Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Да и есть на то примеры! 17 36.96%
Нет. 24 52.17%
Затрудняюсь ответить, но идея хорошая. 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 02:26   #126
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. В свете названия и смысла темы имел ввиду не попасть вообще, а попасть для того, чтобы пообщаться на тему: "что нужно "большому дяде" и рассказать о своей "виртуозности" владения компьютером...
2. Еще в свете названия и смысла темы имел ввиду, что попасть не может ЛЮБОЙ человек "с улицы". Если взять 10 первых (можно вторых или третьих) встречных на улице и ВСЕ они не смогут попасть к "большому дяде" на прием.

Ну опять можете стереть мой топик в очередной раз, но кто то - что то понял что хотел сказать Перну опять, я например ничего вообще. Какую то чушь опять сморозил понятную только ему, Олег выйди из матрицы уже, пиши по русски.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:10   #127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ну опять можете стереть мой топик в очередной раз, но кто то - что то понял что хотел сказать Перну опять, я например ничего вообще. Какую то чушь опять сморозил понятную только ему, Олег выйди из матрицы уже, пиши по русски.
Перевожу:
Перун хотел сказать, что "большой дядя не расстелит ковровую дорожку любому, кто пожелает прийти к нему с предложениями типа: Я хочу. но у меня ничего нет, а ты мне помоги.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:26   #128
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Третий способ создания «бизнеса с нуля» уже был сказан в этой ветке. Это пойти подмастерьем к успешному предпринимателю и ВНИМАТЕЛЬНО (от слова внимать) наблюдать за ним. Привычки предпринимателя очень отличаются от привычек других людей. И иногда кажутся не понятными. Научившись основам этой деятельности, перенося умения, начинать создавать свое дело. Спрашивая совета у «успешного предпринимателя». Скажите: «НЕ даст совета!». Ошибаетесь даст. Хотя некоторые приходя спрашивать совета, умудряются еще и спорить с предпринимателями. С такими разговор короткий!
Я предлагаю не своровать у предпринимателя его источник дохода, а понять ключевые моменты управления бизнесом. И не через книжки (теорию), а через практику. Это как научившись пользоваться одной графической программой на компьютере, в другой ты интуитивно понимаешь интерфейс.

P.S. А вообще как часто вы спрашиваете совета у компетентных людей? А не у кого попало?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:46   #129
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
+1 )))

ЗЫ: Но тут надо прийти в мелкую компанию, когда есть возможность часто общяться с руководителем...
Лично я очень редко даю "ума" и обычно использую универсальных, но малоспециализированных работников. (Не хочу давать возможность прицендента). Основную работу делаю сам...

Последний раз редактировалось gerasoft; 16.06.2009 в 19:51..
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:22   #130
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Мне кажется ,что тема для узкого круга..ибо только человек прошедший это, может выдать более или менее внятные посты....ИМХО....остальное все "домыслы"....а тут на форуме предпринимателей совсем мало....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:25   #131
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
пойти подмастерьем к успешному предпринимателю и ВНИМАТЕЛЬНО (от слова внимать) наблюдать за ним.
Тут полностью согласен....многим своим сотрудникам, я всегда говорил - Не важно сколько вы сейчас зарабатываете ,важно опыт который вам передается..Придет время и вы будите(если мозг есть) зарабатывать больше меня и качественней это делать...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:43   #132
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мне кажется ,что тема для узкого круга..ибо только человек прошедший это, может выдать более или менее внятные посты....ИМХО....остальное все "домыслы"....а тут на форуме предпринимателей совсем мало....
ИМХО прав ты!!! Кто тут предприниматель? Ты, я, Алекс... Кто иной???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 04:31   #133
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ИМХО прав ты!!! Кто тут предприниматель? Ты, я, Алекс... Кто иной???
ну,и я..)))
sparta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 08:13   #134
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ИМХО прав ты!!! Кто тут предприниматель? Ты, я, Алекс... Кто иной???
Добавьте map086...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:56   #135
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Следующий способ:
У большинства предпринимателей (процентов 95%) есть недостаток в клиентах. И большая часть из них, готова делится прибылью от принесенных им заказов. Поэтому, в принципе, вы можете заняться ЛЮБЫМ бизнесом без первоначального капитала, договорившись с предпринимателем. И разработав схему получения вашей части прибыли.
Я уже представляю как вы начинаете со мной спорить: «Какой же это бизнес, искать клиентов, заказы?»
Это и есть самая тяжелая, не требующая вложений денег, и важная его часть «продажа услуг, товаров».
Производителей ОЧЕНЬ МНОГО, а людей занимающихся продвижением намного меньше.
Конечно предприниматель с «бухты барахты» не разрешит представлять его фирму, тем более если не будет знать ваши методы продвижения. И не стоит их скрывать, боясь, что он и без вас справится узнав ваши «волшебные» методы.

