Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2005, 07:14   #76
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голос Мегиона

Прикол недели: госпожа Николенко подала в суд на ГМ! Сама под следствием, самой нефтяники исков напредъявляли, скрывается от органов, а туда же! Классно её на суде разделают! Во ума у тётки!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 10:14   #77
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Прикол недели: госпожа Николенко подала в суд на ГМ! Сама под следствием, самой нефтяники исков напредъявляли, скрывается от органов, а туда же! Классно её на суде разделают! Во ума у тётки!
а у нее наверное судонедостаточность или маразм из судов не вылазит, со своими бухгалтерами пересудилась наверное со всеми особенно меня умиляли ее статьи в газете Даровского

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Gaido, ты обещала ответить "ЧУТЬ" позже. Вторые сутки пошли. Жду-с.
а я и забыла уже, что ответить обещала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 10:25   #78
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Gaido
а я и забыла уже, что ответить обещала
2Вартовчанин: Вот тебе и исчерпывающий ответ!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 10:43   #79
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Gaido
а я и забыла уже, что ответить обещала
2Вартовчанин: Вот тебе и исчерпывающий ответ!
Ты суфлёром работаешь?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 10:58   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Gaido
а я и забыла уже, что ответить обещала
2Вартовчанин: Вот тебе и исчерпывающий ответ!
Ты суфлёром работаешь?
Груба
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 11:00   #81
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Gaido
а я и забыла уже, что ответить обещала
2Вартовчанин: Вот тебе и исчерпывающий ответ!
Ты суфлёром работаешь?
Я в подмостерья записался
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 13:11   #82
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Голос Мегиона

2Вартовчанин: обещанный ответ.
Цитата:
Я уже писал на эту тему. Между этими изданиями - очень большая разница. "МН" содержится на ваши деньги.
МН содержится на бюджетные деньги, а не на мои, слава богу (у вас взяла манеру придираться к словам )

Цитата:
Ещё бы они посмели не сообщать вам о челябинской победе и т. п.! Вы через мэра наняли этих людей, чтобы они вам рассказывали обо всём, что происходит в Мегионе, с Мегионом и с мегионцами.
я не понимаю, что вообще за ВЫ? С кем ты меня обобщаешь?

Цитата:
Но они рассказывают вам не обо всём, о чём вы имеете право знать. Ну вы-то может и знаете, благодаря месту работы, но многие люди - нет. Вот эту пустую нишу и пришлось заполнять "Голосу Мегиона". Я думаю так.
Реклама для ГМ (надеюсь что-нить с этого поиметь ) : Им "пришлось заполнять", "принять огонь на себя", "бороться за справедливость" и пр. бравадные фразочки.. И это все они! Голос Мегиона! Они заставляют чиновников работать! Они говорят горьку правду, которую от мегионцев скрывают муниципальные СМИ! Они посланники БОГОВ на нашу администрацию, погрязшую в корупции!
Как вам?

Цитата:
И потом, бумага денег стоит. На неё надо заработать. Рекламы в газете практически нет. У "ГМ" нету миллионов, выделяемых из бюджета "МН". Вывод? Журналисты наверняка с удовольствием рассказали бы нам о многих вещах и людях, которые никак не относятся к политической жизни города.
тогда нехер кричать что они непокупная пресса! какие они борьцы за справедливость, если сами лгут?!

Цитата:
"Чернуха" не вызывает трепетного восторга ни у кого. Мы все от этого устали. Но пока, видимо, газета может себе позволить только то, что есть в плане редакционного наполнения. Мне, как и тебе не очень интересно читать только о трущобах, бесхозяйственности и проч.
а по-другому и быть не может, потому что ГМ изначально зарекомендавали себя как чернушная газета. И выходят они чаще, чем могут собрать материал.
Цитата:
Только по-моему вина в том, что нет конструктивного диалога власти и оппозиционного им СМИ, лежит на обеих сторонах.
вот скажите мне, Вартовчанин, вы считаете, что ГМ нужно содействие КСО для того, чтобы печатеть о победах в Челябинске и пр позитивную информацию? Ну и наивный же вы! В ваши-то годы!
Цитата:
Ваши два последних предложения : "А надо было сразу отношения налаживать. Сначала нагадят, а потом удивляются, что ж это к ним относятся как-то не так" - я бы отнёс и к чиновникам. Не знаю конкретной ситуации, но УВЕРЕН, что "ГМ" как "прокузьминовская" газета стала "ВРАГОМ" ЧИНОВНИКОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, вне зависимости от содержания.
ну содержание-то у нее, прямо скажем, попахивает дурно.. А на счет того, что раз "прокузьминовская" значит "вражеская" я не удивляюсь, эт по-моему нормально, конкуренция и все такое. Вы когда-нибудь видели конкурирующие компании, которые обмениваются разработками? Что за бред!

