Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2008, 09:19   #101
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет, "офисный планктон"...или мальчиков в лаковых туфельках, как я их называю, вот их ждет голод...
Гы. Мальчиков, что физически покрепче, голод не ждет. .

Скорее всего будет: "Здравствуй 90-е!"
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:05   #102
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Уверенее всех будут чувствовать себя владельцы мелких производств товаров повседневного спроса, не самых качественных товаров,но самых недорогих, этакие хозяева "свечных заводиков", им на хлебушек точно хватит.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:31   #103
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Уверенее всех будут чувствовать себя владельцы мелких производств товаров повседневного спроса, не самых качественных товаров,но самых недорогих, этакие хозяева "свечных заводиков", им на хлебушек точно хватит.
Крышующие мальчики будут увереннее.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:38   #104
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Согласен, эти крысы своё не упустят!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:03   #105
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Думаю все норм будет...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:31   #106
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Скорее всего будет: "Здравствуй 90-е!"
90-х больше не будет. В 90-х была свобода от закононов, да и законов в молодом государтве было маловато...сейчас мы в законодательных тисках и гос-во нас не отпустит... если раньше смышленые пользовались этим и зарабатывали на всем, сейчас они будут бомжевать...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:12   #107
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Последствия "смутных времён":

Опасаясь, что из-за кризиса упадет платежеспособность населения и оно не сможет гасить взятые банковские кредиты, депутаты Госдумы оперативно подготовили законопроект, предусматривающий уголовную ответственность для нерадивых заемщиков. Согласно документу, граждане, которые при получении кредита предоставляли в банк недостоверную информацию о себе, и те, у которых просроченная задолженность по кредитам превышает 10 тыс. рублей, могут отправиться в тюрьму на срок до 2 лет.

...Документ вносит изменения в ст. 176 и 177 УК РФ и предусматривает уголовную ответственность для физических лиц за получение кредита путем предоставления о себе «заведомо ложных сведений» (например, неверных данных по зарплате, месту работы, за использование фальшивых документов).

...депутаты предлагают внести изменения в ст. 177 УК, снизив с 250 тыс. до 10 тыс. руб. уровень задолженности, при которой против заемщика, уклоняющегося от уплаты кредита, может быть возбуждено уголовное дело...

полная статья на fintimes.ru
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:49   #108
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Не может быть!!!)))) Ведь депутаты это "слуги народа"! А не слуги банков, которые сначала намерено закрывали глаза на "неверных данных по зарплате, месту работы" для того чтобы наполнить свои ссудные портфели, а теперь за долг размером в цену пылесоса сажать своих бывших клиентов!
Я думаю эти депутаты неумные.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:21   #109
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Не может быть!!!)))) Ведь депутаты это "слуги народа"! А не слуги банков, которые сначала намерено закрывали глаза на "неверных данных по зарплате, месту работы" для того чтобы наполнить свои ссудные портфели, а теперь за долг размером в цену пылесоса сажать своих бывших клиентов!
Я думаю эти депутаты неумные.
Доиграются
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:34   #110
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
90-х больше не будет. В 90-х была свобода от закононов, да и законов в молодом государтве было маловато...сейчас мы в законодательных тисках и гос-во нас не отпустит... если раньше смышленые пользовались этим и зарабатывали на всем, сейчас они будут бомжевать...
Законы были, просто они не работали. Ну просто не исполнялись, и все здесь. Государства уже практически нет, есть холдинг ОАО "Россия".
Сейчас ещё парочка невыполнимых (как указанный выше) закон, и понеслась массовка несоблюдения.
Милиции, прокуратуры, судов просто не хватит на всех. Сейчас-то они справляются с трудом, а дальше?

Если начнётся смута, то здания соответствующих органов просто опустеют, иначе их просто разнесут по кирпичам - слишком много народа вовлечено в финансовую пирамиду, устроенную чиновниками (на западе взяли кредит, на этот кредит купили товаров, из этого же кредита выдали кредит населению, чтобы оно приобрело этот товар).

Или же, чиновники признают факт, что юстиция и криминалитет это одно и тоже, и устроят пару показательных убийств/причинения тяжких телесных повреждений. Только так возможно обуздать обнищавшую толпу.

