Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2005, 19:30   #126
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Kosting

Вот-вот я о том же, и солнце у нас самое жаркое и холод у нас самый холодный и голод самый голодный.
Ему бы да за эти деньги, что потратит сейчас, удар по мировому империализму нанести. Или с тем же успехом панику в тылу врага наводить.
D
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 19:42   #127
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

ozon
Цитата:
Вот на 100% напишут, что “Как мол чурки могли голосовать за Кузьмина если он их хочет Московским ОМОНом из города выгнать?”
Что с них взять - чурки - они и есть чурки
А может им кузьминские агитаторы перевели неправильно, сказали, что московский ОМОН их будет от Чепайкина защищать!!!
2 ozon
А секрет подскажите, как про 80% узнали???
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:16   #128
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Gaido
а скажи мне Dimka почему ты так уверен, что Кузьмин не будет таким? А ты представь только, что человек пришел новый, нищий, ему надо будет сначала поправить свое материальное положение..
Почитав в газетке сколькими пакетами акциями владеет кузьмин - показалось что только на одни дивиденты смогут жить ещё пара поколений кузьминых.... И я думаю что наврядли кузьмин рвётся в мэры только ради собственного обогащения... даже в начале своего правления...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:26   #129
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ozon
Московская шваль, Мегиону не нужна.
Мегион голосует за Анатолия Чепайкина.
Хм... По моему несколько грубовато... А можно узнать почему вы такой фанат господина Ч.?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:28   #130
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Gaido
а скажи мне Dimka почему ты так уверен, что Кузьмин не будет таким? А ты представь только, что человек пришел новый, нищий, ему надо будет сначала поправить свое материальное положение..
Почитав в газетке сколькими пакетами акциями владеет кузьмин - показалось что только на одни дивиденты смогут жить ещё пара поколений кузьминых.... И я думаю что наврядли кузьмин рвётся в мэры только ради собственного обогащения... даже в начале своего правления...
Собрал как-то Чубайс своих региональных управленцев, усадил всех за длинный стол и спрашивет.
-Как у вас с жильем все в порядке?
-Да Анатолий Борисович отвечают и квартиры и дома у всех есть и дачи и за рубежом имеем.
-Ну хорошо.
-А как с зарплатой?
-Да все хорошо , всем хватает, премии , проценты вклады в банках у всех есть.

Ну хорошо.

-А как с отдыхом?
-Да все ОК, отдыхаем развлекаемся по заграницам лечимся, все ОК.

Я рад говорит Чубайс.

Так ну вот теперь, пришла пора и о людях подумать...

Задумались на некоторое время региональные менеджеры, а потом и говорят.

-Вы правы , Анатолий Борисович.

-Душ по сто на нос, не плохо бы было......

Действительно Димка , денег достаточно, вотчину бы теперь да княжеский титул - мэра г. Мегиона и душ так тысяч 50 на нос....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:34   #131
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

А я думаю что это лучше чем при начале правлления господина Ч. - когда сначала себе нахапал, а потом про народ да про какие то предвыборные обещания вспомнил... Хотя... Всё равно заранее никто ничего точно сказать не сможет - все будут просто высказывать свои мнения, а как оно потом получится... Фиг его знает...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:51   #132
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
А я думаю что это лучше чем при начале правлления господина Ч. - когда сначала себе нахапал, а потом про народ да про какие то предвыборные обещания вспомнил... Хотя... Всё равно заранее никто ничего точно сказать не сможет - все будут просто высказывать свои мнения, а как оно потом получится... Фиг его знает...
Ну для начала Дим, они нам вот форум сегодня из Москвы снести хотели... да видать здесь не так , просто как кино по проплаченым каналам крутить...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:53   #133
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Шуршун из Шушенска:
Цитата:
У меня умер одноклассник недавно, от наркоты, и кто виноват? Тот кто ему предложил попробовать? Или кто плохо работал в главе администрации города Мегиона, который дал возможность это сделать?
С каких это хренов, администрация дает возможность...
Если Вашей логике следовать, то раз роддом муниципальный, то глава дает возможность детям рождаться

