Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2007, 00:35   #126
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Олег:
- 1 прокуратуре можете поставить за то, что они до этого проиграли процесс о возможности повышения тарифа..
+ 0,5 можно поставить за то, что они пока не акцентируют внимание, что данные тарифы были подняты в интересах частных компаний (ООО, на процессе звучали только ОАО ЖКУ и МУП ТВК), (хотя в местных постановлениях озвучено такое понятие: муниципальные и других форм собственности)
gerasoft вне форума  
Старый 19.09.2007, 07:07   #127
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да, уважаемый Перун, во многом, что вы говорите, есть весомая доля вашей правоты (кстати, термин ПИАРаст на этом форуме первым упортебил я, а не Серый Волк:-)).
Особенное возмущение моё вызывает то, что происходит в части приведения в соответствие с ЖК процедуры выбора управления многоквартирными домами. Не уверен, что вы читали, но в 2005 году я написал целый разворот в ГМ раскритиковав договора, которые разносили по квартирам и расчёт тарифа к ним, оплату паспотристов за счёт жильцов, липовый выбор "непосредственного управления домом" его жильцами и многое другое, чсто творилось и, не могу не признать, продолжает творится в Мегионе...
Но! Тут есть маленький нюанс. Не оправдывающий ни в кое мере того, кто, возможно, где-то чего то, простите за неюридический термин, "схимичил", но проливающий свет на то, что происходит.... Догадываетесь, какой?:-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.09.2007, 13:34   #128
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
И еще одно очень не приятное для административной "братвы" обстоятельство - это резко меняющееся общественное мнение.
Колесо покатилось в обратную сторону.
От былой "популярности" заезжих гостей, через 1 год и 4 месяца их "абсолютного" неделания, ничего не осталось.
У граждан только негатив и разочарование, от постоянного вранья, кидалова города и полной несостоятельности его как руководителя .
Так что, очки не очки, а все пошло в сплошной минус, и бегущие с тонущего корабля, во все стороны соратники хороший индикатор.

Если грамотно подготовить и провести процедуру отзыва самарского гостя, то граждане скажут свое слово.
И пусть тогда, самарские гости судятся хоть до скончания века.
Zeppelin вне форума  
Старый 19.09.2007, 14:19   #129
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Zepellin, вы смотрите на всё, как будто включены в некую систему отношений так или иначе связанных с местной властью. Не знаю так это или не так, но большинству населения менее интересно, что происходит в этой самой власти. Поверьте, ваши представления могут оказаться весьма иллюзорными! :-) Я вот очень слабо осведомлён чего происходит в администрации Нижневартовска. Хотя я там живу, в мэрии у меня куча знакомых и друзей. Но местное ТВ я не смотрю почти, газеты, к своему стыду, тоже не читаю. А почему? Да не интересно мне кто и сколько своровал в нижневартовской мэрии! Хотя доподлинно известно, что есть факты... А появятся люди, которые расскажут сколько получил чиновник Х от строительства кирпичного завода в посёлке У, я их слушать особо не стану... А почему? Потому что жизнь моя и моей семьи мало зависит от мэрии. И это нормально. И в Мегионе так. А вам кажется, что "многотысячные массы пристально наблюдают за работой мэрии Мегиона". Хорошо бы так оно было, только не так всё. Большинству - не хочется вникать кто и в чём прав и неправ. А меньшинство настолько легко убедить, что белое это чёрное, что этим моожно пользоваться бесконечно. И насчёт "грамотной процедуры"... Общественное мнение - очень интересная штука. Разве против Кузьмина не грамотно работали и раньше? Формально - очень грамотно. Но загадочная сибирская душа мегионского избирателя сломала все стереотипы "грамотных" политтехнологов. Теперь некоторые товарищи думают, что они смогут ету самую душу поэксплуатировать "в свою сторону"... Ну пусть маются!:-)
Мне во всей этой истории обиднее всего за людей которыми вертят, а они так вертятся, будто об этом всю жизнь и мечтали! А происходит всё это потому, что такие люди подсознательно ищут любого повода, чтобы переложить ответственность за собственную жизнь и её качество на кого-то другого: "Это всё бюрократы! Негодяи! Гости из Самары!" или кто-то ещё. Только посули решение всех проблем и покажи кто не даёт их решить - и всё! Можно кричать "апорт!" ...
