Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 12:55   #1376
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от YoBurger Посмотреть сообщение
Никто не говорит, што здесь ангелы с крылышками, просто никого не знаю, кто бы с кузом из нормальных людей в конце концов остался в нормальных отношениях, в конце концов у всех одно и тоже. Щас вот с Давыдовыми играется, то заказ им протащил на дорогу до пристани, то с мутит с ними против Шульева, штоб его типа заменить на другого нижневартовского коллегу, понтуется, типа жму на три педали, то Щеткова убирал через них, то с ними мутит щас по депутататским выборам, штоб своих протащить опять... опять против того же получается, как еще у генерала терпения хватает его выходки наблюдать. Предупредить людей нада : КОНЧИТСЯ ВСЕ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ!
Единственных нормальный выход щас нефтяная дума и нефтяной уважаемый мер, тада и консенс будет и бабки и чета делаться, все остальное в действующих условиях и этом городе бардак и клоуны типа гамлета нашего
Не согласен с Вами в части нефтяной думы и нефтяного уважаемого мера и г. Муравленко. Хватит над городом эксперементировать, люди здесь проживают а неподопотные. Я говорил на этом форуме нефтяная дума уже показала как она работать может плодотворно, а насчет денег что они рекой польються, ошибаетесь они и сейчас есть наверное рациональней надо использовать, а не оплачивать сомнительные сделки.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:06   #1377
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 51
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: YoBurger на пути к лучшему
Туристу. Ну всмысле плодотворно как? В хорошем смысле? Она кста и в профессиональном плане неплохо готова, корнилова таже например всю душу вытрясет на бюджетной комисии, и подход у всех заинтересованный,потому как все здесь живут, а те кто нет, свалили давно .... а представь дума бы из бюджетников состояла... страшно подумать о последствиях, сам смысл представительного органа в наличии оппозиции ... Потом мер нефтяным не будет никогда даже всмысле легитимной независимости, и сменяемости нефтяного руководства, ну может тока в начале срока ... Я имел ввиду, што человек должен быть уважаемым и самодостаточным, а кто здесь еще может ... Потом у мера любого будет система сдержек своя: округ, федералы, менты, бюджет и пр
YoBurger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:34   #1378
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
я вам не Вартовчанин. уходить хлопнув дверью не буду.
Ну.. Как мне кажется Вартовчанин ушел вовсе не насовсем
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:03   #1379
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
М-да... Почитал и ужаснулся. Не пойму, отчего некоторые форумчане так рьяно на paribossa ополчились. Человек пытается создать правовые основания для досрочного смещения "самого молодого мэра" Югры. У кого-то есть принципиальные возражения против этого? Или товарищи-хулители готовы два годика подождать, пока наш юный градоначальничек сам не отвалится? Ну тогда, так прямо и скажите. В этом случае ваши потуги опоричить paribossa - одного из немногих людей, кто не на словах, а на деле пытается свалить Кузю - будут хотя бы понятны. А иначе все это смахивает на борьбу неудовлетворенных амбиций и сведение каких-то мелких личных счетов. Вольному, конечно, воля, но мне кажется, что если вы разделяете стремление paribossa уличить нашего мэра в нарушении закона, то меряться "болтами" с ним в данной конкретной ситуации не пристало. Тем более прибегать к таким дешевым и, мягко говоря, неумным обвиненениям как "предатель", "трус", "перебежчик".
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:14   #1380
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
поздравляю, значит, кажется, знакомы.
буду с нетерпением ожидать результатов
вот и замечательно, только думаю теперь ваши хозяева вас по головке не погладят... слишком вы уж тут много назвали фамилий и полуфактов искаженных, чтобы вам простили раскрытие плана действий. думаю в округе это все с интересом сегодня прочитали. вы Кузьмину помогаете, так помогайте, ходите в процессы за него, проявляйте красноречие, в общем трудитесь, заплату тоже нужно отрабатывать.
мне лично, все ясно уже давно. так что удачи.

Последний раз редактировалось pariboss; 03.04.2009 в 14:23..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:22   #1381
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Или товарищи-хулители готовы два годика подождать, пока наш юный градоначальничек сам не отвалится? Ну тогда, так прямо и скажите.
Да кто ж такое скажет... Рому сладкого лишат сразу, и придется на биржу труда топать, т.к. более не возьмут никуда.
А Перун, так я на него не в обиде. У него по крайней мере позиция, пусть которую я не разделяю, но позиция, своя собственная. Время нас рассудит. Эмоционален конечно он, ну дык это пройдет.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:23   #1382
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые форумчане!

Попрошу вас вести себя повежливее друг к другу!

