Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 01:24   #1501
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
в этом то и смысл.
А тема информационная война администрация вс. дума, но надо было бы расширить понимание, потому как могут быть и третьи стороны, которые не относятся к админ. и теперь плохо относятся к думе, за всякое, о чем говорится выше
снова врешь, Дума города Мегиона, в данной ситуации делает все правильно.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:25   #1502
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
2 usnnsky вот теперь правильно , а то Рома пеной пошел
напротив, очень интересно за вами наблюдать, хотя нового ничего не открыть, но забавно
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:26   #1503
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
ага вот так тихо мирно, по обычному ушли от ответа за вышесказанное.
а что я могу добавить к сказанному? решит Лапковский строить, значит будет строить, не решит это его дело! я то здесь при чем?
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:32   #1504
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
я при вашем диалоге присутствовал, поэтому не ври....
Ну ка, аблакат, в чем я вру, конкретно?

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...ушел с миром тогда, цени...
Это о чем, Юрок? Из кабинета я ушел так, что об этом шепотом по администрации говорили. И вссе в приемной это слышали. А извинился он потом, наедине, без тебя. Типа, погорячился...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а обвинять человека, не имея ни одного факта,...
Детко, наличие достаточного умения логически мыслить мешает вам осознать, что обвинять можно как в действии, так и в БЕЗДЕЙСТВИИ. В первом случае - нужны факты, во втором - лучше подходит их отсутствие.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...кроме воспаленного воображения,...
Надо же, психОЛУХ дистанционный объявился. Можно, я вас "доктором Пабарбосом" буду звать в таком случае?
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...чувствую у настоятеля монастыря с тобой много работы будет.
Отличная мысль! Надо распечатать последние ветки форума и сходить к ребе показать. Или к цадику. Чтобы, так сказать, он сделал человеколюбивое внушение...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:33   #1505
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Человек, который не имеет никакого отношения к муниципальному управлению лезет в замы. Что он построил в городе? Ничего. Какое финансирование он защитил в округе? Никакого. Каких инвесторов он привлек? Лапковских?
снова ты искажаешь.
откуда берутся люди сведущие в муниципальном управлении? это что запретный плод? тебя вот с техникумом взяли и дали возможность поработать не один год, а могли и не взять.
Ирек 25 лет в строительстве. грамотный инженер, в Жилстрое прошел от монтажника до главного инженера. В Нижневартовске, Лангепасе, Покачах, Радужном он много объектов построил. И его знают, он Вартовске на хорошем счету как спец.
а что он мог защитить, если Кузьмин запрещал замам ездить в Ханты, Лапковские с их торговым центром еще при Чепайкине появились, а Танкеев им землю выделил.
совсем у вас памятью...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:35   #1506
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
а что я могу добавить к сказанному? решит Лапковский строить, значит будет строить, не решит это его дело! я то здесь при чем?
А Парибосс здесь совсем не при чем!!!
Главное сделано: "котлован отстояли"(с)Парибосс!!!

И это "чудо" еще что-то там лопочет о договоре про ЗАГС!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:35   #1507
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
снова врешь, Дума города Мегиона, в данной ситуации делает все правильно.
да ну на... она уже накосячила связавшись с вами, а вы как всегда нашли лужу, что в нее прыгнуть, а потом с "пеной" утверждать, что "лужа лечебная была" или нет "вам сказал доверитель, и вы не спрашивая ни очем, в нее сели".

про тихий - мирный съезд с темы, я имел в виду про "завозы денежек".
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:39   #1508
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
наличие достаточного умения логически мыслить мешает вам осознать, что обвинять можно как в действии, так и в БЕЗДЕЙСТВИИ. В первом случае - нужны факты, во втором - лучше подходит их отсутствие
так ты о своем бездействии, когда вы Кузьмина своими пакостями рожали лучше пекись.
Ирек, пахал, как лошадь до сентября 2009 г. покуда Куз мотался не пойми где... Увольнял людей по указки этого придурка, не спорю, но так куда ж без этого при смене администрации. Тебя вот тоже попросили.
Олег, веди себя достойно, деткой будешь меня назвать, кода сан примешь, или детей нарожаешь ясно, а пока сопли утри.
а к Ребе в Мокве сходи, там тебе быстро мозги на место поставят.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:39   #1509
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А Парибосс здесь совсем не при чем!!!
Главное сделано: "котлован отстояли"(с)Парибосс!!!

