания учеников в мелкую политику. Вот и все.
В политику детей втягивает тот, кто вот так вот начинает трепать мозг посреди учебного года. Кто мешает учебе детей и работе учителей.

То есть вы считаете что было бы вполне нормальным если бы дети пришли утром в школу, узнали что у них новый директор и спокойно разошлись по классам не задавая вопросов? Извините, но дети - это тоже ЛЮДИ!

Я просто видела как он общается с учениками и учителями, легко, без всякого носозадирания, с юмором, но в тоже время не развязно. На мой взгляд это как раз таки неплохой подход к воспитанию.

Добавлено через 1 минуту
АЛЕКС, а Вы считаете, что раз войну начал Лещик - то нужно смириться с увольнением директора и замолчать как будто так и надо?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:44   #82
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Русским языком сказано: на 6 декабря заявку на пикет подал господин Подлещик.
...потому что его об этом попросили сами же ученики и коллектив школы. имхо и я с ним солидарен.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.12.2009 в 01:46..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:49   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...потому что его об этом попросили сами же ученики и коллектив школы. имхо и я с ним солидарен.
Не удивляюсь...
Только интересно: как детишки смогли найти (без взрослых), этого дяденьку?
Они что, знают политических клоунов? Они настолько в курсе?
Про Макарова ничего не могу сказать, но дальнейшие грязные игры...
Если и дальше так будет, то я за то, чтоб Макарова выгнать из города.
НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ОНИ НЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:53   #84
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ОНИ НЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
согласен, только Игитову эти слова адресуйте!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Только интересно: как детишки смогли найти (без взрослых), этого дяденьку?
внимательнее прочтите мой пост. тем более у детей есть родители, которые тоже учились у Макарова.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.12.2009 в 01:55..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:55   #85
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Да что вы все прицепились то? Кто сказал что детей используют? Гляньте ссылку вконтакте. Там огромная дискуссия школьников и выпускников о том, что надо что-то делать, общаются, пытаются найти пути решения.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ОНИ НЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
Вот именно, они тоже люди, которые имеют право на то чтобы иметь свое мнение и высказывать его.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.12.2009, 01:59   #86
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
внимательнее прочтите мой пост.
Я тоже не читатель... Повторите внятно...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
согласен, только Игитову эти слова адресуйте!
А при чем здесь Игитов? Еще раз повторюсь: не говорю ничего и не обсуждаю ситуацию с Макаровым! Не в курсе.
Но, вот то, что происходит сейчас - чистейшей воды грязные политические игры. И мэр, если он мэр, не отступит от своего решения, правильное оно, или нет.
Вот это страшно. Нельзя так поступать с детьми.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да что вы все прицепились то? Кто сказал что детей используют? Гляньте ссылку вконтакте. Там огромная дискуссия школьников и выпускников о том, что надо что-то делать, общаются, пытаются найти пути решения.
Если звезды зажигают - значит это кому-то нужно...
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:05   #87
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если звезды зажигают - значит это кому-то нужно...
самим же детям и нужно (а остальное второстепенно)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:14   #88
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
самим же детям и нужно (а остальное второстепенно)
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!
Детей на танки, а мы белые и пушистые.
Надоели вы, дерьмократы. Ох как надоели.
Следите за своими поступками.
Имя! От меня на сутки бан общения со мной. Не реагирую на пустой базар. По-существу скажешь - отвечу, а лозунги себе засунь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:19   #89
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Оййй, я так долго ждала, что новая власть че-нить отчебучит, но обескуражила однако меня. НУ что, дорогие мои,за что боролись, раз. Это цветочки,два. Март покажет истинное лицо, три. Это все, что касается новоявленного мэра и иже с ними.
Новость про увольнение Михаила Ивановича, шокировала всех нормальных людей, меня в том числе. Без ошибок не работает ни один руководитель. То что Макаров ЧЕЛОВЕЧИЩЕ И УЧИТЕЛЬ это знает каждый таракан в Мегионе. Посметь уволить за несоблюдение корпоративной этики,а именно это настоящая причина, это нужно быть не просто недальновидном политиком и идиотом,это надо быть быдлом и козлом. Простите форумчане за грубость. Но ласковые слова по отношению к новой власти, как-то не возникают и даже каждая предыдущая в смысле власть представляется цветочком. Это лирика.
На самом деле респект и виват ученикм 4 и другим школам, которые скорее всего присоединятся к сверстникам. Детям, к счастью бояться нечего, и я горда такими поступками мегионских подростков, которые могут от чистого сердца сказать, верните нам нашего УЧИТЕЛЯ. И если это случится это будет только ИХ ПОБЕДА.
Умнички и молодцы, ребята!!!!! Вперед, правда за вами.Не бойтесь!!!
Может именно благодаря вам город не превратиться в еще один цех МНГ. И корпоративная политика компании не будет распространятся на вас.
Adda723 вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:21   #90
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Детей на танки, а мы белые и пушистые.
есть такая отличная комедия "тупой и ещё тупее" - советую посмотреть
а по существу - не вжисть вы не заставите детей восстать за хреногого учителя-директора, делайте выводы...и научитесь не просто читать посты, а ещё немного думать об написанном, что бы в очередной раз не выглядеть глупо)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:22   #91
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Уволить Макарова,это все равно, что в Радужном уводить Бондарь, по стечению обстоятельств, тоже директора 4 школы...
Adda723 вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:29   #92
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я не понимаю а сам Макаров -"кукловод" он что молчит.Раз его уволили не законно почему он прячется за спинами учеников .