А куда гены, сперматозоиды и родителей девать

Почему ответственность за СВОЮ жизнь нужно перекладывать на кого-то другого?
ОН САМ и виноват.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:54   #134
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Dimka
А я думаю что это лучше чем при начале правлления господина Ч. - когда сначала себе нахапал, а потом про народ да про какие то предвыборные обещания вспомнил... Хотя... Всё равно заранее никто ничего точно сказать не сможет - все будут просто высказывать свои мнения, а как оно потом получится... Фиг его знает...
Ну для начала Дим, они нам вот форум сегодня из Москвы снести хотели... да видать здесь не так , просто как кино по проплаченым каналам крутить...
А ты точно уверен что это хакеры дяди кузи из москвы??
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:59   #135
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Dimka
А я думаю что это лучше чем при начале правлления господина Ч. - когда сначала себе нахапал, а потом про народ да про какие то предвыборные обещания вспомнил... Хотя... Всё равно заранее никто ничего точно сказать не сможет - все будут просто высказывать свои мнения, а как оно потом получится... Фиг его знает...
Ну для начала Дим, они нам вот форум сегодня из Москвы снести хотели... да видать здесь не так , просто как кино по проплаченым каналам крутить...
А ты точно уверен что это хакеры дяди кузи из москвы??

Это наверно Занкиев увидев свое назначение в сообщении на сайте и форуме сам себя снес. Кому Занкиев с его авторитетом, сейчас поперек дороги становится подумай?
И кто бы не хотел , чтоб об этом узнали люди???
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 21:02   #136
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Мегионец
Цитата:
Это реальный случай. Условия у людей отвратительные. Один человек из этого кино мой (или моя) знакомый (знакомая). Кто не скажу чтобы не подставить человека. После показа ролика к ним начали звонить черные с угрозами. Это не пустая болтовня-это факт. Не верите, сходите и поговорите с людьми.
Конечно, не верю!!!
Зачем звонить с угрозами, если сюжет о них уже снят и показан по телевидению? Грозить раньше надо было.
Почему не было угроз, когда они в суд на администрацию подали? Вот когда угрозы должны были пойти(если бы Чепайкин действительно был связан с криминальными "черными").
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 21:10   #137
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Димыч:
Цитата:
Кроме того, по его словам, депутаты не могли получить у администрации отчет об использовании денежных средств. Поэтому обвинять Берегого, что, будучи председателем бюджетного комитета, он должен был знать, "где деньги" (с), не вполне корректно.
Еще как корректно!!!
Демократия на чем основана - на признании правоты большинства. Шесть депутатов увидели отчет и он их устроил - а трех (причем все МНГовцы) - нет. Большинством голосов отчет принят.
Ну да, я слышал о зависимости депутатов...
Что ж тогда Берегой в прокуратуру, в ОБЭП не обратился. Или в округ - мол нет бюджетных денег. Ведь о выигранном суде вовсю трубил. Значит есть у него юристы. Где же действия "твердопозиционного" депутата?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 21:28   #138
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Dimka
А я думаю что это лучше чем при начале правлления господина Ч. - когда сначала себе нахапал, а потом про народ да про какие то предвыборные обещания вспомнил... Хотя... Всё равно заранее никто ничего точно сказать не сможет - все будут просто высказывать свои мнения, а как оно потом получится... Фиг его знает...
Ну для начала Дим, они нам вот форум сегодня из Москвы снести хотели... да видать здесь не так , просто как кино по проплаченым каналам крутить...
А ты точно уверен что это хакеры дяди кузи из москвы??

Это наверно Занкиев увидев свое назначение в сообщении на сайте и форуме сам себя снес. Кому Занкиев с его авторитетом, сейчас поперек дороги становится подумай?
И кто бы не хотел , чтоб об этом узнали люди???
Хотели бы снести - снесли бы. Не надо путать баловство неопытного подростка с происками врагов
ЗЫ: и вводить некоторых участников форума в заблуждение
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 21:44   #139
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Перун
ozon
Цитата:
Вот на 100% напишут, что “Как мол чурки могли голосовать за Кузьмина если он их хочет Московским ОМОНом из города выгнать?”
Что с них взять - чурки - они и есть чурки
А может им кузьминские агитаторы перевели неправильно, сказали, что московский ОМОН их будет от Чепайкина защищать!!!
2 ozon
А секрет подскажите, как про 80% узнали???
А это уже секрет. Избирательное право защищено законом РФ. Но можешь поверить мне на слово. Я этого не придумывал, как мне сказали, так я и написал. А откуда такая информация я не знаю. Но этому человеку я верю как самому себе.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 22:37   #140
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Petrovich

