Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2006, 20:50   #1276
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Специалистов пиарщиков "широкого профиля", которые могут работать и в корпоративном пиар и в политическом, и умеют выстроить согласованные действия со специалистами по рекламе и т. д. и т. п. мало не потому, что институты их подготовить не сумели, а потому что:
а) институты готовят специалистов по западным уче+никам, написанным для западного общества;
б) в пиарщики идут случайные люди (над которыми довлеют те самые стереотипы, о которых выше);
в) пиар - сложнейшая, междисциплинарная хреновина, овладеть которой можно лишь на практике, причём для нас - прапктике РЕАЛЬНОЙ экономики и политики в России;
г)зная "тупость" и непонимание специфики пиара потенциальными работодателями самые способные люди туда не особо и стремятся.
а) Потому что ещё не успели написать новые учебники, адаптированные для работы в нашей стране.
б)Совсем-то уж случайные люди не идут, эти люди - представители родственных, если можно так выразиться, специальностей.
в, г) Согласна, но... Если самые способные люди туда не стремятся, то слабо верится в перспективы развития этой "междисциплинарной хреновины"!


Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
ЗЫ. Уважаемая Мальвина, а откуда такие познания в проблемах журналистов, совершивших путешествие в пиар? :wink:
:wink:
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 20.06.2006, 21:06   #1277
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Сделайте лучше доброе дело! Забыл сегодня захватить ваше издание в мэрии. Отправьте на мыло колоночку объявлений по продаже 1-2 - комнатных квартир из газеты (если есть такая возможность). В любом формате. Хочу стать Мега-Свердло-Вартовчанином!
Запарился с этим почтовым клиентом.
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 21:10   #1278
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Сделайте лучше доброе дело! Забыл сегодня захватить ваше издание в мэрии. Отправьте на мыло колоночку объявлений по продаже 1-2 - комнатных квартир из газеты (если есть такая возможность). В любом формате. Хочу стать Мега-Свердло-Вартовчанином!
Запарился с этим почтовым клиентом.
Хотя, лучше наверное было, колоночку «Межгород» отправить?
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 21:27   #1279
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А то я встаю в 4 утра, долблю клаву до мозолей на пальцах...
Право, не стоило совершать такие подвиги ради моей скромной персоны! Можно было написать сообщение в более удобное для Вас время

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Проблемы не у "пиарастов", проблемы - у их заказчиков. :
Только заказчики этих проблем не замечают.
Книгу, на которую Вы ссылаетесь, к сожалению, не читала, но при случае обязательно ознакомлюсь с содержанием.
Но несколько выпускниц пиар-факов, так же как и несколько выпускниц классических журфаков, по своей работе ещё не позволяют судить о качестве образования в данных отраслях в целом. Как я уже писала, многое зависит от определённых качеств и черт характера конкретного человека, а также от его отношения к работе. Отношение к специальности как к будущей работе формируется, пожалуй, при обучении. Математик же, решивший попробовать свои силы в журналистике, воспринимает этот вид деятельности как увлечение, хобби, творческое занятие - отсюда и драйв, и "креатифф", но и - как обратная сторона медали - острая нехватка необходимых знаний и недостаточный профессионализм.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
творческая атмосфера и кайф от работы - это НЕДОСТАТОЧНАЯ МОТИВАЦИЯ для работы?!!! Ты кайфуешь, тебе деньги платят - да токари завидовать будут! А результат есть. Его не может не быть. Действий без последствий практически не бывает.
МОТИВАЦИЯ - достаточная. Кайфа и драйва тоже достаточно. Польза же для общества - минимальна. В этом вопросе я остаюсь при своём мнении.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 20.06.2006, 21:39   #1280
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft

А ведь гоблины за это голосовали!?!
Простите, конечно, но сами вы "гоблин"! Эти люди, между прочим, дают вам ваш кусок хлеба, покупая вашу газету или рекламу у вас. Эти люди - просто ваши сограждане. Очень красноречиво порой прорывается наружу действительное отношение к народу таких типОв, как вы. Не стыдно?
Цитата:
Сообщение от gerasoft
По просьбе форумчанина впредь буду именовать сказочных героев как «Несвоевременно определившихся», это более политически корректнее. Прошу прощения, если кого обидел, но это нам нужно обижаться за ваш выбор.
Вот конкретный пример, когда человек просит прощения за неудачное слово... Но тут же вспоминается "быдло", за которое до сих пор не извинился никто... А слово - не воробей, хотя и не зафиксировано в записи, но - вылетело... И грустно становится!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 20.06.2006, 21:55   #1281
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Кстати, кто по ТВ смотрел пресуху.
Кузьмин начинает рассуждать: «вот вчера по городу ездили пол двенадцатого (а до этого о спорте рассуждал), а по городу ходят наркоманы и молодежь с бутылками с пивом.» Меня так прикололо, кидаю реплику: а лучше бы было, чтобы они с бейсбольными битами ходили и «спортом» занимались?
Молодежь с пивом ему помешала…
Ну а потом, допросившись слова спросил, продолжает ли он заниматься предпринимательской деятельностью? Он сказал, что нет.
И спросил: Собираемся ли предвыборные обещания исполнять? Он трет: меня неправильно трактуют и пр. А потом уж пришлось ему предвыборный материал показать и цитировать, вот только это и вошло.
Аж природа расплакалась от этого.

Кстати, завтра, только один материал (фельетон) мой, остальное – глас народа!
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 22:00   #1282
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft

А ведь гоблины за это голосовали!?!
Простите, конечно, но сами вы "гоблин"! Эти люди, между прочим, дают вам ваш кусок хлеба, покупая вашу газету или рекламу у вас. Эти люди - просто ваши сограждане. Очень красноречиво порой прорывается наружу действительное отношение к народу таких типОв, как вы. Не стыдно?
Цитата:
Сообщение от gerasoft
По просьбе форумчанина впредь буду именовать сказочных героев как «Несвоевременно определившихся», это более политически корректнее. Прошу прощения, если кого обидел, но это нам нужно обижаться за ваш выбор.
Вот конкретный пример, когда человек просит прощения за неудачное слово... Но тут же вспоминается "быдло", за которое до сих пор не извинился никто... А слово - не воробей, хотя и не зафиксировано в записи, но - вылетело... И грустно становится!
А быдло – это человек, который бессловесно выполняет тяжелую работу. Если народ молчит и боится открыто высказывать свое мнение, то он – быдло, здесь не за что прощения просить. Сами такие, и жалеть их нечего.
Можете вспомнить мое выражение: «быдломания».

И слово не совсем неудачное, а правильное. Если они город на колени ставят, как к ним относиться?
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 22:34   #1283
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="Мальвина"][quote="Вартовчанин"]
Цитата:
Сообщение от gerasoft


Цитата:
Сообщение от gerasoft
По просьбе форумчанина впредь буду именовать сказочных героев как «Несвоевременно определившихся», это более политически корректнее. Прошу прощения, если кого обидел, но это нам нужно обижаться за ваш выбор.
Вот конкретный пример, когда человек просит прощения за неудачное слово... Но тут же вспоминается "быдло", за которое до сих пор не извинился никто... А слово - не воробей, хотя и не зафиксировано в записи, но - вылетело... И грустно становится!
Мальвина, что написано пером не вырубишь топором. И в какой записи не зафиксировано?
И трактуете Вы мои заявления неверно. Люди, сделав выбор, а потом очухавшись не очень хорошо принимают такие прозвища в свой адрес. Переродились они.

