Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 01:18   #1376
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
пока меня устраивает моё положение.
наверное не решил , нерешительный ты наш.
житель вне форума  
Старый 09.07.2009, 01:21   #1377
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
наверное не решил , нерешительный ты наш.
за всех то не говори-дурная привычка. не решил что?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.07.2009, 01:47   #1378
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Р�РјСЏ РёР· 5 Р±СѓРєРІ Посмотреть сообщение
зачастую не способны на решительные действия. власти просто необходимы новые вливания. свежие идеи.
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
Сообщение от Имя из 5 букв


пока меня устраивает моё положение.
Я не за всех я про тебя.
житель вне форума  
Старый 09.07.2009, 02:13   #1379
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
Я не за всех я про тебя.
житель цитата: наверное не решил , нерешительный ты наш.

странные выводы по поводу моей нерешительности. "благосостояние города и жителей-превыше собственных амбиций" (с)моя

подобно любящему отцу, король должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности. индийское изречение
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 09.07.2009 в 07:52..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.07.2009, 10:44   #1380
Новый Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Владимир Ш. на пути к лучшему
люди, я как посмотрю своего то, ничего нет,всё ждут раскрыв рот что сверху прикажут,ай яяй,а ведь амбициями то так и смердит,взрослые вроде люди,тянете вокруг да около кота за хвост.
Владимир Ш. вне форума  
Старый 09.07.2009, 10:52   #1381
Новый Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Владимир Ш. на пути к лучшему
похвастайтесь лучше кто, сколько раз, на халяву за границу съездил,семью свозил,денег народных прожрал,наверняка не 58 тысяч,а кратно выше?,А?
Владимир Ш. вне форума  
Старый 09.07.2009, 11:03   #1382
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
старики в политике-бывшие комуняки
А молодые все сплошь дерьмократы и креативные чуваки. Что намного хуже.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
и бюрократы.
А что вы знаете о бюрократии? Бюрократия, в хорошем понимании, это порядок в делах. Может старики и излишне бюрократизированы, опыт все же. Но нынешние "молодые"-то в совсем в другом смысле понимают бюрократию - для них это как раз одно понятие - дела не делать и все складывать в стол.
OlegNN вне форума  
Старый 09.07.2009, 11:40   #1383
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
раз такой уже был. тогда нужен-старый немощный лжец испытывающий боязнь в принятии и осуществлении своих решений.
+1! )))))))))))))))))))))))))))) Улыбнуло...
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.07.2009, 11:45   #1384
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Улыбнуло...
Какой улыбчивый...Вам же без разницы - молодой, старый, деятельный, немощный - лишь бы грины в карман падали. Чем больше гринов, тем лучше кандидат,
OlegNN вне форума  
Старый 09.07.2009, 11:48   #1385
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да простят меня старшие товарищи, но думаю, что те самые "чудные" бюрократы, за которых тут ратуют представители поколения "за 40" - это по факту те самые перцы, к которым обращён известный ролик на Ю-тубе:

http://www.youtube.com/watch?v=tUnEl...eature=related

А вот Имя и др. хотел бы видеть в кресле главы того, о ком упомянуто в самом конце клипа - в постскриптуме. ))))))))))))))))))))))

