Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 02:01   #101
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Но зато все что там написано и сказано могу подтвердить неопровержимой цитатой из летописей или книг авторитетных историков например М.В.Ломоносова.
Не гоже родноверу на отступников ссылатися. Сам Михайло Василичь то почитал свой род, родного отче? Ослухался, да збёг просвещатися.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:55   #102
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Не гоже родноверу на отступников ссылатися. Сам Михайло Василичь то почитал свой род, родного отче? Ослухался, да збёг просвещатися.
Глупости говорите Какой же он отступник? Он единственный в свое время посмел воспротивится насаживаемой Екатериной второй и ее придворными немцами норманнской теории. Написал много книг в которых он доказывал ее несостоятельность. За что и был приговорен к смерти, но в последствии был помилован, а его книги запрещены. В его книгах, очень подробно описываются, обряды и верования дохристианской Руси. Благодаря ему, многое и дошло до нас
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 03:39   #103
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Глупости говорите Какой же он отступник? Он единственный в свое время посмел воспротивится насаживаемой Екатериной второй и ее придворными немцами норманнской теории. Написал много книг в которых он доказывал ее несостоятельность. За что и был приговорен к смерти, но в последствии был помилован, а его книги запрещены. В его книгах, очень подробно описываются, обряды и верования дохристианской Руси. Благодаря ему, многое и дошло до нас
Невзор, уважаю и не оспариваю Вашу точку мировозрения. Но само то, как вы назвали тему "Славянское язычество" с приобщением себя к таковым - это да, Вы уникум!
Моё мнение, язычество, это ничто иное как поклонение необъяснимому. У всех народов на планете земля, в первобытные времена этого не могло не быть. Было только восприятие элементарного: воздух, земля, вода, огонь, жизнь и различные производные. И это всё не могло не обожествляться. Но! В какое время мы сейчас живём что бы и сейчас возвращаться к тем идолам, осознанно вгоняя себя на зарю цивилизации?
Это всё древние идолы, а любое идолопоклонство - это и есть "секта". И не надо лукавить, Невзор, вы и сейчас, используя глобальную "нейросеть" ищите себе непонятно-подобных. Смотрите - все люди уникумы! Не надо говорить и восспрашивать-"я один уникум?". Нет, каждый человек уникум. А общины в вашем понимании были тогда, когда возможность общаться была только в пределах племени. Сейчас уже всё подходит к тому, что общиной становится всё человечество. И вы, тем что зашли в сеть, только это подтверждаете.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 04:20   #104
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Моё мнение, язычество, это ничто иное как поклонение необъяснимому. У всех народов на планете земля, в первобытные времена этого не могло не быть. Было только восприятие элементарного: воздух, земля, вода, огонь, жизнь и различные производные.
Вы забыли о самом главном. Все выше перечисленное это второстепенно. На первом месте всегда стоял Род. Род = Родители, Родственики, наРод.
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Но! В какое время мы сейчас живём что бы и сейчас возвращаться к тем идолам, осознанно вгоняя себя на зарю цивилизации?
Все тут говорят о цивилизации, о науке. Вы посмотрите в каком мире мы сейчас живем! Кругом извращения, насилие, моральная деградация. Уж простите за выражение, мы живем в дерьме. В прямом смысле. И это называем цивилизацией. Многие люди понимают, что наша цивилизация зашла в тупик, в тупик духовного развития. И что бы понять где мы ошиблись, где свернули не туда, нужно вернутся к самым истокам. И начать все с начала, но уже не допускать ошибок. И люди возвращаются. Кто-то сознательно, кто-то нет. И я не уникум, поверьте. Я встречал много людей которые разделяют мои идеи. Я был удивлен, так как ко всему этому я пришел сам, меня никто не учил. Но факт остается фактом, многие люди спонтанно начинают думать как и я.
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Это всё древние идолы, а любое идолопоклонство - это и есть "секта".
Вы не правы. Язычество не идолопоклонство. Сам идол не является божеством, это лишь изображение. Так же как в христианстве иконы. Мы поклоняемся богам, а не идолам. И сколько можно повторять. Язычество не секта. Определение секты:
1)Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления. (мы не от кого не отделялись)
2)Секта — это закрытая религиозная группа, противопоставляющая себя основной культурообразующей религиозной общине страны или региона. (мы некому себя не противопоставляем)
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
И не надо лукавить, Невзор, вы и сейчас, используя глобальную "нейросеть" ищите себе непонятно-подобных. Смотрите - все люди уникумы! Не надо говорить и восспрашивать-"я один уникум?". Нет, каждый человек уникум. А общины в вашем понимании были тогда, когда возможность общаться была только в пределах племени. Сейчас уже всё подходит к тому, что общиной становится всё человечество. И вы, тем что зашли в сеть, только это подтверждаете.
Как я уже говорил, я встречал много себе подобных. В том же Ханты-Мансийске нас было шестеро. И община, в современном понимании нужна для того что бы общаться, проводить ритуалы и помогать друг другу. Просто группа друзей уже является общиной по сути И мне этого не хватает, общение по интернету это не то. Вот я и завел эту тему в надежде что найду хоть пару человек. Но видать не судьба.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:52   #105
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Зря вы так относитесь к прошлому, почитайте хотя бы про пирамиды. При всех наших достижениях в науке, мы не сможем их повторить. Как были сделаны многие элементы до сих пор загадка, как пример просверленные отверстия. Что бы сейчас сделать такое же отверстие нужно сверло весом в пару тон вращающееся со скоростью, близкой к скорости звука. Сейчас это почти не выполнимо, а в те времена это делали
Со сверлами - это пусть журналасты изголяются. Сейчас я это деревянным бревном просверлю.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Пока никто не смог объяснить причину этой необычности.
Еще раз: кристаллизация и осевые электроны водорода.