Цитата:
А Балесную вы зря защмщаете. Облажалась она и крайне некрасиво.
а я ее не защищаю, она медом меня не кормила. Сама знаю какая она, но говорить не буду. возможно и облажалась, но мне не интересно читать в каждом номере о том какая она плохая - до меня за один раз доходит обычно.

Цитата:
Кстати, по моим сведениям на неё подавали иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, но судья сказала: "Если вы не тр<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>е+у</span>ете с неё денег, чего огород городить - предъявите иск о возмещении моральтного вреда. 100% - выиграете". Её пожалели. "Негодяи" из "Голоса Мегиона". Так то.
о! В мою рекламу еще можно добавить: Они милосердны!
Ну надо же, сжалились над злой тетенькой, не стали ее разорять! Какие молодцы! Прям от умиления сделаю пожалуй белочку! Давайте возьмемся за руки и будем скакать вокруг редакции ГМ с воплями "о всемогущие и милосердные!". Тьфу! Противно!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 15:55   #83
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Голос Мегиона

Вроде Николенко не особо скрывается...только что видела прогуливающуюся по центральным улицам города...
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 16:40   #84
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Южанка
Вроде Николенко не особо скрывается...только что видела прогуливающуюся по центральным улицам города...
а почему она должна скрываться?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 16:56   #85
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Голос Мегиона

В последнем номере сей газеты не без интереса для себя узнал, что, оказывается я работаю на предприятии с названием "УРАЛСВЯЗЬТЕЛЕКОМ", специалисты "радио-антенной" службы которого, мягко говоря, не справляются с возложенными на них обязанностями. Так вот, смею заметить, что предприятия с таким названием не существует. Есть мегионский цех нижневартовского ТУЭС "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМА", в составе которого нет никакой "радио-антенной" службы.
Зачем писать всякую галиматью - не понимаю. Если не знаешь нихрена, так приди, узнай сначала что к чему - потом уж пиши.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 17:04   #86
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
В последнем номере сей газеты не без интереса для себя узнал, что, оказывается я работаю на предприятии с названием "УРАЛСВЯЗЬТЕЛЕКОМ", специалисты "радио-антенной" службы которого, мягко говоря, не справляются с возложенными на них обязанностями. Так вот, смею заметить, что предприятия с таким названием не существует. Есть мегионский цех нижневартовского ТУЭС "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМА", в составе которого нет никакой "радио-антенной" службы.
Зачем писать всякую галиматью - не понимаю. Если не знаешь нихрена, так приди, узнай сначала что к чему - потом уж пиши.
Дык уважаемый Серый Волк. Простите пожалуйста этих неумёх из ГМна они наверное просто обшиблись.
А галиматью они пушит по тому, что им денужку заработывать надо. Вот они и строгат "в раз и на всегда".
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 17:10   #87
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
В последнем номере сей газеты не без интереса для себя узнал, что, оказывается я работаю на предприятии с названием "УРАЛСВЯЗЬТЕЛЕКОМ", специалисты "радио-антенной" службы которого, мягко говоря, не справляются с возложенными на них обязанностями. Так вот, смею заметить, что предприятия с таким названием не существует. Есть мегионский цех нижневартовского ТУЭС "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМА", в составе которого нет никакой "радио-антенной" службы.
Зачем писать всякую галиматью - не понимаю. Если не знаешь нихрена, так приди, узнай сначала что к чему - потом уж пиши.
Согласен. Косяк конкретный - наверное девушка писала? А вот интересно пытались они чё-нить узнать или нет? Чё там за статья-то? Вы у начальства спросите, может - обращались?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 18:37   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голос Мегиона

[quote="Gaido"]
Цитата:
Сообщение от Gaido
Кратко суть:

МН содержится на бюджетные деньги, а не на мои, слава богу

я не понимаю, что вообще за ВЫ? С кем ты меня обобщаешь?