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.09.2007, 14:43   #130
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ах, да, забыл по поводу нюанса, о котором намекал Перуну. Всё дело в том, что с таким рьяным подходом, с каким прокуратура решила опротестовать распоряжение главы города, можно вообще чёрт знает сколько действий местной власти опротестовать - по всей стране, я уж не говорю о соседних с нами муниципалитетах ХМАО. Во многих городах ТАКОООЕ в коммуналке за последние пять лет наворотили!!!!!! Никто ничего не опротестовывает. Всё ок. А Мегион - как же! Низззя не поспорить! Разумеется - исключительно по инициативе прокуратуры!:-)
Я абсолютно согласен с точкой зрения Демидова ("Мой город") - всё дело в политике двойных стандартов. Одним мэрам можно всё, другим нельзя мало-мальскую льготу для стариков ввести. Одним за нецелевое в 50 млн. руб. даже пальчиком не погрозят, других за 50 тыс., выделенных на противопожарку школам, посадить хотят...

А многие наши люди решили, к сожалению, что опустив бюллетень в урну, в котором они отметили АК, они совершили гражданский поступок, которого должно хватить на то, чтобы мэр (не беда что против него ополчились все вокруг!) сделал их в одночасье счастливыми и богатыми. Но сказок не бывает. Жизнь показала: грош цена обещаниям начальства, уверявшиго, что воля народа - закон, и город не пострадает, как бы он не проголосовал. Город стал страдать. Причём вовсе не по вине новой власти, а именно по вине этих людей. Грош цена заверениям политиков, что они готовы сотрудничать с любой законно избранной властью. Опять соврали. Оказалось - неготовы. Что выходит? Надо бороться дальше? А вот тут все спешат сбежать в кусты: "Да вы чё, я ж проголосовал! Чего ещё надо? Не, ну он же обещал! Чё блин, пусть делает!". Вот и всё. Я, собственно, никого не обвиняю и не к чему не призываю. Я констатирую факты.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 19.09.2007 в 14:46..
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.09.2007, 16:56   #131
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
http://admmegion.ru/news/50598
А вот поиск еще одного(ой) стрелочника(ницы).
Наверно, в результате найденных по острой необходимости! в учреждении фактов нарушений при ведении финансовых операций и решении хозяйственных вопросов, будет отдан на съедение очередной "ягненок".
А мэр и б/у томограф останутся в сторонке.
Надо же как-то поднимать упавший имидж борца за правду))))
Zeppelin вне форума  
Старый 19.09.2007, 17:06   #132
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Только посули решение всех проблем и покажи кто не даёт их решить - и всё! Можно кричать "апорт!" ...
Чем и занимался ААк и его , многие, уже бывшие товарищи 1,5-2 года назад.
Поэтому нет ничего нового в том , что ААкин и его товарищи попадают в нарытые ими ямы для других и одну большую и современную, очень привлекательную (как говорили по радио) для инвесторов.
Zeppelin вне форума  
Старый 19.09.2007, 20:18   #133
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
2Вартовчанин, а почему на сайте администрации нет новости про суд и его результатах? Вроде бы эта новость касается всех горожан? Если вы так уверены в том, что за администрацией правда, то почему же на сайте тишина? Вы же сами рассказывали про мега демократию, про то, как приезжие журналисты хотят у нас работать, про то, как у нас можно писать все, что угодно. А то как не откроешь сайт администрации, то только про то, как унас все хорошо, и как у нас все замечательно. Плюс инфа про какие нить решения мЭра. Может все атки стоит и про суд написать?