Оснований утверждать так у меня формально нет - только большой опыт работы в "гуманитарных" сферах...))))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 09.07.2009 в 12:07..
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.07.2009, 11:50   #1386
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Оснований утверждать так у меня формально нет - только большой опыт работы в "гумманитарных" сферах...))))
Вот в этом-то все и дело. Что нет у вас никаких оснований утверждать. Гуманитарий, ага. Вы нынешних бюрократов видели? Пока уборщица бумагу не подпишет, денег не выделят - ни на что!
OlegNN вне форума  
Старый 09.07.2009, 11:56   #1387
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Чем больше гринов, тем лучше кандидат
Странное утверждение. Вы считаете, что я готовлю более качественные агитационные материалы или пишу более интересные интервью тому, кто заплатил мне более высокий гонорар, а тому, кто сумел предложить меньшее вознаграждение я буду и делать всё "спустя рукава"? Глупо было бы так поступать. Репутацию и рейтинг специалиста нужно поддерживать всегда - хоть за 15 тысяч евро, хоть за 50 тысяч рублей. Да и неинтересно сознательно делать плохо или работать в-полсилы. Это - во-первых. Во-вторых, я уже писал тут как то, что для меня, возможно, в отличие от многих коллег, важно, что представляет собой заказчик. Были и те, кому я отказывал на берегу, даже при предложении хороших денег. Хотя, собственно, зачем в этом кого-то убеждать? Да, специалисты по работе с информацией "упаковывают" разных кандидатов. Но проблема опасности выбора недостойного - проблема не только слишком качественной работы пиарщиков, и некачественного восприятия и нежелания искать информацию у тех, кому адресуется кампания. ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.07.2009, 11:59   #1388
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Странное утверждение. Вы считаете, что я готовлю более качественные агитационные материалы или пишу более интересные интервью тому, кто заплатил мне более высокий гонорар, а тому, кто сумел предложить меньшее вознаграждение я буду и делать всё "спустя рукава"? Глупо было бы так поступать. Репутацию и рейтинг специалиста нужно поддерживать всегда - хоть за 15 тысяч евро, хоть за 50 тысяч рублей. Да и неинтересно сознательно делать плохо или работать в-полсилы. Это - во-первых. Во-вторых, я уже писал тут как то, что для меня, возможно, в отличие от многих коллег, важно, что представляет собой заказчик. Были и те, кому я отказывал на берегу, даже при предложении хороших денег. Хотя, собственно, зачем в этом кого-то убеждать? Да, специалисты по работе с информацией "упаковывают" разных кандидатов. Но проблема опасности выбора недостойного - проблема не только слишком качественной работы пиарщиков, и некачественного восприятия и нежелания искать информацию у тех, кому адресуется кампания. ))))
Угу. Флаг... и тряпочки красные. Все, замнем, для ясности.
OlegNN вне форума  
Старый 09.07.2009, 12:12   #1389
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Гуманитарий, ага.
OlegNN, вы меня не поняли. Дело в то, что в современной науке коммуникативные технологии, используемые, помимо прочего, с целью воздействия на электоральное поведение людей, считают частью гуманитарных технологий. Это не имеет никакого отношения к гуманитарным наукам и термину гуманитарий. Немножко из другой оперы:

ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - систематизация, соорганизация и упорядочение в пространстве и во времени компонентов целенаправленной коллективной деятельности людей на основе современного гуманитарного знания. Составляющими Г.Т. являются "особые" нематериальные элементы: различного типа знания, идеи, схемы, конструкты, знаковая среда (реклама, продукты СМИ и др.), квалификации, человеческая психика, время, доверие, ответственность, авторитет, авторское право и т.п.

То есть, и "пиар", и реклама, и пропаганда и многое другое из арсенала политтехнологов является гуманитарными технологиями.

На будущее - возьмите на заметку! :-)

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 09.07.2009 в 12:15..
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.07.2009, 12:18   #1390
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вы нынешних бюрократов видели?
Я сам к ним отношусь (поскольку госслужащий). И что?
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.07.2009, 12:20   #1391
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
OlegNN, вы меня не поняли. Дело в то, что в современной науке коммуникативные технологии, используемые, помимо прочего, с целью воздействия на электоральное поведение людей, считают частью гуманитарных технологий. Это не имеет никакого отношения к гуманитарным наукам и термину гуманитарий. Немножко из другой оперы:

ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - систематизация, соорганизация и упорядочение в пространстве и во времени компонентов целенаправленной коллективной деятельности людей на основе современного гуманитарного знания. Составляющими Г.Т. являются "особые" нематериальные элементы: различного типа знания, идеи, схемы, конструкты, знаковая среда (реклама, продукты СМИ и др.), квалификации, человеческая психика, время, доверие, ответственность, авторитет, авторское право и т.п.

То есть, и "пиар" и реклама и пропаганда и многое другое из арсенала политтехнологов является гуманитарными технологиями.

