Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 10:29   #151
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Что-то опять ничего не грузится :sad:
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:50   #152
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Предположу... Дерьмовая линия?
линию везде опшарил. на тел. линии помех нет.
может быть у них что то. потому что до этого было хоть Line Rate - Upstream (Kbps): 1024 Line Rate - Downstream (Kbps): 5000 примерно так.
или модем :\ :/ я уже запутался...............................

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
Предположу... Дерьмовая линия?
помехи есть когда через сплитер подключаю. а когда на прямую через телефон всё чисто. пробовол модем на прямую врубать, тоже самое. ну то есть так же показывает 300 2048 уже у меня....
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:16   #153
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Уже сутки нет разрывов. Сегодня позвонили из техподдержки, сказали, что рассмотрели мою заявку, урезали скорость до 2 мбит\с и поэтому разрывы должны прекратиться. Вот это я понимаю работа Спасибо им за хороший интернет
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:04   #154
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
урезали скорость до 2 мбит\с и поэтому разрывы должны прекратиться.
Гы, круть... На самом деле все в линии... Когда подключали, попросил ребят с телекома, они по всем коробочкам прошли, протянули, со своей стороны кинул от щитка лапшу. По настоящее время 8000 и не глючит...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:26   #155
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЗЫ: А у кого в Мегионе Инет лучше нашего, кстати?
Ну, по юрикам у уаис однозначно лучше... Не надо только распальцовки, мимо кассы... Ты не поверишь, и не воруют и счет фактуры вовремя и за год 1 глюк из за падения DNS. 24/7 плюс резервный канал... А про техподдержку вообще молчу...

Добавлено через 10 минут
Не глючила... Не там в ебурге стопудовые дебилы, стопудовые... Тык-мык-тык-мык, а у меня сервак обновляется...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:03   #156
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну, по юрикам у уаис однозначно лучше...
Для каких юриков? Для своих нефтяных или для всех? Это ведь еще вопрос, не так ли?
Цитата:
Не надо только распальцовки, мимо кассы...
Вот именно, не надо.
Цитата:
Ты не поверишь, и не воруют и счет фактуры вовремя
А мы воруем что ли? Такие заявления надо бы доказывать однако.
Цитата:
24/7 плюс резервный канал...
Только не надо мне петь песен, о том что ты реально имеешь от УАиС 24мбит/сек на даун стриме. Скорость на ADSL доступе? Может быть, но только что в ней проку?
Весь аплинк у УАиСа 20мбитсек... На всех...
Цитата:
А про техподдержку вообще молчу...
Ну тут ничего не скажу, просто не знаю.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:21   #157
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Только не надо мне петь песен, о том что ты реально имеешь от УАиС 24мбит/сек на даун стриме. Скорость на ADSL доступе? Может быть, но только что в ней проку?
Я думаю имелось ввиду 24 часа 7 дней в недлелю, Ютелу такое не сниться даже пока..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:34   #158
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для каких юриков? Для своих нефтяных или для всех? Это ведь еще вопрос, не так ли?
На сколько знаю для всех
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А мы воруем что ли? Такие заявления надо бы доказывать однако.
Буэээ да не смеши, половину юриков при смене биллинга посчитали вдвойне... Че там доказывать то? Тупо шлангами прикидываетесь, сертификатами прикрываетесь... Ты знаешь, статистика штука упрямая... А статистика собираемая на единственном интерфейсе смотрящем в нет вообше штука серьезная. Спор только беспредметный, деюре я проигрываю. "Ложечки-то потом нашлись, а вот осадочек-то остался"...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Только не надо мне петь песен, о том что ты реально имеешь от УАиС 24мбит/сек на даун стриме
Ты не понял... Мне надо 24/7 24 часа 7 дней в неделю 365/366 в год... Ваша богодельня неспособна сие обеспечить. Она вообще, ни за что, не отвечает по договору...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот именно, не надо.
Ваша техподдержка - это песня... Причем военная! (с)
-Девушка, у вас DNS упал!
-Ниче у нас не упало, он к полу прикручен!
ЫЫЫЫ
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 21.10.2009 в 22:36..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:36   #159
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
На сколько знаю для всех
Слушай, скажи лучше прямо: Шульев приказал перейти на Интернет от УАиС и Вы перешли. Вот это будет по честному.
Цитата:
Буэээ да не смеши, половину юриков при смене биллинга посчитали вдвойне... Че там доказывать то? Тупо шлангами прикидываетесь, сертификатами прикрываетесь... Ты знаешь, статистика штука упрямая... А статистика собираемая на единственном интерфейсе смотрящем в нет вообше штука серьезная.
Вот интересный Вы парни, либерал демократы... Попусту болтать мастера, ну а почему не доказать свою правоту по закону, в суде?
Цитата:
Спор только беспредметный, деюре я проигрываю.
Вот именно.
Цитата:
Ты не понял... Мне надо 24/7 24 часа 7 дней в неделю 365/366 в год...
Скорее всего. Где уж мне, ведь я по фене не ботаю.
Цитата:
Ваша богодельня неспособна сие обеспечить. Она вообще, ни за что, не отвечает по договору...
А кто тебя заставлял подписывать договор, который тебе не нравится. Да, и давай обойдемся без резких выпадов, ладно?
Цитата:

