Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2006, 15:17   #1201
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от otherside
Кстати, Вартовчанин, а почему нет никакой инфы по поводу поездки Кузьмина в Питер 12 июня??? Как там все прошло? Наверно были какие нить ТУРБО важные переговоры с госпожой Нарусовой?
Да там я особо не интересовался. МНЕ это лично - безразлично. У людей давние нормальные отношения. Чё из этого делать какие-то сенсации? Это пусть официальные СМИ пишут.

Скажите, а вот вы считаете это верным поступком, уехать хрен занет куда от города в такой день??? Уж мог бы уделить чуток времени своему народу, поговорить умных слов там всяких про Россию и независимость. Народ бы все равно не понял, но был спокоен и доволен! У меня очень многих знакомых озлобил этот шаг! Говорят что примерно такое:
- На 9 мая не было, на 12 июня не было. А тут в Питер позвали сразу полетел!
Знаете, про 12 июня у меня такое личное мнение... Не хотел бы его никому навязывать, но я тут с коммунистами согласен. Ельцин урод начал развал прикольной страны. Независимости захотел, ****юк!! Это должен быть день траура!!! Так что пусть все ходят и ездят, как им нравится...
А вот 9 мая меня самого взбесило, то что Кузьмина не было! Ну ты хоть покажись народу! Столько людей собралось! Причём до последнего момента все считали, что он прилетит, вплоть до випов никто не знал...
Скажи несколько слов! НЕ ПОНИМАЮ.
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.06.2006, 15:18   #1202
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Вот вы смотрите фокус. Вас обманывают. Фокусник при помощи ассистента обманывает. Чёрное показалось вам белым. Да нет - стало белым. Вы - в восторге - гениально работают! А ты купился... Профессионалы!!!
А вот политик при помощи ассистирующего так скажем журналиста то же самое сделал. Блин, козлы! Обманули. А я дурак, поверил... Сволочи!!! Да нет, ты то дурак, а они - профи.
Разница для вас в том, что фокусник покрасовался, особо вас не разорил и вы ЗАРАНЕЕ знаете, что он по определению вас обманывает. Так вот, политики также по определению кого-нибудь когда-нибудь обманывают.
То есть Вы признаете, наконец, что победа Кузьмина была не более чем, фокусом, трюком, гипнозом, и наконец просто обманом?

Ну поверили Вам кстати не все.... С этим Вы, надеюсь спорить не станете...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.06.2006, 15:23   #1203
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Знаете, про 12 июня у меня такое личное мнение... Не хотел бы его никому навязывать, но я тут с коммунистами согласен. Ельцин урод начал развал прикольной страны. Независимости захотел, пи+дюк!! Это должен быть день траура!!! Так что пусть все ходят и ездят, как им нравится...
Согласен с Вами, что 12 июня, скажем так праздник никакой....
Но ведь Кузьмин так не считает, иначе за чем он поехал отмечать этот день в Питер, на открытие памятника Собчаку, одному из главных сподвижников Ельцина между прочим....А в Мегионе? А чего тут... Чего тут вообще делать в праздник мэру? Любоваться на толпу, которая идет за красными тряпочками и буквами ВВП?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.06.2006, 16:04   #1204
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Так вот, политики также по определению кого-нибудь когда-нибудь обманывают.
Где про Мегион? Где про меня?

Господи! Евгений Батькович! Ну не надо передёргивать. Я пишу некие общие рассуждения, а вы пишете: "Ага!!! Признаёте!" Ну вот напишу я например: "Вся наша жизнь - игра!" А вы меня - за руку схватите: "Так ты признаёшь, падла, ЧТО 14.09.99 ГОДА В КВАРТИРЕ ПО УЛ МИКЛУХО-МАКЛАЯ В ОДЕССЕ ЛИШЬ ИГРАЛ ЧУВСТВАМИ ГРАЖДАНКИ ГОЛЬДБЕРГ! ИУДА!"
Я - о политике и сути политического процесса. Любые аллегории, гиперболы, сравнения и проч. страдают сильно против реальной жизни. Какие на фиг фокусы, когда 59% с 1 газеткой и радио против всего ХМАО?! Чудес на свете не бывает. Телепортация поезда - чудо. Её не бывает. А попадание в электоральные ожидания и политическая активность людей, гражданское сознание развитое - это не чудо. И не фокус. Но такое бывает. Если политик хороший и ассистенты недурные и народ умный в своей массе. Никаких обманов. Всё по-честнаку. И всё будет в конце концов хорошо. Однозначно. :wink:
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.06.2006, 16:07   #1205
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Цитата:
Сообщение от Леонид
По Вартавчанину вообще весело, господа, на которых он так яростно трудился цельный год, ни хрена ему по сей день за труды его неправедные не заплатили!
Теперь Вартовчанин будет наверно говорить, что кто мог подумать, что кандидат Александр Анатольевич может быть таким (НЕ)порядочным человеком.
Да быть такого не может, чтобы Андрюха без бабла остался. Фу, какая не+лагодарность. А зря. У г-на Бондарева есть качество, которое может сильно навредить кузьминцам: он направо и налево сливает всю известную ему информацию - в первую очередь, конечно же, негативную, про своих хозяев сразу же после увольнения. Особенно несправедливого, да еще и неоплаченного. Однако, сдается мне, что тут все не совсем так. Расплачиваться будут скорее всего натурой, то бишь назначением. Вартовчанину гарантированная и постоянная работа в Мегионе нужнее: в Вартовске его уже давно никуда не берут.
у Танкеева ты никогда не работал - помнишь, он тебя на работу не взял? Также, кстати, как и газета "Местное время", и администрация Нижневартовского района...




Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мымрочке:

Если не против, закроем тему, ты прекрасно понимаешь, что мне неприятно, когда ты пытаешься делать то, что ты делаешь, на публике, которая к тому же, что называется не при делах. ОК?


[quote="Вартовчанин"]

Вот я сейчас в одном далёком-далёком отсюда городе помогаю людям делать много-много, простите, гавна одному человеку. quote] А, самому-то получать гавно не приятно. Сразу захотелось тему закрыть!
Алексеевна вне форума  
Старый 16.06.2006, 16:10   #1206
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="Алексей"]
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Цитата:
Сообщение от Леонид
По Вартавчанину вообще весело, господа, на которых он так яростно трудился цельный год, ни хрена ему по сей день за труды его неправедные не заплатили!
Теперь Вартовчанин будет наверно говорить, что кто мог подумать, что кандидат Александр Анатольевич может быть таким (НЕ)порядочным человеком.
Да быть такого не может, чтобы Андрюха без бабла остался. Фу, какая не+лагодарность. А зря. У г-на Бондарева есть качество, которое может сильно навредить кузьминцам: он направо и налево сливает всю известную ему информацию - в первую очередь, конечно же, негативную, про своих хозяев сразу же после увольнения. Особенно несправедливого, да еще и неоплаченного. Однако, сдается мне, что тут все не совсем так. Расплачиваться будут скорее всего натурой, то бишь назначением. Вартовчанину гарантированная и постоянная работа в Мегионе нужнее: в Вартовске его уже давно никуда не берут.
у Танкеева ты никогда не работал - помнишь, он тебя на работу не взял? Также, кстати, как и газета "Местное время", и администрация Нижневартовского района...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мымрочке:

Если не против, закроем тему, ты прекрасно понимаешь, что мне неприятно, когда ты пытаешься делать то, что ты делаешь, на публике, которая к тому же, что называется не при делах. ОК?
[quote="Вартовчанин"]

Вот я сейчас в одном далёком-далёком отсюда городе помогаю людям делать много-много, простите, гавна одному человеку.
Цитата:
А, самому-то получать гавно не приятно. Сразу захотелось тему закрыть!
Алексеевна вне форума  
Старый 16.06.2006, 16:26   #1207
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="Вартовчанин"][quote="gerasoft"]
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft

ПЖ сам говорил, что такие люди как Ломачинский в его администрации работать не будут. Хотя он много чо говорил...

Он говорил :"такие люди как..", а на счет самого Ломачинского речи не было....