А если честно, то лично мне Кузьмина по человечески жаль. Он полез в область, в которой не смыслит и думал, что тут будет очень просто разобраться. И находясь сейчас в окружении врагов и непрофессионалов, которые хуже врагов, он начинает понимать куда он попал.
Из моей практики: я еще в начале своей деятельности, после технаря с красным дипломом и немного института вернулся с Мегион и по блату был назначен мастером (без практики работы и практики управления людьми). Я выдержал месяц, потом написал заявление по собственному. После этого я в руководящие должности не ногой, не мое это.Наблюдая как разваливается команда Кузьмина, и реальных вещей не происходит, мне его жаль. Но к сожалению, он просто уволиться не может и обязан научиться, ОБЯЗАН. Что бы ему это не стоило.
Не можешь, ну попроси депутатов, пойди на поклон к образующему предприятию. У них есть опыт, есть кадры. Помогут, им коллапс в городе не нужен! Пойти на поклон – лучше, чем покрыть позором фамилию. И через два года, без кризисов, станет нормальным Главой администрации, профессионалом.
А так, играть судьбами целого города? Бог ему судья!
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 22:44   #1284
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
И трактуете Вы мои заявления неверно. Люди, сделав выбор, а потом очухавшись не очень хорошо принимают такие прозвища в свой адрес. Переродились они.
Я не Ваши заявления трактую, "быдла" очень старые имелись в виду. Вовсе не из Ваших уст.
http://www.megion.net/ftopic811-0-asc-100.php
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 20.06.2006, 23:07   #1285
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от gerasoft
И трактуете Вы мои заявления неверно. Люди, сделав выбор, а потом очухавшись не очень хорошо принимают такие прозвища в свой адрес. Переродились они.
Я не Ваши заявления трактую, "быдла" очень старые имелись в виду. Вовсе не из Ваших уст.
http://www.megion.net/ftopic811-0-asc-100.php
Kosting
(Говорят, Кузьмин электорат "мегионским быдлом" прилюдно назвал)...

Мальвина, дети, прости господи, все не так было. Это отец его говорил: вы все быдло. Был такой случай. Слышу звон, а не знаю, где он. Кстати, отец это применял в прямом значении, когда народ молчал при вопросах. Он подразумевал под этим, что люди безропотно работают и не на что не претендуют. Быдло.
.
gerasoft вне форума  
Старый 21.06.2006, 00:15   #1286
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

А хде Перун с Леонидом?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 21.06.2006, 00:51   #1287
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Мужик приходит к врачу:
-Доктор помогите я три дня поcpать не могу
-Раздевайтесь, сейчас посмотрим
-Ой, да у вас газета в жопе застряла
-Правда?
-нет, Голос Мегиона

(с)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 21.06.2006, 01:01   #1288
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Мужик приходит к врачу:
-Доктор помогите я три дня по*ср++ть не могу
-Раздевайтесь, сейчас посмотрим
-Ой, да у вас газета в жопе застряла
-Правда?
-нет, Голос Мегиона

(с)
А мож "Голос из помойки"?
gerasoft вне форума  
Старый 21.06.2006, 01:07   #1289
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
А хде Перун с Леонидом?
Зашугали мы с вартовчанином, ну плюс еще Мальвина своими умозамудрыми высказываниями форумчан. Они уже свои реплики, типа: Круто, Вау и пр. не вставляют. А чо? Мысля кончилась, Вас это не касается? Давай! Любое мнение полезно!
gerasoft вне форума  
Старый 21.06.2006, 01:11   #1290
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Может они делом заняты в отличает от нас, вас... и Кузьмина...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 21.06.2006, 01:14   #1291
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Может они делом заняты в отличает от нас, вас... и Кузьмина...
И думает последний, как трахнуть нас, вас и за газ.
gerasoft вне форума  
Старый 21.06.2006, 02:06   #1292
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

http://www.plesen.net/alb/21.htm

Красная плесень
сказка о царе Салтане

«Родила тебе царица,
Чтоб ей в землю провалиться,
Не букашку, не зверушку,
А неведому Н$йнюшку.
Есть пи%д? и два яйца,
Вместо сисек - два конца,
Ярко глаз горит во лбу,
Настоящий «я е@у»,
Хвостик как у кабана,
Хобот прям как у слона,
Ногти словно как у волка,
Из башки торчат иголки,
А вчера он улыбался,
Рот до пупа открывался,
И ручонки - метров пять,
Норовили усех обнять.
Он орал: «Где мой отец?»
Все, пришел ему №;и$дец,
Я его щас з»е&у,
Булю-мулю, гу-лю-лю, во!»

