Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 23:26   #76
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
...Ну вообщем-то по моей логике, Фердман выступал с запросом как депутат, значит и от имени всей Думы.. не, не пойдет так?
Вообще то нет. Дума принимает решения. К решению условно можно приравнять депутатский запрос, если он подписан большинством депутатов.
А так - каждый депутат имеет право на свое мнение и не факт, что его мнение будет полностью поддержано Думой и вообще будет поддержано.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:28   #77
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вообще то нет. Дума принимает решения. К решению условно можно приравнять депутатский запрос, если он подписан большинством депутатов.
А так - каждый депутат имеет право на свое мнение и не факт, что его мнение будет полностью поддержано Думой и вообще будет поддержано.
Я думаю в контексте данной темы все удачно обошлось и одним депутатом... эффект-то достигнут...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:30   #78
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А почти год что ему мешало вступить..?
ничего не мешало. В нем так записано - вступает в силу по истечении 9 месяцев со дня официального опубликования. 31.07.2008 его официально опубликовали.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:33   #79
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Я вот здесь не очень поняла...
Вот цитата:
"...4. На существующие здания, сооружения и строения, запроектированные и построенные в соответствии с ранее действовавшими требованиями пожарной безопасности, положения настоящего Федерального закона не распространяются, за исключением случаев, если дальнейшая эксплуатация указанных зданий, сооружений и строений приводит к угрозе жизни или здоровью людей вследствие возможного возникновения пожара. В таких случаях собственник объекта или лицо, уполномоченные владеть, пользоваться или распоряжаться зданиями, сооружениями и строениями, должны принять меры по приведению системы обеспечения пожарной безопасности объекта защиты в соответствие с требованиями настоящего Федерального закона."

Что непонятно - спрашивайте...

Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:37   #80
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Что непонятно - спрашивайте...
Теперь понятно.
Но, думаю формулировка позволяет расплываться... Ситуация в детском саду такая, что жизни детей не угрожает вроде ничего (возможно на ДАННЫЙ момент, когда из 22 предписаний 15 были уже исправлены), НО были даны какие-то рекомендации по дополнительным мерам пожарной безопасности, и именно их осталось применить.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:42   #81
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
...(возможно на ДАННЫЙ момент, когда из 22 предписаний 15 были уже исправлены), ...
Но ведь кроме количества есть еще и качество. Предположу, что оставшиеся семь предписаний более сложно устранить, а последствия их неустранения могут быть более тяжелыми, чем от тех, которые уже устранены...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:50   #82
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Но ведь кроме количества есть еще и качество. Предположу, что оставшиеся семь предписаний более сложно устранить, а последствия их неустранения могут быть более тяжелыми, чем от тех, которые уже устранены...
Как нам сегодня сказали - осталось совсем немного.. типа ждали расчетов.. и вот они есть. Сами мероприятия я не все помню, но что-то навроде установка дымоуловителей, дополнительной вентиляции и т.п. А двери оказывается в спальнях давно уже есть, их пробили и поставили еще в марте, на праздниках.
Посмотрим, что дальше..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:15   #83
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Некогда ему. "Надзорку" небось строчит...
наверно от долгов прячется. разогнал весь штат юрстройзащиты и банкротить пытается. а как звучало в начале. "Юрстройзащита венец творения юридических фирм". Да мы да я да у нас.....и налоги большие платим, а на деле, вернее "не платим".
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:35   #84
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вот Вы можете объяснить механизм и способ каким образом можно осуществить процедуру повторного ремонта д/с? Время за какой период можно провести процедуру от проекта до ремонта? И еще нужно учесть что в департаменте финансов нет денег даже на 30% предоплаты!..
Это я могу бесплатно работать, с уверенностью, что, когда-то, все равно, заплатят… Строители проектировщики так работать не будут…
Вы случайно Герасофт не "Генеральный директор" или ................... департамента финансов откуда Вы можете знать есть деньги или нет? А как повторно можно сделать ремонт спросите у "бывшего" Е.И. Горбатого который, совместно со всеми известной строительной фирмой делал несколько раз в год капитальный ремонт
школы №1(старой) А если сделать обследование детских садов, школ то их еще вчера в срочном порядке нужно было закрывать.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:09   #85
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Ну как всегда намутили.. народ напугали... все нормально у детского сада,

Юлечка, Юлечка, да как может быть нормально, если даже собственная МАТЬ меняет жизнь ребенка на красивое словцо. Как можно быть спокойным за пребывание ребенка, если есть нарушения правил пож. безопасности, если с кроваткой вашего ребенка рубят двери в несущих стенах - без должного оформления строительных работ, что если стена дала трещину и завтра обрушится потолок.