Или же, умело спровоцировав народные массы ( ), просто расстреляют людей из оставшегося армейского арсенала, и опустевшие жизненные пространства заселят эмигрантами из соседних республик (Украина, Таджикистан, Кыргызстан и т.д.). Но для этого варианта нужен серьёзный штат специалистов и машина пропаганды, которых нет. Обмельчал нынешний силовик...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 17:58   #111
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Метод Кошастого
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

сам Кошастый
http://worldcrisis.ru/crisis/vicsrg

в двух словах, указанный гражданин изменил образ жизни, поменяв город на село, добился определенной автономности.

Может всем пора брать с него пример?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:41   #112
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Метод Кошастого
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

сам Кошастый
http://worldcrisis.ru/crisis/vicsrg

в двух словах, указанный гражданин изменил образ жизни, поменяв город на село, добился определенной автономности.

Может всем пора брать с него пример?
...только разве что на село где нить в Европе :rolleyes:
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:23   #113
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Все нормально будет.
Работяге нечего «более страшного» не грозит… Кто умеет руками зарабатывать и самостоятельно, тот с голоду не умрет… Еще раз повторюсь, что те кто выжил в коммунистическое время, а тем более 88-95 годах… Тому никакой кризис нестрашен…
Я лично не боюсь кризиса… Я таки, всегда буду иметь ваш кусок масла на мой кусок хлеба… )))
Вон, у меня, отец невестки: работает, а в свободное время щуку ловит, по пол ванны в день ))… И он в любой ситуации с голоду не умрет… Недавно приехал с хохляндии, помогал там урожай убирать, с 5 до 23, прикольно, говорит… Говорит что на Украине зарплаты по 2,5-3 т. гривны, пенсии по 1,5 т.гривен… (неплохие деньги даже для севера…) и при этом у многих натуральное хозяйство, коровы, козы куры.. по гектару и более картошка, свекла, кукуруза… тут же едут и меняют урожай на другую продукцию (зерно, капусту, морковь)…
Главное, чтобы кризис по дольше продлился, тогда белые воротнички, которых, в последнее время, развелось немереное количество, поймут, что деньги зарабатывать надо, а не жить на ренту, давая деньги в рост или торгуя воздухом…
Нужно очищение России от этой скверны!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 23:48   #114
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
да статья конечно занятная, ну где коментарии Перуна ? Олег ждем-с ...
Еще в 2001 году вышла книга "Крах мировой долларовой системы".
Там подборка аналитических статей 8 или 9 авторов, вот этого Хазина, Михаила Делягина. Я ее кстати, до конца так не собрался прочитать, а только первые 3 ли 4 статьи. Была ла среди них статья Хазина - не помню уже.

Но здесь он очень сильно "взбзднул в лужу"
Цитата:
Вариант второй — устроить гиперинфляцию. Чтобы долги сгорели. Идея замечательная. Собственно, это они сейчас и делают. Грубо говоря, вы должны кому-то 100 рублей, а инфляция в стране составляет 100 процентов. Через год ваш долг превращается в 50 рублей в фиксированных ценах, через два — в 25. А еще через несколько лет про этот долг вообще можно забыть.

Вот конкретный пример из жизни. Было горбачевское решение о выделении народу 12 соток земли и кредита в Сбербанке на строительство дома. Мои знакомые, муж с женой, взяли два пая земли, кредиты, купили стройматериалы. Сами построили дом. И в 93-м году спокойно вернули кредит банку. В номинале он остался прежним, но фактически на то время составлял меньше месячной зарплаты. Зато в часе езды от Москвы они имеют хороший дом, большой участок.
Вот так кризисы и возникают... В Сбербанке были вклады миллионов россиян. Кредиты банк дает за счет вкладов. Гиперинфляция 1992-1993 начала "сжирать" покупательскую способность денег, в результате чего вклады обесценились - их сейчас по мизеру выплачивают. А кто-то отгрохал за счет этих денег себе дом под Москвой. И это - замечательная идея (причем, нужно заметить, что ето его собственный пример)??? Так только пидары могут рассуждать. Так, что думаю, что он стырил идеи у других, но в целом экономические идеи - правильные.

Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Метод Кошастого
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm
Начал делать тоже самое, даже раньше его, правда не так радикально, как он.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 23:57   #115
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Либерасты - как мухи на гавно...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
... слишком много народа вовлечено в финансовую пирамиду, устроенную чиновниками (на западе взяли кредит, на этот кредит купили товаров, из этого же кредита выдали кредит населению, чтобы оно приобрело этот товар)....
Бзданье в лужу...
Кредиты брали на западе Горбачев и Ельцин, сейчас мы сами ту же Америку откредитовали Стабфондом...

