Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 11:30   #1126
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет. Спасибо тому, кто снял с меня бан.
Надолго?
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.06.2009, 16:46   #1127
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Проблема России не в количестве госслужащих, а в их качестве и в качестве госуслуг!
Кто ж спорит, один только муниципальный служащий Кузьмин чего нашему городу стоил. Жаль, что такие чиновники приходят во власть, и то, что нам их постоянно навязывают.
map086 вне форума  
Старый 29.06.2009, 21:47   #1128
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Жаль, что такие чиновники приходят во власть, и то, что нам их постоянно навязывают.
слава Богу-у нас демократия. и потому ни кто вам не запрещает самому выдвинуться или поддержать выдвиженца на ваш взгляд достойного и попытаться убедить в этом большинство граждан имеющих право выбора. мнение-"бесполезно" и позиция "ожидание лучшего"-удел слабаков и неудачников.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.06.2009, 23:03   #1129
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться кто навязывал мегионцам Кузьмина?
это вопрос ?


Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Кузьмина никто не навязывал, кроме него самого и его команды. Но это было не навязывание, а агитация.
Это ответ?

или Вы сами себе вопросы задаете и сами на них потом отвечаете? Что очень смахивает на разговор сам с собой.

Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Но это было не навязывание, а агитация.
Это не агитация, а заведомо ложные обещания, мошенничество чистой воды.


Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Давайте не будем пытаться переписать историю и сфальсифицировать её.
Кто ж Вас просит ее переписывать историю – НЕ ПАРЕИСОВАЙТЕ уважаемый levandovski .


Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Почему с себя то мы ответственность снимаем?
я не знаю, почему Вы с себя ответственность сняли. Вон Вартовчанину вполне комфортно он и сейчас говорит "деньги не пахнут" и уже агитирует ха нового Лапундера.
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
За него проголосовало куча народу - если не мы, то наши друзья, знакомые, соседи.
А вы, что не принимали в голосовании участие? А Как же гражданский долг ?
map086 вне форума  
Старый 29.06.2009, 23:05   #1130
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться кто навязывал мегионцам Кузьмина? По-моему навязывали как раз таки - недвусмысленно и очень настойчиво Танкеева. Кузьмина никто не навязывал, кроме него самого и его команды. Но это было не навязывание, а агитация. Давайте не будем пытаться переписать историю и сфальсифицировать её. Почему с себя то мы ответственность снимаем? За него проголосовало куча народу - если не мы, то наши друзья, знакомые, соседи. А теперь нам, видете ли, "жаль"!
стопроцетов -народ просто купили-охота было красивых перемен -чудес толькот не бывает..
nazar вне форума  
Старый 29.06.2009, 23:19   #1131
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
слава Богу-у нас демократия.

Вы противоречите себе.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а где она есть? :+) ЕР и создавалась для объединения чиновников и бюрократов-истинные цели ее создания в описании не нуждаются.

ваши слова ? тогда как понимать ваши слова « слава Богу-у нас демократия.»
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
В Мегионе НЕТ нормальной ЕР. Команда Бобровского - жалкая пародия. Кроме того - ЕР это не поддержка Губернатора.
опять противоречие своим же словам. А как же тогда Ваши слова «ЕР и создавалась для объединения чиновников и бюрократов»

Последний раз редактировалось map086; 29.06.2009 в 23:25..
map086 вне форума  
Старый 29.06.2009, 23:36   #1132
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение

Вы противоречите себе.
проверьте ещё раз своё сообщение. третья цитата АЛЕКСа, а не моя.

