Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2013, 21:45   #151
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
никогда не понимала зачем в воду с сигаретой лесть, сигарета ж намокнет
Лен а ты пересмотри Особенности национальной рыбалки))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:24   #152
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от N@t@li@ Посмотреть сообщение
они курят везде и на пляже рядом с детьми
ни в коем случае никого не выгораживаю, однако у каждого в общественном месте найдется раздражающий фактор. Вот лет 8 назад, когда у меня не было иммунитета к детским крикам, меня жутко раздражало, когда лежишь на пляже, отдыхаешь, а тут семейство с детьми рядом пристраивается. Дети кричат, родители еще громче кричат, чтоб дети их услышали. Это ладно если просто кричат, а то ж еще приставать начнут "Тётя поигай со мной" или какой-нибудь пакостный мелкий наровит тебя обрызгать. Ужас. И ведь ничего не сделаешь, курильщику хоть замечание сделать можно, а этим попробуй что-нибудь скажи, столько про себя услышишь, особенно если на какую-нибудь истеричную мамашку нарвешься
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 22.08.2013 в 22:27..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:31   #153
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот не соглашусь.
да я собственно не настаиваю. Это маленький мальчик сказал 5 летний. Просто бабья какая-то позиция: а почему нам не дают специальные места для курения???? ааааа!!!!! Куришь? Ипись со своими проблемами сам, остальные тут не при чем. Никто никому ничего не должен. А люди хорошие, соглашусь. Вова вообще шмат с золотыми прожилками.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:34   #154
Banned
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Мегион
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: N@t@li@ скоро придёт к известности
Gaido, все уже изменилось у тебя , не правда ли? Теперь ты сама такая мамашка с детьми.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
И да, кстати, там же на пляже есть специально отведенные места для курения в сторонке, так нет же многие индивиды туда не ходят, а курят именно там, где лежат, среди всей массы народа...
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:36   #155
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
И ведь ничего не сделаешь, курильщику хоть замечание сделать можно, а этим попробуй что-нибудь скажи, столько про себя услышишь, особенно если на какую-нибудь истеричную мамашку нарвешься
делали с женой на пляже в Ялте(Ливадия если быть точнее)полудурням которые камнями швырялись,если бы подошла орущая мамаша-пасть этой овце заткнули бы на раз,пришел бы папаша получил бы в рыло.ибо приехал отдыхать-будь добр следи за детьми и не мешай отдыхать другим!
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:39   #156
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Тоже считаю что проблемы курящих - где, как, и все остальное, чтобы не мешали остальным - это их личные половые проблемы.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:43   #157
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
делали с женой на пляже в Ялте(Ливадия если быть точнее)полудурням которые камнями швырялись,если бы подошла орущая мамаша-пасть этой овце заткнули бы на раз,пришел бы папаша получил бы в рыло.ибо приехал отдыхать-будь добр следи за детьми и не мешай отдыхать другим!
о, ну это ты, я вот не люблю конфликты и поэтому бузить начинаю только, когда меня совсем допекут, а терпение у меня ангельское

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от N@t@li@ Посмотреть сообщение
Gaido, все уже изменилось у тебя , не правда ли? Теперь ты сама такая мамашка с детьми
ну я-то да, однако на моем месте теперь другие хотя бывают особенно противные дети, которые не могут не раздражать

