Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 19:09   #76
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
А если мне захотелось рябчика жареного или шулюмчика похлебать? В Ресторан идти?
Это мне вопрос? Каждый сам решает, как свои потребности удовлетворить. Курицу из магазина жевать..в ресторан идти за рябчиком, или взять его на охоте. Я предпочту курицу, а рябчика лучше высвистеть и понаблюдать за ним. Он же забавный.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:12   #77
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это мне вопрос? Каждый сам решает, как свои потребности удовлетворить. Курицу из магазина жевать..в ресторан идти за рябчиком, или взять его на охоте. Я предпочту курицу, а рябчика лучше высвистеть и понаблюдать за ним. Он же забавный.
Какая жестокость к курочкам!

Рябчика можно и без ружья. Полторашка с кипятком + гроздь клюквы.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:27   #78
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Ребята, давайте хоть рыбалку тут не трогать...

Добавлено через 52 секунды
СИМ, и в "рыбалке" тоже...

Добавлено через 36 секунд
там про хобби, про удовольствие, отдохновение...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:46   #79
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Понятно, что в человеке есть инстинкты, хрень всякая генетическая. Я с подросткового возраста очень люблю участвовать в убийстве свиней, их разделке, потрошении и т. д. Разумеется, и над насекомыми издевался.
Но тут тема о немотивированной жестокости. Если есть возможность завалить свинью из ружья - зачем колоть в сердце или резать шею, например? Тебе может и по кайфу, но животинку то жаль. Вон они в цирке чего выделывают! Вот крысы - вроде животные, противные во всех отношениях. А домашние красавцы - что творят! У меня у дочки крыса Мусечка - умная, офигеть просто. На хлопки прибегает, стойку делает, кусается и царапается, когда с ней играешь, исключительно "понарошку"... Вот раньше мне лабораторных крыс было не жаль. А теперь уже задумываюсь...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:47   #80
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ребята, давайте хоть рыбалку тут не трогать...

Добавлено через 52 секунды
СИМ, и в "рыбалке" тоже...

Добавлено через 36 секунд
там про хобби, про удовольствие, отдохновение...
Не трогать рыбалку? Тут про "немотивираваную жестокость" речь началась, а заканчивается тем, что не надо уметь добывать пищу, а просто сходить в магазин и купить.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:01   #81
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я с подросткового возраста очень люблю участвовать в убийстве свиней, их разделке, потрошении и т. д.
вот оно что Михалыч.... а тут во оно как... м-да.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:11   #82
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
- Мама, а что такое "немотивированная жестокость"?
- Ещё одно слово - и я тебе башку оторву!
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:25   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Тока что сказали по телеку, что на Руси считалось, что убить кошку - тяжкий проступок, если не грех, так как кошки защищают дом от молнии и пожара... Где тут наши местные язычники - правда али нет?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:05   #84
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Тока что сказали по телеку, что на Руси считалось, что убить кошку - тяжкий проступок, если не грех, так как кошки защищают дом от молнии и пожара... Где тут наши местные язычники - правда али нет?)))
Бесполезнейшие животные.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:01   #85
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да почти ни при чём, кроме того, что он писал в своей книжке некоторые мысли о необходимости организованного избавления общества от "плохих" элементов - от даунов до преступников (включая педофилов, кстати).
Гм, доля зерна есть, как ни странно, элемент, тычащий мне в лицо травматиком, по моему сугубо личному мнению - плохой...
Вот по мнению толерастов - хороший, по моему - плохой, так-же он плохой когда тычет им в девчёнку или пацана...
Есть две темы по поводу жестокости - толерасты и телевидение, ну отчасти игрульки, но я их тоже к телевидению отношу. Главное слово - немотивированная... Глупо конечно, но у любой жестокости есть мотив, просто никто над ним не задумывается... Хрен ли задумываться, уже произошло, да и проще в подкласс немотивированных перенести, думать не надо.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:14   #86
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Тока что сказали по телеку, что на Руси считалось, что убить кошку - тяжкий проступок, если не грех, так как кошки защищают дом от молнии и пожара... Где тут наши местные язычники - правда али нет?)))
В-чанин-знаю точно что убил бобра-спас дерево)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:30   #87
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
"Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."(С.)
- С точки зрения этого в высшей мере чмовского высказывания - жестокость в правильном, опущеном християнине не должно вообще ничего смотивировать.
Тоесть любая жестокость немотивирована - даже если обидели твоего ребенка , трахнули твоих жену и дочь и утопили любимую кошку.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:02   #88
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
"Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;...
"Если у оного не проснулась совесть, и он собирается ударить по левой - сломай ему челюсть" (С)
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:09   #89
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Тем более им должно быть стыдно за то, что они, ....., творили в детстве. Вот вы сейчас, будучи взрослым человеком и нашим покорным слугой, как отнесётесь к факту издевательства над кошками ваших детей? Неужели сочтёте это безобидными шалостями?
Прибила бы.Хотя животных не люблю,но и обижать их не советую.Они так же как и мы живые и чувствующие боль.Столкнулась я однажды с таким уродом,и слва Богу,что они переехали из этого дома.До сих пор когда вспоминаю этих невиновных котят с ножами в голове,плохо становиться.Правда тогда сосед,надавал этому уроду по морде так что...............
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:38   #90
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Прибила бы.
Просто интересно, в чем порыв сиих эмоций?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:40   #91
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Кактус,Сама никогда не издевалась.А тем более что бы мои дети это делали,не позволь.мир и так жесток.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:03   #92
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Кактус,Сама никогда не издевалась.А тем более что бы мои дети это делали,не позволь.мир и так жесток.
То, что Вы назвали издевательством (купание кота обыкновенного) было не самоцелью.
Общество любителей котов как встряхнулось-то а?