Верно, при определенной хитрозадости можно все с ног на голову поставить и утверждать, что я не это имел в виду и пр. Но про это пусть вартовчанин расскажет как из белого делать черное а потом еще и заявлять, что вЫ дураки, что мне поверили, я получаюсь профессионал, а вЫ дерьмо собачье (волчье, как угодно).
.
Ошибка лексическая: вы наверное хотели написать "предвосхищая", а не "предрешая"? Ошибка логическая - выводы из недоказанных посылов. Кто сказал, что есть неэффективное руководство? Вы? Так вы, извините, для масс народных никакой не эксперт. А для меня - просто пустое место в виде аватары. Кто сказал, что есть неэффективное использование бюджетных средств? Счётная палата говорит - всё ОК по поводу бабла за 1 полугодие! ("Накосячил" не АК с замами и руководители МУ, поставленные при его предшественниках). Так кто говорит о вреде? Потомственные вредители в 5-м колене?! Подмолчите, уважаемые (извините за резкость). Вам я верить не собираюсь. Кто кому голову морочит, ась?
Не это не так, восхищаться тут нечему, я предрешил ход мыслей. Как можно выкрутиться в данной ситуации? Вы намерено обходите скользкие темы, пытаясь вывернуть все на ходу. Лохов лечите своими методами.
Скажите прямо: Кузьмин, посредством своих спичрайтеров, журналистов и имиждмейкеров пойдя на заведомый обман, облапошили мегионцев. Пенсий на которые рассчитывали им никто платить не собирается тарифы ЖКУ расти будут. Признайте это, нечего юлить. И отстанут все от Вас. И пусть ПЖ покается: «набал вас граждане, ну простите, постараюсь исправиться…» Или прямо уточнит: «Я пенсии в 10 т.р. вам не обещал, равно не обещал снижение тарифов ЖКУ, просто высказал свое мнение по этому поводу». И все будет понятно, а то народ ведь надеется.
Потому что негоже весь народ за быдло держать, он в конце концов поймет и вынесет из города на вилах.
А с Вашей привычкой крутить общественным мнением так и выйдет.
.
gerasoft вне форума  
Старый 16.06.2006, 16:27   #1208
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="Алексей"]
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
]

Вот я сейчас в одном далёком-далёком отсюда городе помогаю людям делать много-много, простите, гавна одному человеку. quote] А, самому-то получать гавно не приятно. Сразу захотелось тему закрыть!
Уау!!! А чего не полностью процитировала? Ты бы уж всё до строчки! Про то, что и к Танкееву и в администрацию меня приглашали, а не я просился и т. д.? Что ж у нас теперь мымрочка ником Алексей пользуется?
Слушай, девушка с простым русским именем Лёша , вот тут тоже сравнение некорректное. Я в своих материалах про того человека не копался в его личных, семейных и прочих проблемах. Да, я знаю о них много. Но они общества не касаются. От них плохо ему, его детям и прочее. Но есть вещи, от которых плохо многим людям. Я говорю это не намёками, а чётко открыто и публично. И публика, которая читает федеральные газеты не собирается видеть там жёлтую байду. Я на форумах ничего не намекал про этого товарища. Это уже - не дискуссия, не журналистика и не пиар. А свинство и мелочная мстительность.
Если бы здесь кто-то написал, что я дважды судим, наркоман, педофил, алкоголик и прочее и прочее - кому от этого было бы неприятно? Наверное мне, моей жене, моей матери. Тут много людей, которые увлекаются подобными вещами - обижать близких кому-то людей? Не думаю. Может быть, вы даже - одиноки.

Моё так называемое "гавно" про персонажей в дорогих костюмах - конструктивная критика в цивилизованных СМИ. Не понимайте всё дословно. :wink:
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.06.2006, 16:41   #1209
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="gerasoft"][quote="Вартовчанин"]
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft

ПЖ сам говорил, что такие люди как Ломачинский в его администрации работать не будут. Хотя он много чо говорил...

Он говорил :"такие люди как..", а на счет самого Ломачинского речи не было....

Верно, при определенной хитрозадости можно все с ног на голову поставить и утверждать, что я не это имел в виду и пр. Но про это пусть вартовчанин расскажет как из белого делать черное а потом еще и заявлять, что вЫ дураки, что мне поверили, я получаюсь профессионал, а вЫ дерьмо собачье (волчье, как угодно).
.
Ошибка лексическая: вы наверное хотели написать "предвосхищая", а не "предрешая"? Ошибка логическая - выводы из недоказанных посылов. Кто сказал, что есть неэффективное руководство? Вы? Так вы, извините, для масс народных никакой не эксперт. А для меня - просто пустое место в виде аватары. Кто сказал, что есть неэффективное использование бюджетных средств? Счётная палата говорит - всё ОК по поводу бабла за 1 полугодие! ("Накосячил" не АК с замами и руководители МУ, поставленные при его предшественниках). Так кто говорит о вреде? Потомственные вредители в 5-м колене?! Подмолчите, уважаемые (извините за резкость). Вам я верить не собираюсь. Кто кому голову морочит, ась?
Не это не так, восхищаться тут нечему, я предрешил ход мыслей. Как можно выкрутиться в данной ситуации? Вы намерено обходите скользкие темы, пытаясь вывернуть все на ходу. Лохов лечите своими методами.
Скажите прямо: Кузьмин, посредством своих спичрайтеров, журналистов и имиждмейкеров пойдя на заведомый обман, облапошили мегионцев. Пенсий на которые рассчитывали им никто платить не собирается тарифы ЖКУ расти будут. Признайте это, нечего юлить. И отстанут все от Вас. И пусть ПЖ покается: «набал вас граждане, ну простите, постараюсь исправиться…» Или прямо уточнит: «Я пенсии в 10 т.р. вам не обещал, равно не обещал снижение тарифов ЖКУ, просто высказал свое мнение по этому поводу». И все будет понятно, а то народ ведь надеется.
Потому что негоже весь народ за быдло держать, он в конце концов поймет и вынесет из города на вилах.
А с Вашей привычкой крутить общественным мнением так и выйдет.
.
ПРЕДРЕШИТЬ, сов., что (книжн.). Решить заранее, предопределить. Его судьба предрешена.