Мое мнение: - прав Ферман Н.Г., что беспокоится за детей, может если бы в других городах были такие депутаты (беру отдельно этот случай и отдельно этот запрос Н.Г.), то не сгорело бы 78 дедушек бабушек в домах инвалидов в прошлом году, не рушилось бы школы.
Еще раз подчеркиваю ТАМ ДЕТИ, и кого Вы будете винить в случае летального исхода хоть одного ребенка депутата Фермана Н.Г. с его запросом или начальника пож.части уважаемого Завнородннего за то, что не уберег детей в огне?
В Ваших сладостных речах я так и не услышал ответы на такие вопросы как:
1. Есть ли у садика «Ласточка» лицензия ?
2. Как прорубили дверь после ввода в эксплуатацию здания.
3. Почему продолжает действовать дошкольное учреждение без лицензии, с нарушениями строительных и пожарных норм.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:15   #86
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
1. Есть ли у садика «Ласточка» лицензия ?
Лицензии пока нет, но это вполне нормально. Получается она после всевозможных проверок надзорных органов, пакет документов готов, за исключением вот проблем с пожарной защитой. А как нам объяснили, этот самый орган сообщил, что будет производить проверку после сдачи объекта, так и вышло. Садик сдали - они провели проверку, по результатам выписали предписания, они сейчас исполняются. К концу лета все будет готово и лицензия будет получена. Я думаю никто не дал бы саду работать без лицензии, если бы это было категорически и принципиально.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
2. Как прорубили дверь после ввода в эксплуатацию здания.
Все по тем же предписаниям. Как и положено. А откуда информация о том, что стены несущие? Это ваши домыслы?

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
3. Почему продолжает действовать дошкольное учреждение без лицензии, с нарушениями строительных и пожарных норм.
Значит эти нарушения незначительны и не угрожают жизни и здоровью детей. По поводу лицензии уже написала выше. А насчет нарушения строительных норм ничего не слышала.

А что вы не пришли на собрание, вы же собирались? Вот и задали бы свои вопросы представителям департамента. Кстати, можете обратиться к Поляковой с этими вопросами, думаю она вам все пояснит намного лучше, чем я. Все же с ее слов.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:20   #87
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Я думаю никто не дал бы саду работать без лицензии, если бы это было категорически и принципиально.
Не пей воду с унитаза,
там микробы, там зараза.
Дерни ручку, воду слей,
пену сдуй, тогда и пей…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:43   #88
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Видимо смысл очень глубокий..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:58   #89
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Видимо смысл очень глубокий..
Как тебе еще объяснить? Вилку для снятия лапши я тебе уже предлагал...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:02   #90
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Значит эти нарушения незначительны и не угрожают жизни и здоровью детей. .
Юля, как ты не можешь понять, что не бывает "незначительных" нарушений. Нарушения, они либо есть, либо их нет, и все они значительны, иначе их не вписали бы в правила. Помнишь, ведь всего год назад примерно, где то рухнула школа, завалило на смерть детей. А ведь из за ерунды на взгляд обывателя: меняли раму в вестибюле, при этом дети находились на занятиях в школе. Ерунда казалось бы, а ведь было запрещено правилами, значит не зря было запрещено.
Например можно годами ездить на лысой резине и ничего, но не дай Бог экстренно тормозить на такой резине на мокром бетоне. Убьешься 100 процентов.
Так за чем испытывать судьбу, главное: Ради чего?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:10   #91
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Помнишь, ведь всего год назад примерно, где то рухнула школа, завалило на смерть детей
СВ, ну кто знает что там за школа и в каком она была состоянии? Кроме того любые работы запрещены, если в здании есть дети.
Я там выше писала, что основные нормы соблюдены, а эти дополнительные.