нехер кричать что они непокупная пресса! какие они борьцы за справедливость, если сами лгут?!

ГМ изначально зарекомендавали себя как чернушная газета. И выходят они чаще, чем могут собрать материал.

вы считаете, что ГМ нужно содействие КСО для того, чтобы печатеть о победах в Челябинске и пр позитивную информацию?

"прокузьминовская" значит "вражеская" я не удивляюсь, эт по-моему нормально, конкуренция и все такое. Вы когда-нибудь видели конкурирующие компании, которые обмениваются разработками? Что за бред!

Давайте возьмемся за руки и будем скакать вокруг редакции ГМ с воплями "о всемогущие и милосердные!".
Отвечаю от последнего - к первому.

Можете скакать или не скакать, мне всё равно. Объясните только мне кто где и когда от имени журналистов "Голоса" говорил подобное: "всемогущие, милосердные, спасители..."? А самое главное: "Комментарии свободны, но факты - священны". Отбросив эмоции - почему если после выступления газеты что то РЕАЛЬНО меняется люди не имеют права этим гордиться?

Балесная - не представитель конкурирующей компании, а председатель комитета ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ. Если бы она работала в частной структуре и возглавляла комитет по ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ, то я бы согласился с вашим обвинением в том, что я "несу бред". А пока она работает на людей, избравших её шефа, она должна распоряжаться информацией в ОБЩЕСТВЕННЫХ интересах. Общество заинтересовано в свободе слова, то есть открытости власти. А самое главное - никто НЕ МЕШАЕТ УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОНКУРИРОВАТЬ И ОДЕРЖИВАТЬ ПОБЕДЫ НА "ИНФОРМАЦИОННОМ ФРОНТЕ", СОБЛЮДАЯ ЗАКОН, не преступая его. Елена Дмитриевна по-умному работать не научилась. Вот и всё. А то, что с неё денег не взяли - это правильно. Деньги надо брать с тех, кто её надрессировал. И никто кроме меня об этом нигде не упоминал публично, так что наезжайте на меня, если вам хочется, а при чём тут журналисты?

Именно органы по СО сообщают всем СМИ о достижениях-наградах-победах и т. д, местных талантов и спортсменов. ЭТО – ОБЩЕПРИНЯТАЯ повсеместно ПРАКТИКА. На кой хрен держать в штате 4 человека, если не делать рассылок информации в СМИ??? В Вартовске с его 250-тысячным населением ту же работу делает 3 человека. Но в Голос Мегиона никто ничего не отправляет, судя по всему. А самое главное – &laquo;МН&raquo; - ЕЖЕДНЕВНАЯ ГАЗЕТА – новостная, она так и называется. Там и место коротким заметкам о &laquo;свежих&raquo; событиях, победах и поражениях. &laquo;Голос&raquo; - ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК, ещё и заявленный как информационно-аналитический. По какой он должен переписывать уже сообщённые кем-то новости? У этих изданий разные ниши, разная аудитория даже.

Судя по кеглю, которым печатают &laquo;Голос&raquo;, материала у них просто выше крыши, иначе бы не ужимали тексты до невозможности. Так что оставьте своё мнение при себе. У других людей оно может отличаться от вашего. А самое главное – жизнь ветеранов-нефтяников – ЭТО ЧЕРНУХА? Юридические консультации – ЭТО ЧЕРНУХА? Просьба не переселять детей-инвалидов из занимаемого ими здания – ЭТО ЧЕРНУХА? (Только то, что вспомнил на вскидку). Вы (в смысле &laquo;ты&raquo;, чтобы вопросов не возникало ) наверное через страницу газету читаете, сознательно выискивая то, что потом с удовлетворением обзываете &laquo;чернухой&raquo;?