ПРЕДВОСХИТИТЬ, сов., кого-что (книжн.). Сделать что–н. или понять, познать что–н. раньше других, опередить; предугадать. П. чью–н. идею, реакцию.

Так кто прав из нас, скажите как филолог филологу? Мысли нельзя предрешить, их можно лишь предугадать (предвосхитить).

Насчёт остального - не комментирую. Надоело. Давайте поживём и увидим. ОК? :wink: :wink: :wink:
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.06.2006, 17:14   #1210
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Тут много людей, которые увлекаются подобными вещами - обижать близких кому-то людей? Не думаю. Может быть, вы даже - одиноки.
Я обижаю близких людей???? По-моему, кроме Вас больше ни о ком речь не шла. А вот ВЫ, своими расссуждениями, о лохах и дураках обижаете очень многих людей. Практически у каждого посетителя форума есть родственники, друзья или близкие люди, которые поверили КУ и отдали за него свой голос. Вам бы в пору извениться за то, что своим пиаром заморочили людям голову. Да где уж там не когда. Надо скорее бежать возвышать новых заказчиков и поливать гавном конкурентов.
Алексеевна вне форума  
Старый 16.06.2006, 17:31   #1211
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="Вартовчанин"][quote="gerasoft"][quote="Вартовчанин"][quote="gerasoft"][quote="Вартовчанин"]
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft

ПЖ сам говорил, что такие люди как Ломачинский в его администрации работать не будут. Хотя он много чо говорил...
Не это не так, восхищаться тут нечему, я предрешил ход мыслей. Как можно выкрутиться в данной ситуации? Вы намерено обходите скользкие темы, пытаясь вывернуть все на ходу. Лохов лечите своими методами.
Скажите прямо: Кузьмин, посредством своих спичрайтеров, журналистов и имиждмейкеров пойдя на заведомый обман, облапошили мегионцев. Пенсий на которые рассчитывали им никто платить не собирается тарифы ЖКУ расти будут. Признайте это, нечего юлить. И отстанут все от Вас. И пусть ПЖ покается: «набал вас граждане, ну простите, постараюсь исправиться…» Или прямо уточнит: «Я пенсии в 10 т.р. вам не обещал, равно не обещал снижение тарифов ЖКУ, просто высказал свое мнение по этому поводу». И все будет понятно, а то народ ведь надеется.
Потому что негоже весь народ за быдло держать, он в конце концов поймет и вынесет из города на вилах.
А с Вашей привычкой крутить общественным мнением так и выйдет.
.
ПРЕДРЕШИТЬ, сов., что (книжн.). Решить заранее, предопределить. Его судьба предрешена.

ПРЕДВОСХИТИТЬ, сов., кого-что (книжн.). Сделать что–н. или понять, познать что–н. раньше других, опередить; предугадать. П. чью–н. идею, реакцию.

Так кто прав из нас, скажите как филолог филологу? Мысли нельзя предрешить, их можно лишь предугадать (предвосхитить).

Насчёт остального - не комментирую. Надоело. Давайте поживём и увидим. ОК? :wink: :wink: :wink:
Прям уж между вилами, я смотрю плотно общаясь с политиками заразились? Давайте еще хартию 33 году вспомним. По поводу «надоело» - неправда никогда не комментировали.
Скажите проще: «Это правда, но признать не могу, не положено…»
А вопрос такой:
Скажите прямо: Кузьмин, посредством своих спичрайтеров, журналистов и имиждмейкеров пойдя на заведомый обман, облапошили мегионцев. Пенсий на которые рассчитывали им никто платить не собирается тарифы ЖКУ расти будут. Признайте это, нечего юлить. И отстанут все от Вас. И пусть ПЖ покается: «набал вас граждане, ну простите, постараюсь исправиться…» Или прямо уточнит: «Я пенсии в 10 т.р. вам не обещал, равно не обещал снижение тарифов ЖКУ, просто высказал свое мнение по этому поводу». И все будет понятно, а то народ ведь надеется.

