Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 03:17   #1551
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
А потом и по три раза в год..., но потом....


http://admmegion.ru/news/27904/
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:04   #1552
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
"механизм деятельности администрации Мегиона отлажен почти до совершенства"
http://admmegion.ru/news/27962/
Я смеялсо
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:56   #1553
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Законопроект принят не будет, поскольку он противоречит Европейской Хартии о местном самоуправлении и Конституции Российской Федерации
Что еще за Европейская хартия о Конституции Российской Федерации? Бред.
Однако ссут ребятки нового закона как черти ладана

И еще одна клоунада:
Цитата:
Александр ******* решил помочь организаторам акции, поручив прописать инструкцию для всех желающих его отставки и опубликовать ее в городских СМИ.
Ну просто нет слов. Инструкцию он видети ли поручил прописать..
Тут ижицы пора прописывать некоторым, а они все еще инструкции сочиняют
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:40   #1554
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно устаешь читать такие изыски пресслужбы..всплывает поговорка голь на выдумку хитра..извернемся как захотим..попробуй зацепи...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 02:50   #1555
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
http://admmegion.ru/news/27974/

Мэр города Мегиона Александр Кузьмин и глава администрации Центрального района Санкт-Петербурга Светлана Штукова подписали договор о торгово-экономическом сотрудничестве...

Дэ билли ада продолжается...
Чем торговать интересно будет администрация центрального района СПБ и администрация Мегиона?

Последний раз редактировалось Леонид; 11.04.2009 в 03:02..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 03:28   #1556
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
не пойму -мегионцы там учатся ?в центральном?или еще что?может клюкву централизованно туда отправляем ..каким мы со светланой общие?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:29   #1557
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
не пойму -мегионцы там учатся ?в центральном?или еще что?может клюкву централизованно туда отправляем ..каким мы со светланой общие?
В Питере много Мегионских студентов учаться в центральном районе, и в других районах, надо было с главами все районов подписывать договор о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, остальные главы наверное обиделись на нашего мэра.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:09   #1558
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
администрация

Давно не была на форуме. Хотелось бы высказать некоторые мысли по поводу Вашей многословной и не совсем по теме дискуссии. Во-первых, по поводу неготовности города к выборам. Меня поражает такое принебрежение к горожанам. скажите, кто-то на начальном этапе расматривал серьезно Ку... в качестве мэра? Популист, по слухам наркоман и прожектер! Но народ, уставший от чепайкинского "Затягивайте пояса, солите капусту" легко поверил в 10 000-ные пенсии и выбрал мэра. Так что все дело в пиаре и четком преддставлении, что народ хочет слышать. А уж кандидатов в нашем городе, причем достойных - немало: Берегой, Кобзев, Дейнека, Корнилова - чем ни кандидаты? Поверьте, я знаю, что говорю, они справятся не хуже, нет гораздо лучше, чем не только Кузя, но и Чепайкин!
Потом, Парибос ужасно гордится своим вкладом в избрание К.... Говорит, это была его работа. Согласна, он блестяще справился с административным сопротивлением, но заслуги пиаристов здесь сомнительны. Уловить настроение электората в то время было несложно. вы попробуйте перизбрать его сейчас. не думаю, что ненависть народа можно "перекупить" на любовь деньгами. Нет, ребята, зря вы ссоритесь между собой кто больше виноват в том, что избрали того, кого избрали. Мы все, избиратели, виноваты. Слышали то, что хотели слышать.
Впрочем, К...... как и другие безусловно выполнио свою историческуюю миссию: внес или постарался внести культурные традиции города: турнир, мегадрайв ( как бы вы к этому не относились!). Но главное, он научил нас выбирая не руководствоваться сердцем (вот уж глупость - руководствоваться правым или левым желудочком или миакардом), но разумом. Хотя, может я и не права.
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:34   #1559
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Когда следующие выборы?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:38   #1560
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Как Бог даст...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 08:43   #1561
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Но главное, он научил нас выбирая не руководствоваться сердцем (вот уж глупость - руководствоваться правым или левым желудочком или миакардом), но разумом. Хотя, может я и не права.
Конгениально! Конечно же Вы абсолютно не правы. Научил понимаешь. Еще один великий "учитель" нашелся...
В нашей истории подобных "учителей" было предостаточно и до Кузмина.
Те же Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс, Мавроди... Список можно продолжать бесконечно.. Очень много было лжецов и подлецов, которые "учили" российский народ... Ничему люди не учатся на самом деле, и с охотой продолжают верить в новую ложь, причем чем эта ложь более нелепа, тем в нее охотнее верят.
" И побольше цинизма, Киса. Людям это нравится!" (с) Остап Бендер.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:02   #1562
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Конгениально! Конечно же Вы абсолютно не правы. Научил понимаешь. Еще один великий "учитель" нашелся...
В нашей истории подобных "учителей" было предостаточно и до Кузмина.
Те же Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс, Мавроди... Ничему люди не учатся на самом деле, и с охотой продолжают верить в новую ложь, причем чем эта ложь более нелепа, тем в нее охотнее верят.
" И побольше цинизма, Киса. Людям это нравится!" (с) Остап Бендер.
Вот уж поистине так! Но здесь всех коснулось. Хочется верить, что хоть чему-то научились.
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:44   #1563
Новый Гость
 
