Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 23:07   #1476
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Andy, Серого Волка и других антиPRщиков к тому что PR-команда К*шиль будет таже. что и у К*зьмина.
Ба, а СВ то за что пострадал? Не, красных балахонов надеюсь не будет... Пока все свои...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 18.07.2009, 23:23   #1477
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ба, а СВ то за что пострадал?
вот и я о томже-красные. белые. правые. левые и т.д. всем нужны PRщики. "без них и ни туды и ни сюды"(с) ;+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 18.07.2009, 23:25   #1478
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 Анди: Я фотку Лох12 срисовал. Норм пацан!. Я его знаю с 93 года и ничего постыдного за ним замечено не было!!! Коль ему срать будешь, помни: «мне на голову срешь».
gerasoft вне форума  
Старый 19.07.2009, 03:26   #1479
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Гера, спасибо конечено за теплые слова, я думал вряд-ли кто узнает. Мне за многе очень стыдно, постындного за мной очень много. Как посмотреть, что замечать. Каждый видит только то, что хочет, подобное притягивает подобное. То, что ты обо мне хорошее думаешь, это значит, что ты в людях в основном хорошее видишь... Не врягайся за кождого лоха... Могу сильно подвести. Человеку свойственно ошибаться. Я сам себе не доверяю (серьезно). Я знаю куда пришел и знаю с кем имею дело. Если кому-то охота просраться он имеет право просраться, это воспитание у него такое (Я НЕ ПРО Andy). Воспитывает (перевоспитывает) человека информация. Мы общаемся, постепенно меняемся я говорил Andy что со временем он изменится, со мной или без меня неважно. Уверен затЫканием, затУканием люди не меняются, а лишь зажимаются для взрыва в самый неподходящий момент. Лучше пусть своевреммено пар выпускают.
--
PS: Я там раньше тебя прессовал, извини если, что...
-------
" Я сам себе не доверяю: хотел давеча пукнуть - глядь, полные штаны!" (Анекдот)
.
" Меня не так просто обидеть - я не до каждого опускаюсь" (Ларош Фуко не про Andy)
.
" Говорите что угодно - меня невозможно оскорбить - я адвокат" (из кф-ма "Доктор Детройт")

Последний раз редактировалось Лох12; 19.07.2009 в 03:42..
Лох12 вне форума  
Старый 19.07.2009, 04:11   #1480
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 Анди: Я фотку Лох12 срисовал. Норм пацан!. Я его знаю с 93 года и ничего постыдного за ним замечено не было!!! Коль ему срать будешь, помни: «мне на голову срешь».
Ога, ога... То я не знаю кто он...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 19.07.2009, 04:30   #1481
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Спокойнее, это всего лишь дискуссия.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну дык, пойдите строполем поработайте, будет вам неслабая тема для написания эссе...
Я уже писал, что работал в МНГ: слесарем, инженером, мастером, электриком. Да, не сахар, есть куда совершенствовать как и в любой другой большй корпорации с гос.участием. "Государство плохой собственник". И нельзя в отдельно взятом Мегионе сделать корпорацию которую не за что было-бы похаять. Почему именно зарплата? Сетование на уровень зарплаты нефтянников когда баллотируешься в администрацию красиво звучит, но не будет иметь практической реализации (руки коротки). Зачем сетовать на то, что не можешь изменить? Речь идет о том, что это пустое. PR-ход. Сетуй на малую зарплату в администрации. Куз показал, что с пенсиями это здорово работает... Куз хоть что-то новое придумал (или его команда).
------
"Измени то, что можешь изменить. Смирись с тем, чего не можешь изменить. И не перепутай одно с другим"
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Дороги, образование, медицина... Не? Не правда?
Нет приделу совершенства, можно и до столба докопаться. Видно, что кандидат не живет в Мегионе и экономит на пиарщиках... Дороги, образование, медицина... не первая тройка волнующих проблем (выстрел в молоко). Готовиться к PR-интервью надо. Можно было собрать информацию из открытых источников например "Интернет приемная главы города": первая тройка - жилье, детсады, льготы...
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
... Ога, ап стол ап стул ап пол оглы подчетнее, у нее детей больше... А учитель математики с 30летним стажем - сакс, бо Кузя математики не любил в школе... Не креатифф понимаешь...
Нихрена не понял (честно).
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
У вас то есть новенькое чо? Давайте, я тоже вашего кандидата "помажу" нету? Жаль... Мы вот по закаулкам не шушукаемся, в уголке не жмемся, у нас кандидат достойный... Не вор и не нефтяник...
Я же не в команде кандидата, с меня спрос не как с Вас. Вашего кандитата я не мажу, а даю обратную связь, как эти PR-ходы выглядят со стороны. К кандитату пока претензий нет, достойный. Но это никакого отношения к выборам не имеет - выиграет тот у кого лучше сработают пиартехнологии (многие избиратели готовы Гитлера и Мазепу выбрать). Я незнаю кто будет баллотироватся, из вышеперечисленных я ПОКА за Чеп. Вы его уже "мазали", я спросил "аргументы и факты", Вы ответили "ИМХО", т.е. голословно.
Не Вор и не нефтянник... в Вашем понимании оба плохие по определению Непонятно что-ли, что симпатезирующих нефтянникам не меньше чем противников, мазать нефтянников - терять чать электората.