Хотели бы снести - снесли бы. Не надо путать баловство неопытного подростка с происками врагов
ЗЫ: и вводить некоторых участников форума в заблуждение

Интересное случайное время и место, как то случайно избирательно, случайно неопытный подросток выбрал.
А подросток откуда опять случайно ?
И сколько таких случайных случаев до выборов 10 апреля может быть?
Всякие конечно случайности бывают.
Сейчас не работал форум день от подростка, еще три подростка и три случая как раз до 10 числа.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 22:43   #141
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Перун
ozon
Цитата:
Вот на 100% напишут, что “Как мол чурки могли голосовать за Кузьмина если он их хочет Московским ОМОНом из города выгнать?”
Что с них взять - чурки - они и есть чурки
А может им кузьминские агитаторы перевели неправильно, сказали, что московский ОМОН их будет от Чепайкина защищать!!!
2 ozon
А секрет подскажите, как про 80% узнали???
А это уже секрет. Избирательное право защищено законом РФ. Но можешь поверить мне на слово. Я этого не придумывал, как мне сказали, так я и написал. А откуда такая информация я не знаю. Но этому человеку я верю как самому себе.
На сколько я знаю, проголосовало 70%, а не 80... но не суть важно сколько именно процентов... расхождение в 10% не такой уж фактор что бы в чем то усомниться...Факт - п.Высокий в лице заварок голосовал ЗА Кузьмина
Есть достоверная инф-я что, "знатные" мегионские заварки после того как узнали об итогах выборов по поселку, очень сильно были удивлены и возмущены ...
Чечен один спрашивал у Дагистанца примерно следующее : "...Почему твои так проголосовали?!...."
ответ : "А они мне кто ? Я их и знать не знаю......"
Странная ситуация однако!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 22:59   #142
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Перун
Мегионец
Цитата:
Это реальный случай. Условия у людей отвратительные. Один человек из этого кино мой (или моя) знакомый (знакомая). Кто не скажу чтобы не подставить человека. После показа ролика к ним начали звонить черные с угрозами. Это не пустая болтовня-это факт. Не верите, сходите и поговорите с людьми.
Конечно, не верю!!!
Зачем звонить с угрозами, если сюжет о них уже снят и показан по телевидению? Грозить раньше надо было.
Почему не было угроз, когда они в суд на администрацию подали? Вот когда угрозы должны были пойти(если бы Чепайкин действительно был связан с криминальными "черными").
А ты постарайся поверить ! Было такое, ну было ....
" Почему не было угроз, когда они в суд на администрацию подали? " - глупости какието ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 23:16   #143
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Перун
Мегионец
Цитата:
Это реальный случай. Условия у людей отвратительные. Один человек из этого кино мой (или моя) знакомый (знакомая). Кто не скажу чтобы не подставить человека. После показа ролика к ним начали звонить черные с угрозами. Это не пустая болтовня-это факт. Не верите, сходите и поговорите с людьми.
Конечно, не верю!!!
Зачем звонить с угрозами, если сюжет о них уже снят и показан по телевидению? Грозить раньше надо было.
Почему не было угроз, когда они в суд на администрацию подали? Вот когда угрозы должны были пойти(если бы Чепайкин действительно был связан с криминальными "черными").
А ты постарайся поверить ! Было такое, ну было ....
" Почему не было угроз, когда они в суд на администрацию подали? " - глупости какието ...
По Мегиону тоже процент пришедших голосовать из здесь живущих совсем не большой.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 00:14   #144
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Petrovich:
Цитата:
Хотели бы снести - снесли бы...
Это надо так понимать, что Kosting, как профессионал так себе что-ли? Мужики, все на защиту admina!
Я бы с Вами согласился, если речь шла о целенаправленном мероприятии. Но это скорее всего импровизация - реакция на информацию о Занкиеве. Ранее такой цели не стояло, поэтому услуги высококвалифицированного профессионала не были заказаны.
А тут срочно потребовалось заблокировать информационный канал - пришлось импровизировать и давать заказ тому кто был под рукой.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 00:22   #145
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Перун
Petrovich:
Цитата:
Хотели бы снести - снесли бы...
Это надо так понимать, что Kosting, как профессионал так себе что-ли? Мужики, все на защиту admina!
Я бы с Вами согласился, если речь шла о целенаправленном мероприятии. Но это скорее всего импровизация - реакция на информацию о Занкиеве. Ранее такой цели не стояло, поэтому услуги высококвалифицированного профессионала не были заказаны.
А тут срочно потребовалось заблокировать информационный канал - пришлось импровизировать и давать заказ тому кто был под рукой.
Не много ли мы мним тут о себе? Если б заказали, дырка была бы уже от бублика а не форум. Да че там форум, нета бы не было в Мегионе. Не напрягайтесь так не надо. И Костя тут не причем, абсолютно. Железо бы не выдержало...............