otherside вне форума  
Старый 19.09.2007, 20:43   #134
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Александр, понимаете, сайт это - не СМИ. Здесь не объяснишь в двух абзацах того, что происходит. Это, во-первых. А во-вторых, это средство информирования граждан о ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ (А не деятельнсти против неё). Мы не писали про очень многие процессы. (Пожалуй, единственное исключение - один из 6, если не ошибаюсь, судебных процессов по Иреку Муниповичу - о нём мы вскользь упомянули). Тут ведь поймите какое дело! Год назад в арбитражных судах рассматривалось 1-2 дела с участием администрации в качестве одной из сторон. Сейчас - десятка полтора одновременно! Думаете админстрация накосячила? Щас!.. Год назад подразделения администрации проверяли раз в пять реже, чем сейчас. Вы считаете правильным трубить обо всм этом на сайте адинимстрации города? Это - в интересах общества? Я - так не считаю. Если эту всю... простите, херню интересно доносить до жителей города тем, кто её устраивает - пусть они этим занимаются. Чему, кстати, никто не препятствует. Вот мне тут какие-то чейнджи Гера предлагает - готов принародно послать его... Пишите что угодно, Георгий Станиславович! Это - ваш выбор и ваша гражданская ответственность. А мы будем писать то, что должны писать согласно должностным инструкциям и нашему пониманию возложенной на нас миссии. :-) Я ответил на ваш вопрос, Otherside?
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.09.2007, 22:19   #135
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Колесо покатилось в обратную сторону. От былой "популярности" заезжих гостей, через 1 год и 4 месяца их "абсолютного" неделания, ничего не осталось.
У граждан только негатив и разочарование, от постоянного вранья, кидалова города и полной несостоятельности его как руководителя .
Так что, очки не очки, а все пошло в сплошной минус, и бегущие с тонущего корабля, во все стороны соратники хороший индикатор.
Zeppelin! Вы ничегошеньки не понимаете! Народ просто влюблен в нового мэра и горой за него стоит. Он ведь такой деятельный - запретил чиновникам говорить: "Денег нет".Это же какой креатив - все информагентсва подхватили.. Не знаю, правда, дошло ли до какого-нибудь журнастутского ума, что до того, чтобы хотя бы приблизительно понять чего можно, а чего нельзя говорить, мальчоньке потребовалось целых 1,5 года!!! Это через сколько лет, малый, бюджетную систему осилит? Через 20?
Еще более интересны аргументы некоторых нервничающих личностей: оказывается в страданиях людей (кстати признаются, что люди не благоденствуют, а страдают) виновато некоторое "начальство". Возникает вполне резонный вопрос: "Это же какое?". очевидно имеется ввиду наш Губернатор Александр Васильевич. Но вот в чем штука. Данное лицо мало того, что на последних выборах в 2000 г. получило подавляющий кредит доверия избирателей - почти 90%, но и при смене системы управления субъектами федерации, его кандидатуру предложил сам Президент РФ (чьи слова цитировались на красных плакатах). Надо понимать, что Ханты-Мансийский округ - это не Агинский Бурятский национальный - второй или третий субъект РФ по значению в стране. Вряд ли этот вопрос решался Путиным "с кондачка". И далее - оказывается, "начальство" денег не дает. Оказывается, кто-то думал, что деньги мэрам просто так дают - стал мэром - на тебе пару миллиардов из окружного бюджета. Ну надо же. Не знаю кому раздавал деньги Ходорковский и раздавал ли их вообще, но те, кто распоряжаются миллардами рублей, вряд ли их доверят криворукому неумехе только за то, что судьба улыбнулась во весь щербатый рот и поставила его городом рулить.
