Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2007, 09:20   #76
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Kuttyr
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,НА СЧЁТ ОГРЫЗАНИЙ И НЕДОВОЛЬСТВИЙ,НО ПОМОЕМУ НЕСТОИТ ИЗ КУЧКИ МАЛОЛЕТНИХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ ЗАКРЫВАТЬ МЕГАНЕТ!!!!!
Они его убили! А кто, если не секрет его убил?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 09:49   #77
Посетитель
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: Kuttyr на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Kuttyr
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,НА СЧЁТ ОГРЫЗАНИЙ И НЕДОВОЛЬСТВИЙ,НО ПОМОЕМУ НЕСТОИТ ИЗ КУЧКИ МАЛОЛЕТНИХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ ЗАКРЫВАТЬ МЕГАНЕТ!!!!!
Они его убили! А кто, если не секрет его убил?
(Если чесно,то понять немогу)
Kuttyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 10:34   #78
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от diesel
отрубив меганэт рискнули потерять большое кол-во посетителей!!!
....
Так что форум вымирает
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Всё же реально вымирает, останется в скором будующем одни администраторы, модераторы пару людей с Вартовска ну и пару постоянных "клиенов", а остальные реально "вымрут"
Думаю не стоит отключать форум от Mega[.]net'a, просто если второй бан, то отключить доступ с этого IP и всё...
...
А сейчас всё же он вымирает (20 сообщений в сутки)
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Форум медленно увядает....Очень-очень жаль...
Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Согласна с Черной кошкой насчёт увядания форума... Печально, конечно.. Зато админы довольны..
Форум не умирает и не увядает. Что за чушь! Форум медленно, но верно, выздоравливает после тяжелой болезни. Отрубили mega.net? Жестокая, но необходимая мера! Раковую опухоль лечат хирургическим вмешательством, пока она не захватила весь организм!
Посидят в своей детской песочнице Научатся выражать свои мысли и читать чужие, и придут сюда, но уже как нормальные форумчане, а не как флудеры и оффтопщики.

Цитата:
Сообщение от ДжА
Ха! Молодежью я себя тоже считаю и говорю, что мне было интересней читать раньше, когда я заходил на форум гостем! Зарегился я тут только после подключения меганета! Для меня интересней было читать, т.к даже щас если возьмешь старые темы, то чувствуешь другую атмосферу!! Хотя на вкус и цвет ... сам понимаешь!
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
А вот теперь, не сочтите за труд и ответьте мне, на форуме интереснее после этого стало? Форум стал более читаем? В прочем ответ очевиден....
Цитата:
Сообщение от LeXX
А у вас тут весело Даже почитать нечего
Так ведь, ребята. Это ведь и от вас зависит, что будет писаться на форуме! Читать нечего? А кто мешает вам создавать темы, интересные вам? Писать в них и читать их? Слишком вы пассивны, молодежь!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 11:22   #79
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
forum.mega.net

Уважаемые форумчане! На мой взгля вся эта тема высосана из пальца!
Кто хочет - тот зайдет и напишет, что ему нужно и через инет, кто не хочет - сидит в меганете, ну и общается соответственно там же.
Один интересный факт: неделю назад (до отключения меганетовцев), была очень популярна тема "Стена", где те же меганетовцы активно помоили модераторов, НО как только стал вопрос о лишении их халявы - про "Стену" тут же забыли, и все кинулись доказывать, как хреново будет без них на форуме. Мне кажется - отличный пример "истинных" ценностей!
А вот иллюстация к сказанным словам: Индия, проезжая дорога, на "стене" сидят обезьяны (прошу без обид) и кидают в прохожих калом. Но вдруг они замечают, что кто-то покусился на их кормушку (любимую игрушку) и всей стаей кидаются на обидчика!
Так что, еще раз говорю - не стоит напрягаться из-за... а из-за чего? в самом деле?
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 11:51   #80
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от yage
... Воистину дай человеку палец, он всю руку откусит.
Это будет примерно вот так!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: baby_gorilla.jpg
Просмотров: 21
Размер:	31.1 Кб
ID:	2715  
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:29   #81
Завсегдатай
 
Аватар для Armeec
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мегион, Львовская 6а
Возраст: 37
Сообщений: 242
Галерея: 0
Р: Armeec весьма и весьма положительная личность Armeec весьма и весьма положительная личность
forum.mega.net

Форум мало народу посещает! Он хоть "жил", когда из Меганета доступ был! Мне не сложно из Internet-a выходить, просто настройки постоянно менять, никакого удовольствия не доставляет!