Только не надо выворачивать и лепить типа, что это не вопрос, он не имеет характерных признаков вопросительного предложения и пр. Нужен прямой ответ. И все. Нет ответа так и скажите, нечего юлить, Вы ж не на предвыборной сходке.
.
gerasoft вне форума  
Старый 16.06.2006, 20:55   #1212
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Тут много людей, которые увлекаются подобными вещами - обижать близких кому-то людей? Не думаю. Может быть, вы даже - одиноки.
Я обижаю близких людей???? По-моему, кроме Вас больше ни о ком речь не шла. А вот ВЫ, своими расссуждениями, о лохах и дураках обижаете очень многих людей. Практически у каждого посетителя форума есть родственники, друзья или близкие люди, которые поверили КУ и отдали за него свой голос. Вам бы в пору извениться за то, что своим пиаром заморочили людям голову. Да где уж там не когда. Надо скорее бежать возвышать новых заказчиков и поливать гавном конкурентов.
Да с какой стати я должен перед кем то извиняться? За экспрессивную лексику я готов извиниться: извините все, кто по каким то непонятным мне причинам решил, что рассуждения об абстрактных лохах и дураках - это в его личный адрес было написано!
Я вот - нормальный человек, а потому, осознаю, что ежедневно меня самого многие держат за лоха, и увы - я даю повод. Я ошибаюсь (по скольку не бог), а значит вполне могу иногда выглядеть лохом или остаться в дураках. Это - жизнь. Земная и реальная. Ранымих безупречных и безгрешешных умников прошу меня простить. Всё.
Во всём остальном - никаких извинений! С трезвого взгляда (без затаённой злобы забытых-униженных-и-ущемлённых, которые тут тупо стонут и пищут всякую бессмыслицу) ничего катастрофического в Мегионе не происходит! Всё много лучше, чем могло бы быть, исходя из научного анализа массы факторов, воздействующих на развитие ситуации в городе. Я как трезвый человек в чудеса не верю и не жду преображения города по мановению волшебной палочки Великого Кузьмина! Время, друзья, не торопите время! :wink:
А потому:
Спокойствие, мальчики!
Ещё не сказаны все слова!... (с) Андрей Макаревич
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.06.2006, 21:17   #1213
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Вот первая часть вашего опуса:
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Прям уж между вилами, я смотрю плотно общаясь с политиками заразились? Давайте еще хартию 33 году вспомним. По поводу «надоело» - неправда никогда не комментировали.
Скажите проще: «Это правда, но признать не могу, не положено…»
А вопрос такой:
Скажите прямо: Кузьмин, посредством своих спичрайтеров, журналистов и имиждмейкеров пойдя на заведомый обман, облапошили мегионцев. Пенсий на которые рассчитывали им никто платить не собирается тарифы ЖКУ расти будут. Признайте это, нечего юлить. И отстанут все от Вас.


А вот вторая:
И пусть ПЖ покается: «набал вас граждане, ну простите, постараюсь исправиться…» Или прямо уточнит: «Я пенсии в 10 т.р. вам не обещал, равно не обещал снижение тарифов ЖКУ, просто высказал свое мнение по этому поводу». И все будет понятно, а то народ ведь надеется.

Только не надо выворачивать и лепить типа, что это не вопрос, он не имеет характерных признаков вопросительного предложения и пр. Нужен прямой ответ. И все. Нет ответа так и скажите, нечего юлить, Вы ж не на предвыборной сходке.


Отвечаю. Комментировал я это всю ночь прошлую. Там пара есть постов - прочтите.

Я пишу то, о чём знал и знаю. И это я готов комментировать. Мне здесь НЕЧЕГО ОПРОВЕРГАТЬ. Это мне ни кем-то "не положено", а логикой предписано. Не каюсь я за что-то, выдуманное кем-то и когда-то, особенно когда этого вообще никто не выдумывал! Я не писал в средствах массовой коммуникации того, что сейчас счёл бы ложью, тем более ЗАВЕДОМОЙ. Истины я не знаю. Я знаю правду - свою, вашу и ещё много других. Ну, понятно, хоть немного? Это по первой части.
Как, впрочем, имеет отношение и ко второй.
Что значит "пусть он!"? Пусть!!! К нему вопросы! А я скажу вам: "пусть ваш сосед! Вы ж с ним на рыбалку ездите!" Как вы мне ответите? Уважаемый мой, я что вам, "тайный советник вождя" с функциями манипулирования его поступками? Спасибо, конечно, но моя роль много скромнее. Хотите спросить мэра - спрашивайте, не нойте! Чего надо для этого? Прямой эфир? Давайте этого добьёмся. Проблем-то нету!!!
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.06.2006, 23:17   #1214
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Мне тут в мыло написали: "Почему бы вам не открыть тему: "Задай вопрос Вартовчанину(чтоб остальные не читали его грёбаные ответы!)"