Последний раз редактировалось Лох12; 19.07.2009 в 07:34..
Лох12 вне форума  
Старый 19.07.2009, 04:33   #1482
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ога, ога... То я не знаю кто он...
Кто, кто - козел!
Лох12 вне форума  
Старый 19.07.2009, 04:52   #1483
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мне как простому смертному А.П. ничего плохого не делал. До Чапаева был Горбатов – вечно в командировках, после Чапаева – Кузьмин – вечно в командировках… При Горбатове у меня дома ржавая вода текла, при Чапаеве стала чистая. Больше для меня ничего, ни при кем, не менялось.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
кинестетики блин...
с 03.07.09 по 10.07.09. был в Питере, воду пить из крана НЕВОЗМОЖНО. На семью покупал каждый день воду 6 литров по 32р. НЕХИЛО. Низкий поклон Чепайкину. Теоретики блин...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото402.jpg
Просмотров: 22
Размер:	86.8 Кб
ID:	4484   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото342.jpg
Просмотров: 21
Размер:	113.7 Кб
ID:	4485  

Последний раз редактировалось Лох12; 19.07.2009 в 05:09..
Лох12 вне форума  
Старый 19.07.2009, 09:56   #1484
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Не Вор и не нефтянник... в Вашем понимании оба плохие по определению img Непонятно что-ли, что симпатезирующих нефтянникам не меньше чем противников, мазать нефтянников - терять чать электората.
хм. при таком подходе можно растерять весь электорат. если пытаться быть для всех хорошим. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 19.07.2009, 10:21   #1485
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 Анди: Я фотку Лох12 срисовал. Норм пацан!. Я его знаю с 93 года и ничего постыдного за ним замечено не было!!! Коль ему срать будешь, помни: «мне на голову срешь».
А "нормальный пацан" - это что? Это профессия, или индульгенция?
Почто ВСЕ здесь "нормальные пацаны", просто взгляды разные, и цели разные.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.07.2009, 10:50   #1486
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
А вот это -в принципе-моя уверенность или неуверенность в этих словах не так уж важна- уже похоже просто на сарафанное радио /как одна бабка сказала/
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 19.07.2009, 11:00   #1487
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А вот это -в принципе-моя уверенность или неуверенность в этих словах не так уж важна- уже похоже просто на сарафанное радио /как одна бабка сказала/
цель же-не подтвердить либо опровергнуть слова Svetlyashoc. но если хотите поговорить об этом, то ваши аргументы в пользу подтверждения или опровержения данных слов былибы кстати. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 19.07.2009, 11:51   #1488
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
PS: Я там раньше тебя прессовал, извини если, что...
Как та меня мог прессовать? Я матером был (и то месяц), а ты на тот момент КИПовцем бегал.
gerasoft вне форума  
Старый 19.07.2009, 11:59   #1489
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ога, ога... То я не знаю кто он...
Да, ладно уж. Ему, как руководителю приходится «гайки закручивать» и раз (е) (пи) дяев пинками гонять, чтоб работу делали. Лень же вперед вас родилась. Вам же волю дай, так лежать начнете и бухать без меры. Об одном лишь помните: зарплату вам заплатить ОБЯЗАНЫ (!).
Когда человек в руководство идет, он по любому судьбу выбирает и понебратства допускать не должен. И гонять лентяев, чтоб работу делали. ДА! С того он и плохой, что работу делать заставляет… )))
Я его как человека знаю, а те разговоры нелесные про него мимо ушей пускаю. Мало ли кто чего наговорит…
gerasoft вне форума  
Старый 19.07.2009, 12:06   #1490
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А "нормальный пацан" - это что? Это профессия, или индульгенция?
Почто ВСЕ здесь "нормальные пацаны", просто взгляды разные, и цели разные.
Так вот ты бы не занимался пустыми проектами, а осмотрелся бы. Тот который протеже твой, да яйца не стоит выеденного, ты погляди как он слог ставит и мысли излагает. Смешно чес слово. Не на то время и силы тратишь, пустое это все и со своей стороны я все сделаю, чтобы его не пустить.
И чо далеко ходить? Вот тебе человек, который мнение имеет и излагать может…
gerasoft вне форума  
Старый 19.07.2009, 13:03   #1491
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Так вот ты бы не занимался пустыми проектами, а осмотрелся бы. Тот который протеже твой, да яйца не стоит выеденного, ты погляди как он слог ставит и мысли излагает. Смешно чес слово. Не на то время и силы тратишь, пустое это все и со своей стороны я все сделаю, чтобы его не пустить. И чо далеко ходить? Вот тебе человек, который мнение имеет и излагать может…