Ваша техподдержка - это песня... Причем военная! (с)
-Девушка, у вас DNS упал!
-Ниче у нас не упало, он к полу прикручен!
ЫЫЫЫ
Да достал ты уже со своим DNS ом... Честное слово. Не нравятся наши DNS - пропиши любые другие. Что, мало на свете DNS ов?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:22   #160
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Про инет от аиса - унылое г /имеется не чисто инет а полный комплекс: линия+инет/ Бывают дни войти вообще не реально, я так понимаю что все зависит от номера на 4-ку, но блин если есть проблемы с этим оборудованием, то нафига давать людям инет на этих номерах.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:25   #161
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
И все таки что-то от ю-тэла эти проблемы, часто разрывается интернэт и коннект бывает гораздо меньше 1024/8000 , думал сперва дело у меня, поменял полностью проводку - безрезультатно, купил новый модем - все так же безрезультатно....
и на счет того что на форуме мало кто жалуется, ОлегНН правильно мысль наводит...
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:10   #162
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Слушай, скажи лучше прямо: Шульев приказал перейти на Интернет от УАиС и Вы перешли. Вот это будет по честному.
Бред, ему что, делать больше нефиг? Мне предложили более выгодный на то время тариф + гарантии оформленные в договорной форме... Договорная форма УСИ напоминает мне описание - "Что-то, где-то, там, может будет... Ежли чо, это не к нам..."
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот интересный Вы парни, либерал демократы... Попусту болтать мастера, ну а почему не доказать свою правоту по закону, в суде?
1. Нахрен доказывать что-то, что стоит 10000 рублей, если стоимость затрат на представительство составит 20000 рублей? Ты уже спустись на землю... Назло кондуктору?
2. В первом случае и доказывать ничего не пришлось, одной претензии хватило, оплата была снижена, правда непропорционально, но факт. Правда меры предприняты небыли этож в +...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А кто тебя заставлял подписывать договор, который тебе не нравится?
Ну на момент подписания договора меня все устраивало. Надо отдать должное, до момента вашей реорганизации все работало как часы, претензии отсутствовали напрочь! Низкий поклон вам с Перцем.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да достал ты уже со своим DNS ом... Честное слово. Не нравятся наши DNS - пропиши любые другие. Что, мало на свете DNS ов?
Гы, дык может мне свой поднять предложишь? Научен... Обжегшись на молоке, дую на воду, поднял свой, давно, после первых УСИ глюков. Только на кой хрен мне такая услуга за такие деньги? Пишите в договорах и прайсах - "Услуги DNS серверов не всегда работоспособны, интернет периодически отваливается!" Вот тогда все будет честно! А пока - "Мы самый COOL" по факту дырка от ануса. Извини, это не ваша вина, вина Цили, я это понимаю.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, и давай обойдемся без резких выпадов, ладно?
Это не выпады, это суровая мегионская действительность, только за вчера раз 20 отваливался нахрен... Может ты и мне предложишь линию пересмотреть? Дык у меня Зухель, параметры линии не изменились... PPPoE на модеме, полная обосрака для вашей техподдержки, они в ступор впадают, стандартная отмазка не работает... А в это время у меня сервак обновляется, приятно правдо? Сидит мальчик-дебил в Ёбурге и с серваком играетсо...
Это не в коем случае не про тебя и твою службу и не стоит воспринимать все сказанное в штыки, просто здоровая критика. У УАиС тоже есть свои грабли, они одинаковые для всех провайдеров...
ЗЫ Я не виноват, что у меня и дома и на работе линии отличные, я как связист обязан за этим следить, 90% юзеров вообще не понимают о чем речь... И куда с этим идти, мне же проще... Циля виновата...
ЗЫЫ Меня лично, все устраивает, я не в претензиях, за исключением мальчика-дебила и цен, но это реалии нашего рЫнка... Просто Гондурас...
ЗЫЫЫ Ничего личного, извини ежли чо...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:01   #163
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
навеяло вашей беседой