Что такое &laquo;непокупная пресса&raquo;? Я не придираюсь к словам, я хочу понять! Никто не покупает? Так она и не продаётся. Может быть &laquo;неподкупная&raquo; вы (ты ) имели ввиду? А кто об этом говорит? Покажите, я не видел. А самое главное, нужно быть конченым придурком, чтобы рассуждать о том, где это у нас АБСОЛЮТНО независимые СМИ. Их нет, и любой нормальный человек это прекрасно осознаёт. Но когда я вижу, что какой-то чиновник делает объектом своего ЧАСТНОГО интереса информацию в СМИ, я понимаю, что этот его интерес распространяется и на другие сферы.

Насчёт обращения &laquo;вы&raquo;. Я отождествляю тебя Gaido, в данном контексте, не с твоей сестрой-начальницей, ни с другими работниками МУПов или администрации, а с налогоплательщиками, которые отстёгивают часть своей зарплаты на содержание муниципальных СМИ. Пусть ты сама (надеюсь, лишь отчасти) существуешь за счёт налогов с других людей, но и ты платишь деньги, на которые содержатся местные СМИ. А самое главное, КАК ИНАЧЕ КРОМЕ КАК НА &laquo;ВЫ&raquo; Я ДОЛЖЕН ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ, С КОТОРЫМИ Я ПРАКТИЧЕСКИ НИКАК НЕ СВЯЗАН? Я же не могу сказать &laquo;мы&raquo; платим налоги. Я в мегионский бюджет ничего не отчисляю.

А бюджетные деньги не ваши, стало быть? Вот это – здорово. А чьи они? Не ваши, то есть не народа. А чьи? Чепайкина? Бойко? Вольмана? Чьи? В таком отношении – вся ваша сущность. Тратить бюджетные деньги вы любите, а считать – зачем? Они же не ваши.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 09:23   #89
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

[quote="Вартовчанин"]
Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Gaido
Кратко суть:

МН содержится на бюджетные деньги, а не на мои, слава богу

я не понимаю, что вообще за ВЫ? С кем ты меня обобщаешь?

нехер кричать что они непокупная пресса! какие они борьцы за справедливость, если сами лгут?!

ГМ изначально зарекомендавали себя как чернушная газета. И выходят они чаще, чем могут собрать материал.

вы считаете, что ГМ нужно содействие КСО для того, чтобы печатеть о победах в Челябинске и пр позитивную информацию?

"прокузьминовская" значит "вражеская" я не удивляюсь, эт по-моему нормально, конкуренция и все такое. Вы когда-нибудь видели конкурирующие компании, которые обмениваются разработками? Что за бред!

Давайте возьмемся за руки и будем скакать вокруг редакции ГМ с воплями "о всемогущие и милосердные!".
Отвечаю от последнего - к первому.

Можете скакать или не скакать, мне всё равно. Объясните только мне кто где и когда от имени журналистов "Голоса" говорил подобное: "всемогущие, милосердные, спасители..."? А самое главное: "Комментарии свободны, но факты - священны". Отбросив эмоции - почему если после выступления газеты что то РЕАЛЬНО меняется люди не имеют права этим гордиться?

Балесная - не представитель конкурирующей компании, а председатель комитета ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ. Если бы она работала в частной структуре и возглавляла комитет по ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ, то я бы согласился с вашим обвинением в том, что я "несу бред". А пока она работает на людей, избравших её шефа, она должна распоряжаться информацией в ОБЩЕСТВЕННЫХ интересах. Общество заинтересовано в свободе слова, то есть открытости власти. А самое главное - никто НЕ МЕШАЕТ УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОНКУРИРОВАТЬ И ОДЕРЖИВАТЬ ПОБЕДЫ НА "ИНФОРМАЦИОННОМ ФРОНТЕ", СОБЛЮДАЯ ЗАКОН, не преступая его. Елена Дмитриевна по-умному работать не научилась. Вот и всё. А то, что с неё денег не взяли - это правильно. Деньги надо брать с тех, кто её надрессировал. И никто кроме меня об этом нигде не упоминал публично, так что наезжайте на меня, если вам хочется, а при чём тут журналисты?

