Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2008, 00:54   #76
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Ну вот и все...
Если пропадают "негативные" темы, пусть уходят вместе с ними и юзеры.
Так по крайней мере будет честнее хоть с чьей-то стороны.

Но это не беда, на форуме останется правило в разделе ХIII пункт.10,
которое всегда можно применить для объяснения, если что-то вновь произойдет.
Вероятно оно одно, cможет заменить здесь многое , а может и многих.
Так будет тише и покойнее.
И конечно останется масса других интересных, позитивных и развлекающих тем.
Со временем появятся новые, активные и юные юзеры.

Но это будет уже совсем другая история...

Спасибо Всем и всего доброго.

С уважением к Вам.
Zeppelin
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:02   #77
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Ну вот и все...
Если пропадают "негативные" темы, пусть уходят вместе с ними и юзеры.
Так по крайней мере будет честнее хоть с чьей-то стороны.

Но это не беда, на форуме останется правило в разделе ХIII пункт.10,
которое всегда можно применить для объяснения, если что-то вновь произойдет.
Вероятно оно одно, cможет заменить здесь многое , а может и многих.
Так будет тише и покойнее.
И конечно останется масса других интересных, позитивных и развлекающих тем.
Со временем появятся новые, активные и юные юзеры.

Но это будет уже совсем другая история...

Спасибо Всем и всего доброго.

С уважением к Вам.
Zeppelin
:пошел менять ник: скучно, откровенно говоря, дежавю... Вроде взрослые люди.
Администратор форума попадает под пресс, это факт, Костя, как человек зависимый от администрации, прикрасненько понимает, что, ежли что, его пустят в расход, при всем при этом, он потеряет многое...
Скажите Zeppelin, вам же насрать, глубоко насрать на администратора, на модераторов, не? Вы же, непримиримый, вы наш, рассматриваете его как трибуну не? Впрочем, как и многие сейчас здесь, нашли свободные уши? Не? К вам же не приедут, не? Премии не лишат? Не? Вас лично, не коснется длань мстящего?
Конечно нет, можно драть горло сколько влезет... Это касается всех.
Zeppelin, Олег Николаевич, вам не стыдно? Вы взрослые люди, для вас, проблемы смены работы не существует, вы самодостаточные и авторитетные люди, руководители, вас с вероятностью в 90% учили общаться с персоналом, попробуйте встаньте на место Кости... Скорбно...
Я могу продолжить, только не буду, считаю, решение Администратора, на данном этапе справедливым. На этом закончу, пожалуй...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:16   #78
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Слова, слова, слова. Ну да ладно в разрезе новых норм и правил, примимаю решение собрать монатки и валить с форума, для того, чтоб в всякий раз когда созданная мной тема не доставила проблемы Кости, (зная его человеческие качества и уважая и его за их), и давления со стороны демократов города по улице строителей .
Прошу прощения за всё то плохое когда нить написанное мной кому либо, все мы не без греха. Знаю что мой уход это для всех участников форума всё равно что зайцу стоп-сигнал, и существование форума и так продолжется, но уже без меня. Так что сори за всё. Но мирится с тем что не угодные темы убираются по приказке не хочу.


ВСЕМ ХУДБАЙ.

Так что уважаемая администрация. Удаляйте юзера OZON.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:40   #79
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Zeppelin - не живет в Мегионе, Ozon - живет, но временно, про АЛЕКСа единственно не могу сказть, хотя судя по всему, он уже на таком уровне, что ему по барабану всё; так вот, выводы какие? Покидают форум те, у кого с Мегионом нет совместного будущего, так?
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:46   #80
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Zeppelin - не живет в Мегионе, Ozon - живет, но временно, про АЛЕКСа единственно не могу сказть, хотя судя по всему, он уже на таком уровне, что ему по барабану всё; так вот, выводы какие? Покидают форум те, у кого с Мегионом нет совместного будущего, так?
Надо отдать форум Изе Пупкину в Играиль, не шумите, все будет хорошо...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:35   #81
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Zeppelin - не живет в Мегионе, Ozon - живет, но временно, про АЛЕКСа единственно не могу сказть, хотя судя по всему, он уже на таком уровне, что ему по барабану всё; так вот, выводы какие? Покидают форум те, у кого с Мегионом нет совместного будущего, так?

