Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2006, 21:54   #126
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от FlasH_227
Да ну нафиг он ремонтировать будет. Ему будет также как и остальным до лампочки на эту машину. Начальство пересадит на другую машину вот и всё
ребенок ты еще, жизни совсем походу не знаешь. Все просто для тебя... но это пока еще...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 22:02   #127
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

ок. буду молчать.

P.S. korn'у посвящается: О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 22:07   #128
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от FlasH_227
ок. буду молчать.

P.S. korn'у посвящается: О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи
В интернете много афаризмов, ищи еще. Интересно читать!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 22:16   #129
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

Не спорю что мало. Но не каждый правильный на данный момент жизни, в даннной ситуации, и по теме.
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 23:41   #130
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от FlasH_227


Да ну нафиг он ремонтировать будет. Ему будет также как и остальным до лампочки на эту машину. Начальство пересадит на другую машину вот и всё
Угу... Вот премии на 100 процентов мужик уже лишился, по любому, так как допустил аварию. Это раз.
Далее, если машина действительно серьезно повреждена, то ему конечно дадут другую, только гораздо более старую, а значит и более херовую... Зарабатывать на ней он будет гораздо меньше. Но это лишь в том случае, если автобаза серьезная, крупная... А вот если автобаза маленькая и бедная, то дело для мужика может обернуться совсем плохо... Будут пару месяцев искать запчасти для ремонта, а может и вовсе: МАЗ спишут, а водителя сократят... Вот такие вот пироги с котятами....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:26   #131
Новичок
 
Аватар для XBlood
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: XBlood на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

Не... тему нада закрывать... по началу когда просто обменивались инфой, ещё было более менее, просто узнать картину поподробнее, а щас, высказывание своего мнения пошли... не, про такое не стОит... это не просто, это человеческие жизни... б#я я своего одноклассника бывшего хоронил... тоже разбился... тем летом... может видели цветы стоят чуть ближе к мегиону чем то где хонда кувыркнулась, и на другой стороне дороги... no comment
XBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:25   #132
Новичок
 
Аватар для chepil
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: samara
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: chepil на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

hsh , а ты сам машину водишь?
И ты каждый раз уверен в своей машине на 100%,
и ты хочешь сказать что ты не разу не гонял?
Просто согласись что случаи бывают разные и мы не вправе их судить.
Они себя уже наказали и вообще тема для обсуждения помоему не подходящая!
chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:31   #133
Новичок
 
Аватар для XBlood
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: XBlood на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

Да я вожу! Я учусь в излучинске и ездию туда на машине каждый день! Так что поверь, езда по трассе мне знакома... во первых я не гоняю, потому что уж больно дорого выходит по бензину, а во вторых если и гоняю то в основном когда еду один, ну максимум вдвоём, а гонять с 5 пасажирами это как минимум не умно... на учёбу ездию, не поверишь 90-100 максимум...
XBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:33   #134
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от FlasH_227
Цитата:
Сообщение от "Серый Волк
Гайки ржавые крутить будет....

Да ну нафиг он ремонтировать будет. Ему будет также как и остальным до лампочки на эту машину. Начальство пересадит на другую машину вот и всё
Баклан...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:39   #135
Новичок
 
Аватар для chepil
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: samara
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: chepil на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

Gerasoft: ДА конечно они не правы , но это мы сейчас с тобой "трезво" рассуждая можем сказать, а когда у тебя внутри все раздирает от каких то проблем . будь то ссора или еще что-то и нервы на пределе,
даже если ты трезвый ты можешь такого натворить что сам потом прийдя в себя, ох..ешь как все получилось . Просто кто-то сильный человек и может подавить внутри себя, и думать "трезво" в любой ситуевине, а кто-то к сожалению нет.
chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:50   #136
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от chepil
... Просто кто-то сильный человек и может подавить внутри себя, и думать "трезво" в любой ситуевине, а кто-то к сожалению нет.
Ну дак если кто-то кто не может трезво думать в трудной "ситуевине", дык зачем нам нужен такой генофонд? что б с каждым поколением все больше людей немогли думать в трудной "ситуевине"? Жизнь расставляет все на свои места.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:52   #137
Новичок
 
Аватар для chepil
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: samara
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: chepil на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

XBlood : а ты уверен что он гнал больше 100. скорость машины установлена? У меня неофицальный водительский стаж 10 лет.
Я и кувыркался по первому снегу из-за мудаков которые ездят с дальним светом и через лобовуху вылетал , было многое но мне видимо везет,
а вот товарищу не повезло ехал 50 к\м в час из за горки на него вылетел груженый камаз(водила уснул) и все 4 кто был в "9 " погибли.
Так что скорость скоростью а что на самом деле людей гробит х.. его знает
chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 02:02   #138
Новичок
 
Аватар для XBlood
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: XBlood на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

