Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 11:59   #126
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус
К сожалению у нас ни чего не было.
Вот видишь, Алекс, а вот человек сожалеет... Так может это у вас, подъездников, какая-то часть жизни мимо прошла?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:00   #127
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Верещит, надо тусить? На пару дней на "малолетку" на общем положении. Экскурсии в дурку к алкашам, в хоспис дохнущим от гепатита и спида.
Да я думаю нульки хватит, на 48 часов, причём чем раньше, тем лучше усвоитса...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:06   #128
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Вот видишь, Алекс, а вот человек сожалеет... Так может это у вас, подъездников, какая-то часть жизни мимо прошла?

Да, прошла. И не по нашему хотению. Родине нужны ресурсы, бейте рожи, сбивайтесь в тусы. Не ты, так тебя прессовать будут.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:08   #129
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На пару дней на "малолетку" на общем положении. Экскурсии в дурку к алкашам, в хоспис дохнущим от гепатита и спида.
Я намерен организовать экскурсию на 6 км.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:13   #130
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я намерен организовать экскурсию на 6 км.
Эээ, да, полезно.. А давление на моск где?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:14   #131
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

Да, прошла. И не по нашему хотению.
Да я ж и не говорю, что по вашему. Я к тому, что это не есть - гут...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:23   #132
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Серега на пути к лучшему
Про нариков ничего сказать не смогу, думаю что горбатого могила исправит,
а вот малолеток воспитывать надо, вот экскурсии - хорошая идея.
Главная Проблема - родителям глубоко наплевать на своих детей.
А им нужно показать что такая жизнь - ни к чему хорошему не приведет, сделать подборку фильмов для них, типа "Стиляги" - главное чтоб герой понимал в итоге бессмысленность своего теперешнего поведения.

Дать понять что главное это его личность, и надо совершенствоваться. Начать с единоборств типа айкидо.

А пока милиция, то есть полиция теперь. В итоге кому-то надоест.
__________________
Мой дом Нижневартовск
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:33   #133
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если по п. 2 поступать как наши деды, то и не будет других пунктов, а если как сейчас многие родители, то все остальное - блеф и пустословие.
как поступали наши деды я не знаю, когда лично я родился все деды у меня уже ушли! Просто говорить здесь можно о многом , но когда реально столкнешься с ситуацией которая лично тебя касается то совсем по другому начинаешь себя вести.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Логично.Если претендуеш на молодежного лидера.
не претендую

Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
У меня не было подъездов (частный сектор)- была воля,игра в войнушку,драки с соседней улицей,вода из колодца(очень вкусная), природа,фото,радиокружок, лучшие приключения в селах у бабушек(двоюродных братьев ,сестер).
я все детство провел на Высоком и на Украине. На Высоком подъездов не было, зато были чердаки, бани, шалаши в лесу. Не знаю как сейчас, а раньше молодежь ПМК регулярно проводила бои с молодежью Зеленого и периодически с молодежью Мегиона. Был дом творчества я туда ходил в классе 5 ровно 1 год - скукота редкая, а потом там в 1996 году там открылся клуб Романтик и вот там до 2003 года молодежь с утра до ночи была, правда какой грязи на нас тогда только не вылили , причем люди которые там ни разу не были. и что кругом шприцы были и внутри везде презервативы разбросаны, а такого не было ни разу. Начиная с того что территорию вокруг здания мы сами ежедневно убирали
Там человек по 200 было ежедневно и до сей поры мы все дружим и общаемся. и все нормальные выросли

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На пару дней на "малолетку" на общем положении. Экскурсии в дурку к алкашам, в хоспис дохнущим от гепатита и спида.
а вот это правда бы не мешало

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
Главная Проблема - родителям глубоко наплевать на своих детей.
почитываю тут Сухомлинского на досуге (Мудрость родительской любви - рекомендую) так вот эта проблема судя по книге с 40-х годов 20 века все как то продолжается.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:33   #134
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
вот экскурсии - хорошая идея.
Вроде реальная тема для ОО и родителей.
Составляем список мест рекомендованных к посещению, для осознания "бессмысленности своего теперешнего поведения".
1.экскурсию на 6 км.
2. На пару дней на "малолетку" на общем положении. Экскурсии в дурку к алкашам, в хоспис дохнущим от гепатита и спида.
3.Просто в гости, если есть возможность, в квартиры получивших "чисто" подъездное образование.
4.Поработать ручкамим (дворником, плотником,токарем.....)

Список книг исправляющих сознание подростка, направляющих энергию в созидание, саморазвитие.

Какое событие вас поставило на путь истинный?
Мне с детсва вдалбливали- учись(а то будеш коровам хвосты крутить)!
Примеров(не только с хвостами) перед глазами было предостаточно.
Но понимание пришло после института, когда начал работать.
Армия тоже мозги почистила.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:34   #135
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Молодежь у нас молодежная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1048.jpg
Просмотров: 55
Размер:	44.5 Кб
ID:	6763  
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:15   #136
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Интеллект - вот единственный адекватный выход, вложения должны быть в него, пока есть возможность.
Не согласен.
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это способность, которая объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

а я думаю, что образование то, что надо поднимать...и вот почему: 99% из нас пишущих в этой теме, плевались, сорили и рисовали в подъездах - мы не интеллектуальны?нет..а вот тот факт, что малообразованны были(а кто-то и сейчас на том же уровне) - это факт...
Есть яркие примеры одноклассников явно не обремененных интеллектом, но достаточно образованных людей и они никогда не будут сорить и гадить...

