Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 21:30   #126
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ты пишешь, что ЛДПР, мол, что-то делает, и даёшь ссылку на страницу, где эта аббревиатура ни ОДНОГО РАЗА не встречается. Или я опять что-то не доглядел?
Эх, Вартовчанин, Вартовчанин....
Какой вы, право, невнимательный!
Это СТАНДАРТНЫЙ шаг попу-листов.
Взгляните на детские шалости с улыбкой, чем бы дитя не тешилось...
Другое дело:

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
В Нижневартовске молодежь проведет митинг в поддержку инициативы запрета продажи спиртного вечером. Интересно, что активисты выдвигают, кажется, самые жесткие требования: запретить продажу алкогольной продукции в торговых точках Нижневартовска с 18-00 до 09-00. Митинг, инициированный лидером молодежного крыла Нижневартовского городского отделения ЛДПР Григорием Шумаковым, пройдет 30 октября
Вот это уже плагиат, и, даже, попытка перепрыгнуть Большого брата.
Хотя его пропиареная в Мегионе акция "Нет Ягуару" закончилась пшиком...

Но мне неинтересны пустые митинги, мне интересна позиция и.о. координатора ЛДПР Лобова, в свете его "правозащитной" деятельности.
Все пытаюсь понять - как грубейшее нарушение Российских законов увязывается с его деятельностью?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.10.2010, 21:43   #127
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Мне по барабану на твои игры в войнушки и всякую грязь, я делом занимаюсь, тем делом, которым мне нравится заниматься - общественно-политической деятельностью на благо людей.
Ой, как красиво. А поподробнее можно? Вот что такое благо людей, и каких людей, это еще раз попробней. А то ведь, люди разные бывают. И дела тоже разные бывают, у моей жены вот были дела в Румынии, моя реакция, и бронежилет спасли , хотя не буду спорить, моя девочка вовремя на курок нажала. Поконкретнее про благог можно? Сами понимаете, что благо самого, благо Ваше и благо Энди разные вещи. Чем же Вы занимаетесь, если на форуме, который не является ЛДПРвским, Вас так гнобят не только члены ЛДПР, но и друзья дерьмократы?
OlegNN вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:12   #128
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
В Нижневартовске молодежь требует запретить продажу алкоголя вечером
Ты бы сперва согласовал свою позицию со старшим братом по И.О., а то он против запрета.
map086 вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:20   #129
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Молодёжь требует полного запрета, а добьются, возможно, ограничения продаж алкоголя в ночное время по градусам, например, как в Тюмени.
Ты разве не знаешь золотого правила молодёжи - требуй больше, что бы получить то, что тебе надо?!!))))))
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 25.10.2010 в 22:22..
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:28   #130
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ты разве не знаешь золотого правила молодёжи - требуй больше, что бы получить то, что тебе надо?!!))))))
Для непонятливых ... речь идет о том, что у Дейнеко магазины торгуют и ночью и продают так же и молодежи. Спроси его, согласен ли он закрыть продажу спиртного молодежи, а для всех остальных скажем после 23 00?

Последний раз редактировалось клыкастый; 25.10.2010 в 22:31..
клыкастый вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:41   #131
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Молодёжь требует полного запрета,
молодежь в лице и.о.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
а добьются, возможно, ограничения продаж алкоголя в ночное время по градусам, например, как в Тюмени.
Левозащитник вы наш...
Разве Вартовск уже стал субъектом Федерации?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:47   #132
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Молодёжь требует полного запрета, а добьются, возможно, ограничения продаж алкоголя в ночное время по градусам, например, как в Тюмени.
Саш, ты опоздал , инициатива по ограничению продажи алкоголя в ночное время в ХМАО предложена губернатором еще в начале лета. В настоящее время согласовываются детали.
map086 вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:51   #133
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Саш, ты опоздал , инициатива по ограничению продажи алкоголя в ночное время в ХМАО предложена губернатором еще в начале лета. В настоящее время согласовываются детали.
Ну, начнём с того, что это не моя инициатива, а молодёжного крыла ЛДПР. А в остальном - замечательно, кто с предложением обратился (не сама же губернатор)?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:56   #134
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Саш, ты опоздал , инициатива по ограничению продажи алкоголя в ночное время в ХМАО предложена губернатором еще в начале лета. В настоящее время согласовываются детали.
Так у них всё так - спешат запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда. Что с бензином, что с алкоголем... Газеты не читают, знать не знают, что в стране, в регионе происходит. Лишь бы помитинговать))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:59   #135
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях


Тюменский опыт. Снимал в январе 2010 года.

