Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к ситуации на Украине?
Жую поп-корн, наблюдаю за цирком 12 31.58%
Очень переживаю, ведь они наши братья 23 60.53%
Пусть грызутся, а я порадуюсь 2 5.26%
А что там происходит? 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2014, 11:12   #1551
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вот такая версия
Цитата:
Интересные данные начинают просачиваться…
Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.
Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…

Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.
Как-то так.
http://voronkov-kirill.livejournal.com/26373.html
a-sh вне форума  
Старый 12.03.2014, 11:49   #1552
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А мне это выступление понравилось. Я бы его размножил и разослал во все Европейские страны, пусть готовятся к перекрытой трубе.
МЫ-ЕС!
А нас-рать!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2014, 12:31   #1553
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не верю!
Какие то фотки, вырванные из соц.сетей, какие то буквы, поставленные так, как удобно кое-кому....
Дайте мне поглядеть видео, где Макаревич (и иже с ним) САМ это все говорит.
ВКонтакте случайно нашла:

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.

Андрей Макаревич
http://vk.com/wall-24098496_60290
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 12.03.2014 в 12:33..
Gaido вне форума  
Старый 12.03.2014, 13:57   #1554
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек


перед просмотром включить субтитры (ситуация внутри ЕС глазами бельгийского политика)


ИМХО очень сильная речь, и конструктивная критика ЕС

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 12.03.2014 в 14:01..
Serzh-MHz вне форума  
Старый 12.03.2014, 14:00   #1555
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Потрясающе! Французский вместо русского?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2014, 14:47   #1556
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Французский вместо русского?
я же сказал, надо субтитры включить!))) если во встроенном плеере нет такой возможности, можно перейти в ютуб по кнопочке YouTube и потом между значком шестеренки и часиков нажать на кнопочку это и есть субтитры, выбираете язык, в частности русский и читаете=)))

приятного просмотра!=)
Serzh-MHz вне форума  
Старый 12.03.2014, 14:55   #1557
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима


Мне вот интересно... а чо она курит? На адекватного человека слабо похоже...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 12.03.2014, 15:17   #1558
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 56
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
На адекватного человека слабо похоже...
Эк её, нашистка Света курит... Судя по глазкам она упоротая в хлам, не уверен, какчество не фонтан...
"Украина птица гордая".....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 12.03.2014 в 15:20..
Andy вне форума  
Старый 12.03.2014, 15:47   #1559
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
выступление старое, но блин...я просто тащусь...Лукашенко..молодец!!!вот таких лидеров надо ставить на Украину, и будет мир среди славянских народов...
Serzh-MHz вне форума  
Старый 12.03.2014, 17:06   #1560
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 57
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
перед просмотром включить субтитры (ситуация внутри ЕС глазами бельгийского политика)
ИМХО очень сильная речь, и конструктивная критика ЕС
В каментах пишут, что арестовали потом чувака "...за то что собирал подписи на площади ( в неположенном месте)"... Демократия, фигле...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 12.03.2014 в 17:15..
skif810 вне форума  
Старый 12.03.2014, 18:41   #1561
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Демократия, фигле...
однобокая демократия, я лучше в тоталитарной стране буду жить чем в такой демократии
Serzh-MHz вне форума  
Старый 12.03.2014, 20:47   #1562
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Это будет верхом бреда, если сейчас начнут говорить про российских террористов....
Нехороший человек вне форума  
Старый 13.03.2014, 10:22   #1563
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Американские сенаторы одобрили законопроект о помощи Украине и санкциях против России
Цитата:
Профильный комитет сената США в среду, 12 марта, подавляющим большинством одобрил законопроект о помощи Украине и санкциях против тех, кого его авторы считают ответственными за нарушение суверенитета страны. За документ проголосовали 14 членов комитета, против были трое. В документе, в частности, осуждается "неоправданная военная интервенция" России в Крыму.

Документ наделяет администрацию США полномочиями принимать меры экономического характера против российских и украинских чиновников, замешанных, по мнению американских законодателей, в коррупции и нарушении прав человека на Украине, а также лиц, ответственных за нарушение суверенитета и территориальной целостности республики. Это предполагает запрет на въезд указанных лиц в США и замораживание их американских счетов, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Украина стоит перед страшной угрозой своему собственному существованию, и в час нужды мы поддерживаем украинский народ и его выбора своей судьбы без вмешательства России". "Президент России Владимир Путин просчитался, решив сыграть в русскую рулетку с международным сообществом, но мы не закроем глаза на произошедшее и никогда не признаем такое нарушение международного права", -передает РБК слова автора законопроекта - сенатора-демократа Роберта Менендеса от Нью-Джерси.

Также документ дает добро на предоставление Украине финансовой помощи на сумму в 1 млрд долларов. Любой банк сможет ссудить Киеву указанную сумму, ведь ее возвращение гарантируется Белым домом. Дополнительно предлагается выделить 50 млн долларов — "на укрепление гражданского общества на Украине" и еще 150 млн — на "расширение сотрудничества Америки с восточноевропейскими партнерами".