Именно органы по СО сообщают всем СМИ о достижениях-наградах-победах и т. д, местных талантов и спортсменов. ЭТО – ОБЩЕПРИНЯТАЯ повсеместно ПРАКТИКА. На кой хрен держать в штате 4 человека, если не делать рассылок информации в СМИ??? В Вартовске с его 250-тысячным населением ту же работу делает 3 человека. Но в Голос Мегиона никто ничего не отправляет, судя по всему. А самое главное – &laquo;МН&raquo; - ЕЖЕДНЕВНАЯ ГАЗЕТА – новостная, она так и называется. Там и место коротким заметкам о &laquo;свежих&raquo; событиях, победах и поражениях. &laquo;Голос&raquo; - ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК, ещё и заявленный как информационно-аналитический. По какой он должен переписывать уже сообщённые кем-то новости? У этих изданий разные ниши, разная аудитория даже.

Судя по кеглю, которым печатают &laquo;Голос&raquo;, материала у них просто выше крыши, иначе бы не ужимали тексты до невозможности. Так что оставьте своё мнение при себе. У других людей оно может отличаться от вашего. А самое главное – жизнь ветеранов-нефтяников – ЭТО ЧЕРНУХА? Юридические консультации – ЭТО ЧЕРНУХА? Просьба не переселять детей-инвалидов из занимаемого ими здания – ЭТО ЧЕРНУХА? (Только то, что вспомнил на вскидку). Вы (в смысле &laquo;ты&raquo;, чтобы вопросов не возникало ) наверное через страницу газету читаете, сознательно выискивая то, что потом с удовлетворением обзываете &laquo;чернухой&raquo;?

Что такое &laquo;непокупная пресса&raquo;? Я не придираюсь к словам, я хочу понять! Никто не покупает? Так она и не продаётся. Может быть &laquo;неподкупная&raquo; вы (ты ) имели ввиду? А кто об этом говорит? Покажите, я не видел. А самое главное, нужно быть конченым придурком, чтобы рассуждать о том, где это у нас АБСОЛЮТНО независимые СМИ. Их нет, и любой нормальный человек это прекрасно осознаёт. Но когда я вижу, что какой-то чиновник делает объектом своего ЧАСТНОГО интереса информацию в СМИ, я понимаю, что этот его интерес распространяется и на другие сферы.

Насчёт обращения &laquo;вы&raquo;. Я отождествляю тебя Gaido, в данном контексте, не с твоей сестрой-начальницей, ни с другими работниками МУПов или администрации, а с налогоплательщиками, которые отстёгивают часть своей зарплаты на содержание муниципальных СМИ. Пусть ты сама (надеюсь, лишь отчасти) существуешь за счёт налогов с других людей, но и ты платишь деньги, на которые содержатся местные СМИ. А самое главное, КАК ИНАЧЕ КРОМЕ КАК НА &laquo;ВЫ&raquo; Я ДОЛЖЕН ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ, С КОТОРЫМИ Я ПРАКТИЧЕСКИ НИКАК НЕ СВЯЗАН? Я же не могу сказать &laquo;мы&raquo; платим налоги. Я в мегионский бюджет ничего не отчисляю.