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?!!

Панки хой
gerasoft вне форума  
Старый 21.06.2006, 07:07   #1293
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А то я встаю в 4 утра, долблю клаву до мозолей на пальцах...
Право, не стоило совершать такие подвиги ради моей скромной персоны! Можно было написать сообщение в более удобное для Вас время

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Проблемы не у "пиарастов", проблемы - у их заказчиков. :
Только заказчики этих проблем не замечают.
Книгу, на которую Вы ссылаетесь, к сожалению, не читала, но при случае обязательно ознакомлюсь с содержанием.
Но несколько выпускниц пиар-факов, так же как и несколько выпускниц классических журфаков, по своей работе ещё не позволяют судить о качестве образования в данных отраслях в целом. Как я уже писала, многое зависит от определённых качеств и черт характера конкретного человека, а также от его отношения к работе. Отношение к специальности как к будущей работе формируется, пожалуй, при обучении. Математик же, решивший попробовать свои силы в журналистике, воспринимает этот вид деятельности как увлечение, хобби, творческое занятие - отсюда и драйв, и "креатифф", но и - как обратная сторона медали - острая нехватка необходимых знаний и недостаточный профессионализм.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
творческая атмосфера и кайф от работы - это НЕДОСТАТОЧНАЯ МОТИВАЦИЯ для работы?!!! Ты кайфуешь, тебе деньги платят - да токари завидовать будут! А результат есть. Его не может не быть. Действий без последствий практически не бывает.
МОТИВАЦИЯ - достаточная. Кайфа и драйва тоже достаточно. Польза же для общества - минимальна. В этом вопросе я остаюсь при своём мнении.
Во-первых, если вы внимательно прочли мои посты, тоя вам там разложил пользу для общества на примере всё того же сюжета о хонорике. Могу спорить и дальше - только зачем?
Потому как кому она нужна - польза для общества? У нас не социализм - общество не канает, человек важен. Тебе хорошо, ты кайфуешь, саморазвиваешься и получаешь за это деньги. Чем плохо? Журналисты тут далеко не в первых рядах, то есть есть масса профессий, которые по вашим параметрам гораздо менее полезны, чем журналистика. Профессии с минимальной пользой для общества появились давным давно - когда денег стало больше, чем надо на пропитание. Например, художник - полезная профессия? Или - философ? Или ещё что-нибудь в этом роде. Все творческие профессии, ориентированные на восприятие, полезны каждому индивидууму в зависимости от егно творческих пристрастий. Вы мне скажете: какой замечательный художник, его полотна будят возвышенные чувства! А я скажу: мазня бесталанная, придурок недоделанный! Где польза для общества? Или рекламисты. Полезны они для общества? Можно сказать - да, информируют людей о товарах. А можно сказать - нет, втюхивают, козлы, худшие товары тому, кто мог бы купить лучшие. И так далее.
И потом, надо определяться, мы рассматриваем профессию в целом, миссию, которую выполняют её представители, или выхватываем частности, чтобы судить о целом? С миссией и прочими концептуальными вещами у журналистики всё нормально. Можно дать много определений, спорить об этом, но с тем, что польза от журналистики есть вряд ли спорить кто-нибудь станет.