Перун вне форума  
Старый 22.09.2007, 10:02   #136
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Найден заказчик импичмента мэра Мегиона…
Югорские инсайдеры выяснили, кто и почему заказал отставку мэра Мегиона Александра Кузьмина. Как известно, в Мегионе инициативная группа избирателей во главе со знаменитым региональным бузотером Петром Лещиком уже полтора месяца пытаются зарегистрироваться в местном избиркоме. Цель - начать предусмотренную законом процедуру отзыва главы муниципалитета. Все это время слухачи пытались понять, кто спонсирует Лещика и компанию. Даже по скромным подсчетам получалось, что содержание такой группы оппозиционеров должно обходиться никак не менее в 30 тыс. долларов в месяц. Только оплата правительственных телеграмм, рассылаемых Лещиком с завидной регулярностью, влетает инициативным горожанам в копеечку, не говоря уж о содержании офисного помещения, оплат газетных и рекламных площадей, и прочее. Наблюдатели терялись в догадках - кто спонсор? Как известно, мэр Мегиона за полтора года работы умудрился поссориться со всеми группами влияния в ХМАО: и правительство Югры, и местные нефтяники действительно недолюбливают Кузьмина.

Но, по мнению слухачей, еще больше они не любят Лещика. Да и спонсировать такое дело, как уход мэра эти группы не могли по определению. Но недавно, по слухам, выяснилось, что Петра Лещика натравил на мэра ранее малоизвестный, но богатый мегионский строитель Виталий Лапковский. Инсайдеры говорят, что поводом для импичмента стал конфликт между Кузьминым и Лапковским вокруг строительства в Мегионе крупного торгового центра. Мэр сначала выделил землю в центре города, но, по слухам, убедившись, что инвестор затягивает перспективное строительство, потребовал расторгнуть договор аренды. Сейчас между администрацией и строителями идет судебная тяжба. Господин Лапковский пытается отстоять крупный инвестпроект, так как это - миллионы долларов потенциальной прибыли. Отставка мэра была бы Лапковскому очень выгодна и, по сведениям инсайдеров, поэтому между строителем и Лещиком был заключен договор о партнерстве. Но по слухам, раскрытие заказчика импичмента привело к непредвиденным результатам. Говорят, предприниматели Мегиона стали в спешном порядке изымать из ООО «ЮграИнвестстрой» (фирма Лапковского) свои паевые вклады. В связи с этим наблюдатели опасаются, как бы Лапковскому не пришлось ставить крест на своем бизнесе.

… Пока сам Кузьмин готовит переворот
Тем временем, сам глава Мегиона задумал политическую многоходовку, в результате которой Дума Мегиона может лишиться нефтяного лобби. Говорят, что на днях пять городских законодателей написали заявления о самоотводе с депутатских мест. Если это так, то вполне возможно, что в скором времени город ждут новые думские выборы. По слухам, за этими отставками стоит Александр Кузьмин, который, якобы, договорился с депутатами-отставниками, обещая продвижение карьеры на уровне мэрии. Оппоненты Кузьмина считают, что это необходимо градоначальнику для того, чтобы нарушить монополию на думские мандаты от градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз». Традиционно нефтяники занимали большинство мест в гордуме. Плохие отношения с ними не дают Кузьмину полной власти в Мегионе. Поэтому бургомистр решил кардинально поменять ситуацию. Если слухи о договоренностях Кузьмина верны, это может опровергнуть другие слухи - о том, что мэр Мегиона отказался от мысли двигаться в Госдуму РФ в декабре.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 23.09.2007, 02:41   #137
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ozon Посмотреть сообщение
… Пока сам Кузьмин готовит переворот
Тем временем, сам глава Мегиона задумал политическую многоходовку, в результате которой Дума Мегиона может лишиться нефтяного лобби. Говорят, что на днях пять городских законодателей написали заявления о самоотводе с депутатских мест. Если это так, то вполне возможно, что в скором времени город ждут новые думские выборы. По слухам, за этими отставками стоит Александр Кузьмин, который, якобы, договорился с депутатами-отставниками, обещая продвижение карьеры на уровне мэрии. Оппоненты Кузьмина считают, что это необходимо градоначальнику для того, чтобы нарушить монополию на думские мандаты от градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз». Традиционно нефтяники занимали большинство мест в гордуме. Плохие отношения с ними не дают Кузьмину полной власти в Мегионе. Поэтому бургомистр решил кардинально поменять ситуацию.
Ой, как интересно, а кто-то крыльями махал несколько дней назад...