И это "чудо" еще что-то там лопочет о договоре про ЗАГС!
да ну как нафиг остояли, если бы не отзыв с утверждением, что договор продлен на неопределенный срок (хотя может и судья бы догадалась), магистр юриспруденции так и пытался бы до вышки тянуть "Обязанность" предоставления земельного участка и заключения договора аренды
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:40   #1510
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
да ну на... она уже накосячила связавшись с вами, а вы как всегда нашли лужу, что в нее прыгнуть, а потом с "пеной" утверждать, что "лужа лечебная была" или нет "вам сказал доверитель, и вы не спрашивая ни очем, в нее сели".
про тихий - мирный съезд с темы, я имел в виду про "завозы денежек".
вот. момент истины. весь понос, чтобы Дума со мной не связывалась... так не дождетесь.

Последний раз редактировалось pariboss; 06.04.2009 в 01:47..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:41   #1511
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
2 usnnsky вот теперь правильно , а то Рома пеной пошел
А не важно у кого что там изо рта идет, а из другого места дымит. Я всем это рекомендовал, а не кому-то особенно в отдельности взятому.

Хотите поговорить- в оффтоп, разборки устроить- в личку. Просто скоро придет модератор Константин, посмотрит-посмотрит да и влепит всем по нарушению, а кого и в баньку может отправит за чрезмерный пыл и разговор не по теме.
На его месте как исполняющий функции модератора я бы так и поступил. Потом не обижайтесь, что вас дескать не предупреждали и наказали ни за что.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:43   #1512
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
да ну как нафиг остояли, если бы не отзыв с утверждением, что договор продлен на неопределенный срок (хотя может и судья бы догадалась), магистр юриспруденции так и пытался бы до вышки тянуть "Обязанность" предоставления земельного участка и заключения договора аренды
так это и в исковом было. а написали это в отзыве, поскольку крыть уже нечем было..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:45   #1513
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
А не важно у кого что там изо рта идет, а из другого места дымит. Я всем это рекомендовал, а не кому-то особенно в отдельности взятому.

Хотите поговорить- в оффтоп, разборки устроить- в личку. Просто скоро придет модератор Константин, посмотрит-посмотрит да и влепит всем по нарушению, а кого и в баньку может отправит за чрезмерный пыл и разговор не по теме.
На его месте как исполняющий функции модератора я бы так и поступил. Потом не обижайтесь, что вас дескать не предупреждали и наказали ни за что.
так я давно об этом... не понимают...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:47   #1514
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
откуда берутся люди сведущие в муниципальном управлении? это что запретный плод? ...
Как и в любом деле сведующие люди беруться после получения соответствующего опыта. А опыт берется, когда знающий обучает незнающего. А Ирека кто будет обучать? Кузьмин? Васильев? Басалаев, Исхаков? Они сами ничего не знают в этой сфере. О чем он думал, когда шел в администрацию?

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
тебя вот с техникумом взяли и дали возможность поработать не один год, а могли и не взять....
Меня, детко не "взяли" - меня пригласили. И знаешь, почему - потому что мозговые данные и честность проверили ДО этого.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Ирек 25 лет в строительстве. грамотный инженер, в Жилстрое прошел от монтажника до главного инженера. В Нижневартовске, Лангепасе, Покачах, Радужном он много объектов построил. И его знают, он Вартовске на хорошем счету как спец.....
Вот и "инженерил" бы в Вартовске дальше.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а что он мог защитить, если Кузьмин запрещал замам ездить в Ханты,...
А "привлекать инвесторов" Кузьмин ему тоже запрещал? А строить? А почему на 9 мая 2006 года речь перед ветеранами Бигчентаев говорил? Ах, Кузьмина не было в городе...Речи значит, на запрещал говорить, а ездить в командировки запрещал.
Юрок, а документик про запрет показать можешь али как?
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Лапковские с их торговым центром еще при Чепайкине появились, ...
При Чепайкине они разве что в отдел торговли могли в Администрацию приходить. Никаких "центров" администрация строить возле "Прома" не собиралась - там социальный объект должен был быть.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а Танкеев им землю выделил...
Выделил? Без проекта... А как же "великий" разрешитель сложных дел Юрок, он же его "дружок"? Обжаловать незаконное Постановление - плевое дело при таких ФАКТАХ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ.
Кинули "дружка" своего без юридической помощи...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:49   #1515
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
так это и в исковом было. а написали это в отзыве, поскольку крыть уже нечем было..
таки объясните зачем предъявлять требования об обязании, раз договор то пролонгирован?
вышеописанные "случаи" канули в лету?