зы. Ну, насчёт утренних тягот - это я пошутил, конечно. Жаворонок я. А пишу вам между другими, не менее увлекательными делами.
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.06.2006, 08:58   #1294
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
А хде Перун с Леонидом?
Боюсь, Перун пропал надолго... а Леонида еще услышишь, не переживай.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 21.06.2006, 10:44   #1295
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft

И думает последний, как трахнуть нас, вас и за газ. :lol


Красная плесень
сказка о царе Салтане

«Родила тебе царица,
Чтоб ей в землю провалиться,
Не букашку, не зверушку,
А неведому Н$йнюшку.
Есть пи%д? и два яйца,
Вместо сисек - два конца,
Ярко глаз горит во лбу,
Настоящий «я е@у»,
Хвостик как у кабана,
Хобот прям как у слона,
Ногти словно как у волка,
Из башки торчат иголки,
А вчера он улыбался,
Рот до пупа открывался,
И ручонки - метров пять,
Норовили усех обнять.
Он орал: «Где мой отец?»
Все, пришел ему №;и$дец,
Я его щас з»е&у,
Булю-мулю, гу-лю-лю, во!»

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?!!

Панки хой
Если не чего сказать, то лучше молчите. Вы же взрослый человек, надоело уже читать хрень, которыю Вы пишете.
Алексеевна вне форума  
Старый 21.06.2006, 10:56   #1296
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

В администрации Мегиона прошел тест на грамотность написания текстов в форме диктанта среди заместителей главы, руководителей структурных подразделений и ведомств. Мероприятие было организовано по инициативе главы города Александра Кузьмина, который писал диктант вместе со всеми.

Занятие проводил опытный педагог одной из городских школ. Чиновники писали под диктовку отрывок из произведения классика русской литературы, предполагающий знание основных правил орфографии и синтаксиса.

Проверка показала оптимальный уровень знаний русского языка большинства заместителей и самого главы

Бла пиз-ец дожили, бла нет слов одни впечатления. Лучше б работали а ни диктанты писали.
Интересно кто у кого списывал
Мож кто знает когда контрольная по математике.
И когда бует сочинение На тему как я провёл отпуск в Германии?
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.06.2006, 11:08   #1297
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Если не чего сказать, то лучше молчите. Вы же взрослый человек, надоело уже читать хрень, которыю Вы пишете.
Мадам, если Вы не слушали Красную Плесень, то вы потеряли полжизни, уверяю Вас. Сколько "народной мудрости", одна "сказка о спящей красавице" чего стоит!
И еще, мы молоды, пока душа молода. А если Вы с старухи записываетесь - это Ваши проблемы, бабушка.
gerasoft вне форума  
Старый 21.06.2006, 11:30   #1298
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Если не чего сказать, то лучше молчите. Вы же взрослый человек, надоело уже читать хрень, которыю Вы пишете.
Мадам, если Вы не слушали Красную Плесень, то вы потеряли полжизни, уверяю Вас. Сколько "народной мудрости", одна "сказка о спящей красавице" чего стоит!
И еще, мы молоды, пока душа молода. А если Вы с старухи записываетесь - это Ваши проблемы, бабушка.
Да уж ... Что за детский сад, вроде взрослые люди
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 21.06.2006, 11:31   #1299
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

http://www.samotlor-express.ru/news.shtml?oid=470847

В шутку журналисты поинтересовались, протестируют ли чиновников еще и по математике. Веселый настрой прессы глава Мегиона поддержал, отметив, «...чтобы не разочароваться, математику вообще не будем проверять...».
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 21.06.2006, 11:31   #1300
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Мадам, если Вы не слушали Красную Плесень, то вы потеряли полжизни, уверяю Вас. Сколько "народной мудрости", одна "сказка о спящей красавице" чего стоит!
И еще, мы молоды, пока душа молода. А если Вы с старухи записываетесь - это Ваши проблемы, бабушка.
Я предпочитаю Наутилус и Арию, в них мудрости не меньше. А Вы, уважаемый, похоже задержались не в молодости, а в детстве. Вы своими постами не боитесь завоевать в городе не ту репутацию, которую хотите? Вот возьмут все "гоблины" обидятся на Вас и перестанут покупать ваши компьютеры и обьявления будут читать у Колганова? Что тогда будете делать?
Алексеевна вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100