Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Вы хотите чтобы в Мегионе продолжал функционировать музей?
Да, музей нужен, но не в таком виде 33 82.50%
Нет, музей городу не нужен, это роскошь 1 2.50%
Впервые слышу, что в Мегионе есть музей 1 2.50%
Равнодушен 5 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 00:24   #126
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А пари?
Ведь не получишь конкретного ответа...
Ну, не получу, и что? Мне от этого ни холодно будет, ни жарко. А вот местная администрация получит от народа громадный минус. Народ-то, он же, как бог - не фрайер, все видит.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:37   #127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, не получу, и что?
А пари???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:46   #128
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А пари???
Пари подразумевает спор двух сторон. Я же совсем не спорю. Я просто задал вопрос власти, через Оксану, а будет ответ или нет - мне как-то безразлично. Для меня - отсутствие ответа, тоже ответ. Хотя, вот этот наш с тобой оффтопный диалог, возможно, повлияет и ответ будет дан. Так что при чем здесь пари какое-то? Мы же с тобой не на ипподроме? Вот там я могу с тобой пари заключать, хоть и не азартен и плевать мне, какая лошадь придет первой, сам процесс намного интересен. Просто есть площадки, где уместны пари, а где совсем другое интересно.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:54   #129
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Пари подразумевает спор двух сторон.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Просто есть площадки, где уместны пари, а где совсем другое интересно.
Вах, вах...
Старый стал?
Я, понимаешь, повод выпить ищу, а он...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:59   #130
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Расима, можете опубликовать письмо в поддержку музея из Стрижевого?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:00   #131
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Чашечка чая + тортик+ 2 ложечки смелости+ долька честности + щипотка открытости + сила духа и сила воли + конфетка желания помочь самим себе и коллективу + находчивость = дружба + музей для города
в наших условиях - да и вообще - это как формула реабилитации после побоев от Кузьмина, да вобщем-то лозунг для плодотворной работы. прочитал бы и директор Художки и придерживался позиции за людей , а не с людей.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:20   #132
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
в наших условиях - да и вообще - это как формула реабилитации после побоев от Кузьмина, да вобщем-то лозунг для плодотворной работы. прочитал бы и директор Художки и придерживался позиции за людей , а не с людей.
Ну не знаю... это я так, просто написала, что бы вас всех немножко повеселить, ну и возможно действительно подумаете да решитесь на откровенный разговор... возможно что и есть в этих словах капелька здравого смысла... а может и нет.... время покажет. Спасибо Кузина.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:33   #133
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
почитала последние страницы..знаете - я так понимаю - каждый проблему видит по-своему, и вправе своё мнение выражать! согласна с Хитрой, на форум начали выносить межличностные отношения как называется "сор из избы". что явно не поможет разивитию Экоцентра - проанализировали, что было, надо взять всё хорошее и вперед! кто мешает, спросите? да никто! просто мало сидеть и жаловаться, хранить какие-то неотосланные письма (что нельзя было взять и отнести, если никто не делает, а считаете, что делать надо - берите и делайте, энтузиастов у нас на словах хватает).
Я работаю почти месяц и вижу, что работают все, кого вижу, а кого не вижу - не могу сказать что они не работают, потому и судить труд других некрасиво. я участник форума в данной ветке и знаю почти всех кто под каким ником, говорить, Расима, что шушукаемся по углам ( я понимаю , что это и ко мне относишь?) мне неприятно, я за свои слова отвечаю. это форум, где идет обсуждение, можно выразить своё мнение. Администрация тоже читает, поверь в том коллективе тоже происходит многое..
ты молодец, ты трудишься и результат работы виден, за это как и любой другой получаем зарплату, пытаться кого-то перевоспитать, заставить выкладываться по полной - не это цель, работники - как звено одной цепи ( слабое звено есть слабое) формируют сплоченный коллектив - это, думаю, можно сказать - одна из задач Экоцентра, остальные задачи Морена выразила. решится одна задача, появятся другие - так всю жизнь. решить всем всё и сразу - кому под силу?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:55   #134
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Оксана, Вы не могли бы нас просветить? Когда будет функционировать детский сад, что для этого предпринимается администрацией (только конкретно - суммы, сроки, ответственные лица), и когда музей будет иметь нормальное помещение, полностью пригодное для функционирования. Мне кажется, что при переселении администрация должна была обеспечить помещение полностью соответствующее такому учреждению культуры?
Для меня тема музея имеет особое значение. Я тоже работала в Экоцентре и искренне восхищалась тем, что удалось создать Виктории Ивановны. Знаю, что сотрудники музея - это настоящие трудяги. Лично я была против того, чтобы забирать у музея помещение и говорила об этом А.А. Кузьмину. Но в данном случае это было бесполезно - он был твёрдо убеждён, что садик городу нужнее. Ответить конкретно на Ваши вопросы я сейчас не могу - бюджет города будет утверждаться после окружного бюджета и оценить финансовые возможности, которые можно будет использовать на то, чтобы доделать садик и отремонтировать помещение для Экоцентра, пока нельзя. Естественно, что все об этих проблемах знают и ищут варианты решения.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:06   #135
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Обсуждали с коллегой на работе ситуацию по музею...появилась мысль что вывод музея из здания который он занимал, мог преследовать цель затеять реконструкцию здания с конкретной целью (прошу прощения за тафталогию). Просто отмыть бабосы. Прикрытой благовидной целью. Насколько я понял из написанного в ветке реконструкцию здания начали и бросили? А может и не было цели довести процесс до логического конца? Нужен был процесс как таковой...вложили наверное не мало, а теперь всё заново. Почему здание то не охранялось? Похоже проще построить новый садик, чем перестраивать морально устаревшее здание. Может вернуть пока совсем здание не пришло в негодность музей назад? В итоге дешевле выйдет. А детишкам новый детский сад строить..жизнь то идёт..уже и проектные решения другие и материалы...Да требования изменились тоже.