На день защиты детей была тоже запрещена продажа крепких спиртных напитков в магазинах Тюмени.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 25.10.2010 в 23:03..
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:59   #136
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
В Нижневартовске молодежь требует запретить продажу алкоголя вечером
молодежь или ваши "соколята"???
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
что это не моя инициатива, а молодёжного крыла ЛДПР
ваши молодежные крылья и шагу не ступят без одобрения(читай указивки) начальства с верхов
_YODA_ вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:03   #137
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А в остальном - замечательно, кто с предложением обратился (не сама же губернатор)?
инициатива как раз была озвучена ею. Подобный митинг как то проводил Лещик П.П об отставке Кузьмина, после того как Кузьмин официально сложил с себя полномочия. Народ на митинге долго смеялся.
map086 вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:06   #138
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Тюменский опыт. Снимал в январе 2010 года.
в Москве и Московской области подобный закон действует с 2007 года, ты для кого Америку открываешь, для нас или для себя?
map086 вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:12   #139
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
И то на пользу!!! Общение, смех, хорошее настроение - это прекрасно!!!
Позитивно, я то все думал зачем спектакль устраивать, а оказывается вон оно что. Может тогда лучше шествие в карнавальных костюмах , что бы больше народу посмеялось.
map086 вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:16   #140
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Повторю для особоодарённых - инициатива прошла от молодёжного крыла ЛДПР
трындеть не мешки ворочать.мне повторить???
для особо тугих повторю:
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ваши молодежные крылья и шагу не ступят без одобрения(читай указивки) начальства с верхов
_YODA_ вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:18   #141
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Да и пускай себе хоть с 1990 года. Я живу здесь в Тюменской области. И знать что там в Московской области совсем не обязан! Молодец что осведомлён!
Напиши про их опыт - положительные стороны, отрицательные стороны, не стесняйся!
А мои одноклассники живу, есть и такие,т еще с 70-года, что? Что Вы для них сделали? Почему мои друзья мегионские до сих пор с жильем не могут решиться. Ни квартир, ни чего. Одно только, выплачивание ипотеки
OlegNN вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:18   #142
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Напиши про их опыт - положительные стороны, отрицательные стороны, не стесняйся!
Саш, зачем повторяться. Если и в правду интересно то попроси у Оксаны, а то я ссылку на новость не нашел на сайте Мегиона, там все написано было.
map086 вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:20   #143
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А ХМАО-Югра у нас не входит в Тюменскую область, а потом и в Россию?
Не знаю кто и куда у вас входит, откуда что твыходит, но ХМАО-Югра - такой-же субъект федерации как и Тюменская область.
А если вы уже выслуживаетесь перед Собяниным (озвучивая его розовую мечту), так это несколько поспешно...

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
И того же хочет губернатор у нас?
А разве не вы этого требуете на митингах?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:30   #144
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Ой наверно это не мое дело но все же...

Это вообще ветка о чем??? Со стороны смотриться как "война разнопартийцев(war of two parties)" , и причем уже папахивает как то не хорошо от нее(((

Интересно это вот так вот деятели вопросы все решают???