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На пару дней на "малолетку" на общем положении. Экскурсии в дурку к алкашам, в хоспис дохнущим от гепатита и спида.
эффекта ноль может быть...такие вещи могут сработать на сомневающемся и не определившемся человеке..типа колоться или нет? вот на посмотри на это...украсть или нет? вот тебе малолетка, а еще лучше нормальная зона типа белого лебедя...

остальные просто проигнорят....
то же самое с экскурсиями на предприятия и в музеи...хотя сам факт таких походов - это есть часть образования....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:23   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
В последней сходке "реальных пацанов" в подъезде на стене появились матерные росписи.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:14   #138
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
но бильярдный стол имеется в Гостинке
мож кто уже вам ответил но вы отстали от жизни,его там давно нет,а когда я там был последний раз весной прошлого года то бильярдом это не назвать,гадюшник,воняющий блевотиной.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:15   #139
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
стол есть там
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:20   #140
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
чую, надо радоваться, что ушла оттуда целая и невредимая..
Недавно была в Космосе в бильярде - вот это весьма и весьма неплохое место, и на притон вовсе не похоже.
вот Иришка там лучше всего бывать.а в футы не ходи,приключится что нить не дай Бог

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И я тусил там, xотя из благополучной семьи и мог позволить себе любое развлечение.
Правда мусора после нас не оставалось никогда и если кто выxодил, говорил, что не шумите, ребенок спит итп, мы утиxали или меняли подъезд если были уж совсем в говно.
++++,мою юность вспомнил тоже,один в один было.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
стол есть там
2 недели назад звонили.нет его там.по телефону нам посмеялись даже.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:22   #141
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
он в сауне стоит

Добавлено через 31 секунду
4 дня назад был))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:27   #142
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
по поводу тусовок в подъезде:зависали каждый вечер в одном из подъездов на Сутормина 16,на одном этаже,все соседи знали,шумели(под гитару,анекдоты,карты,мордобойчики случались)до 23:00.после,сидели тихонько как мыши,пили пиво и на гитаре-только легким перебором.мусорили,тут же стоял веник которым подметали.бутылки в мусоропровод,малую нужду тож в него(аккуратно) девочек за гаражи гоняли.собрались бабосами на краску и сделали ремонт на этаже где сидим,всё побелили и покрасили.ни один из соседей нам слова не сказал.проходили и здоровались.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
он в сауне стоит
аааа,ну то другое,там за сауну плати........
а раньше то и отдельно был бильярд.....правда я туда попал в самую разруху.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:43   #143
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мож кто уже вам ответил но вы отстали от жизни,его там давно нет,а когда я там был последний раз весной прошлого года то бильярдом это не назвать,гадюшник,воняющий блевотиной.
Возможно отстала)), но среди моих знакомых не принято гадить под себя и заливаться до блевотины, поэтому когда мы гтам бываем - вокруг нас не возникает гадюшника с характерными запахами.Да, это на самом деле стол, относящийся к сауне, но иногда можно договориться взять без обременения сауной.
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:42   #144
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
но среди моих знакомых не принято гадить под себя и заливаться до блевотины
я не спрашиваю про вас и ваших знакомых,я говорю что превратили бильярдную.и какимы бы вы чистоплотными интеллегентами не были в гадюшнике от вашей компании лучше не станет.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:12   #145
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
согласна. ни от меня ни от Вас лучше там не станет, поэтому ни я не Вы, наверное, и не ходим по злачным местам.
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:01   #146
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кстати на этом столе в сауне, играл один известный , в своих кругах, катала бильярдный....лет несколько назад...против меня играл тупым концом кия падонак)))
довольно занимательные трюки показывал...
вот про лузы на этом столе он и сказал - строгие лузы...попадать надо четко...мб ща разбили уже)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:52   #147
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
поэтому ни я не Вы, наверное, и не ходим по злачным местам
не я порой хожу.в Космос,в пивнухи всякие.а вот на дискотеку 1000лет не выбирался.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
играл один известный , в своих кругах, катала бильярдный
не дядей Славой кличут?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:34   #148
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Космос, как заведение, отношу к нормальным; в пивнухах, к сожалению, не была, но летние пивные кафешки воспринимаю нормально. Много лет назад существовало какое-то питейное заведение а-ля кафе в здании старой почты на Советской. Туда как-то ночью после пив.бара забрели типа на экскурсию, сказали что покажут мне самое дно ночной жизни Мегиона. Вот где действительно было такое жуткое дерьмо, что до сих пор яркие образы остались.
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:01   #149
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Много лет назад существовало какое-то питейное заведение а-ля кафе в здании старой почты на Советской.
Что-то я не понял, что за заведение...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:09   #150
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
там было жостер заведение-туда ползли в натуральную чтобы опохмелиться))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли справиться с курением в подъездах? 1виктор Городская жизнь 173 23.08.2013 16:42
Ремонт в подъездах Мами. Книга жалоб и предложений 89 08.06.2011 07:20
Болеем за наших! InfoBot Новости admmegion 0 01.04.2011 17:10
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей... Kosting Городская жизнь 57 16.03.2007 10:42
температура в подъездах hsh Книга жалоб и предложений 29 22.11.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100