Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 00:26   #126
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
По моему всем известно и давно, что за период отключки Ютел денег не берет.
Мне не известно...
Содрали, да еще и сейчас рублей 40 висит...
Жду когда в суд подадут...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 03:04   #127
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
lenalex, прочитал...
Честно говоря, может программа не такая уж и дура?
Господа, поддерживающие эту даму, а вы разобраться не пробовали в чем собственно проблема?
Я так понял, вам, мадам, начисляется абоненская плата. То есть безлимитка у вас, платите фиксированную сумму за каждый месяц, хоть вы сутками в интернете, хоть выходите раз в месяц на три минуты. Это неаважно, в этом и суть безлимитки, что вы платите абон. плату незвасимо от входящего трафика и времени пребывания в сети. у меня такой же тариф, и у сестры. У меня ломался комп - я платил абон. плату, потому что сломанный комп - мои проблемы, от услуги я не отказывался и сигнал мне шел. А сестра, когда в отпуск уезжала - писала заявление на приостановку услуги.
А тут вы тупо решили забить на плату, типа я не пользуюсь, значит и платить не буду. И даже не написали заявление на отказ. Но, простите, раз не написали - услуга вам по прежнему предоставлялась! А пользоваться или нет - это ваше дело. И неважно, выходили вы в интернет или нет - это же безлимитный тариф. Абонентская все равно идет, хоть ты выходи, хоть нет. Так же мы и за кабельное ТВ платим - каждый месяц абонентскую плату. И неважно, включали мы ТВ или совсем не до него было.
Поэтому от вас совершенно законно требуют оплатить абон. плату. А оператор - дура, потому что налицо нарушение условий договора с вашей стороны.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 03:41   #128
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Я так понял предоставления услуги не было. Если так, то и платить не за что. А если возможность пользоваться интернетом была, но вы сами не лазили по Сети, то тут уж извините - извольте платить.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 04:22   #129
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я так понял предоставления услуги не было.
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Начиная с сентября я просто перестала за него платить по определенным причинам ( просто не до инета было)
Она была. Она просто перестала.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 08:57   #130
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я так понял предоставления услуги не было. Если так, то и платить не за что.
Я то же с этим согласен. Вот что написано в U-кабинете:
"Внимание!

Как вы знаете, Utel предлагает вам два способа оплаты Интернет-услуг: кредитную и авансовую. Авансовая система – оплата услуг до их использования, отсутствие задолженности на момент перехода на авансовую систему. Кредитная система – принцип «услуга сначала – деньги потом». "
Значит, при авансовой - "сначала деньги - услуга потом" так? Я думаю, что так. А раз нет денег, то нет и услуги. Не заплатил - не поехал. Как в поезде. А почему не поехал? А не хочу! Как захочу, так заплачу и поеду. И не должно быть никакой принудительной абонплаты! Но, это только мы так можем думать, а у Utel свои "тараканы".

Добавлено через 49 минут 13 секунд
И зачем заявление на приостановку? Что Utel специально для меня рикшу забронировала на целый месяц, чтобы возить меня по Интернету? Нужно отменить заявку, дабы он не простаивал?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)

Последний раз редактировалось Северянин; 12.02.2011 в 08:14..
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 12:29   #131
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня ломался комп - я платил абон. плату, потому что сломанный комп - мои проблемы
Вот на таких как ты и нагревают карманы операторы.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
от услуги я не отказывался и сигнал мне шел
А луч прозрения из космоса тебе не шёл? Услугу тебе не предоставляли, ты всего лишь занимал абонентский порт, не более.
Тень, ты абсолютный некопенгаген в области телекоммуникаций, брось рассуждать о том в чем совсем ничего не понимаешь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:57   #132
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Услугу тебе не предоставляли, ты всего лишь занимал абонентский порт, не более.
Да? А почему, когда я комп сделал - интернет работал? Услугу же не предоставляли! Или там секретный шпион дежурил под моим окном, и увидев, что я забрал комп с ремонта - подключил интернет обратно в спешном порядке?

