Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2006, 19:14   #1376
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon
Есть тут один обещало, у власти тоже многими связями кичился. А херли толку.
***, ну и с кем ты сравниваешь, а?! Сравниваешь, можно сказать, пацаненка, который вырос на отцовских деньгах и имени, и человека, который добился всего сам, котрый выстроил огромное предприятие, который организовал такую сложную транспортную инфраструктуру не только города, но и карты всех месторождений МНГ... Вот именно, что один только обещало, а другой все делает. На выборах в думу очень большое количество народа поддержало Берегова, т.ч. что ты там на него зуб точишь, как говорится, я не виноват...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 27.06.2006, 19:16   #1377
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от ozon
Есть тут один обещало, у власти тоже многими связями кичился. А херли толку.
б+я, ну и с кем ты сравниваешь, а?! Сравниваешь, можно сказать, пацаненка, который вырос на отцовских деньгах и имени, и человека, который добился всего сам, котрый выстроил огромное предприятие, который организовал такую сложную транспортную инфраструктуру не только города, но и карты всех месторождений МНГ... Вот именно, что один только обещало, а другой все делает. На выборах в думу очень большое количество народа поддержало Берегова, т.ч. что ты там на него зуб точишь, как говорится, я не виноват...
Проехали
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 28.06.2006, 22:09   #1378
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от ozon
Есть тут один обещало, у власти тоже многими связями кичился. А херли толку.
человека, который добился всего сам, котрый выстроил огромное предприятие, который организовал такую сложную транспортную инфраструктуру не только города, но и карты всех месторождений МНГ... Вот именно, что один только обещало, а другой все делает. На выборах в думу очень большое количество народа поддержало Берегова, т.ч. что ты там на него зуб точишь, как говорится, я не виноват...
Весьма сомнительное заявление, по поводу строительства..... Все озвученное сделало ОАО "СН-МНГ". Руками своих работников, за достОйную зарплату. Большую часть при Игнатко. Своими руками он кирпичи клал? Давай корректнее Капри...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.06.2006, 23:56   #1379
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Тут приходили представители совета. Говорили. Кинули такое откровение: Губернатор говорит ПЖ: госслужащие должны соответственным образом одеты, а не в пижаму с подвязками, это официальное мероприятие. Так этот грит, как хочу так и будет.
Видали поди ПЖ на экране? Это чо глава города? ПЖ до сих пор полагает, что его избрали, как «из народа», своего парня?
Чухан, со всеми поссориться умудрился и еще политиком считается (считает).

Кстати, форумчане, прошу Вашего разрешения временно именовать ПЖ, как «Чухан». Если это лицо города, то представьте: как город Люди воспринимают?
.
gerasoft вне форума  
Старый 29.06.2006, 00:02   #1380
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от ozon
Есть тут один обещало, у власти тоже многими связями кичился. А херли толку.
человека, который добился всего сам, котрый выстроил огромное предприятие, который организовал такую сложную транспортную инфраструктуру не только города, но и карты всех месторождений МНГ... Вот именно, что один только обещало, а другой все делает. На выборах в думу очень большое количество народа поддержало Берегова, т.ч. что ты там на него зуб точишь, как говорится, я не виноват...
Весьма сомнительное заявление, по поводу строительства..... Все озвученное сделало ОАО "СН-МНГ". Руками своих работников, за достОйную зарплату. Большую часть при Игнатко. Своими руками он кирпичи клал? Давай корректнее Капри...
Правильное руководство и организаторские способности – это тоже не маловажный фактор.
«Лучше лев во главе армии баранов, чем баран во главе армии львов» С Наполеон (с именениями).
gerasoft вне форума  
Старый 29.06.2006, 01:31   #1381
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Весьма сомнительное заявление, по поводу строительства..... Все озвученное сделало ОАО "СН-МНГ". Руками своих работников, за достОйную зарплату.
Начал он, идея была его, организовал все он... И вообще что за глупость несете, и ребенку понятно, что он не один все делал - человек чисто физически не может один построить предприятие. Он управленец.
Цитата:
Сообщение от Andy
Большую часть при Игнатко.
Да вы что... основа да и большая часть была сделана в начале 90-х годов, когда Игнатко еще и не было в помине.