Не согласен.
Я очень надеюсь, что мое будущее не связано с Мегионом, но покидать форум очень не хочу и не буду
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:59   #82
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Отдадим форум в другие руки, пусть Костя спит спокойно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:12   #83
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Покидают форум те, у кого с Мегионом нет совместного будущего, так?
Как и otherside, не согласен.

Последние месяцы живу в Мегионе, потом поеду в Москву на учебу, а потом там надеюсь и останусь

А вообще по поводу пропадания тем, то даже спасибо хочу сказать, для нас же лучше сделали.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:31   #84
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Однако...Ну что дабы не провоцировать дальнейшую полемику скажу лишь одно - это не одно из мест где я общаюсь с людми инете, но поскольку отдано мегиону 14 лет своей жизни, и с многими из вас я имел возможность общется не только в инете но и лично, с костей мы в свое время вообще участвовали в совместном проекте - первый наш сайт отцы основатели славик, перец, костя, чума ну и я , и хожу я суда не для того чтобы облить кого либо грязью или просто создавать проблему админам. Но за последнее время форум по немногу меняется, нет тем которые близки мне, нет интересных для меня тем... Захожу часто, но пишу редко В основном я общаесь на других плошадках.. А то что темы "уходят" с форума - селяви , на войне как на войне... Это все на усмотрения администраторов данного форума.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:25   #85
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Zeppelin - не живет в Мегионе, Ozon - живет, но временно, про АЛЕКСа единственно не могу сказть, хотя судя по всему, он уже на таком уровне, что ему по барабану всё; так вот, выводы какие? Покидают форум те, у кого с Мегионом нет совместного будущего, так?
Ну, давайте рассмотрим Ваши выводы: ДС не живет в Мегионе (фицияльный владелец). Неужели он связывает свое будущее с Мегионом???
Одно из двух: или притащить "Корбину" в Мегион,
или наконецтозакончитьтурпомосковскимклубам(хорошоесли негей).

Не обращайте внимания - это так, мысли вслух о выводах...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:29   #86
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
ДС не живет в Мегионе (фицияльный владелец). Неужели он связывает свое будущее с Мегионом???
А какие Вы видите в этом проблемы? Может знаете то чего не знаю я?


Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Одно из двух: или притащить "Корбину" в Мегион,
Не Перун, не притащу Ибо у меня отношения с КТ сугубо потребительские, в смысле я у них абон, не более.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
или наконецтозакончитьтурпомосковскимклубам(хорошоесли негей)
Дык это, огорчу. За 3 года жизни в мск - в клубах был пару раз от силу. Не фанатею, тем более от гей-клубов
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:47   #87
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А какие Вы видите в этом проблемы? Может знаете то чего не знаю я?...
Снова "битие в грудь".
Я еще не всречал того, кто уехал из Мегиона в Москву (кроме тех, кто туда уезжал учиться) и вернулся... Все только туда... Что именно знаете Вы мне неведомо, но "факты - вещь упрямая", а они очень красноречиво говорят о направлении миграции...

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Не Перун, не притащу...
я тоже так думаю...
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Ибо у меня отношения с КТ сугубо потребительские, в смысле я у них абон, не более....
выгнали что ли...
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...За 3 года жизни в мск - в клубах был пару раз от силу....
"...Характер стойкий, нордический..."(с)"17 мгновений весны", автор - Ю.Семенов.

З.Ы. - ведь писал: "не обращайте внимания"; нет - обращают...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:06   #88
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
выгнали что ли...
Откуда? Я никогда не был сотрудником КТ Более того, даже аффилирован с ними не был
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:14   #89
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Снова "битие в грудь".
Я еще не всречал того, кто уехал из Мегиона в Москву (кроме тех, кто туда уезжал учиться) и вернулся... Все только туда... Что именно знаете Вы мне неведомо, но "факты - вещь упрямая", а они очень красноречиво говорят о направлении миграции...
Перун, в Мегионе живёт моя мама, моя сестра. В моем паспорте по прежнему стоит штампик о постоянной мегионской регистрации.
То что я сейчас живу в мск - совсем не означает что я собираюсь тут остаться навсегда.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:26   #90
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Перун, в Мегионе живёт моя мама, моя сестра...
Но не Вы...