Гера, давай подождем до осени и посмотрим, никто не может дать 100% гарантий, что все успеют, но я лично на это надеюсь.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:24   #92
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
По указу президента(по телеку показывали) ща везде ведутся проверки по пожарной безопасности, и если что не так, сразу исправлять, а если не удается запретить эксплуатировать. И беспокойство нашей администрации и думы по поводу садика не просто, никто не хочет оказаться на нарах. Показательные примеры уже есть, и не думаю, что это делается на зло жителям города.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:34   #93
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Вы обязательно откликнетесь на беду, с которой в наш фонд и молодёжную палату
Прошу уточнить, что за фонд и молодежная палата. Какое отношение Вы к ней имеете, уточните Ваши личные полномочия представлять вышеупомянотые фонд и молодежную палату. А то как то расплывчиво звучит НАШ ФОНД и НАША ПАЛАТА.

Почему молчит ВАШ ФОНД и ВАША ПАЛАТА в отношении садика "ЛАСТОЧКА" или проблемма безопасности 250 детей не очень существенна?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:34   #94
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Поддержу Ведьму, садик в нормальном состоянии, предписания выполнить реально, но конечно не завтра и за деньги. Деньги, думаю, должны найти.

Это и был садик раньше, до того, как там гнездилась 3 школа.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:37   #95
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Прошу уточнить, что за фонд и молодежная палата. Какое отношение Вы к ней имеете, уточните Ваши личные полномочия представлять вышеупомянотые фонд и молодежную палату. А то как то расплывчиво звучит НАШ ФОНД и НАША ПАЛАТА.

Почему молчит ВАШ ФОНД и ВАША ПАЛАТА в отношении садика "ЛАСТОЧКА" или проблемма безопасности 250 детей не очень существенна?
Текст процитирован (взят из прикрепленного письма) - там, в письме, четко указано что за фонд и что за палата. Общественная молодежная палата при Думе ХМАО. Есть еще ссылки, по которым может быть понятно о чем речь..

Если бы этот фонд и эта палата имели бы непосредственное отношение к Ведьме, не думаю, что этот вопрос был бы уместен.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:57   #96
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Поддержу Ведьму, садик в нормальном состоянии.
Исходя из Вашего заявления я понимаю, что предписания со стороны пож. служб не обоснованны и припятствуют комерческой деятельности хозяйствующего субъекта - так ? Тогда тут другой механизм решения проблеммы. Со своей строны готов включиться в процесс снятия административых барьеров по данному факту. Чем помочь ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:46   #97
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Гера, давай подождем до осени и посмотрим, никто не может дать 100% гарантий, что все успеют, но я лично на это надеюсь. __________________

Юлечка, Вы же МАТЬ, радеете за жизнь чужого ребенка, так почему Вы так глухи к жизни своего собственного ребенка? Или Вам нужен гром для того что бы перекреститься?

Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Хорошая идея, Гера. Ждем значит пожара - и вуаля! - все готово!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:24   #98
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Юля, как ты не можешь понять, что не бывает "незначительных" нарушений. Нарушения, они либо есть, либо их нет, и все они значительны, иначе их не вписали бы в правила.
Как не странно, но целиком присоединяюсь к СВ. Женщина не может быть слегка беременной, она или беременна, или нет. Другого прост не допустимо.
Все ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ писаны чьей-то кровью. Прошу вас не забывать об этом. Если там написано, что нельзя прикуривать около баллона с пропаном, значит кто-то когда-то взорвался. Я, конечно, утрирую, но ЭТИ ПРАВИЛА нарушать нельзя.
З.Ы. Если я открою работу без лицензии, то меня съедят все, если это муниципальная фирма, то можно?
НЕ ПОНИМАЮ.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:42   #99
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вот для меня, как для матери, представьте себе, неважно, что в лестничных проемах не хватает 15 см. Потому, что дети не будут толпой по ним бежать. Их будут выводить гуськом, паровозиком друг за другом, иначе это невозможно.
Все-таки есть значительные нарушения, а есть незначительные. Иначе сад закрыли бы, не открывая.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:51   #100
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
З.Ы. Если я открою работу без лицензии, то меня съедят все, если это муниципальная фирма, то можно?
НЕ ПОНИМАЮ.
Я тоже писала об этом еще на прошлой неделе. Но оказывается процедура получения этой лицензии именно такая, и совсем не нарушена.
Я тоже не понимаю.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100