__________________[/quote]
zlobny вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:31   #93
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Я не понимаю а сам Макаров он что молчит.
думаю, человек в ступоре, пока...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.12.2009 в 02:38..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:33   #94
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
увололили все уже..угомонитесь...
nazar вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:34   #95
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Я не понимаю а сам Макаров -"кукловод" он что молчит.Раз его уволили не законно почему он прячется за спинами учеников .
Простите за грубость, вы что идиот????
Adda723 вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:34   #96
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 43
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Я не понимаю а сам Макаров -"кукловод" он что молчит.Раз его уволили не законно почему он прячется за спинами учеников
почему не законно.... законно просто есть такая статья 278 часть какая-то увольнение работника по инициативе работодателя... посмотри видео вконтакте там рассказывают.... ссылка выше где то...
Alexander вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:36   #97
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
увололили все уже..угомонитесь...
выгнали - успокойтесь, убили - смиритесь??????
А ничче, что сегодня 2009 год на улице, а не 1937???
Хотя тогда Сталин был, он из Грузии родом, сегодня Идитофф, тот из Чечни.....
Adda723 вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:37   #98
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 43
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
увололили все уже..угомонитесь...
то есть "уважаемый" nazar вы считаете что люди даже не имеют права высказать свое мнение???
Alexander вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:41   #99
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
то есть "уважаемый" nazar вы считаете что люди даже не имеют права высказать свое мнение???
Почему не имеют?
Высказывайтесь, только не впутывайте детей в грязные игры.
Лещик уже пару раз продал своих сотоварищей, и детей продаст, с им дальше жить.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2009, 02:41   #100
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
увололили все уже..угомонитесь...
Игитову, кроме (????) ничего не мешает восстановить его в должности, впрочем и через суд можно попытаться - положительные примеры есть.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В память о первом дне войны и погибших за независимость Родины InfoBot Новости admmegion 0 22.06.2011 15:50
Ветераны войны будут покупать товары со скидкой InfoBot Новости admmegion 0 12.01.2011 17:21
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2010 15:11
В Интернете появится музей памяти ветеранов Великой Отечественной войны InfoBot Новости admmegion 0 11.03.2010 12:40
Звездные войны Эпизод ||| Месть Ситхов Look A Кино и TV 17 01.06.2005 23:35


Часовой пояс GMT +6, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100