Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 15:21   #126
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Соответствующие органы приняли во внимание Ваше замечание и полны решимости в кратчайшие сроки наверстать упущенное.
Пожарные правила были сурово исправлены, в сторону ужесточения..... Очень сурово, в связи с серией пожаров повлекших смерть людей...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:25   #127
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Пожарные правила были сурово исправлены, в сторону ужесточения..... Очень сурово, в связи с серией пожаров повлекших смерть людей...
Да я не про это, так, пооффтопил. А правила - да, еже бы жесткач был по соблюдению...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:35   #128
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да я не про это, так, пооффтопил. А правила - да, еже бы жесткач был по соблюдению...
Дык вроде и так жестко, помнитьсо даже кнопки пожарной тревоги перевешивали... На 10 см... Высота понимаеш не та, ниже чем положено... Куда уж злее?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:48   #129
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Пожарные правила были сурово исправлены, в сторону ужесточения..... Очень сурово, в связи с серией пожаров повлекших смерть людей...
Разъясни это мистеру Лионтеку.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:29   #130
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так вот, Костя: теперь камень в твой огород, вопрос к тебе, как к работнику Вектора:
Неужели у Вас там действительно все так запущено? Неужели действительно все данные по садикам лежат вот так просто на одной рабочей машине, у которой винт может крякнуть в любой момент, а не на более менее надежном сервере с рэйдом? Неужели действительно нельзя оборудовать второе рабочее место для постановки в очередь на садики и для выдачи справок о том что садиков нет?
Вот что я Вам скажу, господа: Если нынешняя администрация абсолютно не в состоянии организовать элементарно прием граждан и выдачу справок, то чего то бОльшего ожидать от этих господ просто смешно.
Претензия понятна и ясна. Однако Департамент образования 1) имеет собственный штат сотрудников, 2) имеет собственное мнение насчет того что и как им делать. Описанная проблема мне не удивительна, но она, как я уже сказал, вне нашей компетенции. ("Вектор, Вектор, ты могуч - ты гоняешь стаи туч..." ) По поводу серверов и рейдов - не знаю как там у Департамента образования, но про администрацию тот же gerasoft уже всех просвятил - нет денег, кризис. "Первым делом, первым делом вся зарплата, ну а серверы, а серверы - потом"... такие дела
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:54   #131
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
В Голландии - писающий мальчик, а у нас на форуме - дристающий мальчег... Но там - скульптура, не способная к обучению, а тут - тыкаешь в его умственное дерьмо, тыкаешь - а он все равно срет дальше...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...почему когда в этом здании была школа ...а в школе пускай уж дохнут?
Прежде чем пысать, сначала надо читать. Конретно - пост № 74 в ветке. Постарайтесь его асилить, особенно ДАТЫ.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...И наконец специально для СВ - как в таком расчудесном Советском Союзе где все было прекрасно построили садик нарушающий нормы?
В расчудесном Советском Союзе, о злобненький "красноглазик", детсады были детсадами, а не налоговыми инспекциями, музеями, таможнями и т.д. Поэтому загрузка садиков нечасто превышала нормы.
Если в садике, плановой вместимостью 150 детей, находятся 150-170 детей, то нормы соблюдаются. А вот если в такой садик затолкать 250 детей, заняв все что только можно, потому что места нужны, то нормы сразу не будут соблюдаться и нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Ферштеен,.....
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да, а еще трава была зеленее, люди умнее и все такое, угадал?...
Обкакался, как обычно...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Нормы вряд ли менялись, к другим садам же не пристают...
Очередная порция дрисни. О нормах читкаешь - 74 пост. Картинок-анимэ там правда нет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Сад просто сразу построили с нарушениями, не исправили потому что сады срочно нужны были, когда в школу переделывали - не исправили потому что в стране не до того было....
Еще одна порция умственного дерьма...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
... Я мерина нешего конечно не люблю, скорее даже наоборот,....
Если перевести это на нормальный язык, то это означает: испытываю все большую тягу к лысому самаро-москвитянину
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...но в уме ему следует отдать должное - он все делает так что не докопаешься. Практически все. ....
Показательно...Весьма... Молокосос "поет осанну" чуваку, который жиреет ЗА ЕГО СЧЕТ. Умный человек, говорит, потому что обкрадывает меня, давая мне фигу взамен, а я докопаться не могу...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...А Телеком - вроде раньше был государственным а потом частным, вот они и решили что к частникам можно докопаться наверное)...
Коглда Телеком был государственным, тогда все было государственным, но предписания пожарников тем не менее давались и тогда...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Вы в какой стране живете? ...
В таком молодом возрасте склероз может быть только от анимэ-сериалов и рок-музыки.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Если бы на Руси, затем в Российской Империи, затем в СССР, затем Российской Федерации все делали как положено то история бы сложилась по другому...
