Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2009, 04:09   #1101
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ага, самое интересное я ему верю, так же как верю любому человеку, которые мне лично плохого не сделал.
Блажен, кто верует.
Цитата:
А вот вам уже не верю - извините.
А я кажется и не пытаюсь Вас в чем либо убеждать. Можете и не верить, мне как то знаете..
Кстати, по Вашей логике выходит так, что лично я причинил Вам очень много зла. Я хотел бы знать, в чем именно это зло заключается?
И еще, я что, в чем то хоть раз сказал Вам не правду? Я Вам что то обещал и не сделал?
Вроде бы у нас с Вами вообще никаких общих дел не бывало, что бы вы имели право делать такие паскудные выводы относительно меня..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 06:25   #1102
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Цитировать никого не буду - кто писал чушь сами поймут...
Кроме "кузьмонистов" с Ником в первых рядах, чушь то вроде и не пишет никто...
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Менять надо психологию чиновников. Сейчас Кузьмин как тот же Дон Кихот, единственное отличие что борется не с полезными мельницами, а с не полезной чиновничей бюрократией, только толку мало пока....
Довольно странно, что самый главный муниципальный бюрократ, которому подчиняются все остальные ничего поделать со своими подчиненныи не может, кроме издания дурацкого списка "запретых" выражений.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...3. По поводу налогов - чтоб город хорошо жил и не просто хорошо, а очень хорошо, надо чтобы налоги приходили в город, а как они могут приходить - если МНГ зарегистрирован в Москве, и большую часть налогов платит в Москву...
1. МНГ зарегистрировано в Мегионе.
2. Сумма налогов, поступающая в местный бюджет не зависит от того зарегистрировано ОАО в Мегионе, Тюмени или Москве, потому как, распределение налогов между уровнями бюджетов регламентировано в Бюджетном Кодексе и законах о федеральном бюджете и никакой мэр не может этого порядка изменить. Единственный источник доходов на которой мр может оказать влияние - получение различных видов межбюджетых тпанфетов из субъекта федерации. Но для этого работать надо, а Кузя даже не чешется.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...По хорошему городу хватило бы чисто этих налогов без всяких средств с округа. ...
Фантазии дилетанта.
Поединок: Коля Корнев против ВВП, Госдумы и федеральных служб. Они даже не заметят жалких Колиных потуг.
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Да и цены администрация только регулирует, и то не в соответствии с какими то распоряжениями главы, а в соответствии с ценовой политикой округа...
Вот кузиминские "соратнички" их и "отрегулировали".
Регулирование тарифов и осуществляется распоряжениями главы (так как администрация самостоятельных нормативных ПА не издает), потому вышеуказанный "никобред" из серии "бла-бла-бла, надо Кузе подлизать"...

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...В общем зная многих в реале а многих и не зная, делаю вывод - дети ей богу, верите в сказки.
Надо же, ПСИХолух очередной. как бы до "заряжания" воды и почвы дело не дошло...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 15:33   #1103
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Smile

[quote=YoBurger;271294]Кому надо все узнали.

Конешно узнали ! ОЧень приятно встретить такие знакомые, милые лица!
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:21   #1104
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:11   #1105
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А в контексте данной темы?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:29   #1106
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Хм.. Страус - г.Мегион...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:36   #1107
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Мне ясна позиция обоих сторон, как противников Ку, так и его защитников.

Хорошо. Допустим его отстраним от руководства. ХАВА НАГИЛА!
Допустим.
Уважаемые СВ, парибосс, Перун и остальные борьцы за справедливость, честь и достоинство, нашего славного (интересно становится, чем соседние или любой другой город в России не может быть таким же славным и в чем слава Мегиона перед Россией?) города, чью кандидатуру вы предлагаете на пост главы города Мегиона, КОНКРЕТНО и почему?
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:37   #1108
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Мне ясна позиция обоих сторон, как противников Ку, так и его защитников.

Хорошо. Допустим его отстраним от руководства. ХАВА НАГИЛА!
Допустим.
Уважаемые СВ, парибосс, Перун и остальные борьцы за справедливость, честь и достоинство, нашего славного (интересно становится, чем соседние или любой другой город в России не может быть таким же славным и в чем слава Мегиона перед Россией?) города, чью кандидатуру вы предлагаете на пост главы города Мегиона, КОНКРЕТНО и почему?
предлагать кандидатуры не моя задача. я уже говорил, в нашем округе есть достойные люди, которые способны сделать очень много полезного для Мегиона. я уверен, что губернатор предложит достойного человека.
Уру ахим!