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...В моем паспорте по прежнему стоит штампик о постоянной мегионской регистрации....
Бу-га-га!(10 раз) чтобы получить право на штампик постоянной московской регистрации нужно право на постоянное проживание на некоторой московской жилплощади(собственность, напр.), а съемное жилье не дает такого права. Есть люди, по 10 лет, живущие в Москве, но имеющие штамп регистрации того места, откуда они приехали- так, что это ни о чем не говорит.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...То что я сейчас живу в мск - совсем не означает что я собираюсь тут остаться навсегда.
Как же я забыл - есть еще Питер, Лондон и Нью-Йорк...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:40   #91
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Бу-га-га!(10 раз) чтобы получить право на штампик постоянной московской регистрации нужно право на постоянное проживание на некоторой московской жилплощади(собственность, напр.)
Перун Я вас умоляю.... Всё это делается очень и очень просто. Небольшое(действительно небольшое) количество денег - и вуаля, в паспорте свежий штампик, который прекрасно проходит любые проверки, хоть службами безопасноти, хоть службами МВД.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:08   #92
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Надо отдать форум Изе Пупкину в Играиль, не шумите, все будет хорошо...
Зря Вы так! не нужно старых юзеров опускать (помоить, издеваться. и т.д.)!Но и новые тоже не дураки!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:17   #93
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
...Администратор форума попадает под пресс, это факт, Костя, как человек зависимый от администрации, прикрасненько понимает, что, ежли что, его пустят в расход, при всем при этом, он потеряет многое...
Администратор форума пока еще под пресс не попал, Все остальное подпадает под поговорку: взялся за гуж, - не говори что не дюж!
Расшифровывать думаю не нужно!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 17:28   #94
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Некторые могут что я не в тему, но я скажу...

Все помнят времена когда при регистрации асек, мыла, аккаунтов писали Пупкин, страна проживания Парагвай/Новая Гвинея/Уругвай и проч. Анонимайз короче.

Потом времена изменились вроде- появились всякие одноклассники, вконтакте моимиры. Тотальная анонимность вроде начала уходить. Но...

Сдается мне что времена Пупкина из Урагвая возвращаются. Опять начнут пользоваться услугами буржуйского хостинга - чтобы никто не "душил". Опять прежде чем зайти куда нибудь и что нибудь написать запускать Proxy Switcher.

И законодательную базу подводят для цензуры и гонений. Типа берут интернет под контроль. Китайский вариант.

Свобода слова умерла не успев родиться...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 08:05   #95
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Здравствуйте, господа!
Давненько не просматривал темы форума, а тут у вас оказывается старые ворчуны "бурю в пустыне" решили устроить. Поорали "гласом вопиющего", да и типа решились на замечательный шаг, который по моему разумению можно только приветствовать - вероятно, сделав гневные гримаски Алекс, Зепелин и Озон решили хлопнуть дверью и покинуть форум. Если я правильно понял, конечно. Из "внесистемной оппозиции", вроде, остаётся только Перун (голосистую молодёжь, простите, в расчёт не беру)? Но он хоть и хам, однако единственный, кто приводит (иногда) в защиту своей точки зрения достойные аргументы. С уходом Алекса и Зепелина, думаю форум не многое потеряет - оба товарища в последнее время (а Алекс - с самого момента своего прихода) почти нигде активно не отписывались, кроме темы о главе города.
К тому же опять появился Леонид - надеюсь надолго. Ещё бы СВ не выделывался и вернулся - и был бы у нас достойный круг "ветеранов", который вкупе с несколькими представителями более юных форумчан составлявля интеллектуальный "костяк" этой площадки. Вот это самолюбование, позёрство: "Ах, право, я уйду отсюда, негодяи..." - просто смешно. Да кому вы нужны на фиг? То есть, конечно, нужны, как авторы некоторых интересных постов, но чё понтоваться то? Стало неинтересно? Не фиг публику шантажировать. Никто вас умолять остаться не будет. До свидания!
Лично меня тоже не оставила равнодушным ситуация с закрытием столь любимой "обиженными" темы. Не знаю, что стало поводом, но считаю это неправильным. Пусть пишут, если не лень. Интернет с его свободой слова, пусть даже и нелицеприятного порой, трогать нельзя!
АК я так понимаю не нравится, что это всё могут прочесть сторонние посетители, из других городов и рагионов, в том числе журналисты?
Ну так, ему стоит успокоиться. Практически все, журналисты кто писал о нём в мою бытность сотрудником мэрии положительные материалы (не заказные) - из Уралполит.ру, Эксперт, Мой город, Сургутская трибуна, Новости Югры и т. д. и т.п. - читали всю эту холеру накануне приезда в Мегион. Но ведь потом, встретившись с ним лично, пообщавшись с НОРМАЛЬНЫМИ людьми на улицах и т. д. они формировали собственное мнение диаметрально отличавшееся от мнения наших форумчан-крикунов.
А от Кости хотелось бы получить внятный ответ (при необходимости согласованый с кем-то в "верхах"): каковы реальные "политические" ограничения, минимизирующие его риски? Совсем без обсуждения политической сферы в разрезе местного самоуправления в ОТКРЫТОЙ ЧАСТИ на форуме будет менее интересно. Давайте установим негласные правила, если надо, и будем их соблюдать. Все, кто имеет предрасположенность сыпать оскорблениями, предлагать в прямой или косвенной форме кого-нибудь вешать, сжигать, расстреливать и проч. с форума ушли (кроме Перуна), и если это не очередной понт или игра со сменой ника - не вернутся.
Так чего печалимся?