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Тень, ты абсолютный некопенгаген в области телекоммуникаций, брось рассуждать о том в чем совсем ничего не понимаешь.
Уважаемый гуру коммуникаций, я не лезу в дебри, и не расуждаю о каких-то технических подробностях. Я говорю о самых элементарных вещах, условиях договора.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 22:38   #133
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
lenalex, прочитал...
Честно говоря, может программа не такая уж и дура?
Господа, поддерживающие эту даму, а вы разобраться не пробовали в чем собственно проблема?...
"Умри, Денис, лучше не напишешь"(с)Г.Потемкин Д.Фонвизину (приписывается).
"А Тенек-то, интеллектуально растет, однако"(с)Перун.
Я бы лучше не написал. Просто, великолепно. Не то, что, какая-то "поролоновая" писанина.
От меня +
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:00   #134
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня ломался комп - я платил абон. плату
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А почему, когда я комп сделал - интернет работал?
Тень, ты упоротый что ли?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:28   #135
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Exclamation

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...А луч прозрения из космоса тебе не шёл? Услугу тебе не предоставляли, ты всего лишь занимал абонентский порт, не более.
Тень, ты абсолютный некопенгаген в области телекоммуникаций, брось рассуждать о том в чем совсем ничего не понимаешь.
Ну как же без "датчанина в области телекоммуникаций" в этой теме?
Между тем, Джонь Смить допустил "большой пердок в лужу"(с) народ. Дело в том, что содержание поста Тенька в большей степени относится к области экономики, чем к области телекоммуникаций.
Задача. Помощник связиста Джона Смита по маркетингу заключил 1000 договоров на оказание Интернет-услуг с абонами. Связисть Джонь Смить настроил 1000 абонентских портов для оказания услуг.
Но за прошедший месяц никто из абонентов не выходил в Интернет - то-ли все работой заняты, то-ли домашними проблемами, то-ли еще чем...
Вопрос: Что будет кушать Джонь Смить на следующий месяц?
Ответ вроде бы очевиден: еду, потому Джонь - человек, а не робот.
Тогда сразу напрашивается следующий вопрос: а на какие деньги он ее купит? Ведь, для того, чтобы у него были деньги - он должен получить зарплату, а для того, чтобы Джонь получил зарплату, оператор связи, где он работает, должен получить оплату от абонентов.
Но, по логике Джона, абоненты его работодателю ничего не должны - ведь они не пользовались услугами Интернет.
Когда такой, простите, бред заявляют Интернет-абоны - это еще хоть как то объяснимо, но когда такое же несут связисты - этого я понять не могу...
Я просто уверен, что для Джона Смита "темный лес" такие понятия, как: "постоянные и переменные издержки" (экономическое) и "отнесение расходов на себестоимость" (бухгалтерско-экономическое), но тем не менее свое веское слово он должен сказать.
Методика учетной политики - это исключительная компетенция самой организации и разные операторы связи могут строить ее по разному - в этом вопросе нет установленного стандарта. Поэтому, даже знание как этот учет (а соответственно, экономика услуг, отражающиеся в тарифных планах) ведется у одного оператора связи не дает права утверждать, что тарифный план другого оператора - "неправильный".

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Услугу тебе не предоставляли, ты всего лишь занимал абонентский порт, не более...
А настоящий мастер телекоммуникаций вышеуказанные слова написал бы примерно так: "При негарантированной скорости канала (когда не резервируется полоса пропускания для ее обеспечения) ты всего лишь занимал абоненский порт."
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:37   #136
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
но когда такое же несут связисты - этого я понять не могу...
Теперь расскажите это СВ и УСИ. А то они не в курсе ага. Впрочем как и все остальные операторы фиксированной и мобильной связи, которые не берут с абонов ничего за период неактивности абонентского порта.

P.S. Да-да, под ником _J23_ скрывался именно СВ.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 00:10   #137
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...P.S. Да-да, под ником _J23_ скрывался именно СВ.
Это и так понятно (из-за бана).

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Теперь расскажите это СВ и УСИ. А то они не в курсе ага...
А что, Евгений Геннадьевич разучился читать?