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Куришь? Ипись со своими проблемами сам
ну так они и решают свои проблемы в туалетах аэропортов, в лифтах и на пляжах возле детей
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:48   #158
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в подъездах в Вартовске висят призывы звонить в полицию, если кто-то курит в подъезде, у нас вроде тоже кое-где видела. Наверное люди не хотят ссорится с соседями поэтому не звонят, а там, где с удовольствием воспользовались бы такой возможностью (сдать курящего соседа)
Ох ты боже мой, как страшно! ))
Кто-то думает, что экипаж ППС, сломя голову, понесется с мигалками по указанному адресу? Ага, срочный вызов - в подъезде курит мужчина в трениках и тапках! Опергруппа, на выезд! )))
Да они забъют на это, или в лучшем случае - приедут через полчаса, не спеша, если других вызовов не будет.
Даже если представить, что случится чудо и они приедут через 5 минут - сосед уже давно докурит и уйдет.
И что? Докажи что я курил в подъезде? Я дома курил, вот и запах, а эта дама просто меня не долюбливает, вот и наговаривает
Короче хрен докажут, если за руку не поймают.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:49   #159
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
о, ну это ты, я вот не люблю конфликты и поэтому бузить начинаю только, когда меня совсем допекут
Лен ты меня знаешь,я сам позитив и довольно терпимая личность,но если изо дня в день такое творится на пляже,мамашам и папашам болт ложить на своих детей(которые беспределят и чуть ли не по головам ходят)терпение кончается,уходит культурный "Сирожа" и приходит " чиста канкретный Вартовско-Мегионский пацанчик" Серега.не надо ехать отдыхать в "сезон" на море.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
решают свои проблемы в туалетах аэропортов
не знаю как там в масквабадовских аэропортах,а в киевском борисполе курилки есть.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:52   #160
Banned
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Мегион
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: N@t@li@ скоро придёт к известности
_YODA_, погоди...когда-нибудь и у тебя народится ребятня
Ну а если серьезно, то действительно часто встречаю не вполне адекватных родителей и деток, которым все позволено. Раздражает не то слово... даже меня.... Своих стараюсь воспитывать так, что б ни к кому не лезли и вели себя скромнее.
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:56   #161
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Проехав по десяткам городов, скажу, не видел вообще ни одного человека чтобы курил на улице как ранее, только в специальных местах.
Не ездил по десяткам городов, но лично мои знакомые как курили все на работе, в подъездах, так и курят. И по городу езжу, таксую, тоже вижу везде, и на лавочках, и подъездах, все курят как и раньше.
Ради эксперримента вот можно на День Нефтяников прийти, примерно ближе к 11 вечера, на площадь. И я уверен, что курящих и пьющих там будет столько, что все ИВС и СИЗО Югры не вместят.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:02   #162
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от N@t@li@ Посмотреть сообщение
_YODA_, погоди...когда-нибудь и у тебя народится ребятня
народится,и своих буду держать в узде.сам был ребенком спокойным,не шумел не кричал,не капризулил,жена аналогично.не нужно мешать никому и всем будет "щастя":куришь-кури(не дыми в детей и морды проходящим),бухаеш-бухай(не врубай музло,не бей морды соседу,не устраивай вакханалий),"марьванишь"-да на здоровье укурыш,сиди и наслаждайся солнцем на балконе,не грузи других за Джа и Растафарай...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ради эксперримента вот можно на День Нефтяников прийти, примерно ближе к 11 вечера, на площадь. И я уверен, что курящих и пьющих там будет столько, что все ИВС и СИЗО Югры не вместят.
как првило в данные праздники менты закрывают на это глаза(лишь бы не поперерезали друг друга)Мегиончик даст более ясный комент...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:20   #163
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну так они и решают свои проблемы в туалетах аэропортов, в лифтах и на пляжах возле детей
ну так не надо стесняться прокачать свои законные и защищаемые права. Надо делать замечания. Если надо, вызвать тех же мусоров. Прям на пляж. Заручаться поддержкой соседей и окружающих.

