Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 19:51   #1301
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
сразу хочу сказать без обид, выборы ВАМ даны были зачем? Куда раньше смотрели, как выбирали? повторюсь, никого не защищаю. На то они и выборы, чтоб своего представителя выбирать, а не лапундера. ну уж точно не предлагаемый pariboss-ом вариант решение.
присяга это лишь этап в цепи событий. юридическую ситуацию в системе формирования органов местного самоуправления Мегиона в любом случае нужно привести к полной чистоте. иначе это приведет рано или поздно к необратимым последствиям.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:51   #1302
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
не ужели вы думаете, что Ирек Мунипович и я не отдаем отчет о последствиях не вступления *******ым в должность главы?! конечно отдаем. только есть еще понятия человеческой совести и морали, как бы банально это не звучало.
а котлован... мы сделали все, что могли для доверителя. Ирек подписал этот во всех смыслах юридически безграмотный договор, который подготовило юруправление администрации, по прямому указанию *******а. о данной "бамаге" я узнал в ноябре 2007 г., когда у Лапковского стали все отбирать. тем не менее, Лапковский с землей, и это главное. работа сделана. глядишь что-то и построит.
можно считать явкой с повинной? согласие на то, что получал безосновательно бюджетные средства? в том числе на больничный?

ПОНЯТЕН ХОД ВАШЕЙ МЫСЛИ, Вы В КРЕСЛО ГЛАВЫ МЕГИОНА МЕТИТЕСЬ? вот только прицел слабоват!
и если так, то с вашем присутствием ситуация более усугубится, денег из бюджета будет уходить больше
скажите что не так?
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:55   #1303
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
можно считать явкой с повинной? согласие на то, что получал безосновательно бюджетные средства? в том числе на больничный?

ПОНЯТЕН ХОД ВАШЕЙ МЫСЛИ, Вы В КРЕСЛО ГЛАВЫ МЕГИОНА МЕТИТЕСЬ? вот только прицел слабоват!
и если так, то с вашем присутствием ситуация более усугубится, денег из бюджета будет уходить больше
скажите что не так?
прекратите молоть чепуху. не, из меня плохой мер выйдет. признаю, и не стремлюсь. ну а Ирек Мунипович, на это вопрос давно ответил, в том числе и в Хантах. к нему нет никаких претензий. поэтому не расточайте силы... пустое это. а вот явки видать вашим знакомым придется писать скоро. меньше дадут, если вернут все, что оттяпали. хотя хорошая идея в меры податься... раз вы так боитесь.

Последний раз редактировалось pariboss; 02.04.2009 в 20:05..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:01   #1304
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
сразу хочу сказать без обид, выборы ВАМ даны были зачем? Куда раньше смотрели, как выбирали? повторюсь, никого не защищаю. На то они и выборы, чтоб своего представителя выбирать, а не лапундера. ну уж точно не предлагаемый pariboss-ом вариант решение.