__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:42   #164
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Есть два модема.
1й - Acorp Lan 110
2й - Acorp Lan 122

1й выдает следущее:
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Devil>ping cs.csfile.info

Обмен пакетами с cs.csfile.info [217.8.80.101] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=34мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=32мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=32мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=32мс TTL=56

Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 32мсек, Максимальное = 34 мсек, Среднее = 32 мсек

C:\Documents and Settings\Devil>

Upstream Speed 1024 kbps
Downstream Speed 8000 kbps

2й:

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Devil>ping cs.csfile.info

Обмен пакетами с cs.csfile.info [217.8.80.101] по 32 байт:

Ответ от 217.8.80.101: число байт=32 время=24мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=32 время=25мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=32 время=26мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=32 время=25мс TTL=124

Статистика Ping для 217.8.80.101:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 24мсек, Максимальное = 26 мсек, Среднее = 25 мсек

C:\Documents and Settings\Devil>

DSL Speed: 1024/8192kbps

вопрос: как на первом модеме можно добиться таких показателей как на втором?
Второй уже поизносился, ну и был немножко мной помучан в связи с частыми разрывами связи, грешил на него... но купил первый модем и ситуация не изменилась...
Есть какие-нибудь предложения ? Настройки вроде на обоих одинаковые...
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:32   #165
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Предложение: поменяй их поочереди ещё раз пятнадцать-двадцать, только пингуй один и тотже ип. Ещё лучше, трасесрт до первого маршрутизатора анализируй. ДСЛ спид не есть скорость твоего интернета.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 01:26   #166
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Предложение: поменяй их поочереди ещё раз пятнадцать-двадцать, только пингуй один и тотже ип. Ещё лучше, трасесрт до первого маршрутизатора анализируй.
вот тут можно по подробнее ?
то что ДСЛспид это не моя скорость интернета это понятно, у меня 256\256. Меня интересует пинг до игрового сервера (тот который я пинговал на примере).

Добавлено через 3 минуты
блин, это у меня одного ровно в 00:00 интернет стал таким ужасным ?
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Devil>tracert ya.ru

Трассировка маршрута к ya.ru [93.158.134.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 831 ms 845 ms 829 ms 10.62.136.196
2 * * 808 ms m97g-ht.isurgut.ru [217.20.87.97]
3 * 825 ms 843 ms 90.150.2.114
4 * 891 ms 838 ms mfist8-pe1.gd.usi.ru [194.85.107.67]
5 866 ms 859 ms 847 ms demidov.yandex.net [194.85.107.57]
6 901 ms 910 ms 908 ms plutonium-vlan315.yandex.net [213.180.208.110]
7 872 ms * 884 ms silicon-vlan901.yandex.net [77.88.56.125]
8 1046 ms 990 ms * odin-vlan4.yandex.net [213.180.210.187]
9 889 ms 882 ms * ya.ru [93.158.134.8]
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * 862 ms * ya.ru [93.158.134.8]
12 * 879 ms 863 ms ya.ru [93.158.134.8]

Трассировка завершена.