Если бы в Германии все делали как положено история сложилась бы по другому, если бы в Британии все делали как положено, история сложилась бы по другому. Чо, камланием начнем заниматься...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:56   #132
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет, думаю что нормы менялись, и наверняка менялись не раз. Возьмем для примера те же правила дорожного движения.
Пример с машинами некорректен, ибо Волга из 60х а садик из 80х. Возьмем машину из 80х - АЗЛК 2141. Там есть и ремни, и сама по себе соответствует нынешним нормам безопасности, только в экологические нормы не укладывается.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну во первых это не факт, а во вторых: Какая разница, что там было раньше? Разве это имеет значение? Имеет значение то, что правила безопасности нарушены сейчас, значит надо устранять эти нарушения.
Еще раз - почему раньше никого не волновало что там нарушения? А тут как нашли дак сразу раздувают, блаблабла, мэр козел, строители мудаки, блабала. Про меняющиеся нормы - ниже.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Телеком уже лет 15 как акционерное общество, однако вопрос о высоте дверей возник только прошлой зимой. Как так?
Кризис начинался, денежек хотели, а телеком сволочь не дал)))
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В Голландии - писающий мальчик, а у нас на форуме - дристающий мальчег... Но там - скульптура, не способная к обучению, а тут - тыкаешь в его умственное дерьмо, тыкаешь - а он все равно срет дальше...
Увыжаемый Перун, сколько раз еще надо тыкнуть вас в места где вы сели в лужу из вашего же типавысокоинтеллектуального дерьма?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Прежде чем пысать, сначала надо читать. Конретно - пост № 74 в ветке. Постарайтесь его асилить, особенно ДАТЫ.
Буагага, Перун очередной раз сел в лужу.
Прочитайте вторую страничку ответа госпожнадзора и постарайтесь аего асилить, особенно ДАТЫ.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В расчудесном Советском Союзе, о злобненький "красноглазик", детсады были детсадами, а не налоговыми инспекциями, музеями, таможнями и т.д. Поэтому загрузка садиков нечасто превышала нормы.
Да, а если детей в Советском Союзе было больше чем садиков то эти дети тихо мирно играли весь день во дворе и никаких садиков им не было нужно.
Очнитесь, места в садиках нехватает из-за того что детей слишком много, а не из-за того что строй "дерьмократический". А по поводу того что сделали садики инспекциями и.т.д. - как вы должны знать в начале-середине 90х был демографический спад. Это сейчас отлично видно по числу заканчивающих школу и поступающих в университеты. Дак вот, если детей было меньше чем садиков то кто оплатит простой большого помещения? Вы? И кто оплатит постройку новых зданий для того же музея, тоже вы? Не оплатите? Тогда откуда претензии?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Обкакался, как обычно...
Где? Это такой сарказм над вашими восхвалениями совка.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Очередная порция дрисни. О нормах читкаешь - 74 пост. Картинок-анимэ там правда нет.
Очередная порция интеллектуального дерьма от дристающего Перуна. Вы что то не то съели?
Прочитайте еще раз внимательно вторую страницу ответа роспожнадзора у того же геры на сайте, они лежат в открытом доступе, в виде картинок, только правда не аниме, ну ничего.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Еще одна порция умственного дерьма...
Есть опровержения? Или вы хотите сказать что в совке все сдавали только когда было готово а не к определенному сроку?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Если перевести это на нормальный язык, то это означает: испытываю все большую тягу к лысому самаро-москвитянину
Вы не пробовали сходить к психиатру? У вас что то с головой, видите того чего нет.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Показательно...Весьма... Молокосос "поет осанну" чуваку, который жиреет ЗА ЕГО СЧЕТ. Умный человек, говорит, потому что обкрадывает меня, давая мне фигу взамен, а я докопаться не могу...
И что в этом такого? Я лишь оценил его умственные способности. Да он козел, сволочь, обманщик и.т.п., но он умный козел, умная сволочь и умный обманщик, что в этом такого?
Вот Гитлер например тоже крайне отрицательная фигура, тем не менее то что он был умным мало кто отрицает.
Оденьте очки и перестаньте видеть только контуры.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Коглда Телеком был государственным, тогда все было государственным, но предписания пожарников тем не менее давались и тогда...
...И тогда же они не исполнялись...
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В таком молодом возрасте склероз может быть только от анимэ-сериалов и рок-музыки.
Это был риторический вопрос.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Если бы в Германии все делали как положено история сложилась бы по другому, если бы в Британии все делали как положено, история сложилась бы по другому. Чо, камланием начнем заниматься...
Я сказал это к тому что в ЭТОЙ стране никогда все не делается как надо, и с этим бесполезно бороться.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:51   #133
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пример с машинами некорректен, ибо Волга из 60х а садик из 80х. Возьмем машину из 80х - АЗЛК 2141. Там есть и ремни, и сама по себе соответствует нынешним нормам безопасности, только в экологические нормы не укладывается.
Да нет, современным нормам Москвич уже не соответсвует. У него нет ремней на заднем сиденье.
Цитата:

Еще раз - почему раньше никого не волновало что там нарушения? А тут как нашли дак сразу раздувают, блаблабла, мэр козел, строители мудаки, блабала. Про меняющиеся нормы - ниже.
Так тебе вроде ясно толкуют, что изменились требования, при чем совсем не давно.
Цитата:

Кризис начинался, денежек хотели, а телеком сволочь не дал)))
Вот это ты о чем вообще? О каких деньгах? Телеком по твоему что, ларек по торговле гандонами что ли? Дело то ведь не в деньгах, взятками в нашем случае ничего не решить, да их никто и не предложит, и никто не возьмет. Есть предписания, и их надо исполнять, а если не исполняешь, то штраф начальнику (не предприятию, а лично начальнику) и не в карман пожарнику, а в сберкассу, то есть в бюджет.
Видишь, у нас немного не так поставлено дело, как тому учили тебя в школе
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:57   #134
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Телеком по твоему что, ларек по торговле гандонами что ли?
А причем тут телеком вроди бы садик обсуждали "Ласточку".
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:07   #135
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет, современным нормам Москвич уже не соответсвует. У него нет ремней на заднем сиденье.
Только это если. Но я не уверен что нету их, все же его делали по очень жестким нормам, может большинство снимает - это возможно. Сегодня как гулять буду проверю точно)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так тебе вроде ясно толкуют, что изменились требования, при чем совсем не давно.
Ну я же сказал - про нормы ниже) Прочитайте второй листок ответа роспожнадзора, обратите особое внимание на даты, проверка проводилась в феврале, нормы приняли меньше месяца назад.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот это ты о чем вообще? О каких деньгах? Телеком по твоему что, ларек по торговле гандонами что ли? Дело то ведь не в деньгах, взятками в нашем случае ничего не решить, да их никто и не предложит, и никто не возьмет. Есть предписания, и их надо исполнять, а если не исполняешь, то штраф начальнику (не предприятию, а лично начальнику) и не в карман пожарнику, а в сберкассу, то есть в бюджет. Видишь, у нас немного не так поставлено дело, как тому учили тебя в школе
Ну на некоторые нарушения могут закрыть глаза проверяющие... Естественно не за просто так. Если ваши не дают - значит просто бояться)
Ну или опять таки варинат - конец года, а у них план и надо срочно набирать, как у гайцев. Правда почему 15 лет претензий не было - непонятно.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:07   #136
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А причем тут телеком вроди бы садик обсуждали "Ласточку".
Ну а Вы прочитайте всю тему. Мистер Лионтек считает, что пожарники требуют увеличить высоту дверей в садике исключительно потому, что хотят насрать Кузе. Я ему скромно так сообщил, что Телеком так же получил совсем недавно предписание на счет высоты дверей, и это предписание уже выполнил. Я написал это только лишь для того, что бы отметить, что пожарники вовсе не придираются к садику, читай к Кузе, а выписывают свои предписания абсолютно всем, кому нужно приводить состояние противопожарной безопасности к новым нормативам. Однако Лионтек развивает мысль, что пожарники наехали на Телеком с единственной целью : получить от последнего откат, на что я ему абсолютно резонно замечаю, что практика дачи взяток должностным лицам со стороны Телекома никогда не имела места быть, по той причине, что Телеком не гандоновый ларек, а предприятие, где нет черной бухгалтерии, и стало быть нет возможности платить откаты, да и необходимости такой вобщем то тоже нет.
Теперь ясно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:10   #137
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Телеком не гандоновый ларек
Оффтоп конечно, но это пять
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:41   #138
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только это если. Но я не уверен что нету их, все же его делали по очень жестким нормам, может большинство снимает - это возможно. Сегодня как гулять буду проверю точно)
У меня был 41 Москвич, покупал его новым, в Москве, на Южнопортовой 22 в 1992году, никаких ремней сзади там не было с новья, можешь не проверять.
Цитата:
Ну на некоторые нарушения могут закрыть глаза проверяющие... Естественно не за просто так. Если ваши не дают - значит просто бояться)
То есть вообще то надо бы давать? Ты считаешь это нормально? Тебя так учили в школе что ли?
Ну так вот что я тебе скажу уже наверное в десятый раз: Такая практика наверное годится для гондоновых ларьков, а руководителю серьезного предприятия всегда легче исправить любые предписания, чем давать взятки.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 28.05.2009 в 20:25..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:42   #139
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мистер Лионтек считает, что пожарники требуют увеличить высоту дверей в садике исключительно потому, что хотят насрать Кузе
Хоть не мне адресовано но все же)
Я такого не говорил, я говорил что раздувают из-за этого и что возможно могли бы замять если бы садик реконструировали нефтяники
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У меня был 41 Москвич, покупал его новым, в Москве, на Юнопортовой 22 в 1992году, никаких ремней сзади там не было с новья, можешь не проверять.
Насчет москвичей нашел в нете - крепления задних ремней есть, на совсем некоторые ставят, но в основном нет.
Так что почти соответствует современным нормам он))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну так вот что я тебе скажу уже наверное в десятый раз: Такая практика наверное годится для гондоновых ларьков, а руководителю серьезного предприятия всегда легче исправить любые предписания, чем давать взятки.
Отмечу что телекому тогда просто некуда было торопится, а в садиках и школах проверки обычно перед началом учебного года исправлять времени нет)
А с ласточкой все устранили бы за лето и никто ничего не узнал бы если бы дума сидела спокойно

