Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 23:04   #1151
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
ну как это можно объяснить? мелко Александр Анатольевич! и еще, прятаться от следователя и судебных повесток не нужно, это не поможет. издавать распоряжения нужно с номером и даотй, чтобы люди могли их обжаловать. а так, это достойный продукт занимающего кресло человека.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doc21.jpg
Просмотров: 49
Размер:	42.3 Кб
ID:	4134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doc22.jpg
Просмотров: 44
Размер:	34.7 Кб
ID:	4135  

Последний раз редактировалось pariboss; 16.03.2009 в 23:45..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:22   #1152
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
ну как это можно объяснить? мелко Александр Анатольевич! и еще, прятаться от следователя и судебных повесток не нужно, это не поможет.
А что до сих пор не вручили повестку?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:33   #1153
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А что до сих пор не вручили повестку?
прячется, кадры не вручили, сам уклоняется. прикрылся больничным. только где он болеет? конечно в Москве... где ж еще болеть? в среду пошлем телеграммы по всем известным адресам, но я не уверен, что он ее получит. в любом случае, поступит в суд уведомление о том, что не явился за почтовым отправлением, тогда это будут его проблемы.

Последний раз редактировалось pariboss; 16.03.2009 в 23:43..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 03:28   #1154
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
прячется, кадры не вручили, сам уклоняется. прикрылся больничным. только где он болеет? конечно в Москве... где ж еще болеть? в среду пошлем телеграммы по всем известным адресам, но я не уверен, что он ее получит. в любом случае, поступит в суд уведомление о том, что не явился за почтовым отправлением, тогда это будут его проблемы.
Так может в розыск подать?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 03:36   #1155
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
ну как это можно объяснить? мелко Александр Анатольевич! и еще, прятаться от следователя и судебных повесток не нужно, это не поможет. издавать распоряжения нужно с номером и даотй, чтобы люди могли их обжаловать. а так, это достойный продукт занимающего кресло человека.

А вот про поручение гЛАВЫ на счет ЛЮБОГО взаимодействия с Думой согласовывать с ним.

Согласование одновременного захода в нужник работников Администрации и Думы ,как оформлять будут если приспичит?
А пока дождешься согласования из Москвы , что в штаны валить будут? Так ведь через день, два в здание войти невозможно будет.

Последний раз редактировалось Леонид; 17.03.2009 в 03:39..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:39   #1156
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Уже говорено было, что нужны хозяйственники.


Что-то сталеваров и шахтеров к космонавтам приравнял . Уровень образования и гражданской ответственности разный.
Боюсь тебя огорчить, но эти товарищи (экс-рабочие) будут хапать при любой возможности губя все вокруг. Пример уже есть, свой человек, из народа, оператор по добыче. Только разрушил городскую инфраструктуру. Ладно бы еще хоть выкручивался, что-то оставлял, дак нет, "все себе - хрен государству". Кстати, с нефтяниками тоже боролся. Кумовство развел такое, что где ни сунься - на посту его родственник. Это не пропаганда, это правда, факты, так сказать. Потом заколебались чиновничий аппарат от дебилов вычищать.

Вот если человека, с нуля поднявшего контору с уровня "советского участка" до ОАО, прошедшего путь от рабочего/простого инженера до генерального директора, которому нагадить с высокой горки на столичные понты козлячьи, вот такого мэра надо. Жаль единицы таких людей.
Константин, не мне вам говорить, что любой, кто находится у власти, жаждет её ещё в большем количестве, а те, у кого есть доступ к народным богатствам (деньги- это пустышки по сравнению с этим)- жаждет обогащения больше всего.
Назовите мне хоть одного такого сталевара или шахтера, который всю свою жизнь или половину жизни отработал у ''станка'' и прибыв к власти имущей должности начал брать взятки или хуже того, всем портить жизнь?

По поводу хозяйственного человека...
Нужен ответственный человек, у которого есть понятия чувство меры, достоинство, честь и стыд. А опыт управления никому не помешает, если конечно это реальное управление, а не просиживание штанов до дыр.

Будь он трижды генералом любого ОАО, вот такой человек действительно нужен нашему городу.