Изобретатель зарабатывает 1 рубль, производитель 10, а продавец 100.
Для многих бизнес, это только производство чего либо… Но больший заработок то в другом!
Так, что такое бизнес для каждого из вас?

P.S. Если вы ответили: «Бизнес это командование подчененными!», «Это большой офис и крутые стулья!», «Это имение в собственности…» Значит у вас большое ЭГО, и вы практически не излечим!
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:40   #136
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Количество просмотров этой ветки форума увеличилось, а количество отвечающих уменьшилось. Значит интерес к теме растет.

Тепрерь самое инересное:
На вопрос "Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?"
Однозначный ответ ДА! Потомучто есть факты!

Но почему-то многие отвечали на другой вопрос:
Могу ли Я создать бизнес с нуля?
И Отвечали: А если Я не могу! Значит нельзя!!!

Все видят заблуждение?

Так и в жизни.
Кто-то гадает и предполагает. А кто-то уточняет и предпринимает.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:54   #137
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Следующий способ:
У большинства предпринимателей (процентов 95%) есть недостаток в клиентах. И большая часть из них, готова делится прибылью от принесенных им заказов.
Когда предприниматель делает качественно свою работу недостатка как правила в клиентах нету. Когда некачественно то клиенты потихоньку уходят к другому предпринимателю.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:54   #138
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мне кажется ,что тема для узкого круга..ибо только человек прошедший это, может выдать более или менее внятные посты....ИМХО....остальное все "домыслы"....а тут на форуме предпринимателей совсем мало....
Множество "предприниматели" и множество "бизнес" пересекающиеся, но не совпадающие. Предприниматель может не быть бизнесменом, равно как и большая часть бизнеса лежит вне предпринимательства.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:05   #139
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Производителей ОЧЕНЬ МНОГО, а людей занимающихся продвижением намного меньше. Конечно предприниматель с «бухты барахты» не разрешит представлять его фирму, тем более если не будет знать ваши методы продвижения.
По моему опыту большинству производителей без разницы как ты будеш продвигать их товар
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:08   #140
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ИМХО прав ты!!! Кто тут предприниматель? Ты, я, Алекс... Кто иной???
Предпринимателей хватает... А кто бизнесмен?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:17   #141
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
У большинства предпринимателей (процентов 95%) есть недостаток в клиентах
Это не предприниматели, а так себе, смотря на Мегион (и многие другие города) видишь самоучек, которые делают с минимальным качеством за максимальную цену. И живут, только в связи с отсутствием конкурентов или конкуренты такие же как они... Постепенно предпринимателей увеличивается и увеличивается качество, падает цена. До "развитого предпринимательства" пока есть "легкая" нефть еще далеко...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:19   #142
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Предпринимателей хватает... А кто бизнесмен?
когда-то была,но лучше ИП,поверь...
sparta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:32   #143
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Сообщение от gerasoft Кстати, бизнесменом невозможно стать!!! Им нужно родится и вырасти!
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
У меня есть опыт создания бизнеса с друзьями. Сложно. Мы друг, друга просто не понимали. А до денег и не доходило. Все останавливалось на стадии развития. Многие расходятся врагами. Есть конечно пример управления бизнеса "вдвоем" в городе, но это скорее исключения из правил.
В том то и дело, что у нас бизнес делают по наитию (самоучки) по этому складывается ощущение, что бизнесменом надо родиться, а наитие у каждого свое по этому немогут вести дело в двоем. В разитых странах по наитию не прокатит, там надо поити учиться, и "заваривать" с образованным человеком и развал бизнеса на двоих, троих скорее исключение.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:36   #144
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
когда-то была,но лучше ИП,поверь...
Че-то не верится. Предпринимательство это когда все держится на тебе и в отпуск уехать трудно и размер бизнеса ораничевается твоими 24 часами.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:28   #145
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата: Предпринимательство это когда все держится на тебе и в отпуск уехать трудно и размер бизнеса ораничевается твоими 24 часами.


Ну вот снова за старое. Тот кого описывают в этой цитате это РЕМЕСЛЕНИК.

Например: Сапожник, мастер в ателье, парикмахер... Ремесленик, человек который тоже работает сам на себя, но он не предприниматель. В большинстве случаев многие здесь останавливаются, это рабы своего дела. Им хорошо быть, как переходящее звено, между РАБотником и предпринимателем. Я писал об этом как о первом способе создания бизнеса с нуля. И сам проходил через это.

Кто такой предприниматель хорошо описано в книге Ю.Мороза которую я выложил в начале этой ветки форума:

"Предприниматель, как я его понимаю, это человек, который может на-чать дело с нуля, без начального капитала.

Способ, которым он это делает, всегда один и тот же. Предприниматель для той ситуации (а ситуация всегда уникальна), в которой он находится, делает изобретение в бизнесе. И, таким образом, преодолевает ту про-пасть, которая разделяет состояние 1 — без начального капитала, и со-стояние 2 — уже существующее, пусть небольшое, дело.