Последний раз редактировалось hudoi; 26.10.2010 в 13:35..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:10   #136
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Работы были остановлены из-за кризиса, при возобновлении финансирования этого объекта реконструкция будет продолжена. Это окончательное решение.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:58   #137
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Работы были остановлены из-за кризиса, при возобновлении финансирования этого объекта реконструкция будет продолжена. Это окончательное решение.
Музей КАПУТ!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:33   #138
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
появилась мысль что вывод музея из здания который он занимал, мог преследовать цель затеять реконструкцию здания с конкретной целью
еще в предвыборной гонке Танкеева, Кузьмина нас коллективом собрали и слушали Мартынюка В.В., который заявил, что округом выделены финансы на строительство 2-х новых садиков (прекрасно помню ответ, потому что вопрос задавала я), которые должны будут сдаваться в эксплуатацию в 2012 году, даже статью в газете зачитывали. в итоге строительства на сегодня новых садов в городе не наблюдаю, во-вторых, еще будучи в Теремке музей, наблюдал специалистов из Нижневартовска, которые проводили замеры, и помню, что в диалоге звучало, о том, что те замеры не соответствуют стандартам и требованиям детского сада.
еще одну зиму простоит здание, устранить все моменты наверно будет дороже, чем построить..а детки всё рождаются, время идет, кто-то из детей так и не узнает что это - садик, разгрузить очередь не удается, просмотрев распределение - на сегодня не все рожденные в первом квартале получили место.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Музей КАПУТ!
но, но !!еще повоюем. всё нормально будет.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:53   #139
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Для меня тема музея имеет особое значение. Я тоже работала в Экоцентре и искренне восхищалась тем, что удалось создать Виктории Ивановны. Знаю, что сотрудники музея - это настоящие трудяги. Лично я была против того, чтобы забирать у музея помещение и говорила об этом А.А. Кузьмину. Но в данном случае это было бесполезно - он был твёрдо убеждён, что садик городу нужнее. Ответить конкретно на Ваши вопросы я сейчас не могу - бюджет города будет утверждаться после окружного бюджета и оценить финансовые возможности, которые можно будет использовать на то, чтобы доделать садик и отремонтировать помещение для Экоцентра, пока нельзя. Естественно, что все об этих проблемах знают и ищут варианты решения.
Оксана, а разве в бюджет города раньше не были заложены средства на ремонт этого детсада? И на переезд музея? Разве не больше года прошло, с тех пор как, выселили музей и, якобы, стали ремонтировать детсад? За год средств не нашлось? Или совершенно желания не оказалось в администрации? Как же без бюджетирования осуществлялось переселение? Волевым решением мэра? А если так, будет ли это деяние в предъявлении обвинения этому бывшему мэру?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:26   #140
Новый Гость
 