+++ Я долго смеялся. Кто автор? мыло странное типа [email protected] Я ответил, а мне пишут, что нет такого адреса...

Я вот согласен, кому на хрен мои псевдофилосовствования нужны? А? Давайте чё-нить открою!
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.06.2006, 23:45   #1215
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

То что ответы на конкретные вопросы не получить – это понятно. Неужели сложно высказать свое мнение по поводу обмана? А ответ один – меня здесь не было, ничо не знаю, я за это не в ответе, давайте подождем, что получится. Подождали уже, получилось…
Но меня не этот вопрос интересует.
Хотя наблюдайте как можно выводить на чистую воду (в мутной плавать их в институтах обучали): задай конкретный, неудобный вопрос, и настаивай на ответе на него и человек, несмотря на весь свой профессионализм, взбесится. Психология

А интересует меня другой вопрос: Возрождение ГМ – это процесс закономерный и понятный. Как я уже писал, не нашли применения людям работавшим в избирательной компании, ибо места в бюджете не нашлось, надо куда-то их пристраивать, пусть занимаются привычным для себя делом, а там, глядишь и бабок можно подкинуть, не своих, а уже бюджетных. Тем более, некоторые люди в процессе лишились своих доходов, а на руководящих должностях, ну не прижились. А ведь я спрашивал: «понимаешь, в какой змеиник идешь, какая ответственность, справишься?» Говорит: «постараюсь, есть уже опыт, посмотрим…». Тем более что возврат шел на прежнее место, но + 10 лет…
Интересует меня следующее:
Господин ..вчанин, по его заявлениям и описаниям его деятельности достаточно сильный и востребованный специалист. А специалисты в данной области стоят достаточно дорого. К примеру специалист PR в зависимости от авторитета и опыта стоит в районе 20 тыс. у.е. за предвыборную компанию (не более 3 мес., обычно 2). Одно дело пристроить на зарплату в районе 10 т.р. преданных вассалов, другое задействовать высоко оплаченного специалиста. Что-то здесь не-то!
Либо ПЖ пытается приподнять тающий на глазах кредит доверия?
Либо грядет смена власти?
Либо другие политические задачи?
Но в любом случае, такие финансовые затраты не могут происходить необоснованно. Как я уже говорил, после выборов ГМ даже НЕ излиться в экстазе, не сочла нужным, ибо поимели, и все, свободны…

Тут дело не чисто.
Хотя ответ может быть до убожества простым: чанину, негде больше рубить бабло (выборы покончались все), в нижне, не при делах, вот и создал под себя рабочее место. А что, развести ПЖ несложно, при его-то таланте. «Вам это просто необходимо, город в информационном вакууме, МН Вам не принадлежат, надо их от бюджетной кормушки отваживать. А мы будем полностью лояльными, так, для острастки пожурим, но политику па положительный имидж вести будем, и пр. чушь. Тот развесил и: давай дерзай!..»
.
gerasoft вне форума  
Старый 16.06.2006, 23:59   #1216
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
То что ответы на конкретные вопросы не получить – это понятно. Неужели сложно высказать свое мнение по поводу обмана? ...