Депутаты Шель и Чиликин практически закончили карьеру в МНГ (при нынешнем руководстве). Депутат Занкиев "в патовой ситуации". Депутат Курушин в "подвешенном" состоянии, хотя "подвесил" его именно Кузьмин. Депутаты Останина (более) и Фердман(менее) в той или иной степени зависят от главы города в силу трудовых отношений. А еще среди остальных депутатов могут быть ситуации, что вроде они на работают в МНГ, но над ними уже могут "сгущатся Шульевские тучи" и не сегодня-завтра человеку придется уйти из нефтегаза, а не у всех есть куда. Так, что посмотрим на сентябрьское и октябрьское заседание Думы города.
А вот в выводах инсайдеры думаю, ошибаются. Данные действия Кузьмина скорее направлены на то, чтобы не допустить голосования по своему отзыву по формальным причинам: нет легитимной Думы - нет регистрации инициативной группы - нет назначения процедуры голосования по отзыву. Дума вряд ли решиться на отдельное голосование, да и при отдельном голосовании большая явка вряд ли возможна. А вот госдумовские выборы декабря 2007 г. и президентские - марта 2008 г. представляют собой хороший повод для назанчения голосования по отзыву, в случае соблюдения необходимых формальностей.
Перун вне форума  
Старый 23.09.2007, 14:58   #138
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2Перун: а Вы полагаете, что у них есть существенные отнования для регистрации группы? По моему все действия направлены на процесс, а не на результат...
gerasoft вне форума  
Старый 23.09.2007, 22:35   #139
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2Перун: а Вы полагаете, что у них есть существенные основания для регистрации группы? По моему все действия направлены на процесс, а не на результат...
Но какие-то основания должны быть - главное ведь, формально пройти процедуру регистрации (ведь там важно наличие группы жителей города - наличие вступивших в силу решений суда о незаконных действиях Главы, "Бигчентаевское решение" там по идее должно быть, еще какие-нибудь). Вот сентябрьская Дума будет решение принимать.
Перун вне форума  
Старый 23.09.2007, 23:07   #140
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
http://www.spravedlivo.ru/section_50/
Добрый вечер. Опубликованы списки Справедливой России. Читаем, ищем знакомую фамилию - не находим... Более того, поисковая строка на сервере еще несколько дней назад на знакомую фамилию выдавала кучу ссылок про детскую площадку, дзю-до, и т.д, а теперь ничего не пишет. Теперь о новостях. 25 сентября в Хантах очень интересный процесс - о незаконном, одностороннем изменении главой Мегиона структуры администрации. Здесь прямое нарушение Устава грода. Посмотрим, что скажет окружной суд.
pariboss вне форума  
Старый 25.09.2007, 16:19   #141
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кстати движуха поперла: Кузьмин хочет продать бывшую молочную кухню, ОАО «ЖКУ» и пр. объекты…
Политика выжженной земли! Все продам, а дальше хоть трава не расти…
Понятно, что немногие местные предприниматели смогут совершить такие покупки и все перейдет в «нужные руки» (свои)… Ведь даже если представить что в молочной кухне организовать торговый центр и сдавать в аренду площади по 1-1,5 т.р. за квадрат – это золотое дно… Знай только аренду собирай… Мог бы эти деньги получать бюджет, но наверно выгоднее щас деньги получить и прогулять (никогда не понимал такой позиции).
А дальше что? Отсутствие муниципальных помещений и необходимость брать их уже в аренду у коммерческих структур, по коммерческим-же ценам?
Когда в городе хозяин появится???

ЗЫ: забыл про 246 аптеку! Зачем она будет бюджету деньги приносить??? Пусть эти огромные финансовые потоки идут в частный карман!!! Помнится, когда хотели частные аптеки с насиженных мест выгонять, то по другому пели: «деньги в бюджет!!!» А щас все сменилось .. )

Последний раз редактировалось gerasoft; 25.09.2007 в 17:23..
gerasoft вне форума  
Старый 26.09.2007, 01:41   #142
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Да не надо переживать.