Аватар для ФСБ
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: ФСБ имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
А уж кандидатов в нашем городе, причем достойных - немало: Берегой, Кобзев, Дейнека, Корнилова - чем ни кандидаты? Поверьте, я знаю, что говорю, они справятся не хуже, нет гораздо лучше, чем не только Кузя, но и Чепайкин!
.
Да уж лучше Танкеев или кто со стороны ну ни как ни "Берегой, Кобзев, Дейнека, Корнилова " Да уж справятся один вон 4 год справляется всё ни как не может. А уж г-м "Берегой, Кобзев, Дейнека, Корнилова" Лучше вообще не соваться хватит уже. Пусть приходит человек из хантов. Так хоть что нить будет делаться
ФСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:58   #1564
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ФСБ Посмотреть сообщение
Да уж лучше Танкеев или кто со стороны ну ни как ни "Берегой, Кобзев, Дейнека, Корнилова " Да уж справятся один вон 4 год справляется всё ни как не может. А уж г-м "Берегой, Кобзев, Дейнека, Корнилова" Лучше вообще не соваться хватит уже. Пусть приходит человек из хантов. Так хоть что нить будет делаться
Ну Кобзев, да... так, маленький штрих из его биографии....
Когда в далеком 1992 году была мода давать рабочим машины по умеренной цене, типа по бартеру.. Так вот, в геологии тогда давали москвичи, одна из групп работяг получала эти москвичи в городе Перми, господина Кобзева послали руководить этой группой, ну и следить, что бы все было в порядке. Ну мистер Кобзев одним из первых получил себе автомобильчик, и быстренько слинял до хаты, ну а работяги выколачивали свои москвичи с кооператоров более недели, уже одни, без руководителя..
Что было, то было...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:40   #1565
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 51
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: YoBurger на пути к лучшему
2 Серый Волк. Не знаешь почему кус велел всем перейти с 904 на 922? Наверное форум читает всетки )))
YoBurger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:12   #1566
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от YoBurger Посмотреть сообщение
2 Серый Волк. Не знаешь почему кус велел всем перейти с 904 на 922? Наверное форум читает всетки )))
Думаю, что администрация перешла на Мегафон по единственной причине: От бедности.. Читают они форум, или нет, мне неведомо, но однако я к ермаковским мобилам никакого отношения не имею.. Если напугались меня, то зря..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:07   #1567
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А потом и по три раза в год..., но потом....
http://admmegion.ru/news/27904/
Скорее всего это связано с тем, что 2010 год - последний год "меринства" Куза (если не дадут пинка раньше) и нужно попытаться в этот предвыборный год засрать мозги молокососам и прочему "стаду", чтобы выйти на второй срок...
Вролне может получиться.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:28   #1568
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Во-первых, по поводу неготовности города к выборам. Меня поражает такое принебрежение к горожанам..
Прямой ответ можете дать: большинство избирателей города готовы к РАЗУМНОМУ выбору...

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Но народ, уставший от чепайкинского ... легко поверил в 10 000-ные пенсии и выбрал...
14 тысяч - это много. Очень много. Но это еще не народ, вернее не весь народ. поэтому за себя говори. Значит сейчас бодры и свежи, после дозы или "мудодрайва"???

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...А уж кандидатов в нашем городе, причем достойных - немало: Берегой, Кобзев, Дейнека, Корнилова - чем ни кандидаты? Поверьте, я знаю, что говорю, они справятся не хуже, нет гораздо лучше, чем не только Кузя, но и Чепайкин!...
Озвучте хоть одну муниципальную проблему, которую вы смогли решить, чтобы считать экспертом по "достойности" (а то - отстойности) кандидатов. Кроме болтовни и подлизывания от вас нет ничего.
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Потом, Парибос ужасно гордится своим вкладом в избрание К.... Говорит, это была его работа...
Вот и "*******исты" подтверждают.
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
... Мы все, избиратели, виноваты. Слышали то, что хотели слышать....
Избиратели Ку-ку, безуслвоно все. Но не надо мешать в одну кучу "избирателя разумного" и "избирателя дуралея". "Кузьмонисты" нынешнее гавно создали - вот и плавайте в нем сами.
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
... внес или постарался внести культурные традиции города: турнир, мегадрайв ...
Это БЕСкультурные традиции.

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
... Но главное, он научил нас выбирая не руководствоваться сердцем..., но разумом.
Специально для "экспертов" по отстойности: обязанности главы МС описаны в 131-ФЗ. И там нет никаких "научений руководствоваться разумом" - там вполне четко описанные обязательства по решению вопросов местного значения.
"...Шли бы Вы, бабуся, ...подлизывать... в другом месте..."(с) немного перефразированная реплика из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:16   #1569
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
чё всё заглохло чтоль,а так всё хорошо начиналось ждём продолжения
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:37   #1570
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
терпение...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:58   #1571
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
ждёмс
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:41   #1572
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
терпение...
ну хоть выложите текст кассационной жалобы, очень интересно, да и не только мне
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:52   #1573
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
ну хоть выложите текст кассационной жалобы, очень интересно, да и не только мне
с разрешения доверителя. а вы у Саши попросите, ему копию послали.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:27   #1574
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Звонили на домашний телефон. Проводили соц.опрос.
Представились якобы из г.Ханты-мансийска.
Задавали вопросы об удовлетворенности качеством разных сфер жизни (по нац.проектам), просили дать оценку работе мэра, Думы, города, округа, и даже на федеральном уровне.
Забыла поинтересоваться откуда у них данные. Интересно с какой целью проводится опрос..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:09   #1575
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
с разрешения доверителя.
уже стыдно?
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100