Эмоции это хорошо, но когда в меру; переходить на личности рекомендую через систему личных сообщений - в публичной же части давайте обойдемся без этого. А если совсем не терпится, то проявляйте больше дипломатии и такта, чтобы вот так не выглядело - или так
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:29   #1383
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Мое личное мнение со стороны - этот процесс с присягой сомнительным мне кажется и в положительном его исходе я сильно сомневаюсь.
Мне кажется более интересным является обвинение администрации в нецелевом использовании бюджетных средств.
Интересно этот вопрос как-то решается или нет? ведь как публиковалось в СМИ есть заключение счетной палаты о нецелевом использовании средств, а это как минимум основание для обращение в прокуратуру и проведение соответствующей проверки, но что-то не слышно никакой информации по данному делу - объявили сумму нецелевого использования и замолчали, так что ли получается???
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:48   #1384
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
уважаемые форумчане, процесс по присяге это лишь один из процессов, которые начаты в настоящее время в отношении Кузьмина. все темы, том числе и не целевое, и командировки, и еще много чего... в настоящее время отрабатываются по полной программе. я абсолютно уверен, что результаты уже не за горами. то, что Куз это политический труп, уже ни у кого не вызывает сомнений.
разрешая вопрос в присягой, я хочу привести ситуацию к юридической чистоте, чтобы был восстановлен механизм передачи и преемственности власти, так, как это указано в Уставе города.

Последний раз редактировалось pariboss; 03.04.2009 в 14:52..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:50   #1385
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Попрошу вас вести себя повежливее друг к другу!

Эмоции это хорошо, но когда в меру; переходить на личности рекомендую через систему личных сообщений - в публичной же части давайте обойдемся без этого. А если совсем не терпится, то проявляйте больше дипломатии и такта, чтобы вот так не выглядело - или так
так истерика у людей, не ужели не видно... земля из под ног уходит.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:31   #1386
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
так истерика у людей, не ужели не видно... земля из под ног уходит.
Мне - видно, вам видно, а тем кому не видно - тому и месседж мой
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:10   #1387
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Мое личное мнение со стороны - этот процесс с присягой сомнительным мне кажется и в положительном его исходе я сильно сомневаюсь.
Мне кажется более интересным является обвинение администрации в нецелевом использовании бюджетных средств... но что-то не слышно никакой информации по данному делу - объявили сумму нецелевого использования и замолчали, так что ли получается???
Честно говоря, мне дело с присягой тоже кажется несколько надуманным (типа, вам что придраться больше не к чему?). Хотя в этом случае, факт нарушения Устава налицо. И если следовать букве закона, то дело должно быть выигрышным. Но...
Что касается выявленных СП финансовых нарушений (там, насколько помнится, не только нецелевое использование, а целый "букет" разных злоупотреблений), то они, как мне представляется, допущены, скорее всего, не самим лапундером, а его подчиненными - замами, начальниками структурных подразделений мэрии, руководителями муниципальных учреждений. Ведь хитрож..й мальчик сам предпочитает никакие сомнительные документы не подписывать, заставляя это делать других людей. В прокуратуру все материалы по итогам проверки СП, как мне известно, уже давно направили. Но, прокурор молчит. Также как и окружные власти не спешат вмешиваться. Почему так происходит? Мое мнение - наш мэр умеет делиться с нужными людьми, поэтому крыша над ним, как это не печально, высока и прочна. Тем не менее, надо дергаться, биться, использовать любую зацепку, что бы поставить Кузьмина на место. Вода, как известно, камень точит. А без активности, хотя бы в виде юридических и информационных атак, ничего не случится и юноша еще два года будет безнаказанно дербанить наш город.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:22   #1388
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне дело с присягой тоже кажется несколько надуманным (типа, вам что придраться больше не к чему?). Хотя в этом случае, факт нарушения Устава налицо. И если следовать букве закона, то дело должно быть выигрышным. Но...
Что касается выявленных СП финансовых нарушений (там, насколько помнится, не только нецелевое использование, а целый "букет" разных злоупотреблений), то они, как мне представляется, допущены, скорее всего, не самим лапундером, а его подчиненными - замами, начальниками структурных подразделений мэрии, руководителями муниципальных учреждений. Ведь хитрож..й мальчик сам предпочитает никакие сомнительные документы не подписывать, заставляя это делать других людей. В прокуратуру все материалы по итогам проверки СП, как мне известно, уже давно направили. Но, прокурор молчит. Также как и окружные власти не спешат вмешиваться. Почему так происходит? Мое мнение - наш мэр умеет делиться с нужными людьми, поэтому крыша над ним, как это не печально, высока и прочна. Тем не менее, надо дергаться, биться, использовать любую зацепку, что бы поставить Кузьмина на место. Вода, как известно, камень точит. А без активности, хотя бы в виде юридических и информационных атак, ничего не случится и юноша еще два года будет безнаказанно дербанить наш город.
работа ведется, все конечно не просто. да и ходатаев, которые исправно получали видимо от лапундера деньги, пруд пруди, они в основном и пытаются тормозить процессы. но как ни парадоксально, и системе правоохранительных органов достаточно порядочных людей, которые в последнее время уже как шило у него в ж... я с большой долей вероятности, могу сказать, что многие процессы уже невозможно замять.