__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 00:29   #146
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Korn
Цитата:
А ты постарайся поверить ! Было такое, ну было ...
"Было, было.." - это песня Софии Ротару
вам лично что-ли звонили?... И о чем же были угрозы? - заберите пленку с телевидения? После того, как ее весь город увидел. Вот как раз утверждения об угрозах и есть глупость.
После этого:
Цитата:
Чечен один спрашивал у Дагистанца примерно следующее : "...Почему твои так проголосовали?!...."
я конечно могу поверить, что Вы там рядом стояли и все слышали (и угрозы получается тоже). Но я тогда должен поверить, что Korn продался "черным" и бухает с ними (и все слышит), а в это верить как-то не хочется. Если уж в "ночном дозоре" агенты "черных", то тогда полный финиш...
Цитата:
" Почему не было угроз, когда они в суд на администрацию подали?
железная логика. Объяснить или сами до всего додумаетесь.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 08:11   #147
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Прошло уже много времени с 13.53 , для вашего ответа....

Ну раз не можете или не хотите прикинуть или не понимаете, что прикинуть или просто прикидываетесь......., тогда извините....
Цитата:
Ну вообщем .... зашибись.
Нахрен это кому здесь нужно?
Кто умней, у кого длинней.
Посверкали , поговорили.

Только тема здесь другая ,а это нахрен никому не нужно здесь...
Вы меня спросили, я Вам ответил, для наглядности привел пример, совершенно не вдаваясь в технические подробности - чистая математика. Зря напрягаетесь, сэррр !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 08:12   #148
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Нас читают, это радует. В каком - то из топиков было написано про мЕра. Сегодня вижу плакат _цитата_ ......"Задолбали эти мЕры"....... Хотя может и совпадение.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 08:15   #149
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
Цитата:

Только тема здесь другая ,а это нахрен никому не нужно здесь...
Вы меня спросили, я Вам ответил, для наглядности привел пример, совершенно не вдаваясь в технические подробности - чистая математика. Зря напрягаетесь, сэррр !

Мне это не сложно , проходили по жизни не мало, мы друг друга поняли
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 08:56   #150
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Не буду никого цитировать, отвечу всем:
1. Не нужно сомневаться в профессионализме админа сайта, в этом плане к нему претензий нет (во всяком случае у меня).
2. Существуют гораздо более эффективные методы блокировки информационного канала. О них умолчим, дабы любители не стали пробовать
3. Если бы Вы не затруднили себя вчера посетить случайно найденые в поисковых системах форумы на движке phpbb, то с удивлением обнаружили бы, что довольно большой их процент был закрыт. Не странное ли совпадение? И время так совпало - все вчера, и место - как минимум по всей стране... Те форумы что открывались либо были версии 2.0.13 либо случайные, до которых еще эхо не долетело...
4. Не надо искать тайного смысла заговора и обоснований своих домыслов там, где их нет. Этот форум банально стал одним из...
5. Написание в поисковой системе строчки незамысловатого содержания и беглое изучение результатов поиска позволит любому владеющему мышкой через 5 минут почувтвовать себя хакером.
6. Повторюсь, не надо вводить в заблуждение посетителей форума такого рода высказываниями. Не все здесь могут адекватно оценить то, что произошло. Люди ведь могут и поверить в Ваши домыслы... Зачем плести пустые интриги?
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Александр Кузьмин предлагает помощь организаторам его отставки InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2009 11:42
Кузьмин составил список запретных фраз для чиновников Вартовчанин Городская жизнь 17 09.09.2007 23:49
Кузьмин встречается с нами Вартовчанин Городская жизнь 20 17.11.2005 07:38
Чепайкин vs Берегой ozon Городская жизнь 50 14.04.2005 23:04


Часовой пояс GMT +6, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100