А так да... остается только на форумах ныть.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Мегиончик даст более ясный комент...
Деваться некуда. День ВДВ возьмем например с пьяными вдвшниками в фонтанах. Всех не пересажать. Народ в массе быдло честно сказать.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:06   #164
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
это понятно, что нечего курильщиков поощрять, надо везде курилки позакрывать чтоб побудить их бросить и т.п., однако наркоман всегда найдет, где дозу принять 5 лет назад летела с Питера, там уже на тот момент были закрыты курилки. Для многих курильщиков это стало сюрпризом - все расчитывали перед самым самолетом покурить. Совсем бессовестные покурили в туалете, а те, у кого зачатки совести остались дождались пока выход к автобусу откроют и встали прям под запрещающим знаком (зачатки совести потому что некурящим они там не мешали ). Когда им сделали замечание о знаке, один из них сказал, что штраф заплатит, но покурит перед самолетом. Это я к тому, что курилка это компромисс - курильщики не курят где попало, а некурящие не страдают от дыма
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:16   #165
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Это я к тому, что курилка это компромисс - курильщики не курят где попало, а некурящие не страдают от дыма
Увы, в нашей Раше не могут сделать так, чтоб всем было хорошо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:32   #166
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
А курильщиков у нас в обществе большинство или меньшинство уже? с учетом детей, они тоже травятся. Так вот если меньшинство, то у нас не демократия по факту. И можно вообще не думать о меньшинствах. О ЛГБТ вон не заботятся)))) Клёво я курильщиков с геями сравнил?)))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:44   #167
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
ЛГБТ
это как расшифровывается?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:46   #168
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...93%D0%91%D0%A2
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 01:15   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Клёво я курильщиков с геями сравнил?)))))
Неее, не клево.
О них заботятся, законы разные принимают...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 08:51   #170
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
да даже если введутся меры и менты застукают - скажут, мужик (баба) не кури а то бобо будет, макс штраф возьмут 500р себе на доширак и учешут, зато отношения соседние испортятся серьезно...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:09   #171
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
да даже если введутся меры и менты застукают - скажут, мужик (баба) не кури а то бобо будет, макс штраф возьмут 500р себе на доширак и учешут, зато отношения соседние испортятся серьезно...
ага, выйдешь как-нибудь из квартиры и наступишь в говно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 13:57   #172
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в подъездах в Вартовске висят призывы звонить в полицию, если кто-то курит в подъезде, у нас вроде тоже кое-где видела.
Напрасно думаете, если кто-то и позвонит, то тут же появится полицейский. А если и появится, то курцов уже и след простыл.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
надо везде курилки позакрывать чтоб побудить их бросить и т.п.,
А где Вы видели курилки? Разве только на некоторых предприятиях. А чтобы поставить курилки у каждого дома, это просто смешно?! Никто и никогда этого не сделает. Да хоть и сделает, никто и никогда курить в них не пойдёт, тем более зимой или в плохую погоду.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:33   #173
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Когда им сделали замечание о знаке, один из них сказал, что штраф заплатит, но покурит перед самолетом.
вот именно...
я не против того, что курить в подъездах не есть хорошо...или еще в каких общественных местах.
но покурить перед самолетом - это святое...кто не курит, тому не понять наверное, поэтому беснуются....

я по работе часто в госдуме бываю....приняли закон, закрыли у себя все курилки, но никто не бросил курить!!))) они теперь как школьники во внутреннем дворе курят...всей толпой))))

в некоторых ресторанах закрыли зоны для курения..раньше туда очередь была, сейчас ПУСТОТА!!!

я хз как правильно поступать, но например в Германии кури где хочешь и сколько хочешь, при этом нет толп чадящих как у нас в раше...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:42   #174
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А где Вы видели курилки? Разве только на некоторых предприятиях. А чтобы поставить курилки у каждого дома, это просто смешно?! Никто и никогда этого не сделает. Да хоть и сделает, никто и никогда курить в них не пойдёт, тем более зимой или в плохую погоду.
да не, мы ж отклонились от темы и про аэропорты начали говорить. В подъездах или тем более возле них понятно дело никто курилки делать не будет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли справиться с появлением пьяных в подъездах? Кактус Городская жизнь 5 08.09.2011 16:27
Ремонт в подъездах Мами. Книга жалоб и предложений 89 08.06.2011 07:20
Наркоманы и Малолетки в наших подъездах! Fagot Книга жалоб и предложений 172 18.03.2011 14:25
В рамках кампании по борьбе с курением в Мегионе будет работать «прямая линия» InfoBot Новости admmegion 0 21.05.2010 12:11
температура в подъездах hsh Книга жалоб и предложений 29 22.11.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100