по поводу противоречий-их нет и быть не может.
т.к. я спросил "а где она есть?" имея ввиду "нормальную ЕР", а не демократию. внимательнее, Мар086.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.06.2009, 23:37   #1133
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться кто навязывал мегионцам Кузьмина?...
Залезьте в выборные темы 2005-2006 года - сами почитайте. Много чего найдете по заданному вопросу...
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
...Кузьмина никто не навязывал, кроме него самого и его команды...
Во-первых, команда была не его, а работающая на него. Разница - принципиальная! Во-вторых, кукловод этой "марионетки" остался за кулисами, да такие люди себя не афишируют, а только "сливки снимают"...
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
...Но это было не навязывание, а агитация. Давайте не будем пытаться переписать историю и сфальсифицировать её. ...
Вот и не переписывайте.
Выборы были на какую должность? На должность главы города.
Полномочия, ответственность главы и предметы ведения местного значения по которым он должен работать прямо в законе описаны? Описаны.
Че это за байда?: В предвыборной газетке "Ку-ку" под заголовочком: "так будет при "ку-ку" написано: "...пенсии ...должны быть не менее 10 тысяч рублей." Пенсионное дело входит в компетенцию главы города? Нет. Или мы одновременно главу Пенсионного фонда РФ выбирали?
Дальше - "киргизы с туркменами". Миграциооное дело входит в компетенцию главы? Нет. Мы не начальника миграционной службы выбирали? Вроде главу города.Тогда что в его агитацинных материалах делают эти и другие "пассажи".
Ну и прочие "пиарастские" штучки.
Это уже не предвыборная агитация, как это предусмотрено законом, а недобросовестная политическая реклама.
А реклама - это всегда навязывание гражданину чужого мнения - так она устроена.
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
...Почему с себя то мы ответственность снимаем?...
А почему нормальные люди должны отвечать за дураков? Потому что демократия что-ли?...Вот пусть дураки у себя ее и вводят, в своих дурацких делах...
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
...За него проголосовало куча народу - если не мы, то наши друзья, знакомые, соседи...
Результат навязывания. Это в 2006 еще было не совсем понятно. Но сейчас то все хорошо видно. Должно быть по крайней мере, кто хочет видеть...
Перун вне форума  
Старый 29.06.2009, 23:50   #1134
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я помню бабушку которая мне говорила -сына мне нужны эти 10000 тысяч нужны нам нужны...
nazar вне форума  
Старый 30.06.2009, 00:22   #1135
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
че за изворот -он говорил это бабушкам в забитых аудиториях прометея высокогог-им пенсионам че надо-пенсию через 15 лет ????????
nazar вне форума  
Старый 30.06.2009, 00:51   #1136
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
У вас тут что междусобойчик такой? - Собрался кружок единомышленников и разговариваете себе как бабушки на лавке: "А ентот вона какой негодяй!" - "Да не говори, сволочь!" - "Да какая сволочь, ирод он проклятый!", "Ой, и как таких только земля носит!" - "Ой, супостат, чтоб ему пусто было!" - и так далее. Интересно общаться то? Разнообразные такие дискуссии, да? Содержательные... А чуть кто то позволил себе усомниться в правильности вашего единодушного мнения - сразу голос повышаете? Клёвые ребята... :-)
дисскусии мы (я) всегда рады и разные точки зрения интересуют, но гнилой базар и обеливание дерьма недопустимо. Если вы сможете доказать всему миру, что фашизм во благо и несет свет другим народам, то я соглашусь с тем, что Ку-ку настоящий полковник.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.06.2009, 01:11   #1137
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
считаю лично все это маленькой трибуной для выссказывания своих мыслей-наезд на человека с претензией на доминирующее мнение уже не дисскуссия а простой треп..
nazar вне форума  
Старый 30.06.2009, 01:19   #1138
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
ModerON Накажу ModerOFF
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
А вам, "АЛЕКС" хочу сказать просто: я вовсе не считаю Кузьмина полковником. Он даже на лейтенанта не тянет. Но я предпочитаю сохранять трезвый ум и быть объективным, а не сливаться с толпой в угаре самообсирания. "Ах, нас макнули в дерьмо, нас обманули, мы овечки бедные, при чём, это не мы, а другие голосовали, мы то хорошие, но вот Куз*** негодяй всех обманул!"
К вашему большому сожалению, я себя не бичую, не за что. Я всегда был против избрания Ку-ку. Другое дело, что Чапайкина я не поддержал, но тут моя совесть и мои принципы.
Если вы не будете заниматся демогогией и, не поленившись, перечитаете всю тему "Кузьмина в отставку", поднимите всю прессу "смутного времени", то и рпзговор у нас, возможно, будет конструктивный. А если вы продолжаете
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
я вовсе не считаю Кузьмина полковником. Он даже на лейтенанта не тянет.
и при этом травить байки, то
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Слушай пиарист и педагог: закройся, если не понимаешь о чем базар, а если понимаешь, то вали с форума.

