Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 21:39   #151
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да уже отлично знаю.
Ну тогда и я достаточно хорошо тебя знаю, что бы делать о тебе абсолютно любые выводы. Мое право.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:02   #152
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В помещениях под мусоропроводную камеру есть отдельный радиатор отопления.
Сам то веришь в эту чепуху? Ты его там видел?
Цитата:
На сохранение тепла от радиатора в помещении камеры влияют 2 фактора:
1. Окно в кладовке утепляется лучше, чем в подъезде. Ибо это уже "общим" не считается, а за "своим" пригляд всегда лучше.
2. Дверь препятствует утечке теплого воздуха из помещения.

Соответственно, и труба мусоропровода в таком помещении получает тепла намного больше.
Есть хоть сколь нибудь обоснованный расчет, или ноль целых член десятых?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:03   #153
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Догогой Вы наш заслуженный связист, или связыватель, или связной, вообщем-то один хрен. Что за дешевые понты? Я, Я, Я, Я!!! Так ведь можно и уважение потерять. Город, изначально, строился для нефтяников, а вы, "сфера услуг", сопли морозили изредко. Настоящие заслуги там, а не у вас, стыдитесь. Знаю, по крайней мере, человек 30-40, которые обвешаны наградами, как Савраска блохами. Они не кичатся. Они работали.
А у тебя есть правительственные награды?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:59   #154
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что собственно такого, ну кроме конечно же сраной кладовки, ты успел сделать за свою жизнь, что бы у тебя кто либо хотел бы отобрать?
Вот ключевой вопрос!
Вот только после него пошли вопли и визги о "происхождении", но вот о СДЕЛАННОМ - НИЧЕГО. Правда, в ответах "Костеньки" фигурирует некий родственник, у которого чего-там пытаются сжечь. И еще какие-то стукачи, которые почему-то Константину мешали, хотя Солженицкер -стукач, а он его прям "абажает" за "свабоду".
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
....и мысли .... я люблю топором удалять. Как и мои предки.
Неандертальцы? Заметно, заметно...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:12   #155
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Народу давно надо взяться за топоры и вилы...
И "князьков" на ДЫБУ!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:18   #156
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вот ключевой вопрос!
Вот только после него пошли вопли и визги о "происхождении", но вот о СДЕЛАННОМ - НИЧЕГО. Правда, в ответах "Костеньки" фигурирует некий родственник, у которого чего-там пытаются сжечь. И еще какие-то стукачи, которые почему-то Константину мешали, хотя Солженицкер -стукач, а он его прям "абажает" за "свабоду".
Неандертальцы? Заметно, заметно...
Перун с города свалил, ну и нах с форума тоже чтоб не воняло (грубость, но просто такой тут не нужен)
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:28   #157
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вот ключевой вопрос!
Вот только после него пошли вопли и визги о "происхождении", но вот о СДЕЛАННОМ - НИЧЕГО. Правда, в ответах "Костеньки" фигурирует некий родственник, у которого чего-там пытаются сжечь. И еще какие-то стукачи, которые почему-то Константину мешали, хотя Солженицкер -стукач, а он его прям "абажает" за "свабоду".
Неандертальцы? Заметно, заметно...

Перун, ты уже к шапочному разбору поспел.
Спасибо, поржал.

P.S. Заходите к нам на огонек.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:32   #158
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Перун, ты уже к шапочному разбору поспел...
Я захожу на форум при наличии времени, а не на разборы...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Спасибо, поржал.
Хоть ржи, хоть не ржи, а списочка "сделанного" ведь нет. Одна кладовка с металлической дверью...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:38   #159
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Перун с города свалил, ...
Во-первых, юридически я все еще житель Мегиона.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...ну и нах с форума тоже...
Во-вторых, смотри, за свой язык с этого света не свали....