да безразницы мне что вы хотите от думы, меня волнует почему дума с вами. то вы только за денежку работаете, то уже бесплатно. то предупреждали *******а что он присягу не принес, то посмотрели обаму и мысль в голову пришла. то вы за моральные принципы и закон, и "денежконенасительство", то наоборот.
вы уж разберитесь в себе.
"две противоположные мысли, которые мирно существуют в одной голове, признак ......." и кому нужен доктор?
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:50   #1516
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Ирек, пахал, как лошадь до сентября 2009 г. покуда Куз мотался не пойми где...
Юрок, не надо нервничать...
Сентябрь 2009 еще не наступил, однако
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:51   #1517
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
А не важно у кого что там изо рта идет, а из другого места дымит. Я всем это рекомендовал, а не кому-то особенно в отдельности взятому.

Хотите поговорить- в оффтоп, разборки устроить- в личку. Просто скоро придет модератор Константин, посмотрит-посмотрит да и влепит всем по нарушению, а кого и в баньку может отправит за чрезмерный пыл и разговор не по теме.
На его месте как исполняющий функции модератора я бы так и поступил. Потом не обижайтесь, что вас дескать не предупреждали и наказали ни за что.
разговор, считаю, в теме.
а купаца, так с компанией....веселей))))
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:56   #1518
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Юрок, не надо нервничать...
Сентябрь 2009 еще не наступил, однако
увеличение цифровых показателей у parbossа не открытие, это навясчевые отклонения, как и отклонения насчет произношения правды, уж не говорю об истине, неповорачиваеца язык правду-матку сказать, немеет человек.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:58   #1519
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Меня, детко не "взяли" - меня пригласили. И знаешь, почему - потому что мозговые данные и честность проверили ДО этого.

Выделил? Без проекта...
вот мелишь всякую чушь. чего не знаешь. Танкев выделил землю под проектирование, утвердив акт выбора, а котлован возник, поскольку дали разрешение на проведение демотажных работ фундаментов гостиницы "Геолог"... далее объяснять или понимаешь последовательность в градостроительной деятельности.

и кто ж даные проверял? в колледже юридическом? а честность каким мерилом мерили, и кто? и где твоя честность была, когда в отношении Кузьмина черные технологии применять начали? Ведь это вы его породили вашими Кислухиными с таджиками и киргизами, грубейшим нарушением закона при принятии Президиумом постановления по отмене его регистрации.... Почему не протестовал тогда? В знак протеста не уволился?
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:00   #1520
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Юрок, не надо нервничать...
Сентябрь 2009 еще не наступил, однако
2006 г. опечатался.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:01   #1521
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Ведь это вы его породили вашими Кислухиными с таджиками и киргизами, грубейшим нарушением закона при принятии Президиумом постановления по отмене его регистрации....
"и снова чисто случайно я оказался здесь, доверители падонки обманули" (надо дописать)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:01   #1522
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
так ты о своем бездействии, когда вы Кузьмина своими пакостями рожали лучше пекись...
Жжешь, чувак. Когда ты за него речи в суде произносил (причем и в Верховном суде), ты его не "рожал", да?
Детка, о пакостях поподробнее. Только о моих, если они были, а не так в общем...

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Тебя вот тоже попросили...
Пришел товарищ Исхаков и согнув спинку (он привычный) начал уговаривать, что он меня сильно уважает, но вот все равно работать мне не дадут, даже если я откажусь от увольнения, поэтому лучше если я добровольно уйду, то оне выполнят все мои разумные условия.
Когда я сказал, что в принципе согласен (смысла в войне за кресло никакого), то Юрок написал на бумаге свои телефоны и пригласил меня работать в "Юрстройзащиту".

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а пока сопли утри...
Вживаешься в роль нянки? Еще рано, Юрок, еще рано...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а к Ребе в Мокве сходи, там тебе быстро мозги на место поставят.
Фу! Некошерно! 282 УК РФ попахивает...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:01   #1523
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
таки объясните зачем предъявлять требования об обязании, раз договор то пролонгирован?
а для того, чтобы данный факт был установлен судом.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:09   #1524
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Жжешь, чувак. Когда ты за него речи в суде произносил (причем и в Верховном суде), ты его не "рожал", да?
конечно рожал, это моя работа была. так и ты, и весь ваш штаб, чем занимались... чернотой... вот и имеете.
и не отрицаю, заходил к тебе, не уговаривал, а предложил тебе условия увольнения, выслушал твои, и телефон писал, думаю, что если бы поработал в Юрстройзащите ничего плохого бы не вышло, по крайней мере изнутри бы все увидел. менше бы гадостей сейчас писал бы, но только я все это делал с прямой спиной, поскольку никогда ни перед кем ее ни гнул.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:12   #1525
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
а для того, чтобы данный факт был установлен судом.
и часто вы устанавливаете факт существования договора в суде?
про честные судебные акты от темы не уходим, периодически буду напоминать. (коли сами начали)

я бы тоже на месте *******а на суды "присяжные" не ходил, вот еще вермя тратить на "всякое".
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100