Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2005, 19:44   #76
Новичок
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: Владимир на пути к лучшему
18 ноября. Концерт.

Жаль что у нас не получилось выступить. Наши то хоть поздравили вас с датой? Если нет приеду всыплю им
Владимир вне форума  
Старый 19.11.2005, 19:53   #77
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Kosting
Ндаа... Налицо полное неприятие и никакого уважения к "другой" музыке
Не прав ты... Не это я имел ввиду... Для меня рок во всех его направления никогда не был "другой" музыкой. Вот рэп - да, это другая... хотя нет, это вообще не музыка ИМХО. Я даже качественную попсу признаю. Я просто возразил на "искренние сочувствие" с твоей стороны, объяснил, что здесь сочувствовать то и нечему.

Цитата:
"Текст - что-то аццко-непонятное..." - без комментариев
А я прокомментирую. Вот помнишь прошлый концерт? Тама кажись Медиум спели песню в акустической версии. Вот это уже ближе ко мне. Разве тебе не понравилось, что абсалютно весь смысл песни был понятен?! А у Абракса и Со. уж издержки их тяжелой музыки, что 98% текста непонятно...

И не надо мне доказывать, что Капри такой доход и ему не понятно, что у всех людей вкусы разные. Я не тупой!!!!!
Я сам играю такие "параллельные незамысловатые рифы", но только потому, что они легче рок-н-ролла играются. Было бы побольше опыта играл бы рокнролл. Но я же не где не говорил, что тяжелый рок это УБОЖЕСТВО АЦЦТОЙ САТАНЫ!!! Мне нравится и то и другое, просто одно нравится больше!

Тут дело вкуса, как сам ты сказал. Я признаю ваш вкус, но я не признаю, когда мой вкус кто-то не признает! А я всего лишь навсего высказал свое мнение, а оно вам не понравилось, т.ч. тут тебе, Костя, тоже надо подумать об уважении к "другим" интересам...
Capri вне форума  
Старый 19.11.2005, 20:32   #78
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Capri
Не прав ты...
Ты забыл правило: Админ всегда прав.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 19.11.2005, 20:41   #79
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Capri
Не прав ты...
Ты забыл правило: Админ всегда прав.
Да ладно тебе Не нравится, ну и ладно Много народу кому нравится, я не одинок
Kosting вне форума  
Старый 20.11.2005, 01:12   #80
Постоянный посетитель
 
Аватар для BLOODY GOBLIN
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Surgutian Forest
Сообщений: 93
Галерея: 0
Р: BLOODY GOBLIN на пути к лучшему
18 ноября. Концерт.

А че так народу было мало... даже почти не поддерживали команды?
BLOODY GOBLIN вне форума  
Старый 20.11.2005, 04:30   #81
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
18 ноября. Концерт.

Народу было как всегда мало
Ну зато дали покалбасится , а в прометее не пустили
Пацанам из Сургута respect :P , молодцы что приехали и оторвались.
Но концерт был довольно маленький мы толко разошлись
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума  
Старый 20.11.2005, 09:28   #82
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Capri
2Kosting: Вот что есть Абракс/Найанги? Музыка - идут параллельные незамысловатые рифы, не какой задорности, не какой оригинальности: все песни, как куплеты одной однотонной песни. Вокал, хз, там есть вокал? Значит моя собака (царство ей бобруйское) - Мансерат Кобалье, ей в оперу надо, животное! Текст - что-то аццко-непонятное... А все вместе дает, неспорю, музыку, но какую?! Никакой мелодии, лишь гипноз один идёт, да опьянение - но это тем, кому нравится, на меня не действует.
На карму человека вообще действует, так, как будто, ты создал топик под название "Вы все пиндосы" и что будет с виртуальной кармой? :wink:

А Битлы (хоть я и не ярый фанат) или те же современники Францы (до третьего альбома, пока они не начали попсеть): музыка это что-то! Все темы оригинальны не похожи друг на друга, тут и соло, от которого всегда прёт, даже в записи, тут и голос приятный и тест оригинальный, и пр. и др. и тд. Короче музыка умная, продуманная, более трудная в исполнении, драйвовая наконец... Их послушаешь - мелодия остается в башке, а ни у Абракса, ни у Найааагг.. Как там? ну вы поняли... , нету ничего что могло бы в душу залезть (мою :wink: ).
Альбом Францев, ну, наверное, раз уже....ээээ.... ну пусть будет раз двести слушал и... надоел... А вот про Абракса и Со. скажу точно, что они даже не одной такой песенки не напишут, которую бы мне хотелось послушать больше трех раз... ну если только ради спортивного интереса, чтоба разобраться об чем же там все-таки поется.
ИМХО.
И в конце концов:
Цитата:
Сообщение от Dimka
НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ И ЧЁ С ТОГО ??
Везде сплошной негатиф, а эти добавляют. Вот б+я, еще всяких сатанистов развелось...
Ндаа... Налицо полное неприятие и никакого уважения к "другой" музыке Это же явный застой развития - но дело ваше
Я-то думал что проблема техническая - ну, играют непрофессионально, косяки, и все такое; но дело на самом деле (каламбур) в разности вкусов - а что ту спорить? абсолютно бессмысленно! Разве докажешь Capri что людям, причем многим, нравится "параллельные незамысловатые рифы", а "задорность" и "оригинальность" - вещи абсолютно субъективные, "Текст - что-то аццко-непонятное..." - без комментариев
Костинг - налицо не "неприятие и неуважение у другой музыке", а "неприятие восприятия" высказываний, если они расходятся с "линией партии" , т.е. если отличаются от вашей единственно правельной в отношении музыки :wink: Всё что написал Капри правильно, и даже приведу банальный пример с "Гипоталамусом", , большинство их песен, очень много людей узнают уже по первым аккордам, потому что они запоминаются, и совсем не походи друг на друга
p.s. ничё, репетируйте, и как гвритться труд сделал из .......
Dimka вне форума  
Старый 20.11.2005, 10:23   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
18 ноября. Концерт.

2Dimka: Эээ, а вот тут ты не прав!
Цитата:
p.s. ничё, репетируйте, и как гвритться труд сделал из .......
Это не я навязываю свою "линию", а ты. Ты хочешь сказать, что репетируйте, и вы станете как Гиппоталамус! (или как Битлз!) Но раз ты не понимаешь нашу музыку, откуда ты можешь вообще знать, как это должно звучать-то?? ТАк что помолчал бы лучше на этот счет
Kosting вне форума  
Старый 20.11.2005, 11:05   #84
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
18 ноября. Концерт.

Костя, ты так и не понял, что я имел ввиду... Я АБСАЛЮТНО нехуже тебя понимаю музыку Абракса и Со. Я всего лишь возразил на
Цитата:
искренне сочувствую
с твоей стороны.
И обосновал, почему мне больше нравится чуть-чуть друга музыка вот и все... Не больше и не меньше. И ниразу не сказал что та музыка гавно...
Capri вне форума  
Старый 20.11.2005, 12:18   #85
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
18 ноября. Концерт.

Шутка Корна что "админ всегда прав" всего лишь шутка, а не повод для спекуляций! И не надо мне приписывать диктование "линии партии" - я высказывал свое мнение, а не указание или приказ