Я уже писала, что это не вариант решения, а один из способов убрать ... ну можно так сказать, дармоеда с хорошим аппетитом, так как другие варианты пока не действуют... (пока надеюсь не действуют, "даже уверена") что потерпеть осталось месяца 2-3 максимум.
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:38   #1305
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
сразу хочу сказать без обид, выборы ВАМ даны были зачем? Куда раньше смотрели, как выбирали?
Скажите, любезный, а вы в своем выборе никогда не ошибались, вы всегда все делали верно и вас за всю жизнь никто ни разу не надул?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:30   #1306
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Скажите, любезный, а вы в своем выборе никогда не ошибались, вы всегда все делали верно и вас за всю жизнь никто ни разу не надул?
Тупизм "шульевских слуг" виден издаля...
При столкновении обычного человека с профессиональным мошенником шансов не оказаться обманутым достаточно мало, так как, у мошенника есть отработанные приемы обмана и протипоставить им, как правило, нечего.
Если обычный человек сталкивается с дураком и педиком и оказывается обманутым, то это "ни в какие ворота не лезет", ибо защита от дуракопедика есть у каждого (мозги). Если обычный человек допускает, что его может обмануть дурак и педик, то он не имеет никаких моральных прав высказывать свои гражданские суждения и фактически не может являться полноценным гражданином, ибо сначала нужно мозговые извилины развить до уровня "гомо сапиенс", а уже потом пробовать понять, что разумные обсуждают и высказывать свою точку зрения.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:45   #1307
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Studentka Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь вашу дискуссию, но очень легко лежа на диване размышлять, что нужно делать, а что нет, а вот если лапундер так и просидит еще два года, то от города ничего вообще не останется. А Pariboss делает свое дело и делает его правильно.
Человек бежит по степи и отстреливается, а за ним гониться стая шакалов. Случайно тяжело ранит одного из преследователей и несколько бегущих шакалов набрасываются на раненного, еще недавно собрата и грызут его. Они отказываются от преследования убегающего человека НЕ ПОТОМУ ЧТО СТАНОВЯТСЯ ЕГО ДРУЗЬЯМИ, а потому что такова их шакалья сущность. Так вот, некоторые преследователи "лисого шакала" вовсе не являются друзьями нормальных людей - они те же шакалы, уловившие изменения ветра (с округа) и кинувшиеся на своих еще вчера подельников.
Я точно знаю ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ - ЭТО НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬ ЛЮБОМУ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, так как, за ней вполне может скрываться шакал, одевший ее.
"Снявши голову по волосам не плачут"(с) Вспомнили о городе, ты гляди...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:01   #1308
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Человек бежит по степи и отстреливается, а за ним гониться стая шакалов. Случайно тяжело ранит одного из преследователей и несколько бегущих шакалов набрасываются на раненного, еще недавно собрата и грызут его. Они отказываются от преследования убегающего человека НЕ ПОТОМУ ЧТО СТАНОВЯТСЯ ЕГО ДРУЗЬЯМИ, а потому что такова их шакалья сущность. Так вот, некоторые преследователи "лисого шакала" вовсе не являются друзьями нормальных людей - они те же шакалы, уловившие изменения ветра (с округа) и кинувшиеся на своих еще вчера подельников.
Я точно знаю ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ - ЭТО НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬ ЛЮБОМУ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, так как, за ней вполне может скрываться шакал, одевший ее.
"Снявши голову по волосам не плачут"(с) Вспомнили о городе, ты гляди...
ПЯТЬ БАЛЛОВ! именно в точку и именно про него, самого ярого, с краю прибившегося, защитника морали и законности
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:12   #1309
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
хорошая идея в меры податься... раз вы так боитесь.
да я то не боюсь, но ваша целеустремленность именно такова, хотя, может и повыше метите, так сказать в услужение вышестоящим, чтоб засветица. По другому, абсолютно не пойму, каким таким образом, жителя Нижневартовска, так сильно волнует город Мегион, почему не "Бобруйск"? Там тоже не спокойно. Может там тоже без присяги глава сидит, а может еще и ворует. А в городе Челябинске дороги плохие, туда не хотите моральные принципы горожан позащищать? представляете в приморье таможня купленная, там тоже требуется законность и вариантов таких много. Никогда не поверю, в бескорыстность и благородство Ваших действий. Отрицать будете?
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:17   #1310
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
теперь я точно не сомневаюсь, что на верном пути. если такая истерика сейчас, то что будет дальше?! еще ничего не доведено до морального завершения, а уже полные штаны пессимизма у публики... браво. Олег, ты перед тем, как писать про дуновение ветерка, подумал бы, да даты сопоставил. а то, в твоем рассказе что-те вечно не клеится. ведь никто не мешал красноречие проявлять в суде в 2005-2006 году? свою позицию, я совершенно четко и открыто озвучил в мае 2006 года, да и в округе я это никогда не скрывал. а боитесь вы братцы вот чего - если прийдет новый глава, то он врядли будет с местной элитой шашни водить. потому что ******* существует только потому, что сами ему и платите. Каждый по очереди, то земельки отжать, то поставки продуктов за бюджетные средства, под видом программы заморозки цен... то таблетки свои в больницу и аптеки задвинуть, и так можно до бесконечности перечислять, как кто лизнул...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:19   #1311
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Studentka Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь вашу дискуссию, но очень легко лежа на диване размышлять, что нужно делать, а что нет, а вот если лапундер так и просидит еще два года, то от города ничего вообще не останется. А Pariboss делает свое дело и делает его правильно.
Приведите Ваши конкретные действия в этом направлении с результатами (кроме дивана разумеется)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:26   #1312
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
да я то не боюсь, но ваша целеустремленность именно такова, хотя, может и повыше метите, так сказать в услужение вышестоящим, чтоб засветица. По другому, абсолютно не пойму, каким таким образом, жителя Нижневартовска, так сильно волнует город Мегион, почему не "Бобруйск"? Там тоже не спокойно. Может там тоже без присяги глава сидит, а может еще и ворует. А в городе Челябинске дороги плохие, туда не хотите моральные принципы горожан позащищать? представляете в приморье таможня купленная, там тоже требуется законность и вариантов таких много. Никогда не поверю, в бескорыстность и благородство Ваших действий. Отрицать будете?
почему, в Нижневартовске например 06 февраля 2009 гда Дума приняла Положение о порядке вступления главы в должность и текст присяги утвердила, а еще в 7 муниципалитетах эту дыру срочно закрывают... так что есть толк. жаль, видать вы совсем потеряли веру в человека. корысти нет никакой, если только опыта набраться. это капитал. а еще многие просто душатся, что ну ни как не получается в поток попасть. такое впечатление, что я нефтяную скважину захватил, а не иск в суд про присягу подал.