C:\Documents and Settings\Devil>

Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 01:38   #167
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Тоже самое, ППЦ пятницоооооо!!!!
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 02:03   #168
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Присоединяюсь, именно сейчас задержка опять зашкаливает.
Среди знакомых, такие лаги возникают только у тех, у кого 1мб/сек тариф...
У вас какой?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Меня интересует пинг до игрового сервера (тот который я пинговал на примере).
Смотри до первого пинг 10.62.136.196

Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Трассировка маршрута к ya.ru [93.158.134.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 831 ms 845 ms 829 ms 10.62.136.196
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 02:21   #169
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
у меня 256 тариф.
SIM опиши пожалуйста поконкретнее, что мне нужно сделать
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 02:56   #170
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Ты не один такой. Я понимаю, охото в кс рубиться без лагов.
звони 8-800-300-1803 (звонок бесплатый)
скидывай tracert cs.csfile.info
Код:

Трассировка маршрута к cs.csfile.info [217.8.80.101]
с максимальным числом прыжков 30:

  1   903 ms   914 ms   909 ms  10.62.136.196
  2   894 ms   899 ms   911 ms  m97g-ht.isurgut.ru [217.20.87.97]
  3     *        *      912 ms  90.150.2.114
  4   902 ms   905 ms   886 ms  90.150.8.18
  5   880 ms   881 ms   882 ms  GAMESUGRATEL [217.8.80.101]
на [email protected]
Обрати внимание, что пинг 914ms до первого от тебя маршрутизатора 10.62.136.196
заранее зайди на speedtest.net
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 03:21   #171
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
СИМ ты наверно немножко не понял, сейчас пинг около 900 у многих...
я говорю про время когда коннект нормальный, на первом модеме принг до ксфайла 32 , а на втором модеме 25... вот эту разницу в ~7мс я хочу убрать...
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 09:42   #172
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Ты не один такой.
Я теперь тоже подключился к инету, микс базовый - и у меня пинг и лаги

вчера были. Вчера, около 12 ночи, у очень многих такое было -
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:23   #173
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Я теперь тоже подключился к инету, микс базовый - и у меня пинг и лаги

вчера были. Вчера, около 12 ночи, у очень многих такое было -
Ночью делалась вставка на световоде. Надо было изменить трассу. Работали по релейке. Сегодня возможно будет тоже самое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Есть два модема.
1й - Acorp Lan 110
2й - Acorp Lan 122
.
Результаты на втором модеме практически идеальные, так как из за особенностей технологии ADSL (конкретно из - за интерливинга) пингов менее 20-25 милисекунд не получить в принципе.
Результаты первого модема несколько завышены.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:38   #174
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Результаты на втором модеме практически идеальные, так как из за особенностей технологии ADSL (конкретно из - за интерливинга) пингов менее 20-25 милисекунд не получить в принципе.
Результаты первого модема несколько завышены.
А почему не получить или это особенность региона? При пинговании Сургута, пинг - 68 милисекунд, это нормально? С Москвы до Европы (серверов игровых), пинги от 10 милисек.!
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:52   #175
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Результаты на втором модеме практически идеальные, так как из за особенностей технологии ADSL (конкретно из - за интерливинга) пингов менее 20-25 милисекунд не получить в принципе. Результаты первого модема несколько завышены.
так вот в этом то и вопрос, как на первом модеме добиться таких результатов, как на втором ?
модель новее, принцип вроде тот же, разве что наворотов поменьше.
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МИОС+ ADSL!? Богдан Городская жизнь 2 19.11.2006 03:09
ADSL Modem xaIRu[s] Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.11.2006 01:09
ECI ADSL USB x64 drivers Ice Софт 4 18.10.2006 17:56
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100