Последний раз редактировалось Andy; 30.06.2009 в 07:38..
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.06.2009, 01:21   #1139
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
считаю лично все это маленькой трибуной для выссказывания своих мыслей-наезд на человека с претензией на доминирующее мнение уже не дисскуссия а простой треп..
А ты уверен, что этот человек высказывает свое мнение?
А разве у любого жителя славного города Мегиона может быть подобное мнение?
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.06.2009, 02:36   #1140
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
У вас тут что междусобойчик такой?
Старинно, что спрашиваешь, если ты прожил в городе Мегионе более 5 лет, то должен знать особенности города в котором ты живешь. Город Мегион маленький город, в котором почти все друг друга знают . В этом городе проходя по улице принято здороваться, все у всех на виду. Мне удивительно как в таком маленьком городе вырастают молодые люди, которые потеряли уважение к старшим. Алекс Вам в отцы годится, и зная терпение Алекса нужно было бы очень постараться довести его до белого каления.

Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
А чуть кто то позволил себе усомниться в правильности вашего единодушного мнения - сразу голос повышаете? Клёвые ребята...
Повезло, а могли бы и «розгами высечь» , а тебе просто показали на дверь. Ты бы лучше доказал на примерах, и с обоснованием, глядишь и согласились с твоей позицией. А так прыгаешь как вошь на палочке то в одну крайность, то в другую. Для начала расскажи кто таков, где родился, каким ветром к нам занесло, какой вуз окончил и по какой специализации. Мне бы лично хотелось услышать так же твое мнение о кандидатуре на пост главы раз уж на эту тему залез.
map086 вне форума  
Старый 30.06.2009, 06:28   #1141
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
У вас тут что междусобойчик такой? - Собрался кружок единомышленников и разговариваете себе как бабушки на лавке: "А ентот вона какой негодяй!" - "Да не говори, сволочь!" - "Да какая сволочь, ирод он проклятый!", "Ой, и как таких только земля носит!" - "Ой, супостат, чтоб ему пусто было!" - и так далее. Интересно общаться то? Разнообразные такие дискуссии, да? Содержательные... А чуть кто то позволил себе усомниться в правильности вашего единодушного мнения - сразу голос повышаете? Клёвые ребята... :-)
У меня тоже такое мнение складывается. Знакомым ребятам в аське ломы чатиться, они на форуме зависли типа глухари на токовальне мнение за всю Одесу высказывают, а всех остальных пиарастами называют. Думают, что они правы во всем, из аргументов: либо это их ИМХО, либо ты - дурак. Или сотрут. Твое сообщение даже непоняли о чем и давай тебя обзывать и выгонять. Ты не одинок.
-------
"А главный у них - Главнюк" (М.Задорнов)