Последний раз редактировалось pariboss; 02.04.2009 в 22:28..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:32   #1313
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Почему не Бобруйск,Челябинск, Биробиджан или Дальний Восток да потому что Мегион ближе, здесь кто то говорил об искренности Ирека Муниповича и что он единственный и не повторимый, ну мне честно стало почему то смешно, зная этого человека лично. Почему в г. Мегион уже лезут кондидаты в мэра иногородние да потому что народ в нашем городе немного замороженный что дали то и схавал а потом суды - пересуды, мне кажеться на следующих такого не будет, местного надо ставить или иногороднего альтруиста.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:34   #1314
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
теперь я точно не сомневаюсь, что на верном пути. если такая истерика сейчас, то что будет дальше?! еще ничего не доведено до морального завершения, а уже полные штаны пессимизма у публики... браво. Олег, ты перед тем, как писать про дуновение ветерка, подумал бы, да даты сопоставил. а то, в твоем рассказе что-те вечно не клеится. ведь никто не мешал красноречие проявлять в суде в 2005-2006 году? свою позицию, я совершенно четко и открыто озвучил в мае 2006 года, да и в округе я это никогда не скрывал. а боитесь вы братцы вот чего - если прийдет новый глава, то он врядли будет с местной элитой шашни водить. потому что ******* существует только потому, что сами ему и платите. Каждый по очереди, то земельки отжать, то поставки продуктов за бюджетные средства, под видом программы заморозки цен... то таблетки свои в больницу и аптеки задвинуть, и так можно до бесконечности перечислять, как кто лизнул...