А бюджетные деньги не ваши, стало быть? Вот это – здорово. А чьи они? Не ваши, то есть не народа. А чьи? Чепайкина? Бойко? Вольмана? Чьи? В таком отношении – вся ваша сущность. Тратить бюджетные деньги вы любите, а считать – зачем? Они же не ваши.
Дочитал да второго абзаца стало подташнивать от прочитанного. Дальше уже читать не стал боялся что вырвет.
P.S. Может у меня слабая пищеварительная система? А может написанное вызывает тошнотворный рефлекс? :wink: Завтра поеду обследуюсь
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 09:41   #90
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Дочитал да второго абзаца стало подташнивать от прочитанного. Дальше уже читать не стал боялся что вырвет.
P.S. Может у меня слабая пищеварительная система? А может написанное вызывает тошнотворный рефлекс? :wink: Завтра поеду обследуюсь
Ну ненадо показухи... если больной, полежи в больнице.
А пост Вартовчанина нормальный такой... оценить надо, хотя бы за то , что он стока напечатал
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 10:21   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Дочитал да второго абзаца стало подташнивать от прочитанного. Дальше уже читать не стал боялся что вырвет.
P.S. Может у меня слабая пищеварительная система? А может написанное вызывает тошнотворный рефлекс? :wink: Завтра поеду обследуюсь
Ну ненадо показухи... если больной, полежи в больнице.
А пост Вартовчанина нормальный такой... оценить надо, хотя бы за то , что он стока напечатал
Уже обследовался с пищеварением всё в норме……………………………… :P ..............Значит действует написанный пост. Я так и знал.
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 12:47   #92
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
В последнем номере сей газеты не без интереса для себя узнал, что, оказывается я работаю на предприятии с названием "УРАЛСВЯЗЬТЕЛЕКОМ", специалисты "радио-антенной" службы которого, мягко говоря, не справляются с возложенными на них обязанностями. Так вот, смею заметить, что предприятия с таким названием не существует. Есть мегионский цех нижневартовского ТУЭС "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМА", в составе которого нет никакой "радио-антенной" службы.
Зачем писать всякую галиматью - не понимаю. Если не знаешь нихрена, так приди, узнай сначала что к чему - потом уж пиши.
так это же надо сходить и узнать! Зачем себя так переутруждать? Намного проще придумать!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Согласен. Косяк конкретный - наверное девушка писала? А вот интересно пытались они чё-нить узнать или нет? Чё там за статья-то? Вы у начальства спросите, может - обращались?
не поняла?! Причем здесь "наверное девушка писала?" Это что же вы хотите сказать, что женщина не способна правильно статью написать? А если бы они обращались к начальству, то явно таких косяков бы не было. Не думаю, что Конычев им бы про "радио-антенную службу" рассказывал

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Дочитал да второго абзаца стало подташнивать от прочитанного. Дальше уже читать не стал боялся что вырвет.
P.S. Может у меня слабая пищеварительная система? А может написанное вызывает тошнотворный рефлекс? :wink: Завтра поеду обследуюсь
Ну ненадо показухи... если больной, полежи в больнице.
А пост Вартовчанина нормальный такой... оценить надо, хотя бы за то , что он стока напечатал
ничего нормально не вижу в нем! Отвечать на него не буду! И вообще Вартовчанин попал в мой игнор! И не надо говорить о том что мне правда глаза колит и пр. - ответить-то как раз мне есть что, а это личная обида и он знает за что

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Уже обследовался с пищеварением всё в норме???????????? :P ..............Значит действует написанный пост. Я так и знал.
в понедельник напомни про "+"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 13:17   #93
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Голос Мегиона

Для Gaido:

Вартовчанин ::
Прикол недели: госпожа Николенко подала в суд на ГМ! Сама под следствием, самой нефтяники исков напредъявляли, скрывается от органов, а туда же!

Я ему и ответила:

Вроде Николенко не особо скрывается...только что видела прогуливающуюся по центральным улицам города...
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 13:19   #94
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голос Мегиона