Есть также положение, расширяющее возможности Международного валютного фонда для кредитования. К Украине, правда, оно не имеет никакого отношения.

Теперь документ будет вынесен на рассмотрение сената полного состава. В случае окончательного одобрения его направят на подпись президенту США Бараку Обаме.
Вот ведь неймется сучарам.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Где-то видел, что пиндоросня призывает наказать не только Россию, но и Китай. Нууу тупые... (с)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 13.03.2014, 12:40   #1564
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
как-то скучно...когда уже введут санкции? когда я смогу официально перестать быть толерантным и вовсю ненавидеть пендосов и лично Меркель? Когда я смогу, отдыхая в Европе, гадить на улицах, задирать местных, проявлять неуважение, и все без зазрения совести..
безобразие какое-то..тянут кота за хвост...
hsh вне форума  
Старый 13.03.2014, 14:13   #1565
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Навальный о текущем моменте.

Добавлено через 1 час 25 минут 0 секунд
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.03.2014, 15:12   #1566
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
тю.. ссуда.. это разве помощь? Если бы безвозмездно денег дали, а так только в долги Украину вгоняют.. Или я неправильно поняла и долг возвращать Белый дом будет?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 13.03.2014, 19:07   #1567
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
ВСЕ 1204 УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ ДЛЯ РЕФЕРЕНДУМА ОТКРОЮТСЯ В КРЫМУ В ЧЕТВЕРГ

Все 1204 участковые комиссии для проведения референдума в Крыму начнут работать в четверг. Об этом сообщил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев на пресс-конференции.

«Полностью подготовлены, напечатаны и защищены бюллетени. На данный момент уже 10 территориальных (комиссий) из 27 получили эти бюллетени, к концу дня в районе 23 часов все территориальные избирательные комиссии на полуострове получат бюллетени. С завтрашнего дня 1204 участковые комиссии приступят к работе», – сказал Темиргалиев.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 13.03.2014, 20:16   #1568
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Донбасс пытается перетянуть силы скопившиеся около Крыма на себя, запланированы митинги на 13-16 числа, массовые.

В киеве группа из 38 человек с огнестрелом(в том числе автоматами) захватила банк и заложников, их уболтали, они оружие сдали, после чего их отпустили, т.к. нет состава преступления , а данные "молодцы" - активные участники майдана.
Нехороший человек вне форума  
Старый 13.03.2014, 21:23   #1569
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Перехваченное письмо., Украина. 2025 год.

Здравствуй, Дмитро!

Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!

Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!

Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!

Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!

А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.

В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!

Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!

А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
Слава героям!!

Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)

Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:02   #1570
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
У украинцев же не заканчивается. Не смотря на то, что страна нищая, они все равно очень хотят вернуть дотационный Крым.
Они давно нищие и нет у них такого разброса как у нас.
Если у нас начнут отжимать какуюнибудь дотационную Калмыкию тоже никто не будет рад. Так и у них.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
однобокая демократия, я лучше в тоталитарной стране буду жить чем в такой демократии
Какбудто тебя зовут жить в демократии.
Твоя судьба жить терпилой не задумываясь о том что твои деньги за последние 2-3 месяца обесценились на 20 процентов. А все потому что ктото решил потрясти писькой.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Твоюж дивизию, чупа-чупсы и крашеная рыба с колбасой подорожают! Особенно мы пострадаем от польских жувачек турбо и латвийских шпрот, нам пипец...
В первую очередь подорожали фрукты
И на дохера
SoulSeeker вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:14   #1571
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SoulSeeker Посмотреть сообщение
В первую очередь подорожали фрукты
Так надо к китайцам постучаться, вьетнамцам...завалят. Бразильцы , эквадор и так возят... Средняя Азия есть...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:31   #1572
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так надо к китайцам постучаться, вьетнамцам...завалят. Бразильцы , эквадор и так возят... Средняя Азия есть...
А они за бесплатно что ли продавать будут?
SoulSeeker вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:39   #1573
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Забесплатно никто ничего никому не будет. Но и руки выворачивать и цены вздувать не будет. Тот же Вьетнам.
Качапкин вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:51   #1574
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я помню сколько было садов в Чечено-Ингушетии...
Свои сады надо возрождать и пошли ЕС с америкосами лесом.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:53   #1575
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SoulSeeker Посмотреть сообщение
Они давно нищие и нет у них такого разброса как у нас.
Если у нас начнут отжимать какуюнибудь дотационную Калмыкию тоже никто не будет рад. Так и у них.
Есть у них разброс в уровне жизни и очень значительный. И стоит отметить, что вернуть Крым в первую очередь хочет олигархат, у которого как раз деньги есть.
p.s. 70% граждан, кроме таких как вы будут против развала РФ, даже в минимальном количестве. Но РФ - это цельное образование, а вот Украина - нет.
Нехороший человек вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина и не собиралась платить Игорь Народные новости 88 18.12.2013 14:27


Часовой пояс GMT +6, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100