Путь у вас неверный, силенок маловато, только "БЛА БЛА БЛА". Вы даже свою компанию, "гордость свою" выставить на верный путь не смогли (человек пять).
А по поводу отжимок, кто бы еще говорил. С котлована поимели? (хотели поиметь) Да с дружком начальником профсоюза из пяти человек с нашего предприятия денег "срубить" хотели, причем приличных, повторюсь на пять человек. Теперь у вас зреет (созрел) еще один корыстный план. Естессно 3 млрд. на 50 тыщ.чел.
И не "молите чепухи (чуши)" за моральность, законность, справедливость и мегионолюбие.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:39   #1315
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
местного надо ставить
и это будет правильно, а то вон уже всякие рейдеры власти поползли и с губернатором пересекаюца за мегион и в суды лезут за мегионцев. сами не лучше, а может еще и похуже будут. Надо менять положения, что главой города может быть только житель города с постоянной регистрацией и постоянным жительством (пребыванием) в мегионе не менее 5-7 лет. (так, навскидочку).
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:41   #1316
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
корысти нет никакой, .
Позвольте задать Вам один вопросик, да и не пытайтесь мне лгать, я уже пожилой человек и фальшь вижу на сквозь, или ответьте честно, или не отвечайте вовсе.
Так вот: Тогда, в 2006 году, когда Вы отстаивали интересы Кузмина в суде, кто оплачивал Ваши гонорары?
Сам Кузмин, за счет личных средств, геноссы по партии новоэсэров, или же Вы то же тогда работали бескорыстно? Ну а может быть есть еще какие то варианты?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:42   #1317
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Приведите Ваши конкретные действия в этом направлении с результатами (кроме дивана разумеется)
Может, прежде, чем требовать отчета от других, сначала свои действия озвучите? Право, так приличней будет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:44   #1318
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Может, прежде, чем требовать отчета от других, сначала свои действия озвучите? Право, так приличней будет.
так я о том же, в теме упрекнули что сяжу ляжу на диване и некоторых "гоняю". вот и попросил конкретные действия.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:44   #1319
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Путь у вас неверный, силенок маловато, только "БЛА БЛА БЛА". Вы даже свою компанию, "гордость свою" выставить на верный путь не смогли (человек пять).
А по поводу отжимок, кто бы еще говорил. С котлована поимели? (хотели поиметь) Да с дружком начальником профсоюза из пяти человек с нашего предприятия денег "срубить" хотели, причем приличных, повторюсь на пять человек. Теперь у вас зреет (созрел) еще один корыстный план. Естессно 3 млрд. на 50 тыщ.чел.
И не "молите чепухи (чуши)" за моральность, законность, справедливость и мегионолюбие.
с компанией все в порядке. Юрстройзащита столько налогов в бюджет дала за 5 лет, что вам и не снилось (конечно это не нефть добывать, причем на том что государство дало). думаю, вы этим похвалиться врядли сможете. а трудности, у кого их сейчас нет? глупости вы говорите. денег... срубить... да это моя работа, оказание юридической помощи. за деньги. и естественно, вы как думаете, я бесплатно должен был работать отстаивая землю, которая мне не принадлежит? ну не сказочник вы а?
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:46   #1320
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
с компанией все в порядке. Юрстройзащита столько налогов в бюджет дала за 5 лет, что вам и не снилось (конечно это не нефть добывать, причем на том что государство дало). думаю, вы этим похвалиться врядли сможете. а трудности, у кого их сейчас нет? глупости вы говорите. денег... срубить... да это моя работа, оказание юридической помощи. за деньги. и естественно, вы как думаете, я бесплатно должен был работать отстаивая землю, которая мне не принадлежит? ну не сказочник вы а?
так она же мегионская????? а вы же ярый боец мегиона???? или теперь нет?
сколько мне не снилось? а сколько не доплатила? бессмысленный повод для упрека.

хотя ваша фраза
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
денег... срубить... да это моя работа
очень даже в тему и подтверждает мои доводы. Теорема доказана

Последний раз редактировалось Роман; 02.04.2009 в 22:56..
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:48   #1321
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Позвольте задать Вам один вопросик, да и не пытайтесь мне лгать, я уже пожилой человек и фальшь вижу на сквозь, или ответьте честно, или не отвечайте вовсе.
Так вот: Тогда, в 2006 году, когда Вы отстаивали интересы Кузмина в суде, кто оплачивал Ваши гонорары?
Сам Кузмин, за счет личных средств, геноссы по партии новоэсэров, или же Вы то же тогда работали бескорыстно? Ну а может быть есть еще какие то варианты?
скажу как было, ******* из личных средств оплачивал мою работу. Причем, об этом (оказать юридическую помощь) в начале меня попросил даже не он, ряд общих знакомых - жители Мегиона и Вартовска.
не буду скрывать, оплата была вполне достойной. хотя Москвичи получали больше, но мне была эта тема просто интересна. да и результаты вполне юридически значимы (я имею в виду процесс восстановления, и возникшие из-за него изменения в законодательстве)