Ну а по сути кто решает какое ему место занимаеть, если не он сам. Или что у нас есть теперь такая должность определяющая кому как жить и какое место занимать???
Sinner вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:35   #145
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
война разнопартийцев
Вовсе нет,я например безпартийный,и всегда за ЛДПР голосовал но пока там такие как Лобов уж точно мой голос не за эту партию будет.как мне известно из ну очень достоверных источников,цитирую:да тут внутрипартийные дрязги... продали просто партию.бывший координатор в ХМАО ушел

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Всё завязываем оффтоп или оффтопьте без меня!
в кусты?
_YODA_ вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:48   #146
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
овсе нет,я например безпартийный,и всегда за ЛДПР голосовал но пока там такие ка Лобов уж точно мой голос не за эту партию будет.как мне известно из ну очень достоверных источников,цитирую)))да тут внутрипартийные дрязги... продали просто партию.бывший координатор в ХМАО ушел
я тоже БЕЗпартийный(хотя нет на работе мне дали бумаги и сказали вступить в Единственную паРтию и по другому ни как) а получилось что еще как, теперь я наверно АНТИпартийный.

По идеи у весх же паритий цель одна по сути как бэ... только разными методами наверно ну так и надо решать их цивилизованно, а на личности переходить думаю не стоит мы сами иногда не знаем и не понимаем кто мы. А если хочется войнушки вон пейн бол - заряжаете шарики соответствующим "содержимым" славо богу страна богата этим и вперед "застрелевайте" друг друга с ног до головы,а потом за стол работать совместно(только помыться не забудте). Так сказать коллективные трененги все эмоции выплескнули что бы одни мысли остались и совместное сотрудничество вот.
Sinner вне форума  
Старый 26.10.2010, 00:27   #147
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я Вас просил прояснить сказанное вами, именно эту мысль, а вы так меня далеко послали
Ну могу поближе) прочитайте название ветки) В том смысле ну назначили человека что с этого.

а получается сначало (поздравили) подогрели а потом сожрали. И

прям в мегионе все на своих местах сидят и все такие хорошие, правильные и полезные одна "благодать".
Sinner вне форума  
Старый 26.10.2010, 00:41   #148
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
прям в мегионе все на своих местах сидят и все такие хорошие, правильные и полезные одна "благодать".
кто такое сказал, видно не мне одному ветку перечитывать нужно.
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
а потом сожрали
Лобов ты живой? Курс молодого бойца еще ни кто отменял. И как говорил OlegNN, девятую тут никто не включал, так обкатываем на второй, максимум на третьей.


Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Они быстрее зубы все сломают, а не "сожрут" меня!))))
Sinner, а Вы сразу сожрали, сожрали. Кстати, я так и не понял кто в Мегионе легитимный представитель ЛДПР?
map086 вне форума  
Старый 26.10.2010, 00:44   #149
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Кстати, я так и не понял кто в Мегионе легитимный представитель ЛДПР?
Тот, к кому приехали представители регионального ЛДПР на отчётно-выборное собрание (для подтверждения его легитимности) для выборов координатора Мегионского отделения ЛДПР, то есть О.А.Дейнека.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 26.10.2010 в 01:08..
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 00:52   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Тот, к кому приехали представители регионального ЛДПР на отчётно-выборное собрание (для подтверждения его легитимности)
Но этот и.о. собрания собрать не смог и "представители регионального ЛДПР" уехали не подтвердив...
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
то есть О.А.Дейнека.
То есть он так и остался О.А. Дейнека..., но с приставкой.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Позвоните, узнаете, встретимся побеседуем о гнилости, о читателях, писателях, чухчах, плейбоях, плохих людях и ещё о многом. Жду звонка.
Йода! Не вздумай!
Его нельзя трогать по многим причинам!
1. Он памятник последнему правозащитнику (или его эквивалент в денежном выражении),
2. Ему необходим ПИАР, представь что он сообщит в желтую прессу!!! Тебе вышка грозит, причем 5 раз!!!;
3. Он сам не ведает, что творит, а если и ведает, то не то, и не так...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПР - правда и ложь клыкастый Флейм 337 03.12.2011 00:05
От обсуждения городских проблем – к конкретным решениям и результатам InfoBot Новости admmegion 2 01.06.2011 18:35
В администрации Мегиона проведены новые кадровые назначения InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2009 12:10
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Мегионское отделение ЛДПР «кинули» с агитацией! Zalzberg Городская жизнь 12 05.12.2007 09:24


Часовой пояс GMT +6, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100