Последний раз редактировалось LionTec; 28.05.2009 в 15:47..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:49   #140
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хоть не мне адресовано но все же)
Я такого не говорил, я говорил что раздувают из-за этого и что возможно могли бы замять если бы садик реконструировали нефтяники
На чем основаны такие выводы? Разве нефтяники руководят пожнадзором? Я вот всегда думал, что ими руководит МЧС. Как я заблуждался оказывается
Цитата:
Насчет москвичей нашел в нете - крепления задних ремней есть, на совсем некоторые ставят, но в основном нет.
Возможно на последних выпусках и были какие то точки крепления для ремней, но в 1992 году ничего этого точно на Москвиче не было. Таким образом, автомобиль выпуска начала 90х современным требованиям безопасности не соответствует. Понятно?
Цитата:
Так что почти соответствует современным нормам он))
В данном случае "почти" означает "нет". Нельзя "почти" забеременеть, или "да", или "нет".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:55   #141
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Отмечу что телекому тогда просто некуда было торопится, а в садиках и школах проверки обычно перед началом учебного года исправлять времени нет)
Так, хватит гнать всякую пургу про Телеком, он тут действительно не при чем.
Цитата:
А с ласточкой все устранили бы за лето и никто ничего не узнал бы если бы дума сидела спокойно
Я не пойму никак главного. Не важно кто, дума, пожарники или еще хрен знает кто, указали существенные нарушения, угрожающие жизни детей. Эти нарушения необходимо исправлять, и опять таки, не важно кто их будет исправлять, но подвергать опасности жизнь детей нельзя. Это главное.
Вы что, бараны? Совсем уже отупели от своего анимэ? Дети в опасности! Ваши дети.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:03   #142
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы что, бараны? Совсем уже отупели от своего анимэ? Дети в опасности! Ваши дети.
Таки да
Большинство анимешников по натуре бараны.
Баран - используется исключительно как синоним слова "упёртый"
Так что спорить с анимешником это полный бесперспективняк
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:18   #143
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Таки да
Большинство анимешников по натуре бараны.
Баран - используется исключительно как синоним слова "упёртый"
Вот именно
"Упрямство первый признак тупости" (с) Капитан Жеглов.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:35   #144
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На чем основаны такие выводы? Разве нефтяники руководят пожнадзором?
Скорее всего нефтянка договорилась бы по-мелочевке. Там мальчики в лаковых ботиночках недаром хлеб жуют .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:08   #145
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А с ласточкой все устранили бы за лето и никто ничего не узнал бы если бы дума сидела спокойно
Вот вы все время спрашиваете, почему "Ласточка", а не другие детсады. Да потому, что у "Ласточки" лицензии нет в отличие от других дошкольных учреждений. Этот детсад вообще не имел права проводить набор детей, не имея лицензии. А теперь, чтобы ее получить, его администрация обязана выполнить требования Госпожнадзора. Вы считаете, что дума должна была закрывать глаза на то, что из-за недоработок мэрии детсад осуществляет свою деятельность без лицензии, а уровень его пожарной безопасности не соответствует современным требованиям??? Тогда скажите: на что еще, по вашему мнению, депутаты должны смотреть "сквозь пальцы"???? И почему вы думаете, что если бы сад строили нефтяники, никто бы ничего не сказал? Вы возможно удивитесь, но нефтяники причастны к открытию "Ласточки". Они, к вашему сведению, дали 15, кажется, лимонов на оснащение этого сада. Но это ничего не меняет, поскольку есть определенные правила функционирования подобных учреждений. Эти правила установлены государством, а не с потолка взяты, и их надо выполнять. Тем более, когда речь идет о безопасности и здоровье маленьких детей.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:43   #146
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На чем основаны такие выводы? Разве нефтяники руководят пожнадзором? Я вот всегда думал, что ими руководит МЧС. Как я заблуждался оказывается
Потому что раздувать некому бы было, только если Ку, но ему не до этого.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Возможно на последних выпусках и были какие то точки крепления для ремней, но в 1992 году ничего этого точно на Москвиче не было. Таким образом, автомобиль выпуска начала 90х современным требованиям безопасности не соответствует. Понятно?
Как раз наоборот, с середины 1998ого перестали ставить а раньше ставили) Вы искали прям эти точки крепления, снимали сиденья и обшивку задней стойки?
Ну и автомобиль не начала 90х а середины 80х.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я не пойму никак главного. Не важно кто, дума, пожарники или еще хрен знает кто, указали существенные нарушения, угрожающие жизни детей. Эти нарушения необходимо исправлять, и опять таки, не важно кто их будет исправлять, но подвергать опасности жизнь детей нельзя. Это главное. Вы что, бараны? Совсем уже отупели от своего анимэ? Дети в опасности! Ваши дети.
Дык с этим никто не спорит, я просто не понимаю откуда и зачем такая шумиха и крики "мы все умрем!", это обычная проверка, обычные нарушения которые должны будут быть устранены в обычном рабочем порядке, и узнать об этом никто не должен по идее. Вот у нас в колледже недавно ходила сэс и тыкала - "там исправить, тут исправить", это все было в протоколе и постепенно устраняется, скоро сэс придет и проверит еще раз. Так же и тут, з лето когда детей нет все бы исправилось и все были счастливы, но нет, надо же все раздуть, какой мерин плохой!
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Таки да Большинство анимешников по натуре бараны. Баран - используется исключительно как синоним слова "упёртый" Так что спорить с анимешником это полный бесперспективняк
Получается я в душе анимешник и мне это было предначертано судьбой?
Ибо упертый я всегда был, а аниме совсем недавно начал смотреть.
А анимешники упертые наверное потому что Наруто смотрят
И кто придумал что упертость это плохо?
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Вот вы все время спрашиваете, почему "Ласточка", а не другие детсады. Да потому, что у "Ласточки" лицензии нет в отличие от других дошкольных учреждений. Этот детсад вообще не имел права проводить набор детей, не имея лицензии.
<<skipped>>
А почему тогда думу не волнует что происходит в других садиках? Нет лицензии - сначит нельзя, а есть - пущай дохнут?
Почему думу не волновало когда в ласточке дети были набиты чуть ли не до упора (когда третью школу ремонтировали)?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:05   #147
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И кто придумал что упертость это плохо?
А то что небо голубое это хорошо или плохо ?