ЗЫ: Раз Вы так решили, пусть будет по-вашему!
Armeec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 23:33   #82
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Armeec
Форум мало народу посещает! Он хоть "жил", когда из Меганета доступ был! Мне не сложно из Internet-a выходить, просто настройки постоянно менять, никакого удовольствия не доставляет!

ЗЫ: Раз Вы так решили, пусть будет по-вашему!
а че сложного менять..
я тож раньше чтоб с 8 35 на 3 33 перейти перезагружал комп.. за*бывало..
терь просто вытаскиваю штекер из модема и вставляю заново и работает
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:43   #83
Житель
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,029
Галерея: 0
Р: Тимоха на пути к лучшему
forum.mega.net

Так чё нас меганетовцев на пожизнено от форума отрубили или чё ?
__________________
http://10.1.1.10/album_pic.php?pic_id=446
http://10.1.1.10/album_pic.php?pic_id=445
Жизнь говно а люди в ней говняшки
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:23   #84
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: forum.mega.net

Самое смешное: Сколько было разных разговоров насчет, а что если отключить меганет и прочее!! Но, стоило просто Перцу нажать на красну кнопку и всё!!! Проблема решена!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:40   #85
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от ДжА
Самое смешное: Сколько было разных разговоров насчет, а что если отключить меганет и прочее!! Но, стоило просто Перцу нажать на красну кнопку и всё!!! Проблема решена!
Зато спокойно, не надо биться с даунами за каждую строчку, нету этих 300-400 сообщений в сутки. Не надо читать всю эту парашу, которая не имеет ни капли вложенной мысли. За 5 дней, я удалил 2 сообщения и поставил одно предупреждение, это счастье! История движеться по спирали, который раз уже в этом убеждаюсь.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:51   #86
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
forum.mega.net

Уже не один раз говорилось "НЕ ХОЧЕШ НЕ ЧИТАЙ" вот и всё решение проблемы!

Мне кажеться на др. форумах интернета флудеров по более но проэкты не закрываються и не ограничивают регистрацию пользователей!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:57   #87
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от WolF
Уже не один раз говорилось "НЕ ХОЧЕШ НЕ ЧИТАЙ" вот и всё решение проблемы!

Мне кажеться на др. форумах интернета флудеров по более но проэкты не закрываються и не ограничивают регистрацию пользователей!
Я модер, мне приходиться читать, и кто сказал, что проект закрыли? И кто ограничил регистрацию? Флуд сократился потому, что какать теперь приходиться за деньги, причем за свои деньги, как в платном туалете, а раньше пытались устроить общественный туалет, ну такой, как возле дороги.... Надеюсь не надо объяснять, какая разница?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:15   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Тимоха
Так чё нас меганетовцев на пожизнено от форума отрубили или чё ?
Дело в том, что мы стремимся быть не ангажированными и независимыми от интересов различных группировок, поэтому возвращаемся к начальному состоянию всеобщего равенства - по крайней мере равенства по доступу к форуму: все будут посещать через внешний адрес. Это позволит успокоить поток флуда, зверство Andy (шутка), обеспокоенность админов и в целом стабилизирует ситуацию.

Ну это в общих словах, а конкретно скажу "А кому сейчас легко?" Пора и рыбу ловить самим, а не только потреблять наловленное.

Вообще, мне ситуация напоминает сюжет мультфильма про Лося
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=127

Цитата:
Добро пожаловать [1986]

Производство: СССР
Жанр: сказка
Тип: короткометражный, 10 мин.