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 20.04.2008 в 08:18..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 08:42   #96
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но ведь потом, встретившись с ним лично, пообщавшись с НОРМАЛЬНЫМИ людьми на улицах и т. д. они формировали собственное мнение диаметрально отличавшееся от мнения наших форумчан-крикунов.
...с нормальными.....

Это тоже самое приехать наскоком в Багдад - зайти в зеленую зону, и с умным видом, с бейджиком "Пресса" на груди спрашивать - а как вам товарищъ простой иракец, тут живецца? Ну наверно ответ будет - "Да мне тут очинь карашо!"
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:49   #97
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
ох, Господи, таким, как вы платят, вы и пишите
неграмотно, правда, но пишите)))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:47   #98
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Не поминайте имя Господа всуе, девушка! Таким как я платят, а многие пишут бесплатно. Я здесь говорил именно о них. Сделать так, чтобы, не получив денег или других материальных и нематериальных благ, они , тем не менее написали приемлемую для меня информацию - моя работа. Но при этом вовсе не надо, как пишет Чума, сводить журналистов с "иракцами из зелёной зоны" - совсем наоборот! Людей спокойно относящихся и даже довольных нынешним главой Мегиона полно в открытом доступе на улицах города! :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:10   #99
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
довольных Кузей?
что-то не встречала..

довольных Чепайкиным видела, Кузей нет..

может, вы у "нормальных людей" паспорт спрашивали или место работы?
явно ведь что-то не договариваете всё время..
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:18   #100
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
довольных Кузей?
что-то не встречала..

довольных Чепайкиным видела, Кузей нет..

может, вы у "нормальных людей" паспорт спрашивали или место работы?
явно ведь что-то не договариваете всё время..
А все от того , что вы живете в Мегионе , а не наскоком приезжаете. Народу довольных Кузьминым "полно".
Да вот как-то почти никто не залетал на открытый мегионский форум из них, больше чем за два года (за очень редким исключением).
Странно однако.
К тому же у Кузьмина подходит уже "экватор", его нахождения на должности.
Сам он вряд ли интересен уже кому. Пройдет еще столько же времени и все, растворится в небытии.
Вобщем и темы про его художества тоже неинтересны, нет в его действиях не новизны не созидания, так болтовня одна.
И "Эленов " больше нет, новогодних пожаров тоже не будет надеемся.
Скука и болото.

Последний раз редактировалось Леонид; 22.04.2008 в 00:47..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В продолжение медвежачьей темы!!! BJEA1 Народные новости 2 25.10.2010 21:56
Слив из темы Стена! bonus Сортир-Помойка 1 20.02.2007 23:30
Куда деваются темы??? GrungeRazum Вопросы по форуму 5 11.02.2007 03:55
Слив из темы Турнир по дзю-до gerasoft Сортир-Помойка 2 17.01.2007 00:46
Слив из темы Как найти причину. Это я то баклан? a-sh Сортир-Помойка 5 11.01.2007 10:07


Часовой пояс GMT +6, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100