Последний раз редактировалось pariboss; 15.03.2009 в 02:44..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 09:00   #1109
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Этот юноша совсем уже стыд потерял :-( "Родил" гениальную месть очередную: при распределении мест в детсады малышам, чьи родители в МНГ работают, вне зависимости от очередности места в детские сады предоставлять в последнюю очередь.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:56   #1110
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
нихрена себе, а откуда у вас такая информация?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:47   #1111
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Работаю в сфере образования.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:50   #1112
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, вот так вот устроена порой жизнь: сегодня с жителями Мегиона практически одновременно и на одной сцене встретились силовой жонглер Шульев и лапундер Кузя..
Вот так бывает..
Просто невероятная история :-) специально такое выдумать невозможно.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:07   #1113
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Белла донна, интересно, а как он хочет обставить это юридически?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:16   #1114
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Этот юноша совсем уже стыд потерял :-( "Родил" гениальную месть очередную: при распределении мест в детсады малышам, чьи родители в МНГ работают, вне зависимости от очередности места в детские сады предоставлять в последнюю очередь.
Вот те раз!!! А вот тут кто то написал что, силовой жонглер Шульев и лапундер Кузя дружбу начали водить и даже лапундер Кузя хочет встретиться с коллективами МНГ (они интересно этого хотят) А насчет детских садов это нормально хотите вне очереди 50 000 рублей и место Ваше. (это в прошлом году было сейчас не знаю) Мой хороший знакомый воспользовался такой услугой, без выходная ситуация была.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:52   #1115
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ну наверно логика такая - нефтяники богатые - пусть за места платят? Или не нефтяникам в последнюю очередь, а бюджетникам в первую?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:55   #1116
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну наверно логика такая - нефтяники богатые - пусть за места платят? Или не нефтяникам в последнюю очередь, а бюджетникам в первую?
Самое интересное, что нефтяники на оборудование новых детсадов - "Сказки", "Ласточки", "Белоснежки" за последние два года миллионов 40 выделили без всяких условий. Мало того, что лапундер им за это даже спасибо не сказал, так теперь еще и вон чего придумал. Не понимаю логику этого существа. Ну, ладно, не любишь ты Шульева и депутатов-нефтяников, но другие-то люди здесь причем? Какая-то мелочная, нездоровая мстительность...
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:26   #1117
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Мне ясна позиция обоих сторон, как противников Ку, так и его защитников.

Хорошо. Допустим его отстраним от руководства. ХАВА НАГИЛА!
Допустим.
Уважаемые СВ, парибосс, Перун и остальные борьцы за справедливость, честь и достоинство, нашего славного (интересно становится, чем соседние или любой другой город в России не может быть таким же славным и в чем слава Мегиона перед Россией?) города, чью кандидатуру вы предлагаете на пост главы города Мегиона, КОНКРЕТНО и почему?
Как известно, все познается в сравнении. Так вот - в сравнении с нашим нынешним мэром-бездельником любой мало-мальски здравомыслящий человек, умеющий и желающий работать, выглядит предпочтительнее. А конкретные личности обсуждать начнем, когда выборы поспеют и круг кандидатов определится. Что раньше времени порох жечь.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:59   #1118
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Белла донна, интересно, а как он хочет обставить это юридически?

Не знаю, как у других, но мне не приходилось слышать о том, или сталкиваться с тем, что ААК заботил этот вопрос. Что ему правовые нормы?
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:04   #1119
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну наверно логика такая - нефтяники богатые - пусть за места платят? Или не нефтяникам в последнюю очередь, а бюджетникам в первую?
Я по правде говоря его логики не понимаю. Но якобы он в ярости пребывает на МНГ, вот и решил таким образом проучить. Только вот одно НО - люди то к его конфликту с руководством и депутатами какое отношение имеют?
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:05   #1120
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Как известно, все познается в сравнении. Так вот - в сравнении с нашим нынешним мэром-бездельником любой мало-мальски здравомыслящий человек, умеющий и желающий работать, выглядит предпочтительнее.
Совершенно справедливо. Я бы только еще добавил, что не плохо бы иметь хоть минимальный опыт руководящей работы, хотя бы опыт руководства бригадой плотников или слесарей, хотя абсолютно не важно кого именно, хотя бы из 3-5 человек...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:20   #1121
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
И еще одно - чтобы этот будущий мэр и не думал себя к политикам причислять. Хватит, пожили с одним политиком. Городу, особенно такому маленькому, как Мегион, нужен не политик, а мэр-завхоз, мэр-строитель, мэр-коммунальщик. Шли бы они, политики эти куда подальше.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:36   #1122
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Городу, особенно такому маленькому, как Мегион, нужен не политик, а мэр-завхоз, мэр-строитель, мэр-коммунальщик. Шли бы они, политики эти куда подальше.
Господи, ведь именно об этом я писал здесь четыре года назад! Хоть бы кто нибудь тогда внял бы моим словам..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:30   #1123
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
У господ *******истров страсть к политиканству, причем судя по всему - это заразно. То мэр провинциального города - политик, то его помощники - тоже, оказывается, политики. Это что - как чесотка что ли?
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:43   #1124
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Я не знаю, как на счет политики, но то што вся братва адм. так сильно хочет угодить своему "лапундеру", что тут же издает письменные указания ( тов.Боровикова) - которые запрещают "общаться с думой, передавать какие либо документы и все в том же духе", даже уборщицам запрещено кабинеты их убирать. Дальше будет как в детской поговорке: "И не писай в мой горшок". Может работникам думы и их счетной палаты уже и памперсы с собой носить?
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:50   #1125
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Кабинеты запрещено убирать???? Цирк, да и только :-) точно - лапундер :-)
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100