По поводу Танкеева могу сразу сказать. Уж я помню как при нём жарили батареи. Наруководился, ''экономист''

Сколько ''квадратов'' в НВ он построил? А какое жилье он построил не говорили?
10-15 девятиэтажек... Скольки подъездные?
Регулярно бываю в НВ. Ничего нового из построек для жителей Вартовска я не вижу. Элитные да, строятся. Девятиэтажки и 16 этажки стоят старые.
Так кому он и чего построил?
А про прекращенные заказы для Мегиона (кстати, как и для Вартовска) с нижневартовского завода ЖБИ этим ''строякой'' все забыли и как он начал ''экономить'' на плитах благодаря гораздо более ''экономичному'' красному кирпичу?

Наруководил бы этот, ''строитель-экономист''.

Не удивительно, что из двух зол выбрали ААК.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:45   #1157
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
А космонавтов приписал к людям, которых нужно выбирать во власть, потому что это люди-мозги и очень жаль, что большинство из них смотрит на своего соседа в парламенте и начинает завидовать и мечтать купить что нибудь себе еще лучше.
Эдакое соперничество испорченных девочек и мальчиков-переростков.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:08   #1158
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Константин, не мне вам говорить, что любой, кто находится у власти, жаждет её ещё в большем количестве, а те, у кого есть доступ к народным богатствам (деньги- это пустышки по сравнению с этим)- жаждет обогащения больше всего.
Для справки - власть бывает разная. Власть и богатство объединились в быту, но с мировоззренческой точки зрения - это разные понятия.
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Назовите мне хоть одного такого сталевара или шахтера, который всю свою жизнь или половину жизни отработал у ''станка'' и прибыв к власти имущей должности начал брать взятки или хуже того, всем портить жизнь?
Здесь нефтяной край. Не Кемерово.
Для справки - называю: Экс-мэр г. Радужный Андреев. До избрания - оператор по добыче нефти.
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
По поводу хозяйственного человека...
Нужен ответственный человек, у которого есть понятия чувство меры, достоинство, честь и стыд. А опыт управления никому не помешает, если конечно это реальное управление, а не просиживание штанов до дыр.
Что есть "просиживание штанов до дыр", что такое "ответственность"? Хоть над этим надо задуматься хоть раз. Вы реально за людьми наблюдали, когда они из рабочих позиций выдвигались на руководящие? Общались с ними? Какую первую фразу выдают эти люди в 90% случаев?
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Будь он трижды генералом любого ОАО, вот такой человек действительно нужен нашему городу.
А вот есть генералы, за клевету на которых простые рабочие мужики голову отвернут, и которые руль у персонального водителя отбирают и летят по встречке "на перехват" возмущенных работяг, чтобы те редакцию газеты не разгромили.
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Сколько ''квадратов'' в НВ он построил? А какое жилье он построил не говорили?
10-15 девятиэтажек... Скольки подъездные?
Регулярно бываю в НВ. Ничего нового из построек для жителей Вартовска я не вижу. Элитные да, строятся. Девятиэтажки и 16 этажки стоят старые.
Не защитник Танкеева, но мясо и рыбу по низким ценам Вы не покупаете, наверное. Так бы увидели.
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Так кому он и чего построил?
Друг живет в новом доме. Не элитном кстати.
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Не удивительно, что из двух зол выбрали ААК.
Пропагандой пахнет .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:10   #1159
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
А космонавтов приписал к людям, которых нужно выбирать во власть, потому что это люди-мозги и очень жаль, что большинство из них смотрит на своего соседа в парламенте и начинает завидовать и мечтать купить что нибудь себе еще лучше.
Эдакое соперничество испорченных девочек и мальчиков-переростков.
Прежде чем руководить, надо научиться отвечать за свои действия самому. И будь ты хоть 300 раз честным и независимым, рубанув с плеча стольким людям можешь жизнь испохабить,- за всю жизнь не отмоешься.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:28   #1160
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
ну как это можно объяснить? мелко Александр Анатольевич! и еще, прятаться от следователя и судебных повесток не нужно, это не поможет. издавать распоряжения нужно с номером и даотй, чтобы люди могли их обжаловать. а так, это достойный продукт занимающего кресло человека.
Хы Бочарова там работает)) не думал что такуб хрень напишет
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:39   #1161
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Константин, не мне вам говорить, что любой, кто находится у власти, жаждет её ещё в большем количестве, а те, у кого есть доступ к народным богатствам (деньги- это пустышки по сравнению с этим)- жаждет обогащения больше всего.
Кто и чего жаждет по большому счету не имеет значения. Гораздо важнее, кто и что ДЕЛАЕТ получив власть. Молодой человек, я понимаю, что современная школа Вас воспитала таким образом, что все средства для достижения личных целей хороши, годятся и ложь, и подлость, лишь бы был результат. На основе своего воспитания Вы считаете, что все руководители сплошь и рядом подлецы. Признаю, что отчасти Вы правы, однако замечу, что если бы все без исключения руководители были бы ворами и подлецами, то в этой стране вообще не было бы давно уже абсолютно ничего. За свою жизнь я видел очень многих начальников различных уровней. Разных начальников, и честных, и подлых, и добрых, и злых, вобщем всяких. Так вот что я Вам скажу: честные руководители все таки есть, может быть их и не так много, но на них держится этот мир. Пример? Мэр Нижневартовска Хохряков Б С. Вон, смотрите: победил на повторных выборах только что с результатом под 90 процентов. О чем то это ведь говорит? А он не шахтер и не сталевар.
Цитата:
Назовите мне хоть одного такого сталевара или шахтера, который всю свою жизнь или половину жизни отработал у ''станка'' и прибыв к власти имущей должности начал брать взятки или хуже того, всем портить жизнь?
Лучше Вы назовите хоть один пример такого шахтера или сталевара, который прямо от мартена или из забоя сел бы в кресло мэра или генерального директора, и зарекомендовал бы себя вот так сразу хорошим руководителем. Я что то не помню таких положительных примеров. Положительных не помню, а вот отрицательных более чем достаточно. Вы наверное не в курсе что в горбачевские времена у нас были выборы директоров. Вот тогда работяги, плотники и слесаря становились начальниками, становились лишь на том основании, что были просто хорошие, свои парни. Итог? Развал экономики, и развал страны в конце концов.
Цитата:

По поводу Танкеева могу сразу сказать. Уж я помню как при нём жарили батареи. Наруководился, ''экономист''
Я бы только хотел добавить, что Танкеев ни разу не повысил цену на коммунальные услуги, хотя газ дорожал и при нем. Кстати, а что "наруководился" то? Думаешь он что то потерял? Наивный ты парень. Танкеев сейчас депутат областной думы, если не ошибаюсь, о такой должности твой Кузя только мечтать во сне может..
Цитата:

Сколько ''квадратов'' в НВ он построил?
125 000
Цитата:
А какое жилье он построил не говорили?
10-15 девятиэтажек... Скольки подъездные?
Арифметику в школе учил? Возьми и посчитай сам.
Цитата:
А про прекращенные заказы для Мегиона (кстати, как и для Вартовска) с нижневартовского завода ЖБИ этим ''строякой'' все забыли и как он начал ''экономить'' на плитах благодаря гораздо более ''экономичному'' красному кирпичу?
Для самых "умных" объясняю: Дом из ЖБИ имеет срок службы всего 50 лет, дома из красного кирпича не имеют ограничений срока службы.
Что там дешевле, а что дороже я не знаю, но делай выводы сам, что построено на века, а что уже при твоей жизни под трактор пойдет.
Цитата:

Наруководил бы этот, ''строитель-экономист''.
Наруководил бы, да.. Жилья бы Вам засранцам построил бы, реального, а не канадского виртуального.
Цитата:

Не удивительно, что из двух зол выбрали ААК.
Да нет, не из зол выбирали, просто купились на халяву, на дешевый понт клюнули.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 17.03.2009 в 22:42..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:40   #1162
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
А космонавтов приписал к людям, которых нужно выбирать во власть, потому что это люди-мозги и очень жаль, что большинство из них смотрит на своего соседа в парламенте и начинает завидовать и мечтать купить что нибудь себе еще лучше.
Эдакое соперничество испорченных девочек и мальчиков-переростков.
Ниасилил.. Что то мысль видимо больно глубока..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:21   #1163
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
...Уважаемые СВ, парибосс, Перун и остальные борьцы за справедливость, честь и достоинство, нашего славного (интересно становится, чем соседние или любой другой город в России не может быть таким же славным и в чем слава Мегиона перед Россией?) города, чью кандидатуру вы предлагаете на пост главы города Мегиона, КОНКРЕТНО и почему?
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
...АПЧ так видимо был работящим,...
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
...По поводу Танкеева могу сразу сказать. Уж я помню как при нём жарили батареи. Наруководился, ''экономист''...
Духаном вартовчизма так и несет
Как в 2005 тулил свои пиарастские штучки, так и сейчас все тот же благанный репертуарчик. Все те же избитые "гавканья". Условные рефлексы по всей видимости...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:32   #1164
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
... но эти товарищи (экс-рабочие) будут хапать при любой возможности губя все вокруг. Пример уже есть, свой человек, из народа, оператор по добыче. Только разрушил городскую инфраструктуру. Ладно бы еще хоть выкручивался, что-то оставлял, дак нет, "все себе - хрен государству".
Я так понимаю, что вы обо ВСЕХ говорите по одному примеру, верно?

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Вот если человека, с нуля поднявшего контору с уровня "советского участка" до ОАО, прошедшего путь от рабочего/простого инженера до генерального директора, которому нагадить с высокой горки на столичные понты козлячьи, вот такого мэра надо.
Такой человек априори не подходит для мэра, вот его главный инженер - может.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Вы реально за людьми наблюдали, когда они из рабочих позиций выдвигались на руководящие? Общались с ними? Какую первую фразу выдают эти люди в 90% случаев?...
Я вот не могу припомнить, чтобы у таких людей какая-либо фраза была в 90% случаев. Может, мне "нетипичные" попадались, а что говорят типичные?

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Пропагандой пахнет .
А по мне - так очередными пиарастскими экскрементами...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:21   #1165
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы обо ВСЕХ говорите по одному примеру, верно?
Пардон, слишком обобщил. С официальными властями/руководством только пара примеров - Андреев и Сивак.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Такой человек априори не подходит для мэра, вот его главный инженер - может.
Скажем так, у меня обратный пример. . Да и тут как посмотреть, он (генерал) начинал электриком на угольном разрезе, а главный с дипломом на руководящую должность ИТР с молодости. Оба хорошие люди, просто у первого взгляды на жизнь боле всесторонние. Правы все-таки были коммунисты, когда в партию без рабочего стажа не принимали. Хотя, бывало, всякая мразь на рабочих местах только числилась.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я вот не могу припомнить, чтобы у таких людей какая-либо фраза была в 90% случаев. Может, мне "нетипичные" попадались, а что говорят типичные?
Эта фраза (если обобщить) "во геммор блин, раньше забот не знал".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:53   #1166
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
ну как это можно объяснить? мелко Александр Анатольевич! и еще, прятаться от следователя и судебных повесток не нужно, это не поможет. издавать распоряжения нужно с номером и даотй, чтобы люди могли их обжаловать. а так, это достойный продукт занимающего кресло человека.
Я вот одного не пойму: чего Кузьмин подобными действиями добивается? Хочет отстранить Думу от городских дел при помощи саботажа со стороны чиновников? Но ведь хочешь-не хочешь а вопросы, которые без Думы не решить, будут все равно возникать. К тому же зачем так откровенно демонстрировать, что ты готов дестаблизировать процесс управления муниципальным образованием ради того, чтобы устроить мелкую пакость депутатам, то есть по сути показать: "Я, ребята, кладу с прибором и на город, и на его жителей, и на муниципальные дела". Очевидно, что в данном случае пиар-эффект, который является для Кузьмина единственно важным показателем, является отрицательным. В общем, смысл этих деяний для меня не ясен. У кого будут какие предположения?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:14   #1167
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Да ничего он не добиваеться и не добъеться это дешевые вещи, над нашим городом т.е. над "градоначальником" в свете всех событий наши соседи за животы держуться. А г-же Боровиковой надо бы подзадуматься прежде чем такие письма рассылать, не от большого ума это все делаеться.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:58   #1168
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 51
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: YoBurger на пути к лучшему
Глава Мегиона Александр Кузьмин поздравил депутатский корпус думы города со знаменательным событием – 15-летием со дня образования представительного органа власти в муниципальном образовании.