Режиссёр: Алексей Караев
Автор оригинала: Сьюз Доктор
Цитата:
– Но рога-то мои!
– А дупла? Дупла-то наши!!
===

По поводу рекламы - на данный момент реклама в прямом своем значении не разрешается. Потому что за рекламу полагается получать деньги, а в данный момент мы этого права не имеем. Допустимы частные небольшие объявления. Поэтому пользователя maxtor забаним на общих основаниях, а в шапку конкретно напишем о запрете рекламы.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:36   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Kosting
Поэтому пользователя maxtor забаним на общих основаниях, а в шапку конкретно напишем о запрете рекламы.
Так, ведь, ее уже за это банили? За одну вину - два раза не секут.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:42   #90
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Kosting
Поэтому пользователя maxtor забаним на общих основаниях, а в шапку конкретно напишем о запрете рекламы.
Так, ведь, ее уже за это банили? За одну вину - два раза не секут.
ну тогда cancel
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:41   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
forum.mega.net

А это всё не дело рук конторы под названием Мегион-Линк, которы грозился МегаНеТ похерить
Gek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:16   #92
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Gek
А это всё не дело рук конторы под названием Мегион-Линк, которы грозился МегаНеТ похерить
Ха-ха-ха! Нет, это дело рук самого mega.net'а
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:37   #93
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Gek
А это всё не дело рук конторы под названием Мегион-Линк, которы грозился МегаНеТ похерить
Нука напомни где и когда Мегион-Линк собирался меганет похерить?
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:22   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от John Smith
Нука напомни где и когда Мегион-Линк собирался меганет похерить?
Цитата:
Сообщение от hsh
Недвано эти перцы повешали ящик и провели оптоволокно в нашем подъезде(Свободы 3. Удалось с ними поговорить и вот, что удалось узнать:
1. Контора называется Техно....бла.бла.бла, будут переименовываться в Юком.
2. Мегиа-линк они выкупили.
3. Сеть у 4школы (Sap) - будут закрывать, потому как говорят сделана не легально.
4. Меганет тоже хотят похерить.
5. Скорость прокладываемой сети 100Мб.
6. Стоимость в месяц 300р.
7. Интеренет 10М\бит обещают, стоимость за входящий метр от 1,2 до 2 руб. Безлимитки пока не планируется.
8. Хотят обвязать близлежащие города Н-вартовского района и содененить сети в одну (мини глобальная сеть). Говорят Излучинск уже завязали в сеть.
9. В Мегионе планируют к лету закончить.

Вот что удалось узнать.

Код:
http://www.megion.net/ftopic2133-0-asc-125.php
Gek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:28   #95
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Gek
А это всё не дело рук конторы под названием Мегион-Линк, которы грозился МегаНеТ похерить
Нука напомни где и когда Мегион-Линк собирался меганет похерить?
Это он начитался здесь: http://forum.megion.net/sutra93763#93763
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:57   #96
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Gek
Цитата:
Сообщение от John Smith
Нука напомни где и когда Мегион-Линк собирался меганет похерить?
Цитата:
Сообщение от hsh
Недвано эти перцы повешали ящик и провели оптоволокно в нашем подъезде(Свободы 3. Удалось с ними поговорить и вот, что удалось узнать:
1. Контора называется Техно....бла.бла.бла, будут переименовываться в Юком.
2. Мегиа-линк они выкупили.
3. Сеть у 4школы (Sap) - будут закрывать, потому как говорят сделана не легально.
4. Меганет тоже хотят похерить.
5. Скорость прокладываемой сети 100Мб.
6. Стоимость в месяц 300р.
7. Интеренет 10М\бит обещают, стоимость за входящий метр от 1,2 до 2 руб. Безлимитки пока не планируется.
8. Хотят обвязать близлежащие города Н-вартовского района и содененить сети в одну (мини глобальная сеть). Говорят Излучинск уже завязали в сеть.
9. В Мегионе планируют к лету закончить.

Вот что удалось узнать.