Gaido, если обидел чем - извини! Это же просто полемика - ничего личного. Зачем так реагировать? Я вот, честное слово " не знаю, за что" ты на меня взъелась. Если ты меня игнорировать станешь и вправду, с кем же я общаться буду?
С бобром? Он то ли накуренный в натуре по жизни, то ли ещё по какой причине неадекватный, как мне кажется (Бобёр, пардон, если я ошибаюсь). Изложи свои претензии публично или лично, и не пси***!
Если "ответить есть чего" - отвечай!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 13:22   #95
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Gaido, если обидел чем - извини! Это же просто полемика - ничего личного. Зачем так реагировать? Я вот, честное слово " не знаю, за что" ты на меня взъелась. Если ты меня игнорировать станешь и вправду, с кем же я общаться буду?
С бобром? Он то ли накуренный в натуре по жизни, то ли ещё по какой причине неадекватный, как мне кажется (Бобёр, пардон, если я ошибаюсь). Изложи свои претензии публично или лично, и не пси<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>х+й</span>!
Если "ответить есть чего" - отвечай!
С "Умницей" например можно
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 13:37   #96
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Южанка
Для Gaido:
Вартовчанин ::
Прикол недели: госпожа Николенко подала в суд на ГМ! Сама под следствием, самой нефтяники исков напредъявляли, скрывается от органов, а туда же!
Я ему и ответила:
Вроде Николенко не особо скрывается...только что видела прогуливающуюся по центральным улицам города...
все, поняла
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 13:38   #97
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
С бобром? Он то ли накуренный в натуре по жизни, то ли ещё по какой причине неадекватный, как мне кажется (Бобёр, пардон, если я ошибаюсь).
А как мне кажется вы пожизни вообще потеренный, если почитать ваши посты. Из них можно сделать вывод, что во всей Роосии хорошо кроме Мегиона. Потому, что в нем нет Кузи но как только он (тьфу, тьфу, тьфу) доберётся до такого аппетитного куска как Мегион всё станут жить как вся Россия?

P.S. Вартовчанин вы давно были на большой земле, например в Ульяновской области или где нибуть ещё?
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 13:45   #98
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Дочитал да второго абзаца стало подташнивать от прочитанного. Дальше уже читать не стал боялся что вырвет.
P.S. Может у меня слабая пищеварительная система? А может написанное вызывает тошнотворный рефлекс? :wink: Завтра поеду обследуюсь
Ну ненадо показухи... если больной, полежи в больнице.
А пост Вартовчанина нормальный такой... оценить надо, хотя бы за то , что он стока напечатал
Уже обследовался с пищеварением всё в норме……………………………… :P ..............Значит действует написанный пост. Я так и знал.
Дружок, ты же завтра обследоваться собиралась! А тут передумала - и меньше чем за часик управилась. Сама у себя наверное анализы брала? И кал и мочу свою исследовала?
Елах бы ты, подружка в свой Бобруйск - откуда прибыл,а?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 13:50   #99
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
С бобром? Он то ли накуренный в натуре по жизни, то ли ещё по какой причине неадекватный, как мне кажется (Бобёр, пардон, если я ошибаюсь).
А как мне кажется вы пожизни вообще потеренный, если почитать ваши посты. Из них можно сделать вывод, что во всей Роосии хорошо кроме Мегиона. Потому, что в нем нет Кузи но как только он (тьфу, тьфу, тьфу) доберётся до такого аппетитного куска как Мегион всё станут жить как вся Россия?

P.S. Вартовчанин вы давно были на большой земле, например в Ульяновской области или где нибуть ещё?
В вашей ульяновской области я не был никогда. Зато три или четыре недели назад был в Курганской. Серый Волк не даст соврать - уровень жизни там никакой по сравнению с нашим. Ну и что?

Где я сравнивал жизнь в Мегионе с жизнью где то ещё? Что вы сочиняете? Не надо мне приписывать того, что я не говорил. На большухе хуже. А я не хочу, чтобы у нас стало как на большухе. Я хочу, чтобы у нас стало лучше чем сейчас . Здесь.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 14:09   #100
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

Я вообще не понимаю как можно общаться с людями которые даже не могут по-русски читать. И в графе пол не видет.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Дружок, ты же завтра обследоваться собиралась! А тут передумала - и меньше чем за часик управилась. Сама у себя наверное анализы брала? И кал и мочу свою исследовала?
Я смотрю вы очень осведомлены в медицине (наверное вас тоже тошнит когда вы свои посты пишете) если знаете какие анализы сдавать. Вот только мне их сдавать не надо так, как достаточно просто придти к врачу и он по симптомам поставит диагноз.

P.S. Я тебе не дружёк и становиться им не собираюсь.
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В городе вновь заголосил &laquo;Голос Мегиона&raquo;. I.V. Городская жизнь 2 08.07.2006 21:59
"Голос Мегиона" а-а-у-у-у Эгоист Городская жизнь 159 01.05.2006 07:17
У Вaрум и Агутинa один голос на двоих!!! SIM Народные новости 35 01.10.2005 20:11


Часовой пояс GMT +6, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100