Бизнесмен — это человек, у которого этот фокус (с началом нового дела) один раз удался, (скорее всего, здесь не обошлось без предпринимателя, от которого потом избавились, так как изобретения никто не заметил), и теперь он является владельцем этого дела и держится за него мертвой хваткой. И если ему хватает навыков, этот человек понемногу на 10-20-30% в год наращивает дело. Резкий рост — на 100-200-1000% — без предпринимателя невозможен.

В чем уникальность удачливого предпринимателя? Это — целостное восприятие действительности. На своем опыте я убедился, что ни одна из функций — управление, маркетинг, выбор стратегических партнеров, управление денежными потоками, во время бурного развития компании не может быть делегирована. Дело в том, что необходимо не непрерыв-ное повышение и улучшение каждой из перечисленных и многих других функций, а их соразмерность. Это напоминает растущий организм. Вы понимаете, что будет, если рост костей начнет опережать развитие орга-нов или сила мышц превысит прочность сухожилий.

На следующем этапе, когда компания преобразована в корпорацию, ле-ниво развивается и монотонно повторяет одни и те же операции, это уже возможно, но предпринимателю уже становится скучно. Лучше всего на этом этапе компанию продать.

В чем разница между компанией и корпорацией? Компания — это разви-вающийся организм, корпорация — это бюрократический механизм.

Итак, предприниматель — это целостное восприятие действительности и умение делать изобретения в бизнесе. На уровне подсознания в нем си-дит потребность находить сильные ходы. Он, даже если хочет, органиче-ски не может делать тупую физическую или интеллектуальную работу. Он ищет, как резко уменьшить количество рутинной работы. И именно на это тратит свое основное время."
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 07:49   #146
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
управление, маркетинг, выбор стратегических партнеров, управление денежными потоками, во время бурного развития компании не может быть делегирована
Вот и я о том-же, все на нем одном, родном и держится. Получается это ремесленник, который бурно развивается. Как достигнет уровня своей некомпетенции - продаст компанию, но не факт, что она без него не захереет, будет влачить худо-бедно свое существование (это рост 3-5%, для развивающихся рынков 10-30%), пока неизменится кардинально ситуация на рынке и владелец (с мертвой хваткой) будет судорожно реанимировать динозавра, преднозначенного к вымиранию.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:52   #147
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
То-что многие предприниматели завязывают бизнес на своих личных качествах, а потом не могут его развить или продать это ИХ ПРОБЛЕМЫ (или задачи?).

Создание бизнеса с нуля возможно. И думаю в рамках этой ветки форума я показал малую часть возможных вариантов.

Недавно я был на собрании "ассоциации многодетных матерей" и там женщины думали о том, чтобы хорошее для города сделать и денег заработать. И ПРИДУМАЛИ!!!

Хотя все-таки на мой взгляд бизнес (и вообще зарабатывание денег) это все-таки чисто мужское. Но в последнее время общаясь с прекрасной половиной человечества я увидел интересный факт: Наши девушки более целеустремленные чем мужчины.

Поэтому хватит искать ПРИЧИНЫ, может будем искать ВОЗМОЖНОСТИ?
А их огромное количество!


Есть предложения?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 05:47   #148
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Поэтому хватит искать ПРИЧИНЫ, может будем искать ВОЗМОЖНОСТИ? А их огромное количество!
Огласите примеры для затравки. Придумать трудновато т.к. глаза разбегаются в бесконечность, а вот улучшать существующее всегда пожалуйста
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:42   #149
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Предлагаю всем желающим «Бизнес с нуля». «С нуля» это значит, у Вас должен быть компьютер, интернет и желание. Судя по тому, что Вы это читаете, у Вас все есть.
Создаете сайт типа «Все объявления Мегиона», где просите всех кому надо дать объявление писать вам в форму на сайте. Размещаете их объявления на этом сайте. Все!
А где деньги? Деньги там же где и у Google. Ваша задача поддерживать высокую посещаемость сайта, для этого частные объявления некоммерческого характера подаются и показываются бесплатно. А объявления коммерческого характера и от юридических лиц – платные. Стоимость платных объявлений и рекламы зависит от посещаемости сайта, по этому все просмотры бесплатно. Удачи! Как раскрутитесь не забудьте вознаградить того, кто Вам подсказал…
Все это коротенько, кого интересуют детали – спрашивайте.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:44   #150
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Недавно я был на собрании "ассоциации многодетных матерей" и там женщины думали о том, чтобы хорошее для города сделать и денег заработать. И ПРИДУМАЛИ!!!
Ну заинтреговал, а подробнее можно?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливые таксисты - миф или реальность? Chuma Уголок потребителя 94 25.01.2011 08:14
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100