На будущее - возьмите на заметку! :-)
Аффтар пиши исче. Обязательно возьму на заметку. Как только - так сразу. Но сначала освою: "С точки зрения банальной эрудиции -каждый здравомыслящий индивидум эквивалентен другому здравомыслящему индивидуму в своем эмоциональном развитии, ибо каждый здравомыслящий индивидум имеет тенденции парадоксальных иллюзий, а каждая таковая иллюзия весьма тривиальна."
OlegNN вне форума  
Старый 09.07.2009, 14:42   #1392
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
люди, я как посмотрю своего то, ничего нет,всё ждут раскрыв рот что сверху прикажут,ай яяй,а ведь амбициями то так и смердит,взрослые вроде люди,тянете вокруг да около кота за хвост.
из ваших изречений выходит:
1. у вас есть своё. тогда что?
2. вы не ждёте раскрыв рот что сверху прикажут. отсюда следует вопрос-что ВЫ делаете?
3. вы не тянете вокруг да около кота за хвост-ваша конкретная точка зрения по данной теме?
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
похвастайтесь лучше кто, сколько раз, на халяву за границу съездил,семью свозил,денег народных прожралА?
нисколько.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Бюрократия, в хорошем понимании, это порядок в делах.
у бюрократии-одно понимание. и оно не может быть хорошим.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но нынешние "молодые"-то в совсем в другом смысле понимают бюрократию - для них это как раз одно понятие - дела не делать и все складывать в стол.
а молодежьто правА :+)
бюрократ-должностное лицо, выполняющее свои обязанности формально, в ущерб делу и интересам граждан злоупотребляющий своими полномочиями.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вот Имя и др. хотел бы видеть в кресле главы того, о ком упомянуто в самом конце клипа - в постскриптуме. ))))))))))))))))))))))
+5)))))
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вы нынешних бюрократов видели? Пока уборщица бумагу не подпишет, денег не выделят - ни на что!
бюрократ-он и в африке бюрократ. )))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:06   #1393
Новый Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Владимир Ш. на пути к лучшему
Имя из 5 букв,есть конечно что то,дело,точка зрения,ну и то о чём вы подумали.
Владимир Ш. вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:22   #1394
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Имя из 5 букв,есть конечно что то,дело,точка зрения,ну и то о чём вы подумали.
озвучить не решаетесь?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:35   #1395
Новый Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Владимир Ш. на пути к лучшему
ещё не время.
Владимир Ш. вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:40   #1396
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
ещё не время.
ну вот. а других обвиняете. :+) не время ещё-это верно.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.07.2009, 16:50   #1397
Новый Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Владимир Ш. на пути к лучшему
Имя из 5 букв, обвинение предъявляют немного в другом ведомстве,я же констатирую.
Владимир Ш. вне форума  
Старый 09.07.2009, 17:32   #1398
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Имя из 5 букв, обвинение предъявляют немного в другом ведомстве,я же констатирую.
хорошо. с "обвинением и ведомством" я согласен. но с констатацией-нет. т.к. констатируют точно установленный факт или явление. у вас же скорее-намеренное искажение действительного положения вещей, немедленная проверка которых затруднительна или невозможна. и вызвано это. по моему мнению. стремлением добиться личных преимуществ на форуме (возвыситься в лице форумчан) и/или потешить своё самолюбие.

Владимир Ш. цитата:люди, я как посмотрю своего то, ничего нет,всё ждут раскрыв рот что сверху прикажут,ай яяй,а ведь амбициями то так и смердит,взрослые вроде люди,тянете вокруг да около кота за хвост.конец цитаты.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 09.07.2009 в 17:36..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.07.2009, 18:47   #1399
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Анди, прошу вкючить в список для голосования фамилии новых реальных канидатов на кресло главы города Мегиона Игидова и Занкиева.
map086 вне форума  
Старый 09.07.2009, 18:49   #1400
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
gerasoft, не делайте из форумчан виннипуха.
??? Что Вы в виду имеете??? Мутные базары - вот ваш стиль???
Админам: приглядите за ним, и коль тема - то в пермабан... ИМХО
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100