Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 10:15   #1001
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
[quote=Лох12;284325]Может лучше высказываться о кандидатах, а не о их электорате? Что в Чапаеве неустраивает КОНКРЕТНО?
/ message
А эксперемент на мегионцах по поводу оплаты комуналки?







zlobny вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:55   #1002
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
ого за Чапаева аж 15 проголосовало...жесть, я даже предполагаю кто, но не буду высказываться чтоб никого не обидеть.
Говори уж...

Я проголосовал за А.П.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:15   #1003
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
вот поэтому и не буду высказываться :-)
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:28   #1004
Новый Гость
 
Аватар для ФСБ
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: ФСБ имеет немного плохого в прошлом
А.П. можно убрать из списка кандидатов. на 99% он не будет участвовать. Его ответ был простым и мудрым. "А зачем мне влезать в то что тут наделали, мне до пенсии доработать и к внукам".
P.S. Хотя кто знает, как говорится «пути Господни неисповедимы»
ФСБ вне форума  
Старый 25.06.2009, 18:07   #1005
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Что в Чапаеве неустраивает КОНКРЕТНО?
Конкретно? а что меня в нем должно устраивать? то что он наш город сделал полигоном для экспериментов? или Вы думаете те же эксперименты с квартплатой Ку начал?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 26.06.2009, 06:20   #1006
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
А эксперемент на мегионцах по поводу оплаты комуналки?
что вы имеете ввиду? я не в курсе. для тех кто не в курсе конкретизируйте пожалуйста.
Лох12 вне форума  
Старый 26.06.2009, 06:21   #1007
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Мне как простому смертному А.П. ничего плохого не делал. До Чапаева был Горбатов – вечно в командировках, после Чапаева – Кузьмин – вечно в командировках… При Горбатове у меня дома ржавая вода текла, при Чапаеве стала чистая. Больше для меня ничего, ни при кем, не менялось.

«Идут Петька и Чепайкин…» (оговорка девочки на конкурсе анекдотов)
Лох12 вне форума  
Старый 26.06.2009, 08:33   #1008
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
При Горбатове у меня дома ржавая вода текла, при Чапаеве стала чистая. Больше для меня ничего, ни при кем, не менялось.
Много она щас чистая? Она и тогда всего два месяца чистая побыла... Зато ободрать Мегионцев как липку на комуналку - пожалуйста, как здравы будьте. Разве просто так народ проголосовал? Когда вы уже усвоите этот урок с ку, никто не голосовал за ку, голосовали против че... Нихрена не доходит но некоторых кинестетики блин... Новые выборы на носу, пиарасты точат перья, откровенно говоря, достойных то и нет, просто нет, может округ поможет...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.06.2009, 08:36   #1009
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Конкретно? а что меня в нем должно устраивать? то что он наш город сделал полигоном для экспериментов? или Вы думаете те же эксперименты с квартплатой Ку начал?
Это было вызвано тем, что такое готовилось по всей стране и А.П. пытался найти выходы. Идея была отличная, но ему не хватило времени, Танкееву было наплевать, а Ку-ку не пропустил, наварился.

Последний раз редактировалось Andy; 26.06.2009 в 08:43..
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.06.2009, 08:46   #1010
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это было вызвано тем, что такое готовилось по всей стране и А.П. пытался найти выходы. Идея была отличная, но ему не хватило времени, Танкееву было наплевать, а Ку-ку не пропустил, наварился.
Да ладно, сказки то рассказывать, комуналку драли в три шкуры а в качестве обслуживания нихрена не менялось, разница с Вартовском по комуналке была в два раза, в ДВА! И ручки именно там грели... Не в бюджете. Сказочники...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.06.2009, 08:50   #1011
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
разница с Вартовском по комуналке была в два раза, в ДВА! И ручки именно там грели... Не в бюджете. Сказочники...
А сейчас? Какая разница с Вартовском?
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:04   #1012
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вопрос 1. Кто по вашему мнению достоин быть мэром? 1. Бойко 2. Титаренко 3. Игитов 4. Мешков 5. Кобзев 6. Дейнеко


Да, реальных кандидатов в Мегионе не осталось совсем. Попытаюсь быть откровенным и высказать СВОЕ мнение о каждом кандидате.

1. трое нефтяников Бойко, Игитов, Кобзев - обсуждать не интересно, нефтяники и этим все сказано. я лично против нового цеха МНГ.
2. Титаренко - умудрился заработать ярлык "не компетентен", попав под раздачу за Кузю.
3. Мешков - профессионал ТВК, но слишком прямолинеен, следовательно не дипломатичен.
3. Дейнеко – дипломат, умеет договариваться, но не имеет опыта муниципального управления.

Лично я бы отдал свой голос за А.П., а так как его нет в списке, то за Дейнеку О.А., так как воровать казенные деньги он еще не научился, а значит из всех зол он наименьшее. Но это мое ЛИЧНОЕ мнение и мое ПРАВО на голосование.