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
... Или же, умело спровоцировав народные массы ( ), просто расстреляют людей из оставшегося армейского арсенала, и опустевшие жизненные пространства заселят эмигрантами из соседних республик (Украина, Таджикистан, Кыргызстан и т.д.).
А смешного тут что???
Еще одно бзденье в лужу.
Ключевые понятия: разложение трупов, эпидемии, производственные функция, структура экономики.
Либерастам, по всей видимости извилин не хватает "осилить" даже толику знания...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 01:33   #116
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 Перун: возрази мне!!! Нех с тупыми мальчиками дескутировать!!!! ....
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:33   #117
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Метод Кошастого
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

сам Кошастый
http://worldcrisis.ru/crisis/vicsrg

в двух словах, указанный гражданин изменил образ жизни, поменяв город на село, добился определенной автономности.

Может всем пора брать с него пример?
Блин, поражен! Прочитал все в запой! Подобные мысли вынашиваю уже лет 8! Много думал, пытался придумать что-то свое - а тут все на блюдечке - все систематизировано и дает почву для более глубоких размышлений. Раньше я называл это отшельничеством, а теперь этому есть более правильное название - автономное существование. Спасибо за ссылку!

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...только разве что на село где нить в Европе :rolleyes:
В случае настоящей смуты, европейская сельская местность одна из первых подвергнется набегом изголодавших горожан. Нивариант!

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вон, у меня, отец невестки: работает, а в свободное время щуку ловит, по пол ванны в день ))… И он в любой ситуации с голоду не умрет…
Зато от описторхоза - запросто...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:41   #118
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Зато от описторхоза - запросто...
Милочка, а ты знаешь что у апестархоза есть четыре стадии инкубации??? И одна из них, которая воспринимается человеком, как носителем, это та, которая в мясе сиговых пород рыб???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:18   #119
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
в мясе сиговых пород рыб???
Однако карповых..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:05   #120
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Однако карповых..
По моему: чебаки, язи, подъязки... Но не как не карась, окунь, щука, ну и более благородные породы рыб...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:49   #121
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
______
Цитата:
Сообщение от боян
После доклада министра финансов Медведев долго сидит один, потом встает,
подходит к древней иконе, еще из запасов Ивана Грозного, и говорит:
- Боже, у меня к тебе только одна просьба: сделай как можно быстрее так,
чтобы в Америке с этим финансовым кризисом все утряслось!
Внезапно вся комната озаряется ярким светом и сверху раздается Голос:
- Сын мой, выражайся яснее - девять баллов по всей территории и
контрольные десять в Вашингтоне тебя устроят?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:25   #122
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет, "офисный планктон"...или мальчиков в лаковых туфельках, как я их называю, вот их ждет голод...
как раз лишний вес сброшу))
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 22:29   #123
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я лично не боюсь кризиса… Я таки, всегда буду иметь ваш кусок масла на мой кусок хлеба… )))
Я прийду за тобой, прийду... Георгий, работай, и ни какой кризис тебе не страшен... Во все времена работа, произведенная за конкретное время, оплачивалась конкретными деньгами, "кризис" твоей газете не страшен, кризис страшен геймлденду... Да поможет тебе святой Женуарий!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 01:07   #124
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я прийду за тобой, прийду... Георгий, работай, и ни какой кризис тебе не страшен... Во все времена работа, произведенная за конкретное время, оплачивалась конкретными деньгами, "кризис" твоей газете не страшен, кризис страшен геймлденду... Да поможет тебе святой Женуарий!
Может для тебя будет откровением, но я уже давно поддерживаю работоспособность магазина за счет газеты!... Кризис начал проявляться более полугода назад... Сейчас для всех он стал реальностью, но предпосылки для этого были давно...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 01:21   #125
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Может для тебя будет откровением, но я уже давно поддерживаю работоспособность магазина за счет газеты!... Кризис начал проявляться более полугода назад... Сейчас для всех он стал реальностью, но предпосылки для этого были давно...
Да продавай ты программы, делай то, что получается у тебя лучше всего... Оно те надо? Я вообще тебя откровенно не понимаю... Извини конечно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жопа , кризис
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100