В своем поздравлении Александр Кузьмин выразил признательность за участие в поиске совместных с администрацией решений по наиболее острым вопросам городской жизни. Он пожелал народным избранникам успехов в исполнении депутатских полномочий, в реализации проектов и законотворческих инициатив.

- Несмотря на имеющиеся разногласия между администрацией города и депутатским корпусом, считаю необходимым отметить высокую организованность и компетентность депутатов четвертого созыва. Убежден, что в спорах рождается истина, а возникающее порой непонимание – причина для прояснения позиций, детального анализа спорных ситуаций, поиска дополнительных аргументов. Все это, несомненно, способствует повышению эффективности работы и сотрудников администрации, и депутатов. Надеюсь, что сегодня, в очень непростое для города время, нас объединяет общая цель – стремление к конструктивному взаимодействию, направленному на поиск оптимальных вариантов решения проблем города Мегиона, работа в интересах наших граждан, - отмечается в обращении главы города.

Ну каков? ни стыда ни совести
YoBurger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:04   #1169
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от YoBurger Посмотреть сообщение
Глава Мегиона Александр Кузьмин поздравил депутатский корпус думы города со знаменательным событием – 15-летием со дня образования представительного органа власти в муниципальном образовании.
В связи с этой знаменательной датой Глава разрешил техничкам мыть кабинеты думы и подключил к системе гарант, интернету на один день.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:46   #1170
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Иду сегодня после работы домой. Мне навстречу крайне взволнованная родительница. Что такое думаю, опять ее сын набедокурил? Ан нет! Женщина заговорщицким таким шепотом спрашивает: вы слышали последнюю новость - Ку арестовали сегодня, прямо в кабинете взяли!
Забавная новость, думаю :-) это что же - народ уже начал желаемое за действительное выдавать таким образом?
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:49   #1171
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Сегодня встретил знакомого из мэрии, который рассказал, что Кузьмин решил расширить свои аппартаменты в здании администрации за счет двух соседних кабинетов. В одном из них он собирается сделать комнату отдыха для себя любимого, во втором - душевую. Джамшуты, вроде, уже пашут во всю. Как говорится, все во имя человека, все для блага человека. И что характерно - мы все знаем этого человека:-)
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:59   #1172
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Сегодня встретил знакомого из мэрии, который рассказал, что Кузьмин решил расширить свои аппартаменты в здании администрации

Что??? вот наглость :-(( нам тут уже намекнули, что могут зарплату задержать, а этот душевую себе строит???
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:06   #1173
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Что??? вот наглость :-(( нам тут уже намекнули, что могут зарплату задержать, а этот душевую себе строит???
Ну что Вы парень потеть начал часто, от переживания, а переживать повод есть. Еще на окна решетки что бы повестку в окно не закинули. А Вы со своей зарплатой.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:17   #1174
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
В связи с этой знаменательной датой Глава разрешил техничкам мыть кабинеты думы и подключил к системе гарант, интернету на один день.
И снял на день табличку с туалетов: "Только для работников Администрации".

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Сегодня встретил знакомого из мэрии, который рассказал, что Кузьмин решил расширить свои аппартаменты в здании администрации за счет двух соседних кабинетов..., во втором - душевую...
....В той половине здания, где кабинет главы нет ни водопровода, ни канализации.???
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ну что Вы парень потеть начал часто, от переживания, а переживать повод есть...

"Рексоной" пусть пользуется в свете экономии бюджетных средств при кризисе...
Сразу вспомнились слова Задорнова: "Леонтьев потеет на сцене, а все смотрят".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:01   #1175
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение

....В той половине здания, где кабинет главы нет ни водопровода, ни канализации.???
Вот когда в конце 90х в геологии стал генералом господин Пузанов, то он тоже решил устроить для себя личный сральник. Прежний генерал Сухачев как то не брезговал общим пользоваться, а Пузанову понадобился персоональный, прямо около кабинета...
Здание геологии точно такое же кстати, как и здание администрации, один проект.
Говноотводную трубу проложили под потолком коридора первого этажа, через все здание, подвала то ведь нет
Ну вот бывало: как зажурчит над головой, так и знай: генерал покакать изволили..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100