Ну просто мне сказали что эта хонда когда ехала обратно, решила погоняться с кем то... и наверное она ехала ну побыстрее чем 90... об это как я понял сказал тот с кем она гонялась, опять же инфа не подтверждённая... так что... ведь хонда машина понадёжнее русский, побезопаснее, так что если в ней стоко трупов, то.... и всё таки мне кажется тут виновата скорость, так как никто ведь не в кого не врезался... имхо: была бы скорость 90, и машина с 6 человеками, не накуваркалась бы на 2 трупа...
XBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 02:04   #139
Новичок
 
Аватар для chepil
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: samara
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: chepil на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

perets: Она не всегда отсеевает правильно ,
Без слабых не будет сильных и наоборот.
Как без тьмы мы не узнаем свет
chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 02:10   #140
Новичок
 
Аватар для chepil
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: samara
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: chepil на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

XBlood: Ну машина то понадежнее но как видиш и в них можно разбиться, да хер бы с ним с машинами, жалко ребят. Не факт что они гонялись, а если гонялись то может кувыркаться пошли из-за того что их второй подрезал, может и сами виноваты , все равно бл= ,пи..ец.
chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 02:14   #141
Новичок
 
Аватар для chepil
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: samara
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: chepil на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

XBlood: а ты не знаешь как их звали и фамилии?,
просто я сам мегионский а живу в Самаре,
так получилось , просто может я их знаю
chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 02:15   #142
Новичок
 
Аватар для XBlood
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: XBlood на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

Согласен... и вот чё странно...уже какое лето в июне-июле стоко нелепых аварий... и причём за рулём молодые...
XBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 02:23   #143
Новичок
 
Аватар для chepil
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: samara
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: chepil на пути к лучшему
Кто что слышел про аварию

потому что зимой по гололеду не погоняешь ,
а летом все думают осфальт сухой можно гонять как хочешь,
а права только получили , опыта никакого, а гонору особенно на папиных машинах выше крыши.
chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 16:18   #144
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от chepil
hsh , а ты сам машину водишь?
И ты каждый раз уверен в своей машине на 100%,
и ты хочешь сказать что ты не разу не гонял?
Просто согласись что случаи бывают разные и мы не вправе их судить.
Они себя уже наказали и вообще тема для обсуждения помоему не подходящая!
Я вожу машину и каждый раз не уверен в ней, но я уверен в себе и поэтому на дороге веду себя аккуратно.
Я согласен что случай бывают разные, но есть поговорка "Береженного, бог бережет", а если ты последний раздолбай то и последствия такие же. И это не только на трассе, это по жизни так.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 00:53   #145
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кто что слышел про аварию

Сегодня днем недалеко от кладбища была авария. Два автомобиля в грузовик врезались. Может кто-то че-нить слышал?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 01:36   #146
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Кто что слышел про аварию

Действительно таковая авария имела место возле городского кладбища,
где в лево(если кладбище по правую руку) уходит проселочная дорога, два авто врезались в татру или камаз с песком(записано со слов мамы, которая все енто видела, а потом мне позвонила).
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:10   #147
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от XBlood
Ну просто мне сказали что эта хонда когда ехала обратно, решила погоняться с кем то... и наверное она ехала ну побыстрее чем 90... об это как я понял сказал тот с кем она гонялась, опять же инфа не подтверждённая... так что... ведь хонда машина понадёжнее русский, побезопаснее, так что если в ней стоко трупов, то.... и всё таки мне кажется тут виновата скорость, так как никто ведь не в кого не врезался... имхо: была бы скорость 90, и машина с 6 человеками, не накуваркалась бы на 2 трупа...
Ты хотел сказать 3 трупа . Один парень умер в больнице! Инфаркт вроде!!! Наверно сильно волновалсяя говорят близкие что на сердце жаловаося!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 21:15   #148
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Кто что слышел про аварию

Седня знакомый разбился на вартовской дороге.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 12:19   #149
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Кто что слышел про аварию

Цитата:
Сообщение от Tim
Седня знакомый разбился на вартовской дороге.
Чё за машина? Где конкретней авария была?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 13:32   #150
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Кто что слышел про аварию

бррр смотрю вот и думаю чем вы тут занимаетесь ай ай ай у кого дленее хе хе

На счет аварии я так думаю девченка не хотела погибать или кому то сильно навредить почемуто уверен Просто поехала подумала я сейчас ему отомщу вот и большая машина как врежусь и хана ево машине
жаль ее

Да водителю кирдык по любому мало того по судам затаскают да еще и машину востанавливай ходка обламилась денег не заработал ...........

И вообще от ее поступка получается одно сплошное зло для всех ..... э нет для кладбищенских хе хе нормально и для столовок

А тема давно дожна быть закрыта и удалена не хорошо об мертвых говорить всякую лажу..

Тем более чланами мерется (чуть ли нед над могилой) не красиво и погано представте мама почитает всю эту лажу что ей легче станет или парню который коственно виноват в ее гибели да и вообще аморально это.
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
korak попал в аварию! Baiker Здоровье 178 18.03.2012 22:02
За аварию – к ответу InfoBot Новости admmegion 0 11.08.2010 12:50


Часовой пояс GMT +6, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100