Последний раз редактировалось Лох12; 30.06.2009 в 06:34..
Лох12 вне форума  
Старый 30.06.2009, 07:38   #1142
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а всех остальных пиарастами называют.
Так ник - по существу?
Сам-то понял, что написал этот летун?
Может переведешь?
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.06.2009, 09:45   #1143
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Не удивительно что lewandovski не испытывает сыновнего почтения к АЛЕКСу. Он ведь верно пишет - в профиле ни возраста, ни пола. У мап-86 возраст указан 8 лет. Юмор, видимо такой тонкий, мегионский. Так то, если что, я тоже не знаю, кто тут есть кто. Раз вы все друг друга знаете, может откроете личико? Представитесь - мап - это тот то, АЛЕКС - тот то и так далее. Я вот пришёл на форум много раньше и первого и второго, но поскольку в Мегионе не местный, да и не особо внимательно за форумом слежу, не знаю этих людей. Я, как вы помните (если помните), предлагал в своё время всем реально публичным людям, которых знают в городе и которым не надо прятаться под никами, зарегистрироваться под своими реальными именами-фамилиями с реальными фотками в аватаре и вести открытую публичную дискуссию. НИ ОДИН человек с форума тогда меня не поддержал. Так я что-то не пойму -если вы все друг друга знаете, что ж боитесь, чтобы и другие вас узнали - в том числе молодёжь, которая не обязана догадываться кто вы и что вы? А то странно как то получается - вы требуете от товарища вам рассказать биографию, а сами как будто жулики с чулками на голове - своё обличье не показываете, а другим допрос с пристрастием устраиваете. Непорядочно это, согласитесь?
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.06.2009, 09:56   #1144
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А разве у любого жителя славного города Мегиона может быть подобное мнение?
Вы по ходу в каком то своём мирке живёте, уважаемый АЛЕКС. Вы реально думаете, что ВСЕ жители славного города Мегиона уверены, что К*** - нечто ужасное, нанесшее великий ущерб городу? Я лично общался с двумя пожилыми супругами - мегионцами, пенсионерами, кстати. Так был весьма удивлён, как хорошо они отзываются о мэре. По их словам как раз таки и в борьбе с наркоманией подвижки произошли, и о детской площадке они с восторгом говорили, и за ненавистный вам томограф они К*** хвалили, и утверждали, что у молодёжи стало больше возможностей заниматься спортом или ещё чем то полезным. Это - РЕАЛЬНЫЕ простые люди, которые РЕАЛЬНО гордятся Кузьминым. И, заметьте, никаких обид за якобы розданные им обещания повысить пенсию, не испытывают.
У вас свой круг общения, у простых жителей города, которым не особо есть дело, куда слетал К**** - свой. И вы, судя по всему страшно далеки от народа. Со стороны это видно невооружённым взглядом. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.06.2009, 10:08   #1145
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Обескураживает и то, как здесь продолжают муссировать мифы не только о Кузьмине, но и о других. Кто-то вспоминал Чепайкинский переход на 100%-ую оплату услуг ЖКХ. Ещё раз объясняю: за то, что Мегион согласился участвовать в эксперименте городу выделили 200 млн. (если ошибаюсь на счёт суммы - поправьте, кто в курсе), которых не было, но которые были крайне нужны для ремонта сетей и других мероприятий, которые снизили фактические затраты, то есть себестоимость услуг. И никогда квартплата, жилищные и коммунальные услуги в Мегионе не были в 2 раза дороже, чем в Нижневартовске. Это откровенная ложь! Знаете, сколько сейчас я плачу в месяц за 2-комнатную квартиру площадью 57 кв. м. в ДСКовском доме при 2 прописанных? 4600-4700 рублей (это с водосчётчиками - иначе было бы больше 5000). Из них почти 2000 - плата за содержание и ремонт жилья. Деньги на ремонт как всегда собираются в общий котёл и расходуются на старые дома. То есть я - донор для жителей пятиэтажек, например. О подомовом учёте (положенном по ЖК) нет и речи. Зашибись в Нижневартовске? Вы этому завидуете? Неужели трудно понять, что везде ровно такая же жопа, как в Мегионе? То, что не все котельные были газифицированы (в толичие от Нижневартовска), конечно, удорожало стоимость отопления. Но если бы Чепайкин не разбрасывал эти затраты на всех жителей, независимо от какой котельной запитаны их дома, то на Высоком квартплата была бы вообще запредельной!