Ты сослался на Википедию, только что сам посмотрел, это внимательно там прочитал:

По причине этого, а также того, что ион водорода (протон) не имеет внутренних электронных слоев и обладает малыми размерами, он может проникать в электронную оболочку отрицательно поляризованного атома соседней молекулы. Благодаря этому, каждый атом кислорода притягивается к атомам водорода других молекул и наоборот. Определенную роль играет протонное обменное взаимодействие между молекулами и внутри молекул воды. Каждая молекула воды может участвовать максимум в четырёх водородных связях: 2 атома водорода — каждый в одной, а атом кислорода — в двух; в таком состоянии молекулы находятся в кристалле льда. При таянии льда часть связей рвётся, что позволяет уложить молекулы воды плотнее; при нагревании воды связи продолжают рваться, и плотность её растёт, но при температуре выше 4 °С этот эффект становится слабее, чем тепловое расширение. При испарении рвутся все оставшиеся связи. Разрыв связей требует много энергии, отсюда высокая температура и удельная теплота плавления и кипения и высокая теплоёмкость. Вязкость воды обусловлена тем, что водородные связи мешают молекулам воды двигаться с разными скоростями.
???

Добавлено через 27 минут 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Но мои были первыми, и это выделяет их и делает выдающимися.
Где и в чем?
Т.е. твой дед 2-го сентября вперед моего на борт поднялся?
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Это не лицемерие, а безвыходность. Если тебе не нравится ездить на машинах, но тебе надо в другой город ты будешь вынужден ехать.
А зачем тебе туда надо? Природа вот - рядом.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
А что если идея и есть вера?
Идея - осознанная цель, к приближении к которой прилагаешь усилия.
Вера - способ принятия необъяснимого и покорения ему.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
В его книгах, очень подробно описываются, обряды и верования дохристианской Руси. Благодаря ему, многое и дошло до нас
Однако не обряды и верования помогли России, а Закон сохранения массы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:21   #106
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Вы посмотрите в каком мире мы сейчас живем! Кругом извращения, насилие, моральная деградация. Уж простите за выражение, мы живем в дерьме. В прямом смысле.
Наверно в этом и заключается суть его верований.
Нет идеалов, так и из морковки можно сделать идола.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Но мои были первыми, и это выделяет их и делает выдающимися.
Конечно приятно, что господин ТАК любит своих предков, но он оскорбляет других людей.
Много, наверно большинство, было первыми в чем-то.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:34   #107
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Все тут говорят о цивилизации, о науке. Вы посмотрите в каком мире мы сейчас живем! Кругом извращения, насилие, моральная деградация. Уж простите за выражение, мы живем в дерьме.
А древние славяне не бухали и не трахали молодух? Так откуда-же термин "свальный грех"?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:54   #108
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Со сверлами - это пусть журналасты изголяются. Сейчас я это деревянным бревном просверлю.
В граните вы сможете высверлить полый кувшин с узким горлышком и тонкими стенками? Ваши язвительные ответы чести вам не добавляют.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вера - способ принятия необъяснимого и покорения ему.
Если для вас это вера, мне жаль вас.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно в этом и заключается суть его верований.
Нет идеалов, так и из морковки можно сделать идола.
Вы не правы, почитайте тему повнимательней, потом пишите. И суть веры и ее ценности я уже описывал.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конечно приятно, что господин ТАК любит своих предков, но он оскорбляет других людей.
Много, наверно большинство, было первыми в чем-то.
Чем я вас оскорбил? Тем что сказав что моя бабушка выдающийся человек
потому что первой в Мегионе учила детей? Или дед потому что не побоялся приехать сюда и поселился среди хантов, добился их признания? Первопроходцы в любом деле во все времена признавались выдающимися.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А древние славяне не бухали и не трахали молодух? Так откуда-же термин "свальный грех"?
Но не в таких количествах. Маргиналы были всегда. Но это не носило массовый характер.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника

Последний раз редактировалось Невзор; 13.12.2010 в 17:56..
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:20   #109
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Но не в таких количествах.
Так тогда и народу сильно поменьше было
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:39   #110
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Но не в таких количествах. Маргиналы были всегда. Но это не носило массовый характер.
Скажите есть разница, убить одного человека или трех?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 02:20   #111
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Так тогда и народу сильно поменьше было
Количество народу не имеет значения. Возьмем в процентном соотношении. Там это были единичные случаи. Сегодня же этому уже никто и не удивляется.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Скажите есть разница, убить одного человека или трех?
Конечно же есть, что за глупый вопрос Убийство одного это преступление, убийство трех это уже трагедия.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:18   #112
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Убийство одного это преступление, убийство трех это уже трагедия.
То есть убить одного можно и ничего ни для кого в этом трагичного не будет?)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:02   #113
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
В граните вы сможете высверлить полый кувшин с узким горлышком и тонкими стенками? Ваши язвительные ответы чести вам не добавляют.
Легко. С достаточным количеством времени, рабов, хлорных и фтористых солей.
Журналасты не любят публиковать сроки изготовления "чудес".

Описательная характеристика:

В недрах Египта сосредоточен ряд полезных ископаемых. Значительны запасы углеводородного сырья. Нефтяные месторождения приурочены главным образом к рифтовым впадинам Красного моря и Суэцкого залива и северной окраине Ливийской пустыни (впадины Каттара и Сива и другие северо-западные районы). В пределах некоторых нефтеносных горизонтов, а также в дельтовой области разведаны месторождения природного газа. Залежи каменного угля сосредоточены в Файюмской впадине и на севере Синайского п-ова. Основным рудоносным районом страны являются горы Этбай (месторождения урана, титана, меди, олова, золота, молибдена, ниобия, вольфрама). На Синайском п-ове значительны запасы марганца. Имеются крупные месторождения фосфоритов (побережье Красного моря, долина Нила, оазис Харга). В Египте сосредоточены существенные запасы цементного сырья (известняки, глины, мергели). Всемирной известностью пользуются асуанские граниты и другие строительные материалы. К дельте Нила приурочены месторождения поваренной и каменной соли, соды, гипса, титана и других полезных ископаемых. В недрах Египта имеются промышленные запасы асбеста, барита, талька, плавикового шпата.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Если для вас это вера, мне жаль вас.
Дай свое определение термина Вера.

Добавлено через 13 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Но не в таких количествах. Маргиналы были всегда. Но это не носило массовый характер.
Где как. .

Кстати, а почему язычником а не старообрядцем?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:27   #114
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
При всех наших достижениях в науке, мы не сможем их повторить. Как были сделаны многие элементы до сих пор загадка, как пример просверленные отверстия. Что бы сейчас сделать такое же отверстие нужно сверло весом в пару тон вращающееся со скоростью, близкой к скорости звука. Сейчас это почти не выполнимо, а в те времена это делали
Невзор, вам, как автору темы, должно быть не в интересах разводить и поддерживать в ней оффтоп.

Комментарий модератора
SheLLma:
Это мое второе замечание.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:37   #115
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Возьмем в процентном соотношении.
Откуда данные о процентном отношении?
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Там это были единичные случаи.
Так же хотелось бы узнать источник данных.

Спасибо.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:30   #116
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
То есть убить одного можно и ничего ни для кого в этом трагичного не будет?)
Где я сказал что можно? Вы переворачиваете смысл моих слов. Я имел введу, что убийство одного это плохо, убийство трех еще хуже. Так понятно?

Добавлено через 11 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Легко. С достаточным количеством времени, рабов, хлорных и фтористых солей.
Журналасты не любят публиковать сроки изготовления "чудес".
Не смешите Почитайте о чем об этом для начала, потом говорите.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Дай свое определение термина Вера.
Википедия вам в помощь:
Рели́гия (вера)
-особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий.
-одна из форм общественного сознания; совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов), которые являются предметом поклонения.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, а почему язычником а не старообрядцем?
Я уже отвечал на этот вопрос, читайте тему. Это разные вещи.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Откуда данные о процентном отношении?
Так же хотелось бы узнать источник данных.
Спасибо.
А вы книжки по истории почитайте. Своды законов тех лет. Какие преступления такие и законы. Летописи, городские книги, монастырские книги в которых рассказывается о самых заметных происшествиях за год. Там много интересного. И все в открытом доступе в интернете.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Невзор, вам, как автору темы, должно быть не в интересах разводить и поддерживать в ней оффтоп.
Если люди спрашивают, я отвечаю Все просто
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100