Теперь самое главное у кого из вышеперечисленных, есть команда готовая приступить к работе? Так как только свита делает короля.
map086 вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:12   #1013
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Лично я бы отдал свой голос за А.П., а так как его нет в списке, то за Дейнеку О.А., так как воровать казенные деньги он еще не научился, а значит из всех зол он наименьшее. Но это мое ЛИЧНОЕ мнение и мое ПРАВО на голосование. Теперь самое главное у кого из вышеперечисленных, есть команда готовая приступить к работе? Так как только свита делает короля.
Не научился - научится! Ку-ку - пример.
А про свиту - вообще непонятно. Будем ждать предвыборной гонки, если будут выборы.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:16   #1014
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Будем ждать предвыборной гонки, если будут выборы.
если они будут, вопрос еще открытый согласен.
map086 вне форума  
Старый 26.06.2009, 10:16   #1015
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А сейчас? Какая разница с Вартовском?
Да практически нет... Там ТВК дешевле... Ну, в данном конкретном случае это объективно, в связи с тем, что содержание нашего говенного, жилищного фонда обходиться дороже, как бы я не спорил с Перуном, он доказал это в цифрах... Но у Вартовчан было в запасе почти 4 года... А на нас-же экскрименты проводили... Еще и медаля получали... А качество обслуживания как было дерьмом, так и осталось дерьмом...
Мало того, я знаю то, чего не знают многие на этом форуме, поэтому я не считаю нужным голосовать за А.П. И откровенно говоря, я здесь вообще кандидатуры не вижу, ее просто нет... Посему один из 13 - я...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 26.06.2009 в 10:20..
Andy вне форума  
Старый 26.06.2009, 10:17   #1016
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Дейнеко???????????????????? it's joke??????


Своим вечно строящимся Уютом, по сути деревенским сельпо, с безобразным внешним видом (это я все еще про магазин ), он показал все что может... И магаз противненький... а мап86 ему город собрался доверить
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 26.06.2009 в 10:21..
Chuma вне форума  
Старый 26.06.2009, 10:41   #1017
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мало того, я знаю то, чего не знают многие на этом форуме, поэтому я не считаю нужным голосовать за А.П. И откровенно говоря, я здесь вообще кандидатуры не вижу, ее просто нет... Посему один из 13 - я...
Аналогично, но если и дальше пойдет такая бодяга, то что делать-то?
У ВСЕХ, кто побыл у кормушки, есть куча скелетов в шкафу. А выбирать прийдется. Больше не будет протестного голосования.
Хреново в Мегионе с личностями.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.06.2009, 11:04   #1018
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение

Лично я бы отдал свой голос за А.П., а так как его нет в списке, то за Дейнеку О.А.
моему вИдению будущего мэра подходит более М*шков.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.06.2009, 11:15   #1019
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
что вы имеете ввиду? я не в курсе. для тех кто не в курсе конкретизируйте пожалуйста.
Когда ты наперёд "планеты всей" платишь за квартиру в два раза дороже на несколько ЛЕТ вперёд.Получается что он залез в карман каждой мегионской семье а за эти деньги купил себе медальку. Вот тебе и вся конкретика.
zlobny вне форума  
Старый 26.06.2009, 11:24   #1020
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Нет у нас в Мегионе явного лидера, а есть приспособленцы вот, что совсем плохо. Будущему старосте, все равно нужно будет плясать, и под дудку округа и под скромные аплодисменты МНГ, не зависимо от фамилии и желания старосты. Старую народную присказку никто не отменял "у кого сила (ресурс по нашему) тот и заказывает танцы".
map086 вне форума  
Старый 26.06.2009, 12:24   #1021
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Вот именно! Старота, если не имеет за душой ни гроша, обязан плясать под того, кто дает ему эти деньги! А если не может этого делать, пусть сидит дома и не лезет во власть! Нужет тот городу староста, который может достойно это делать, т.е. плясать под дудку, с выгодой для города и горожан! А спесивые гордецы и умники не должны попасть в кресло главы. Хватит горожанам смотреть на понты корявые избранников народных. Эпоха А.П. канула в лета, пусть сидит в Хантах, да федеральные деньги в Мегион тянет на ремонты жил.фонда, больше пользы от него будет для мегионцев. Хотя ходят слушки, что собирается выдвинуться в главы!
Стэпп вне форума  
Старый 26.06.2009, 13:00   #1022
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Нужет тот городу староста, который может достойно это делать, т.е. плясать под дудку, с выгодой для города и горожан!
согласен
map086 вне форума  
Старый 26.06.2009, 13:03   #1023
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Эпоха А.П. канула в лета, пусть сидит в Хантах, да федеральные деньги в Мегион тянет на ремонты жил.фонда, больше пользы от него будет для мегионцев. Хотя ходят слушки, что собирается выдвинуться в главы!
откуда слухи?
map086 вне форума  
Старый 26.06.2009, 16:11   #1024
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
моему вИдению будущего мэра подходит более М*шков.
А моему противоречит. На посту директора слишком жестк был с людьми. Что будет с городом при нем. Будем ходить строем ?
Nic вне форума  
Старый 26.06.2009, 18:00   #1025
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
а я предлагаю выдвинуть Алекса на пост мэра
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100