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.06.2009, 10:49   #1146
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И никогда квартплата, жилищные и коммунальные услуги в Мегионе не были в 2 раза дороже, чем в Нижневартовске. Это откровенная ложь!
А вот тут ты не прав, очень не прав... Однокомнатная деревяшка Мегион - 3150 Вартовск - 1550... "Борис - ты не прав!" Хотя потом Перун четко объяснил почему... Но это факт, могу порыться в бумажках, где-то было, для спора с Перуном, но думаю, ты мне на слово поверишь.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Зашибись в Нижневартовске? Вы этому завидуете? Неужели трудно понять, что везде ровно такая же жопа, как в Мегионе?
Андрей, у нас эта жопа началась 6 лет назад, у вас с этого года, можешь поправить меня... А 200м рублей спасли отца русской демократии? Да хрен там... "Достали чета из носа и размазали по бумаге" (с) Обычный лохотрон demoкратии (с), их дали то только для отмазки... Хотелось бы отметить что наши 3тыра с копейками 6 лет назад были немного другими деньгами, даже по сравнению с твоими 4,7 щас... Так что, подумай, что с нами делал Чепайкин... Классный экскримент, правда? Разве мы похожи на крыс? За крыс и ответил...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 30.06.2009 в 11:02..
Andy вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:06   #1147
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Ждем АПЧ на власть.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:20   #1148
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
как вы рассматриваете кандидатуру Д*денко от ЛДПР? ведь незря его выбрали координатором мегионского городского отделения ЛДПР.
"случайностей не бывает" (с)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:29   #1149
Новый Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Владимир Ш. на пути к лучшему
У Бойко поддельный диплом. Это общеизвестно всему городу, Кобзев-в геологии натворили таких дел, люди, работающие в МНГГ, выбрасываются на улицу как мусор. Под другим кандидатом можно представить незамазанную в воровстве и других тёмных делах только СТИХИНА СЕРГЕЯ ИЛЬИЧА. Наш, местный, неотказавший в приёме ни одному жителю Мегиона, а по возможности в помощи, обращавшихся к нему в бытность его руководителем приёмной губернатора ХМАО в городе Мегионе.
Владимир Ш. вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:39   #1150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так то, если что, я тоже не знаю, кто тут есть кто.
Врать Андрей нехорошо, врать плохо.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я, как вы помните (если помните), предлагал в своё время всем реально публичным людям, которых знают в городе и которым не надо прятаться под никами, зарегистрироваться под своими реальными именами-фамилиями с реальными фотками в аватаре и вести открытую публичную дискуссию.
А зачем? местная власть забила и на менния горожан и на мнения форумчан. Какая разница кто выдает пост?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А то странно как то получается - вы требуете от товарища вам рассказать биографию, а сами как будто жулики с чулками на голове - своё обличье не показываете, а другим допрос с пристрастием устраиваете. Непорядочно это, согласитесь?
А никто с него ничего и не требует, просто очередной Вартовчатин, или подобие его, решил брякнуть ересь и у него спросили - кто ты? Ответ, в принципе, не требуется.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы по ходу в каком то своём мирке живёте, уважаемый АЛЕКС.
Естественно. И рад, что не в вашем. Продажность мне не свойственна вообще.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это - РЕАЛЬНЫЕ простые люди, которые РЕАЛЬНО гордятся Кузьминым.
Тоже естественно. Есть пенсионеры, которых поддерживают выросшие дети и эти люди всем довольны. У них нет проблем и живут они в радость.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И вы, судя по всему страшно далеки от народа. Со стороны это видно невооружённым взглядом. :-)
Если бы вы вооружили свои глаза, то, возможно, правда я сомневаюсь, увидели бы Мегионскую жизнь.
Хотя вам оно и не надо. Лохотрон удобнее крутить не видя глаз обманутых.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100