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...(грубость, но просто такой тут не нужен)
В-третьих, решать где я нужен будут двое - это я и Мегион. А лупоглазых кузькиных подлиз с Высокого спрашивать никто не будет...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:42   #160
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я захожу на форум при наличии времени, а не на разборы...
Хоть ржи, хоть не ржи, а списочка "сделанного" ведь нет. Одна кладовка с металлической дверью...
И что?

P.S. Удачи в поисках списков . Больше списков, хороших и разных!!!
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:49   #161
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
И что?
Выходит, Серый Волк прав - вот что.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
P.S. Удачи в поисках списков . Больше списков, хороших и разных!!!
Дык мне списки не нужны. Был задан простой вопрос (Вам - не мне). А ответа нет, зато говорильни про неких "отнимателей" много (такое впечатление, что они больше Вам мерещатся, чем реально существуют).
З.Ы. Можно без списка - можно описательно своими словами...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:53   #162
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Выходит, Серый Волк прав - вот что.

Дык мне списки не нужны. Был задан простой вопрос (Вам - не мне). А ответа нет, зато говорильни про неких "отнимателей" много (такое впечатление, что они больше Вам мерещатся, чем реально существуют).
З.Ы. Можно без списка - можно описательно своими словами...
Опоздал, опоздал...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:19   #163
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Опоздал, опоздал...
Что, неужели и кладовка, как результат труда уже исчезла???
От избыточного тепла, не иначе....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:11   #164
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Что, неужели и кладовка, как результат труда уже исчезла???
От избыточного тепла, не иначе....
Ага. Исчезла. От тепла. Больше избыточного хорошего и разного!!!
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:27   #165
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Во-первых, юридически я все еще житель Мегиона....
И формально упырь Геры...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 05:36   #166
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот читаю про ваш спор - нагревается труба мусоропровода в кладовке или не нагревается...
Хороший спор.
Вот только одно я не могу понять: а зачем трубе нагреваться? Какой смысл в том, нагревается она или нет? Там что, люди живут, в трубе? Или чтоб мусору теплее было, когда он вниз летит по трубе? Так мусору, по-моему. плевать, по теплой трубе он полетит или по холодной....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 05:42   #167
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот читаю про ваш спор - нагревается труба мусоропровода в кладовке или не нагревается...
Хороший спор.
Вот только одно я не могу понять: а зачем трубе нагреваться? Какой смысл в том, нагревается она или нет? Там что, люди живут, в трубе? Или чтоб мусору теплее было, когда он вниз летит по трубе? Так мусору, по-моему. плевать, по теплой трубе он полетит или по холодной....
Да перхоть все это. Веришь, нет? Взялись катать, у кого мозги лучше. А получилось, как всегда, мерянье письками.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 08:25   #168
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А у тебя есть правительственные награды?
Перечислять Советские - долго, а от России - шиш.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:31   #169
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Их бы все взломать и народу отдать, а то некоторые оборзели вообще! Ни велосипед, ни коляску не поставить, это вообще не для кладовых целей предназначается...
Вот оно че....))
А сейчас?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:37   #170
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А сейчас?
Дык раньше то это были чужие...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:39   #171
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А сейчас?
Я и сейчас считаю, что подобные помещения было бы правильнее использовать именно для хранения колясок и велосипедов, а не старого хлама.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:45   #172
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Регион решил набросить субботним вечером?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 10:24   #173
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 98
Размер:	49.2 Кб
ID:	12690  
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:30   #174
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Кактус, фото обязательно было выкладывать?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:31   #175
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кладовки вообще зло:
http://ukraine-live.tv/ubila-muzha-i...se-uzhasnulis/
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На кого поступать? AC Наука 36 24.08.2011 22:54
Живая нить поколений – из рук в руки! InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 14:20
Народ, займите кто нить 15 WMZ otherside Флейм 4 11.10.2006 01:06
Кто нить в Мегионе в Ragnorog Online гамает? Optic Игры 26 30.05.2006 18:05
Кто-нить можеть подсказать бесплатную забугорную почту ? Ice Флейм 10 27.02.2006 15:45


Часовой пояс GMT +6, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100