Цитата:
Сообщение от Andy
Своими руками он кирпичи клал?
Если утрировать, то да - клал.
А я вот не могу понять, в потенциальном мэре разве ценится умение класть кирпичи или умение управлять?!

Цитата:
Сообщение от Andy
Давай корректнее Капри...
Давай, вот пример свидетельствующий о том, что ради своих интересов он не пойдет на вред своему предприятию: руководство СлавНефти настаивало, чтоб автобусный парк АТП пополнялся только за счет автобусов МАЗ (белорусский автобус и компания белорусская), было много намеков, что и Берегому это тоже будет выгодно, т.к. мэрсовская начинка очень дорога в обслуге и можно много денег поиметь с этого, процент поимеет и он, если согласится. Но сейчас мы видим на наших улицах МАЗы, кроме синего от Су-920? Нет, мы видим Кароссы, которые ходят и не ломаюцца относительно того же МАЗа. Берегой ничего не поимел с этой сделки, а вот предприятие поимело - была куплена более качественная техника, были минимализированы убытки.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 29.06.2006, 02:51   #1382
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Капри. Кароса редкостное убожество. Как для пассажира так и в обслуживании.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 29.06.2006, 03:08   #1383
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Возможно кому-то неизвестно, но в АТП очень низкая зарплата, про лишение премий я не говорю. О чем спор? Здесь глубинные причины!
gerasoft вне форума  
Старый 29.06.2006, 03:15   #1384
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Тут приходили представители совета. .
Это что за совет?
Zeppelin вне форума  
Старый 29.06.2006, 03:16   #1385
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Тут приходили представители совета. .
Это что за совет?
Комитет по отзыву.
gerasoft вне форума  
Старый 29.06.2006, 04:09   #1386
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Блин, далек от политики, на форуме редко высказываюсь, так как считаю третью часть здесь говорящих (дя хоть заставтесь здесь минусы мне), простыми пи***болами. Читаю почти все топики. Пришел сюда 5-ым челом с начала основания форума(гляньте в списке если не верите). Но выскажу свое:

Во первых мое ИМХО - КУзьмин человек может неправильно взял начало, но хоть растормошил это болото, от которого меня просто бесит. А в этом болоте я наплавался за время жизни здесь (28 лет из 30), и за время работы в администрации 1998-2001 год. Я и ушел только потому что, сравнил наше болото и другие. Почему тот другие теплее к жителям, хотя от этого не всегда перестают быть болотами.

Но мое мнение - может мнение отверженого (не помню как по французки эта фраза звучит), что нах всех зажраавшихся , а так оно и произошло, если посмотреть факты:

Убрали Бобра из ГЭС:

Легче простым работягам (у меня там родня, сказали) + контроль с администрации

Под контроль ТВК и ЖКУ(замы с администрации)

Во всяком случае хуже не стало, но есть тенденции к увеличению зарплаты работникам и к уменщению издержек (а значит и квартплаты).

+ есть возможность растормошить под угрозой жалобы и следующего увольнения любого работника, который мозги парит с решением любого вопроса.

Если честно я за последние полгода решил 70 процентов вопров без всяких протекций (которые я терпеть не могу, хотя знаю почти всех на данном форуме и вообще в городе всех нужных людей, не хвастаясь), за последние 3 месяца просто придя еще раз к специалистам соответствущих служб, которые просто стали расторопнее. Хотя при прежней власти мне их решали 3 года.
Nic вне форума  
Старый 29.06.2006, 09:07   #1387
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Nic
Если честно я за последние полгода решил 70 процентов вопров без всяких протекций (которые я терпеть не могу, хотя знаю почти всех на данном форуме и вообще в городе всех нужных людей, не хвастаясь), за последние 3 месяца просто придя еще раз к специалистам соответствущих служб, которые просто стали расторопнее. Хотя при прежней власти мне их решали 3 года.
может, раз на раз не приходится. Тебе повезло ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 29.06.2006, 09:28   #1388
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Nic

Во всяком случае хуже не стало, но есть тенденции к увеличению зарплаты работникам и к уменщению издержек (а значит и квартплаты).