Последний раз редактировалось pariboss; 02.04.2009 в 22:55..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:51   #1322
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
так она же мегионская????? а вы же ярый боец мегиона???? или теперь нет?
сколько мне не снилось?
ну думаю 17 млн. врядли вы в казну дали лично... причем, заметьте на юридических услугах, а не добыче полезных ископаемых. может это и мало, но я это уплатил.
а я про землю, в смысле котлован возле Прометея

Последний раз редактировалось pariboss; 02.04.2009 в 22:54..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:58   #1323
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
так она же мегионская????? а вы же ярый боец мегиона???? или теперь нет?
сколько мне не снилось? а сколько не доплатила? бессмысленный повод для упрека.

хотя ваша фраза

очень даже в тему и подтверждает мои доводы. Теорема доказана
фразы из контекста нарезайте по приличней... а то как-то совсем уж топорно у вас выходит
я писал - да это моя работа, оказание юридической помощи.
а предыдущие фразы это сарказм... читайте внимательно
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:59   #1324
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
скажу как было, ******* из личных средств оплачивал мою работу. Причем, об этом (оказать юридическую помощь) в начале меня попросил даже не он, ряд общих знакомых - жители Мегиона и Вартовска.
не буду скрывать, оплата была вполне достойной.
М-м..да..
Когда журналисты задали Голде Меир вопрос:"Есть ли у Израиля ядерное оружие?", то она ответила:" Ядерного оружия у нас нет, но если будет надо, то мы его применим"..

Мне кажется, что ключевая фраза Вашего ответа все таки:"..общие знакомые"..
Я вот думаю, что если бы сейчас на дворе были бы 90е, то эти самые "общие знакомые" уже просто напросто пристрелили бы Александра Анатольевича, как когда то поступили с его отцом друзья. Но время сейчас совсем другое, теперь убивать не модно, да и уголовно наказуемо. Все что можно сделать, так это произвести Кузю в статус политического трупа. В качестве киллера пригласили Вас. Я прав?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:03   #1325
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
теперь я точно не сомневаюсь, что на верном пути. если такая истерика сейчас, то что будет дальше?! еще ничего не доведено до морального завершения, а уже полные штаны пессимизма у публики... браво. Олег, ты перед тем, как писать про дуновение ветерка, подумал бы, да даты сопоставил. а то, в твоем рассказе что-те вечно не клеится. ведь никто не мешал красноречие проявлять в суде в 2005-2006 году? свою позицию, я совершенно четко и открыто озвучил в мае 2006 года, да и в округе я это никогда не скрывал. а боитесь вы братцы вот чего - если прийдет новый глава, то он врядли будет с местной элитой шашни водить. потому что ******* существует только потому, что сами ему и платите. Каждый по очереди, то земельки отжать, то поставки продуктов за бюджетные средства, под видом программы заморозки цен... то таблетки свои в больницу и аптеки задвинуть, и так можно до бесконечности перечислять, как кто лизнул...
Я тоже знаю что Вы на верном пути, потому и пожелал Вам искренних успехов. Но надо учитывать что мы с Вами проживаем в великой стране которая завется Россией. Насчет нового мера что он не будет с местной элитой и общественными организацмями общаться, а придется иначе это будет второй *******.Вы пишите , что если бы семейству Лабковским дали бы да они бы дастроили из стекла и бетона да никогда в жизни. Я лично спрашиваю Виталик как строечка продвигаеться скольких человеков обманул в очередной раз какой хороший домик в Тайланде купил? Человек в лице поменялся и ничего умнее не придумал сказал это мамин. Совет Вам pariboss не защищате тех кто не достоин даже за деньги.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100