Аватар для SLEG_
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: SLEG_ на пути к лучшему
МУЗЕЙ (
SLEG_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:40   #141
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
крышу похоже тоже надо ремонтировать..кровля вероятно не в лучшем состоянии?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:50   #142
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
крышу похоже тоже надо ремонтировать..кровля вероятно не в лучшем состоянии?
думаю, что и стены, санузлы и многое другое. Даже и не важно, что точно. Меня интересует, будет ли администрация исполнять свои обязанности? Или им уже на все наплевать, как бы Оксана не пыталась найти причины?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:11   #143
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
здание музея сильно стало напоминать здание которое уже лет 15 стоит недостроенное перед ГАИ-ГИБДД..

Добавлено через 5 минут 33 секунды
при ремонте здания где располагался музей..придётся и фасад утеплять..здание старое и явно в новые нормы по энергоэффективности не вписывается...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:20   #144
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
здание музея сильно стало напоминать здание которое уже лет 15 стоит недостроенное перед ГАИ-ГИБДД..

Добавлено через 5 минут 33 секунды
при ремонте здания где располагался музей..придётся и фасад утеплять..здание старое и явно в новые нормы по энергоэффективности не вписывается...
Ну, Ксана же сказала, что, кризис, и денег нет, а бюджет ноль. Но забыла сказать, что бюджет-то верстался еще в прошлом году, и опять денег нет. ну, счас, будет стандартный ответ - губернатор виноват. бывший. Бывший мэр, бывший губернатор. А деньги-то где? Для выселения они были, а тут раз и испарились. ААК украл что-ли? Так где обвинение? Ась?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:15   #145
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
ну просто сердце сжимается, глядя на фото.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:26   #146
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SLEG_ Посмотреть сообщение
МУЗЕЙ
Ответственных под суд и не иначе. Сволочи.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:29   #147
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
знала что дела плохи, но глянув на фото сердце ёкнуло.....

SLEG_, вам + за то что не пожалели времени и сделали это фото. Такие вещи надо придавать публичности! Пусть некоторым будет стыдно за то что они сделали.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:50   #148
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
столько труда было вложено..а один пришлый одним росчерком пера всё уничтожил...и что печально противовеса то ему не оказалось..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:15   #149
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
я всё обходила Теремок стороной, чтобы не видеть то, о чем слышала везде "здание в тихом ужасе".
я думаю это несгладимый след на памяти музея, но он не унывает, думаю, что восполнить можно, хотя энтузиазма мало (оно есть), нужны финансы.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:32   #150
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
8 декабря открываются выставочный зал и художественный салон Экоцентра в помещении бывшего магазина "Луиза". Там же разместится "русская изба". Отличное помещение, выставочный зал будет лучше, чем в "Теремке". Завтра состоится пресс-конференция в "Луизе" о перспективах Экоцентра. Музею однозначно быть!!!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Имя из 5 букв: быть или не быть. John Smith Вопросы по форуму 0 08.05.2010 22:12
В чём может быть причина. Gek Железо - Hardware 18 14.01.2007 13:18


Часовой пояс GMT +6, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100