...МН Вам не принадлежат, надо их от бюджетной кормушки отваживать. А мы будем полностью лояльными, так, для острастки пожурим, но политику па положительный имидж вести будем, и пр. чушь. Тот развесил и: давай дерзай!..»[/i]
.
Всё было совсем не так. Предожение стать руководителем ГМ от тогдашнего директора фирмы-учредителя я получил... числа 15 марта. Но согласия не дал и даже не стал обсуждать цену вопроса. Нет, я в ГМ не работаю и не буду работать. Буду рад, если мои материалы будут там появляться за скромные по тем стандартам, которые вы привели, гонорары. Реально я направляю информацию в другие инстанции. И это уже - служебная и коммерческая тайна. :wink: Простите.
А ответ на ваш "вопрос" я дал - смотрите соответствующую ветку для вас создал. И совсем не нервничаю.
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.06.2006, 09:57   #1217
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Я вот - не против Танкеева.
Что? Победившей революции уже потребовались старорежимные спецы?
Танкеев я думаю действительно не согласится... Я бы на его месте точно не согласился... Попробуйте пригласить Ломачинского или Мальцева.. Они наверное согласятся.... И все таки, это будет лучше, чем еще один новый мальчик на пару месяцев...
Так почему же ушел Васильев?
Вот, мсье Волк, вы почему опять какие-то отождествления делаете? "Победившей революции понадобились..." Я - не победившая в вашем городе революция. Я - маленький человек, выражающий исключительно свои личные соображения, ни с кем и нигде их не согласовывая. Я своё мнение написал, которого я придерживался и до и после выборов. Даже вроде и на форуме писал, не помню уже. Тут все как всегда пытались читать между строк, мол я Танкеева "поливаю". Да нет, так, пара полемических наездов в запале.
Я и Ломе нормального мнения. Но он сделал несколько неправильных шагов до и после выборов. Писать что именно - не буду. Этот форум, оказывается, мониторят для господ из одной большой известной в городе фирмы. Говорят, мои цитаты прямо на стол к большим дядям ложатся! Узнал, как один из них на меня обиделся, не мог поверить. Детский сад. Однако, теперь я осторожнее. Ну, вы заметили наверное.
Так вот, а по делу... Про Мальцева ничего не знаю. Это кто?
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.06.2006, 10:30   #1218
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Вот, мсье Волк, вы почему опять какие-то отождествления делаете? "Победившей революции понадобились..." Я - не победившая в вашем городе революция. Я - маленький человек, выражающий исключительно свои личные соображения,
Ну, не надо так прибеднятся... Вы видный деятель революционного движения в Мегионе. Я бы даже сказал так: Если Кузьмин - Ленин, то Вы, безусловно Троцкий..
Цитата:
Тут все как всегда пытались читать между строк, мол я Танкеева "поливаю". Да нет, так, пара полемических наездов в запале.
Опять лукавите... Что, найти что Вы писали про Танкеева хотя бы в этом форуме? Искать конечно долго, сейчас времени нет, но если очень надо, то я найду... позже...
Цитата:
Я и Ломе нормального мнения. Но он сделал несколько неправильных шагов до и после выборов. Писать что именно - не буду.
А почему? Было бы очень интересно узнать, что не так сделал Лом..
Цитата:
Этот форум, оказывается, мониторят для господ из одной большой известной в городе фирмы. Говорят, мои цитаты прямо на стол к большим дядям ложатся! Узнал, как один из них на меня обиделся, не мог поверить. Детский сад. Однако, теперь я осторожнее. Ну, вы заметили наверное.
Странно, а при Чапайкине и Танкееве вы были гораздо смелее... Вы кого то боитесь?
Цитата:
Так вот, а по делу... Про Мальцева ничего не знаю. Это кто?
А это один Самаро - Мегионский жулик. Человек, который построил дом, в котором был предвыборный штаб Кузьмина, там еще доска мемориальная у входа, разве Вы не читали, что на ней написано?
Друг "ОТЦА"!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.06.2006, 12:26   #1219
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну, не надо так прибеднятся... Вы видный деятель революционного движения в Мегионе. Я бы даже сказал так: Если Кузьмин - Ленин, то Вы, безусловно Троцкий..
Опять лукавите... Что, найти что Вы писали про Танкеева хотя бы в этом форуме? Искать конечно долго, сейчас времени нет, но если очень надо, то я найду... позже...
А почему? Было бы очень интересно узнать, что не так сделал Лом.. Странно, а при Чапайкине и Танкееве вы были гораздо смелее... Вы кого то боитесь?
За Троцкого спасибо! Ваши слова да боссам в уши
Ну, что вы, право, всё же я не публичный человек. А Троцкий был оратор!
Искать мои шпили в адрес ВМТ не надо. Вдруг сам удивлюсь! Я конечно опять выкручусь, но народ, который не в курсе тогдашней полемики сочтёт, что вы меня поимели! Так что не будем словесной эквилибристикой заниматься. Мы оба в этом горазды, мсье Волк!
Про Лома не могу сказать не из-за боязни. Вы же понимаете, что мне многое доверяют именно понимая, что определённая информация от меня не уйдёт никому, никогда, ни при каких обстоятельствах. Так что не пытайте. Не мои секреты. То же самое - по Алексею Васильеву.