Последний раз редактировалось pariboss; 03.04.2009 в 17:26..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:02   #1389
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне дело с присягой тоже кажется несколько надуманным (типа, вам что придраться больше не к чему?). Хотя в этом случае, факт нарушения Устава налицо. И если следовать букве закона, то дело должно быть выигрышным. Но...
Ведь как просто звучит, - следовать букве закона. А какие проблемы из-за этого. До тех пор, пока каждый из нас будет думать, то система правосудия куплена, не независима, то так и будет. Нужно бороться за судебные решения. Чем собственно и занимаюсь.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:20   #1390
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
А город пил коктейли пряные, пил и ждал новостей!(с) слова из песни.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:27   #1391
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А город пил коктейли пряные, пил и ждал новостей!(с) слова из песни.
отличные слова. можно хором...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:47   #1392
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Вот и иногородние журналисты о нас вспомнили...

http://www.m-vremya.ru/news/12557.html

http://www.uralpolit.ru/86/polit/vlast/id_135327.html#
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:56   #1393
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
интересный документ
Вложения
Тип файла: pdf krylov.pdf (111.5 Кб, 35 просмотров)
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:08   #1394
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
http://www.vesti.ru/doc.html?id=270702
теперь еще и Юрия Фиридуновича сюда притянули, оказывается с слов пресс-службы главы, он все организовал. А лапундер совсем не причем. В судебное заседание ТИК не явился, пояснений не дал. И вот итог. Тот самый случай, когда не стоит прятать голову в песок, нахождение в такой позе чревато...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 02:02   #1395
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Интересно подумать на тему: что такое честь… (или скорее всего – достоинство)…
Посмотрел (отрывочно х/ф «Александр»)
Вспоминается из истории Руси: «Предатели принесли голову своего начальника, на что, тот, кому принесли голову врага повелел их всех умертвить, с мотивацией: «Коль вы предали своего, также и меня предать сможете..)» (Перун меня поправит по факту и высказыванию). )))
НО, вопрос не в этом! Предателей и предательство, никогда не ценили…

Как я должен относиться к человеку, который у меня работал и получал доход, а потом, уволенным, будет использовать инсайдерскую информацию???
Если, лично у меня, такая крыса заведется, то по епалу буду колотить… Да, еще и проблем создам…
Предателей, шпионов, разведчиков всегда не любят…
Работаешь – работай!… Или, – увольняйся!…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 02:28   #1396
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Жить с честью и умереть с честью, – доступно только, достойным гражданам!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 08:43   #1397
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
gerasoft и Роман

То что вы ополчились на человека, который пытается исправить свою же ошибку и ошибку горожан (а уж из каких побуждений-это лично его дело) невольно строится вывод....из каких рук вы питаетесь! и вопрос чем же вам этот лапундер так угодил?
Да к слову, я лично с Paribossom даже не знакома.
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 09:07   #1398
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Studentka Посмотреть сообщение
То что вы ополчились на человека, который пытается исправить свою же ошибку и ошибку горожан (а уж из каких побуждений-это лично его дело) невольно строится вывод....из каких рук вы питаетесь! и вопрос чем же вам этот лапундер так угодил?

только не надо сразу делать предположения кто из каких рук питается, совершенно-глубоко ошибаетесь. И уж точно это не исправление ошибки))) факт поведения некоторых человеков вызывает глубокое возмущение, тем более "некоторые человеки" настолько пропитаны, промазаны ложью, что соответственно, инициирует внутреннее восстание. Тем более если "некоторые человеки" начинают утверждать якобы об ошибках прошлого, которые они пытаются в настоящее время исправлять, и опять же выстраивают все на лжи. Уж ни одному слову верить нелзьзя. Именно в этом повод ополчения, а не в лично моих связях с кем бы то ни было (а их нет).
я, как уже предпологал, наоборот склонен думать, что человек работает под все ту же дудку, хотя с другой стороны у человека на такое бы фантазии не хватило.
по поводу измен согласен 100%, если наступил в , то не надо бегать и всем доказывать что ты не в и от тебя не пахнет.
Да и какая вера может быть тому кто раньше был в стане врага "первым военным генералом"?
Жизнь дороже денег, а честь дороже жизни => честь дороже денег. Самое интересное никто же его не упрекает в том, что он когда то работал с кем-то, упрекают в том, что он здесь и сейчас работает против. (мальчиш плахиш)

Цитата:
Сообщение от Studentka Посмотреть сообщение
Да к слову, я лично с Paribossom даже не знакома.
и даже не стоит

Последний раз редактировалось Роман; 04.04.2009 в 09:26..
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:05   #1399
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Ведь как просто звучит, - следовать букве закона. А какие проблемы из-за этого. До тех пор, пока каждый из нас будет думать, то система правосудия куплена, не независима, то так и будет. Нужно бороться за судебные решения. Чем собственно и занимаюсь.
кто бы говорил
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:18   #1400
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
pariboss, а вы тут не должны ни перед кем оправдываться.
Вы делаете свое дело, а мы ждем результатов и желаем вам удачи.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100