.
За счет чего это такие тенденции и на основание чего такие выводы?
А хуже? Да, хуже не стало, пока не стало... Но было обещано, что станет лучше...

Вы тут все, господа Кузьминисты полгода назад орали, что стоит только выбрать Кузю и все резко улучшится, а теперь тешите себя мыслью, что хуже не стало, и то ладно... Главное, что мы победили! Жалко Вас ей Богу..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.06.2006, 09:41   #1389
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Nic
Блин, далек от политики, на форуме редко высказываюсь, так как считаю третью часть здесь говорящих (дя хоть заставтесь здесь минусы мне), простыми пи***болами. Читаю почти все топики. Пришел сюда 5-ым челом с начала основания форума(гляньте в списке если не верите). Но выскажу свое:

Во первых мое ИМХО - КУзьмин человек может неправильно взял начало, но хоть растормошил это болото, от которого меня просто бесит. А в этом болоте я наплавался за время жизни здесь (28 лет из 30), и за время работы в администрации 1998-2001 год. Я и ушел только потому что, сравнил наше болото и другие. Почему тот другие теплее к жителям, хотя от этого не всегда перестают быть болотами.

Но мое мнение - может мнение отверженого (не помню как по французки эта фраза звучит), что нах всех зажраавшихся , а так оно и произошло, если посмотреть факты:

Убрали Бобра из ГЭС:

Легче простым работягам (у меня там родня, сказали) + контроль с администрации

Под контроль ТВК и ЖКУ(замы с администрации)

Во всяком случае хуже не стало, но есть тенденции к увеличению зарплаты работникам и к уменщению издержек (а значит и квартплаты).

+ есть возможность растормошить под угрозой жалобы и следующего увольнения любого работника, который мозги парит с решением любого вопроса.

Если честно я за последние полгода решил 70 процентов вопров без всяких протекций (которые я терпеть не могу, хотя знаю почти всех на данном форуме и вообще в городе всех нужных людей, не хвастаясь), за последние 3 месяца просто придя еще раз к специалистам соответствущих служб, которые просто стали расторопнее. Хотя при прежней власти мне их решали 3 года.

Полностью с тобой согласен! От всей души тебе “+”. Я тоже в основном читатель и некогда не высказываюсь. Ничего еще не решал но те кто обращался из знакомых решали без сучка и задоринки, может как сказал KORN это и совпадение отрицать не буду. А то что вклинился КУ не очень красиво во власть города и наворотил немало, как мне помнится не с одним приходом власти не случалось мгновенного счастья. Подождем увидим ошиблись мы или нет.
Lexus вне форума  
Старый 29.06.2006, 09:55   #1390
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от John Smith
Капри. Кароса редкостное убожество. Как для пассажира так и в обслуживании.
Да с херов ли, автобусы очень качественные, практически в обслуге не нуждаются, да и неудобств не замечал. Может, конечно, как городской и неудобен, а он и не городоской, но в отличие от МАЗа, чувствуется в ней комфортно. Один переезд "лежачего полицейского" на МАЗе чело стоит.....