Тут надо обозначить
"Упёртость" енто ни что иное как упрямство

Если смотреть на эту черту с точки зрения психологии то вырисовывается такое толкование:

Упрямство — поведение индивида, характеризующееся активным отвержением требований других людей, обращенных к нему. При этом поведение переходит из предметного плана в межличностный и получает поддержку от мотивов самоутверждения. Наблюдается прежде всего у слишком эмоциональных или ригидных людей, а также при фрустрации важных потребностей. У детей и потребностей появление упрямства может быть обусловлено мелочной опекой взрослых или пренебрежительным отношением к их стремлению быть самостоятельными.

вобщем и целом иллюстрация ->

С обладателями подобной черты характера всё предельно ясно, поэтому никакого желания спорить с "такими" не возникает, проще игнорировать тем самым нервировать подростка и улыбатся на то как он с пеной у рта пытается что то кому то доказать
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:10   #148
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Если смотреть на эту черту с точки зрения психологии то вырисовывается такое толкование:
Но упрямство бывает и умеренным - когда человек прет аргументированно спорить и упрямится нечему, а когда нет - тогда уж извините. С начальниками спорить очень помогает упрямство)
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
С обладателями подобной черты характера всё предельно ясно, поэтому никакого желания спорить с "такими" не возникает, проще игнорировать тем самым нервировать подростка и улыбатся на то как он с пеной у рта пытается что то кому то доказать
Это ты про Перуна? Хотя вроде он даже без пены))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:18   #149
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но упрямство бывает и умеренным - когда человек прет аргументированно спорить и упрямится нечему, а когда нет - тогда уж извините. С начальниками спорить очень помогает упрямство)
всякое бывает

Ты ничего не понял, упрямый человек не способен воспринимать аргументацию собеседника в принципе, он тупо гнёт свою линию.

Спорить с начальником, тут надо быть не упёртым а невообразимо смелым (или глупым), да и начальники тоже не дураки, видят кого на работу берут (не все и не всегда )

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это ты про Перуна? Хотя вроде он даже без пены))
Перуна не тронь! Это святое
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:33   #150
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
... я просто не понимаю откуда и зачем такая шумиха и крики "мы все умрем!", это обычная проверка, обычные нарушения которые должны будут быть устранены в обычном рабочем порядке, и узнать об этом никто не должен по идее.
Во-первых, шумихи никакой не было и нет. Появилась всего лишь одна публикация на данную тему и все - дальше уже пошло обсуждение на форуме. Во-вторых, работа детсада без лицензии - это не обычное нарушение, а грубое игнорирование существующих нормативно-правовых актов в сфере образования. В-третьих, если вам не интересно, что творится в родном городе и как работают его власти, если вы считаете, что чиновники должны действовать тихой сапой, а городские проблемы решаться кулуарно, без лишнего шума, то тогда ваше недоумение вполне понятно. Но, мне кажется, что большинство жителей Мегиона все-таки желают знать в деталях, как муниципальные служащие выполняют свои обязанности по управлению различными сферами жизни города.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100