Код:
http://www.megion.net/ftopic2133-0-asc-125.php
И где тут написано что Мегион-линк хочет похерить меганет?
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:04   #97
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от John Smith
И где тут написано что Мегион-линк хочет похерить меганет?
в ****е!
Ты чё *** будешь до каждой мелочи доёбыватся?
Gek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:05   #98
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Gek
Цитата:
Сообщение от John Smith
И где тут написано что Мегион-линк хочет похерить меганет?
в пи+де!
Ты чё б+я будешь до каждой мелочи доёбыватся?
Если ты будешь думать перед тем как писать - всё будет хорошо. Береги нервы малыш.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:21   #99
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от Kosting
состоянию всеобщего равенства - по крайней мере равенства по доступу к форуму: все будут посещать через внешний адрес.
Да прочёл эти строки, но всё же хочу высказать свое предложение.
Хочу предложить следующее (хотя всё противоречит вышесказанным словам):
1. На форуме существуют "группы", предлагаю создать группу которая сможет посещать форум, через меганет
2. В эту группу будут входить множество людей (с которыми интересно общаться и которые не корыстные нарушители правил форума)
3. В эту группу смогут вступить, те люди которых посчитает администрация форума достойной для входа в эту группу.
4. Ужесточить ещё малость правила.
4. 1. Два бана и ты вылетаеш с этой группы, но с правом востановления в ней:
4. 1. 1. Смотря по последующему поведению на форуме
4. 1. 2. Срок не менее месяца до востановления
4. 2. Возможен так же бан на вечно (смотря что нарушил (например, взломал форум))
5. Само собой в эту группу попадут вся администация форума, т.е. администраторы и модераторы
Ну вот собственно и всё.
Группа эта необходима т. к. не у всех есть возможность (техническая) (с перенастройкой модема) ИМХО
PS не знаю насколько это возможно, но всё же если это возможно хотя бы по практиковать некоторое время, а там уже будет видно "ху ис ху" и каков будет порядок на форуме.
Вот список некоторых личностей которые смогут вступить в эту группу (это моё мнение, так что список всё равно отредактируют):
1. Администрация форума
2. Capri (и так всё ясно )
3. Исчадие
4. Татьяна
5. СВ
6. Korn (хоть и пришлось сменить аватару)
7. Dimka
8. Xakep (который снабжает нас фильмами)
9. gerasoft
10. Nix
11. korak (просветит нас о всех играх)
12. Дюша (жизнь станет веселей )
13. Джа
14. Чёрная Кошка (Герасофту надо с кем- то ругаться )
15. otherside (который всегда удивляет интересными новостями)
16. AS
17. ....
ну собственно весь список не стоит да и не смогу озвучить, т.к. это всего лишь моё предложение. Надеюсь не обидятся те кого в нём щас нет...
Ну вот собственно информация к размышлению, обсуждаем...
ЗЫ сори за не грамотность, если присутствует, т.к. такие длиные посты ещё не писал
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:28   #100
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: forum.mega.net

Цитата:
Сообщение от WolF
Уже не один раз говорилось "НЕ ХОЧЕШ НЕ ЧИТАЙ" вот и всё решение проблемы!

Мне кажеться на др. форумах интернета флудеров по более но проэкты не закрываються и не ограничивают регистрацию пользователей!
А при чем тут другие форумы? Речь идет об этом, а не о каких то других форумах. На других форумах пусть хоть дерьмо черпаками едят, что нам тоже это делать что ли?
По поводу "не читай". Абсолютно не согласен.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как зайти в media.mega.net ftp.mega.net Евгеша mega.net [RIP] 7 14.02.2007 16:54
Что с Mega.Net`ом ? xELos mega.net [RIP] 96 10.12.2006 19:41
Mega-Lan & mega.net Dimka mega.net [RIP] 251 28.10.2006 16:40
http://www.rytmology.ru/forum/viewtopic.php?t=886&sid=c256ca DjAntuan Музыка 11 07.10.2006 19:21
Hack-all Site & Forum toha 'Замечательные' ресурсы 1 29.07.2005 03:07


Часовой пояс GMT +6, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100