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Возможно кому-то неизвестно, но в АТП очень низкая зарплата, про лишение премий я не говорю. О чем спор? Здесь глубинные причины!
А вам известно, что уже несколько лет Берегой не начальник АТП, да и АТП больше нет... терь это АТС....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 29.06.2006, 10:05   #1391
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Lexus
Подождем увидим ошиблись мы или нет.
Да, давайте подождем... А сколько еще нужно ждать, Вы не в курсе?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.06.2006, 10:13   #1392
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Lexus
Подождем увидим ошиблись мы или нет.
Да, давайте подождем... А сколько еще нужно ждать, Вы не в курсе?
Ну конечно можно подождать столько же сколько мы ждали Чапу но мой прогноз что тут будет гораздо быстрее.
Lexus вне форума  
Старый 29.06.2006, 12:13   #1393
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Многие обвиняли Чапу, что он притащил в город чешек. Почитайте, это будет вам интересно...........
http://www.ura.ru/content/khanti/28-...icles/656.html
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 29.06.2006, 12:42   #1394
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Lexus
Подождем увидим ошиблись мы или нет.
Да, давайте подождем... А сколько еще нужно ждать, Вы не в курсе?
До марта следующего года.
gerasoft вне форума  
Старый 29.06.2006, 13:25   #1395
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon
Многие обвиняли Чапу, что он притащил в город чешек. Почитайте это будет вам интересно...........
http://www.ura.ru/content/khanti/28-...icles/656.html
нет слов только матерные
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 29.06.2006, 15:06   #1396
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от FlasH_227
Я где т слышал что на вопрос: "Почему Вы ничего не делаете обещанного?" Кузьмин ответил так: "После Чепайкина оч много не оформленных документов, или их вообще небыло или неправильные.". НАсчет этого точно сказать немогу. Но где то слышал 100%
Я думал, ты уже большой мальчик, что б такие глупости писать... Если ты имел в виду то, что ты этому веришь, конечно. Что причина именно в этом...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 29.06.2006, 15:17   #1397
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Иди ты... я поэтому и подписал что я слышал а что не утверждаю.
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума  
Старый 29.06.2006, 15:25   #1398
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Но ты в это веришь, что причина именно в этом?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 29.06.2006, 16:43   #1399
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Я говарю что я в это верю? ты читать умееш? покажи мне где это написано?

Я сказал что слышал и все.
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума  
Старый 29.06.2006, 17:28   #1400
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Nic

Во всяком случае хуже не стало, но есть тенденции к увеличению зарплаты работникам и к уменщению издержек (а значит и квартплаты).

.
За счет чего это такие тенденции и на основание чего такие выводы?
А хуже? Да, хуже не стало, пока не стало... Но было обещано, что станет лучше...

Вы тут все, господа Кузьминисты полгода назад орали, что стоит только выбрать Кузю и все резко улучшится, а теперь тешите себя мыслью, что хуже не стало, и то ладно... Главное, что мы победили! Жалко Вас ей Богу..

Грош цена, была бы Чепайкину, если сразу бы с его уходом стало хуже.
Пока город живет по бюджету и программам, принятым при нем.
То есть на определенном созданном запасе прочности.
Но его хватит до зимы-весны. А вот дальше увидим. У Кузьмина полный разброд.
А насчет того, что тенденция у бюджетников к повышению зарплаты, это интересно в чем и где, что говорить в воздух, без конкретики?
То, что уже минимум два раза, вместо положенной защищенной премии всем, кроме окружения Кузьмина дали половину?
То, что они в Германии, прокатали денег на целую квартиру?
То, что так и не вырос ни один быстровозводимый домик?
А скоро уже 4 месяца, а обещанных добавок к пенсии из того, что как говорил Кузьмин (что в бюджете достаточно средств, чтоб решить ВСЕ проблемы)?
Что-то пока только вопли во все стороны, дайте все нам денег!
А заработайте сами господа, управляйте имуществом (ведь арендную плату подняли) и зарабатывайте, привлекайте широко и громко обещанных московских, самарских, нижневартовских "инвесторов" и развивайте.
Где супер пупер бизнес-планы развития территории и создание инвестиционной привлекательности города?
Вот то, что скоро сделают, это повышение квартплаты, и оно будет точно! К осени, когда большинство людей вернутся без денег из отпусков! И это ударит по карману буквально всех и красных и белых.
В июле еще фишечка, на конкурсе должна победить аудиторская фирма из Тюмени, к которой причастна мать господина Полковникова. Туда тоже должны уйти более миллиона рублей (оплата так сказать еще за выборные услуги).
Gerasoft понаблюдайте за этим процессом, должно быть именно по этому сценарию. Так, что пока только возня и громкое сотрясание о "светлом будущем."
Хорошо то, что хоть еще " Во всяком случае, хуже не стало".
Zeppelin вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100