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Впрочем как и все остальные операторы фиксированной и мобильной связи, которые не берут с абонов ничего за период неактивности абонентского порта...
Евгений! Ваша проблема в том, что Вы путаете технические и экономические понятия, а СВ выразился предельно точно.
Он написал (под ником джей23), что Ютел за период отключки денег не берет. Период отключки - это период действия заявления о приостановлении услуг (экономико-договорное понятие).
Период неактивности абоненского порта - это техническое понятие. Если буквально прочитать Ваши слова, то получается, что размер абонентской платы должен зависеть от зафиксированной оператором связи продолжительности работы абонентского порта.
Между прочим, правила оказания услуг связи (что по телематике, что по передаче данных) позволяют оператору связи взимать плату за период приостановления услуг по специально установленному тарифу. Просто, большинство операторов связи (не буду говорить за всех) на это не идет, чтобы не заморачиваться объяснениями в ФАСе по жалобе на 40 рублей какого-нибудь "толстого посылателя старой мамы в очередь"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 00:22   #138
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А что, Евгений Геннадьевич разучился читать?
Иногда делает вид.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Если буквально прочитать Ваши слова, то получается, что размер абонентской платы должен зависеть от зафиксированной оператором связи продолжительности работы абонентского порта.
Именно так это и обстоит уже у весьма приличного количества операторов.
Абонентская плата(тарифная), списывается ежесуточно равными долями.
Более того, у некоторых особенно продвинутых(например Билайн), эта суточная доля еще и в течение дня списывается равными долями.
В итоге если я например захочу попользоватся доступом в интернет всего 10 дней - мне нужно заплатить именно за 10 дней, а не за весь полный календарный месяц. Деньги спишутся под ноль и на этом всё. И никакой задолженности 1го числа следующего календарного месяца на моем лицевом счету не будет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:03   #139
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Именно так это и обстоит уже у весьма приличного количества операторов...
Полагаю, что это зависит не только от оператора, но и от конкретного тарифного плана.
Вот у меня "домашний" оператор - "Скайлинк-Москва".

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Абонентская плата(тарифная), списывается ежесуточно равными долями....
Так и обстоит дело у меня. При частой проверке задолженнести я это наблюдаю. Причем, иногда, хотя в моем договоре написано про определение в 00:00 это происходит в 3:00-4:00 утра. Не знаю, почему оператор дает такую небольшую поблажку.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...В итоге если я например захочу попользоватся доступом в интернет всего 10 дней - мне нужно заплатить именно за 10 дней, а не за весь полный календарный месяц. Деньги спишутся под ноль и на этом всё. И никакой задолженности 1го числа следующего календарного месяца на моем лицевом счету не будет.
А вот такого на моем тарифе невозможно. Есть месячный размер абоненской платы и если я 1 числа (при нулевой задолженности) заплачу за 10 дней, ни разу за 10 дней не зайду в интернет, то на 11 день у меня все равно появиться задолженность за этот 11 день, которая будет возрастать по мере увеличения количества неоплачиваемых мной дней.
Возможно у "Скайлинка" есть тарифы, где возможно получать услуги так как Вы описываете (я специально не интересовался - меня устраивает мой нынешний тариф), но на "моем" тарифе порядок оплаты такой, какой я выше описал.
И я считаю существующий порядок вещей вполне разумным...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:06   #140
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Полагаю, что это зависит не только от оператора, но и от конкретного тарифного плана.
У "Корбины", а ныне у Билайна, так обстоит на всех тарифах. У прочих домушников по моему так же(за всех говорить не буду).
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
И я считаю существующий порядок вещей вполне разумным...
Ну мнений может быть много. Я наоборот считаю что практика Билайна более правильна.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:15   #141
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кхм..кхм.. от темы отход пошел..
У Ютела есть тарифы безлимитные на любые 10 суток в месяце, за каждые след.уже денюшка сверху.. помнится приходили гневные и конечно же праведные абоненты, матом пытались объяснить, что мы их грабим, а сами натыкали через кабинет не тот тариф, банальная невнимательность выливалась в 3,5 тыщи..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:33   #142
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
переименуйте уже тему, плз.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:36   #143
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
переименуйте уже тему, плз.
Какие предложения?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:44   #144
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
"Недовольные мяфки криворуких юзеров в адрес всемогущего и всепрощающего мегаоператора U-tel " шутка конечно. название могло бы быть не оскорбительным в адрес трудящихся. спасибо.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:53   #145
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
с тебя конфетка с коньяком
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:05   #146
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
с тебя конфетка с коньяком
проси 24 мбит\с на порту!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 03:02   #147
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Тень, ты упоротый что ли?
Нет. Просто голова работает. И логика.
Поэтому не все понимают меня.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
От меня +
Спасибо.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:17   #148
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Поэтому не все понимают меня.
По моему как раз наоборот, ты слабо понимаешь о чем пишешь. Я про начисление абонплаты описанное lenalex.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 16:07   #149
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Оставайтесь при своем мнении. Кто ж против....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 16:12   #150
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Оставайтесь при своем мнении.
К большому счастью моё мнение как раз правильное, посколько подтверждено действиями оператора(УСИ). А вот тот бред что ты тут несёшь - к счастью ничего общего с реальностью не имеет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензии к модераторам Исчадие 13 Пойдем - выйдем... 225 04.03.2007 14:53


Часовой пояс GMT +6, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100