Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Результаты опроса: Входящие бесплатно! Хорошо это? Плохо?
Хорошо! 11 52.38%
Плохо! 5 23.81%
Все равно... 5 23.81%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2006, 21:18   #76
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Входящие бесплатно! Кто пострадает?

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Кто-нибудь знает, как изменились цены на исходящие на "Ермак-сити"?
Да, и об этом писали вот тут www.nvtelecom.ru/sot
Если вкратце - звонок на стационарник стал 4р, звонки на сот то ли 1,5 то ли 1,7... Осталась неизменная цена на "любимые" вроде... И как всегда радует посекундная тарификация с первой секунды... Остальные опсосы до этого в большинстве так и не дотягивают... :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 21:24   #77
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Входящие бесплатно! Кто пострадает?

Вобще это праивльный шаг, а то звонят тебе, по своим проблемам, а тебе ещё приходится за это платить, а терь люди думают, стоит или не стоит звонить... В частности напрягало то что (у меня ермак, хотя был и мегафон долго), что с мега фона, мтс, платили не только те кто звонили но и ты, причем по максимум, ибо с других опсосов тарифицировались звонку по максимуму, как с метсных стационарных...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 00:29   #78
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Входящие бесплатно! Кто пострадает?

Мне не нравится нововведение у меня тариф был 3 рубля за вызов, а звонки из Мегиона (звонящему со стационарного телефона) были бесплатными. Т.к. я часто уезжаю в Вартовск и периодически на сессию в Челябинск, то было очень удобно, а сейчас выгоды никакой. Хорошо хоть МФ не подняли цены на исходящие..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 03:08   #79
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
Входящие бесплатно! Кто пострадает?

Не однозначно воспринял я этот переход.

У меня "Капиталл" и так все входящие бесплатно были, а теперь дискредитировали тариф!

Но на городские номера-то пока не платно (тока на федеральные), что радует.

А по идее вполне логично, я думаю. Кто ХОЧЕТ - ТОТ И ПЛАТИТ ! (если говорить о древнейшей профессии )

Ну а если о "случайной связи" в смысле "по взаимности" , то.... Ну в смысле хотят-то оба... И удовольствие получают оба!
А если что, виноват всегда мужик!
Вот это обидно!
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 10:29   #80
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Входящие бесплатно! Кто пострадает?

меня нововведение никак не коснулось. у меня мтс безлимитный.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 17:34   #81
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Входящие бесплатно! Кто пострадает?

У меня капитал(городской) и соответственно все входящие и исходящие на мой с ГТС бесплатно, а вот насколько я знаю у МТС нет городских номеров в Мегионе, соответственно будут платить те, кто тебе звонит и даже при желании,например с рабочего телефона, им не получиться дозвониться. Поэтому нет смысла в безлимитных тарифах нынче, дорого и не оправдывает, а сотовые еще не у всех к сожалению есть.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 13:49   #82
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Входящие бесплатно! Кто пострадает?

Все три российских оператора так называемой «большой тройки» — «Билайн», МТС и «Мегафон» — повышают тарифы на исходящую связь. Это стало ответом на вступившие в силу с 1 июля поправки к закону «О Связи» — операторам запретили брать плату за входящие звонки, и они тут же заявили, что не собираются терпеть убытки. На большинстве тарифных планов уже в августе появится так называемая «плата за соединение» — ее будут списывать при исходящем звонке независимо от того, сколько он длится. Размер этой платы будет зависеть от региона и тарифного плана, но будет не меньше 35 копеек. В Федеральной антимонопольной службе уже пригрозили, что действия операторов могут быть расценены как сговор, а это повлечет за собой крупные штрафы, передает НТВ...

http://moblex.ru/modules/news/article.php?storyid=1205
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:30   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Входящие бесплатно! Кто пострадает?

Цитата:
Сообщение от WolF
Все три российских оператора так называемой «большой тройки» — «Билайн», МТС и «Мегафон» — повышают тарифы на исходящую связь. Это стало ответом на вступившие в силу с 1 июля поправки к закону «О Связи» — операторам запретили брать плату за входящие звонки, и они тут же заявили, что не собираются терпеть убытки. На большинстве тарифных планов уже в августе появится так называемая «плата за соединение» — ее будут списывать при исходящем звонке независимо от того, сколько он длится. Размер этой платы будет зависеть от региона и тарифного плана, но будет не меньше 35 копеек. В Федеральной антимонопольной службе уже пригрозили, что действия операторов могут быть расценены как сговор, а это повлечет за собой крупные штрафы, передает НТВ...

http://moblex.ru/modules/news/article.php?storyid=1205
U-Tel с первого июля повысили исходящие звонки и ничего...

А по поводу сказанного: "Минсвязи выступило против платы за соединение"
http://www.lenta.ru/news/2006/07/27/call/
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Щенок стаффорда бесплатно! SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 12 03.10.2011 17:18
100 кубов леса бесплатно ? Nic Флейм 13 12.04.2011 12:17
Учащиеся православной школы Мегиона будут питаться бесплатно InfoBot Новости admmegion 0 18.01.2011 13:40
Мегионские ветераны войны смогут получить юридическую помощь бесплатно InfoBot Новости admmegion 0 30.03.2010 18:40


Часовой пояс GMT +6, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100