2Capri: Ок, проехали
Kosting вне форума  
Старый 20.11.2005, 12:46   #86
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Capri
А у Абракса и Со. уж издержки их тяжелой музыки, что 98% текста непонятно...
Цитата:
Сообщение от Capri
Их послушаешь - мелодия остается в башке, а ни у Абракса, ни у Найааагг.. Как там? ну вы поняли... , нету ничего что могло бы в душу залезть (мою ).
Представь, а есть музыка вообще без слов!!! А Шнитке когда слушаешь мелодия остаётся в башке? В душу залезает? Или в душу залезает только то, что легко запоминается и разборчиво слышится? Тогда сочувствую, столько замечательной музыки проходит мимо тебя...
perets вне форума  
Старый 20.11.2005, 12:58   #87
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Kosting
Но раз ты не понимаешь нашу музыку, откуда ты можешь вообще знать, как это должно звучать-то?? ТАк что помолчал бы лучше на этот счет
Ну ну, ну тогда сделайте приписку - что музыка для избранных, ибо не все могут её понять, а если не поняли то вы просто тупой, ибо её нельзя не понять.... Клевая отмазка для любой критики - не нравится => значит не понял => не понял => значит идиот => идиот значит заткнись Так что ли?!
p.s. в большинстве случаев я слушаю музыку чтобы отдохнуть, а не для того чтобы как на теории вероятности сидеть втыкать и пытаться понять смысл и великую духовную идею которая в ней заложена.. ИМХО.
p.s.s. а музыка абракса и найагнки мне не понравилась с самого начала, почти с самых первых выступлений, так что ничего личного и предвзятого тут нету...
Dimka вне форума  
Старый 20.11.2005, 13:14   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
18 ноября. Концерт.

Да с чего бы приписку делать? Тебе не нравится - не значит что и всем не нравится!! это СУБЪЕКТИВНО! Может это ты избранный а все нормальные Не нравится - не ешь, но учитывай, что вкусы у всех разные, абсолютно иногда! и то что ты слушаешь и что тебе нравится может быть абсолютно противно другим. Мне лично не нравится музыка "Гипоталамуса" уже, ну и что? Группу, да, можно уважать за профессионализм, за сыгранность, мастество и так далее, но стиль этот мне не нравится! А благодаря твоей рекламе "Гипоталамуса" мое мнение о них ухудшается. Вот Корн - другое дело, ему "Гиопталамус" нравится , так он не навязывает его всем подряд! И только благодаря Корну, я узнаю, что "Гипоталамус" -то все-таки нормальная группа... Ну да ладно, хватит о них. Вероятно, Dimka, это возрастное - неумение воспринимать иное мнение, уважать другие взгляды и вкусы - если ты серъезно относишься к музыке в целом, ты должен к этому прийти. Счастливого пути!
Kosting вне форума  
Старый 20.11.2005, 13:20   #89
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
18 ноября. Концерт.

Да тут все понятно. Человек не хочет вникать в музыку, искать в ней смысл... он же сам написал. Такой категории слушателей хорошо прокатывают трендовые направления мтв-шного формата. Чтоб слова было слышно, звук был чистый, мелодии легко запоминающиеся...
perets вне форума  
Старый 20.11.2005, 13:30   #90
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
18 ноября. Концерт.

Какие всё умные аж вобсче.... Умный человек прежде всего начинает с себя а не обвиняет другого :wink: Кароче спорить можно бесконечно но ничё это не даст...
p.s. кому нравится пусть слушает и ходит на эти концерты...
2Perets: если ты внимательно читал - я писал выше про "Битлз", чёто не видел чтоб по MTV битлз крутили Мне не нравится попса если что :wink:
Dimka вне форума  
Старый 20.11.2005, 13:36   #91
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
18 ноября. Концерт.

"Битлз" крутили уже тогда когда МТВ еще не было, не говоря уже о тебе
"Битлз" имеют несколько наград книги рекордов Гинесса за популярность и если это не попса то что?

Цитата:
Умный человек прежде всего начинает с себя а не обвиняет другого
- а почему ты это к себе не применяешь?