Я считаю намного бОльшим издевательством над котом кастрацию зверька, в угоду эгоистическим потребностям человека. Чем запуск оного в качестве эксперимента.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:54   #93
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
"Некоторые дети поместили сильный фейерверк в рот этого животного и убедились, что не может открыть его. Эти дети, должно быть, жутко повеселились на несколько минут, а затем они продолжили жить своей жизнью, как будто ничего не произошло.
Для этого животного, его жизнь закончилась в те минуты, с невыносимой болью.
Если вы против жестокого обращения с животными, поделитесь этим, чтобы больше людей увидело то, что мы способны делать и как бесчеловечны люди могут быть.
Друзья, мне очень жаль, если эта картина вам доставила боль, я получила травму при отправке тоже. Я делюсь этим и надеюсь, что если кто-то рядом с вами пытается делать такого рода вещи, вы, по крайней мере, попытаться рассказать им, что это действительно жестко.
*Расскажите об этом всем* если вы против жестокого обращения с животными.
Maha SemaanBETA - Beirut for the Ethical Treatment of Animals"
После этого на многих ресурсах, появилось много комментариев, люди плакали и просили о возмездии:
". . . I was at work when i saw this . . . I thought ive seen some awful things, but this . . . Just made me cry & angry - so very angry - they should feel as much pain . . ."
Перевод:
"... я был на работе, когда увидел это.. я думал, что видел много ужасных вещей в этой жизни, но это... это заставило меня плакать и злиться, сильно злиться - эти дети должны почувствовать, так много боли"
"Does anyone know if the kids were ever arrested?? This just breaks my heart, I hope they get them off the streets soon."
Перевод:
"Кто-нибудь знает, эти дети были арестованы?? Это разбивает мое сердце, я надеюсь они получат возмездие на улицах в "
По некоторым данным, животное спасти не удалось, ветеринары ничего сделать не смогли.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:00   #94
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Просто нет слов, дети-дебилы... мне кажется это даже не люди...твари!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:09   #95
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
А что за страна?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:59   #96
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что за страна?
Maha SemaanBETA - Beirut for the Ethical Treatment of Animals"

Глобус в помощь

Корейцы бы так не поступили.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 16.01.2012 в 18:03..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:08   #97
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Maha SemaanBETA - Beirut for the Ethical Treatment of Animals" Глобус в помощь
Это название организации.
Страна не факт что эта же.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:18   #98
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
жуть какая.......
был в Хантах на днях,в Самарово ехал,прям на глазах сволота за рулем Фокуса сбила собачку которую я пропустил.бедная животинка так визжала жалобно,крутилась на месте,потом убежала хромая.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:53   #99
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это название организации.
Страна не факт что эта же.
Цитата:
"Бейрут за этичное обращение с животными"
дословный перевод

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
бедная животинка так визжала жалобно,крутилась на месте,потом убежала хромая.....
со сломанными лапами..
а кто-нибудь из присутствующих может остановится, взять такую собачку и отвезти в ветклинику?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:55   #100
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
дословный перевод
Я же говорю - это организация такая, зачем дословно переводить то...
Далеко не факт что это у них же проходит, может просто хотят обратить внимание.
Просто данные "развлечения" очень совпадают с тем что было в свежей серии одного из сериалов, если бы это произошло в главном оплоте демократии и недавно - было бы очень странное совпадение...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100