Если даже продаст и расторабанит всё муниципальное имущество с потрохами, городу в подарок останутся куча наивных идиотов в красных балахонах с надписью №1.
Это и будет полной победой наступившей дэмократии.)))
А как иначе учить то тех, кто хотел самарского креатива?
Zeppelin вне форума  
Старый 26.09.2007, 11:19   #143
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Депутат Курушин в "подвешенном" состоянии, хотя "подвесил" его именно Кузьмин.
Вот в том то и дело. Что у человека в таком состоянии есть право выбора, так как путей давления на него у кузи нет. А работу можно найти не только в администрации. И как мне кажется врядли он пойдёт на сделку с совестью и будет слогать полномочия в их пользу
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 26.09.2007, 14:45   #144
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ozon Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело. Что у человека в таком состоянии есть право выбора, так как путей давления на него у кузи нет. А работу можно найти не только в администрации. И как мне кажется врядли он пойдёт на сделку с совестью и будет слогать полномочия в их пользу
Знаю Александра лично, могу только подтвердить ваши слова...
hsh вне форума  
Старый 26.09.2007, 14:50   #145
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Да не надо переживать.
Если даже продаст и расторабанит всё муниципальное имущество с потрохами, городу в подарок останутся куча наивных идиотов в красных балахонах с надписью №1.
Это и будет полной победой наступившей дэмократии.)))
А как иначе учить то тех, кто хотел самарского креатива?
Сегодня тока общался с одной женщиной на тему правления Кузьмина, думал она мне скальп снимет за "нехорошее отношение к происходящиму".
Короче у многих еще нынешний глава в авторитете..вот так вот!!
hsh вне форума  
Старый 27.09.2007, 12:46   #146
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Сегодня тока общался с одной женщиной на тему правления Кузьмина, думал она мне скальп снимет за "нехорошее отношение к происходящиму".
Короче у многих еще нынешний глава в авторитете..вот так вот!!
Ей будет персональный, именной, красный балахон с №1, пока пелена с глаз спадет и мозг вернется в реальность.
А вместо обещанного жилья, новых рабочих мест,10 тысяч пенсии ей от гЛАВЫ предлагается разгадывать кроссворды-
http://admmegion.ru/news/50636

Новости города
Мегионцы могут стать участниками конкурса разгадывания кроссвордов на предвыборную тематику))))

Последний раз редактировалось Zeppelin; 27.09.2007 в 14:10..
Zeppelin вне форума  
Старый 27.09.2007, 15:02   #147
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
2Вартовчанин, а почему на сайте администрации нет новости про суд и его результатах? Вроде бы эта новость касается всех горожан? Если вы так уверены в том, что за администрацией правда, то почему же на сайте тишина? Вы же сами рассказывали про мега демократию, про то, как приезжие журналисты хотят у нас работать, про то, как у нас можно писать все, что угодно. А то как не откроешь сайт администрации, то только про то, как унас все хорошо, и как у нас все замечательно. Плюс инфа про какие нить решения мЭра. Может все атки стоит и про суд написать?


На сайте администрации, теперь самые активные и быстро меняющиеся новости - это списки постоянно изменяющихся имен в телефонном справочнике администрации.
Zeppelin вне форума  
Старый 27.09.2007, 17:24   #148
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Народ по радио слыхал такую мульку. Якобы кукина взяли за жёпу по поводу нецелевого использования бюджета. и якобы он подался в бега. Больше ни кто не слыхал. А то я уже сомневаюсь на счёт моего слуха.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 27.09.2007, 18:04   #149
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от ozon Посмотреть сообщение
Народ по радио слыхал такую мульку. Якобы кукина взяли за жёпу по поводу нецелевого использования бюджета. и якобы он подался в бега. Больше ни кто не слыхал. А то я уже сомневаюсь на счёт моего слуха.
А на какой именно радиостанции?
otherside вне форума  
Старый 27.09.2007, 18:10   #150
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
А на какой именно радиостанции?
Попался Саша?
John Smith вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100