Про Мальцева... Этого я видел. Ну разве он сможет?
Мне кажется несерьёзно это. Хотя, повторю, я его не знаю.
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.06.2006, 13:26   #1220
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну, не надо так прибеднятся... Вы видный деятель революционного движения в Мегионе. Я бы даже сказал так: Если Кузьмин - Ленин, то Вы, безусловно Троцкий..
Опять лукавите... Что, найти что Вы писали про Танкеева хотя бы в этом форуме? Искать конечно долго, сейчас времени нет, но если очень надо, то я найду... позже...
А почему? Было бы очень интересно узнать, что не так сделал Лом.. Странно, а при Чапайкине и Танкееве вы были гораздо смелее... Вы кого то боитесь?
За Троцкого спасибо! Ваши слова да боссам в уши
Ну, что вы, право, всё же я не публичный человек. А Троцкий был оратор!
Искать мои шпили в адрес ВМТ не надо. Вдруг сам удивлюсь! Я конечно опять выкручусь, но народ, который не в курсе тогдашней полемики сочтёт, что вы меня поимели! Так что не будем словесной эквилибристикой заниматься. Мы оба в этом горазды, мсье Волк!
Про Лома не могу сказать не из-за боязни. Вы же понимаете, что мне многое доверяют именно понимая, что определённая информация от меня не уйдёт никому, никогда, ни при каких обстоятельствах. Так что не пытайте. Не мои секреты. То же самое - по Алексею Васильеву.
Про Мальцева... Этого я видел. Ну разве он сможет?
Мне кажется несерьёзно это. Хотя, повторю, я его не знаю.
Про Мальцева не надо чушь городить. Его открыто нае.., воруют, вокруг него столько шалупони вертится, а он ничего, живет и богатеет. Образец стабильности бизнеса. Талантище. Но в бюджете будет то-же самое.
.
gerasoft вне форума  
Старый 17.06.2006, 13:32   #1221
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Так вот, а по делу... Про Мальцева ничего не знаю. Это кто?
А это один Самаро - Мегионский жулик. Человек, который построил дом, в котором был предвыборный штаб Кузьмина, там еще доска мемориальная у входа, разве Вы не читали, что на ней написано?
Друг "ОТЦА"!
Нету доски, оторвали, может в лом снесли?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.06.2006, 13:52   #1222
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
За Троцкого спасибо! Ваши слова да боссам в уши
Ну, что вы, право, всё же я не публичный человек. А Троцкий был оратор!
Ну, если составить пропорцию и смаштабироапть ситуацию относительно нашего городка, то примерно так и выйдет Ленин=Кузя, Троцкий=Вартовчанин. Это я об том, что Ленин тоже был неплохим оратором и публичным человеком, то Кузя в этом плане никто, так и Вы - Вы вроде бы есть, но вас не видно. Все в наших микромасштабах. Так что СВ прав. Только вот, при всей моей ненависти в коммунистам, цели у Ленина и Ку имеют совершенно разнонаправленны характер, противоположный знак... То что не оратор - это еще не порок, а то что и не какой не деятель - это приступлений для находящегося на посту мэра человека...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.06.2006, 14:08   #1223
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
За Троцкого спасибо! Ваши слова да боссам в уши
Ну, что вы, право, всё же я не публичный человек. А Троцкий был оратор!
Ну, если составить пропорцию и смаштабироапть ситуацию относительно нашего городка, то примерно так и выйдет Ленин=Кузя, Троцкий=Вартовчанин. Это я об том, что Ленин тоже был неплохим оратором и публичным человеком, то Кузя в этом плане никто, так и Вы - Вы вроде бы есть, но вас не видно. Все в наших микромасштабах. Так что СВ прав. Только вот, при всей моей ненависти в коммунистам, цели у Ленина и Ку имеют совершенно разнонаправленны характер, противоположный знак... То что не оратор - это еще не порок, а то что и не какой не деятель - это приступлений для находящегося на посту мэра человека...

Верно, глотку драли, чтобы до власти дорваться, а теперь не знают, что с ней делать. А чо лезли-то? Народ посмешить?
gerasoft вне форума  
Старый 17.06.2006, 22:43   #1224
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Странно, что никто чё-то не пишет сюда сегодня о знаменательном событии.
Мэр пол-дня ездил по городским, извините, свалкам и помойкам. Неужто никто не видел его? Или кто видел, подумали: "двойника заслал, а сам - в Москве по кабакам"?
Я думал щас тут как тут - остряки местные начнут чё-нить выдавать. Молчим. Значит общество здоровое. Выходные - отдыхать надо...

ЗЫ. Первыми словами АК, когда приехал на какую-то... какое-то неухоженное место на Высоком были: "Дааа, вообще-то - жопа..."
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.06.2006, 23:16   #1225
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Странно, что никто чё-то не пишет сюда сегодня о знаменательном событии.
А потому не пишем, потому что мэр работает. А зачем жаловаться на работающего мэра? Мы теперь будем устраивать однодневный выходной раз в месяц, как раз на время работы мэра в городе.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
"Дааа, вообще-то - жопа..."
...ну вас нах, поехал я назад в Москву!"

Почему недоговариваете? :wink:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100