Что ты опять старые песни… Ведь говорили – делай все, что сочтешь нужным, не опускаясь до плинтуса.
А что умеет излагать "нормальный пацан", я пока не понял. Судя по тому, что он пишет – сомневаюсь, а дальше посмотрим.
И еще:
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Когда человек в руководство идет, он по любому судьбу выбирает и понебратства допускать не должен. И гонять лентяев, чтоб работу делали. ДА! С того он и плохой, что работу делать заставляет… )))

Не понимаю. У меня в подчинении немного, но есть и я никого никогда не гоняю, раз сказал, два, а на третий – ищи работу. Отношения с подчиненными нормальные и коллектив дружный, надо остаться – пожалуйста, надо человеку уйти – бригада не против - иди. И так во всех бригадах. Никто никого не заставляет работу делать. Люди пришли на работу, значит, обязаны работать и я, всегда могу заменить любого, иначе как командовать? Руководитель ОБЯЗАН суметь выполнить свое распоряжение лучше любого своего работника.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.07.2009, 21:25   #1492
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я, всегда могу заменить любого, иначе как командовать? Руководитель ОБЯЗАН суметь выполнить свое распоряжение лучше любого своего работника.
сильно. только если руководить бригадой дворников. :+) а иначе жизни не хватит чтобы получить образование, квалификацию и ОПЫТ по каждой специальности людей, которыми руководишь. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 19.07.2009, 23:20   #1493
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
сильно. только если руководить бригадой дворников. :+) а иначе жизни не хватит чтобы получить образование, квалификацию и ОПЫТ по каждой специальности людей, которыми руководишь. :+)
Не все такие, труднообучаемые, как вы. Или второй вариант - вам все равно где и чем командовать, лишь бы быть руководителем.
Я работаю по специальности. Начинал со 2-го разряда и, поэтому, знаю что и как требовать.
А со своими и выпить могу, и морду набить, если заслужат.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.07.2009, 23:54   #1494
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
. Тот который протеже твой,

"Собака лает, караван идет" - вариация на тему народной мудрости

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
да яйца не стоит выеденного, ты погляди как он слог ставит и мысли излагает.
Куда мне, Гера до вашей продажности.


Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Не на то время и силы тратишь, пустое это все и со своей стороны я все сделаю, чтобы его не пустить.

"Поздно пить боржоми " - вариация на тему народной мудрости
map086 вне форума  
Старый 20.07.2009, 00:04   #1495
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я фотку Лох12 срисовал. Норм пацан!. Я его знаю с 93 года и ничего постыдного за ним замечено не было!!! Коль ему срать будешь, помни: «мне на голову срешь».
живой пример правильно поставленного слога и изложения мысли, видна рука профессионала, какая четкая и яркая картина "Анди справляет нужду на голову …"
map086 вне форума  
Старый 20.07.2009, 00:05   #1496
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не все такие, труднообучаемые, как вы.
это здесь причём? я время имел ввиду. :+)
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А со своими и выпить могу, и морду набить, если заслужат.
так и они ведь могут "морду набить"? неа?!! :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.07.2009, 00:16   #1497
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это здесь причём? я время имел ввиду.
Алекс, ты почему до сих пор мысли не научился читать? Имя, вон уже нервничает и обиду выразить пытается.
map086 вне форума  
Старый 20.07.2009, 00:46   #1498
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Алекс, ты почему до сих пор мысли не научился читать? Имя, вон уже нервничает и обиду выразить пытается.
мысли? слова не научился читать: "жизни не хватит чтобы получить образование, квалификацию и ОПЫТ по каждой специальности людей, которыми руководишь". :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.07.2009, 00:51   #1499
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
мысли? слова не научился читать: "жизни не хватит чтобы получить образование, квалификацию и ОПЫТ по каждой специальности людей, которыми руководишь". :+)
Алекс, Имя точно обиделся. Вон уже бубнит одно и тоже.
map086 вне форума  
Старый 20.07.2009, 01:20   #1500
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это здесь причём? я время имел ввиду. :+)
Разве? А я прочитал ваши слова как:
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
сильно. только если руководить бригадой дворников. :+) а иначе жизни не хватит чтобы получить образование, квалификацию и ОПЫТ по каждой специальности людей, которыми руководишь. :+)
Т.е. вы утверждаете, что командуете безграмотно (специалистами), ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО. И если вам скажут что у машины искра в землю уходит, или для наладки системы автоматизации не хватает пары ведер эмиссии, то вы все это проглотите.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
так и они ведь могут "морду набить"? неа?!! :+)
Хотите проверить? А стоит?
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100