Но хоть это
Цитата:
p.s. кому нравится пусть слушает и ходит на эти концерты...
- уже прогресс
Kosting вне форума  
Старый 20.11.2005, 13:41   #92
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Dimka
... 2Perets: если ты внимательно читал - я писал выше про "Битлз", чёто не видел чтоб по MTV битлз крутили Мне не нравится попса если что :wink:
Ну ты немного не в то время родился... Битлз уже всем остоебенил настолько, что его даже по МТВ уже не пускают. Если бы они до сих пор что-нить писали, будь уверен это крутили бы.
Если не секрет, что кроме битлза и гипоталамуса тебе интересно? пару тройку имён можешь назвать?
perets вне форума  
Старый 20.11.2005, 13:50   #93
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Helleron
О чем я тебе и толкую. Я-то сатанист, а они НЕТ! А если нет, то нех исполнять!
Чувак, Абракс не сатанисты, и даже не пытаются ими казаться! Дэт-метал - музыка смерти, а не прославления сатаны. Так, что лучше послушайся Perets'а, и не пиши больше ничего подобного... Действительно смешно
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума  
Старый 20.11.2005, 13:56   #94
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от perets
Если не секрет, что кроме битлза и гипоталамуса тебе интересно? пару тройку имён можешь назвать?
"Полигон", "Люмен", "Пятьница".....продолжать?
Dimka вне форума  
Старый 20.11.2005, 14:00   #95
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от perets
Если не секрет, что кроме битлза и гипоталамуса тебе интересно? пару тройку имён можешь назвать?
"Полигон", "Люмен", "Пятьница".....продолжать?
ясно.
perets вне форума  
Старый 20.11.2005, 14:02   #96
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от perets
Если не секрет, что кроме битлза и гипоталамуса тебе интересно? пару тройку имён можешь назвать?
"Полигон", "Люмен", "Пятьница".....продолжать?
ясно.
А можно пояснить что значит столь многозначительный ответ? 8)
Dimka вне форума  
Старый 20.11.2005, 14:07   #97
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от perets
Если не секрет, что кроме битлза и гипоталамуса тебе интересно? пару тройку имён можешь назвать?
"Полигон", "Люмен", "Пятьница".....продолжать?
ясно.
А можно пояснить что значит столь многозначительный ответ? 8)
Да не принимай близко к сердцу. Просто хотел определится с широтой твоих музыкальных интересов дабы понять стоит ли разговор продолжения.
perets вне форума  
Старый 20.11.2005, 14:08   #98
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от perets
Если не секрет, что кроме битлза и гипоталамуса тебе интересно? пару тройку имён можешь назвать?
"Полигон", "Люмен", "Пятьница".....продолжать?
ясно.
А можно пояснить что значит столь многозначительный ответ? 8)
Да не принимай близко к сердцу. Просто хотел определится с широтой твоих музыкальных интересов дабы понять стоит ли разговор продолжения.
Ну и что, стоит Или я потерян для общества?
Dimka вне форума  
Старый 20.11.2005, 14:17   #99
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
18 ноября. Концерт.

Спор этот действительно глуп... Мне нравится и рок-н-ролл, и Brutal Death... И то и то мне лекго понять! Но больше тянет ко второму, или в вообще другую сторону - гранж-рок... Но это дело настроения...
2capri:
Чувак, если ты считаешь рок-н-ролл сложной музыкой, то могу сказать, что только что гитару в руки взял! Правило исполнения рок-нролла: просто и задорно! Никаких закрутов особо не должно быть... Так что...
А вот Death!.. Вот здесь уже надо башней думать! У Абракса в принципе всё неплохо получилось и они выступали, показывая свою музыку зрителям, и многим даже понравилось... Так что скажи просто - ненравится.
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума  
Старый 20.11.2005, 19:23   #100
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: 18 ноября. Концерт.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Ну и что, стоит Или я потерян для общества?
Нет, пожалуй... Общество здесь ни при чём...
perets вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29 ноября - День Матери! InfoBot Новости admmegion 0 01.12.2009 13:55
29 ноября - День Матери! InfoBot Новости admmegion 9 30.11.2009 15:41
21 ноября - День работников налоговых органов РФ InfoBot Новости admmegion 0 23.11.2009 11:13
7 ноября Радион Народные новости 7 08.11.2008 21:58
РОК концерт 5 ноября GrungeRazum Музыка 277 14.02.2006 23:18


Часовой пояс GMT +6, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100