Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2007, 23:59   #151
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Офигеть, но от ситуации с МИКом я все еще в шоке...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 28.09.2007, 00:50   #152
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Офигеть, но от ситуации с МИКом я все еще в шоке...
А что тут удивительного? Ликвидированна убыточная, неперспективная структура...
МН успели от них отделится...
Резеда - истинный терминатор...

ЗЫ: ГМ тоже уже не выходит, месяц аж как... В чем трагедия???

Не умеешь - не берись!!! Скока еще среди нас пантовщиков и псевдо профессионалов???

Последний раз редактировалось gerasoft; 28.09.2007 в 00:54..
gerasoft вне форума  
Старый 28.09.2007, 01:51   #153
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Городу НУЖНО свое телевидение!!! И оно не обязано приносить доходов. имхо.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 28.09.2007, 03:03   #154
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Городу НУЖНО свое телевидение!!! И оно не обязано приносить доходов. имхо.
))) КТО СКАЗАЛ???
Согласно 131 закону местное самоуправление не имеет право учреждать электронные СМИ!… Т.е. если они и есть, то они должны быть взяты в аренду или выкуплены… НО, в любом случае, местный бюджет не имеет право отвечать за их нерентабельность!.. МУ МИК обязан был быть ликвидирован или продан (сдан в аренду)… Вопрос аренды-продажи не рассматривался, в виду невозможности таковой (трудовые ресурсы, которые нужно увольнять)… Поэтому, ликвидировали… Что будет с основными средствами? – снесут на склад, где они и сгниют, так как про них забудут…
Телевидение жалко… Оно, реально - было (должно быть) рентабельное… Просто, хозяина туда надо… ) Я бы – купил… НО там смотреть надо, да и не рассматривается вопрос продажи…
Хотя не удивлюсь, что скоро возобновит вещание, но, под лейблом: ТРК «Северяне» ))) Не даром все разваливалось?!, )))
gerasoft вне форума  
Старый 28.09.2007, 04:43   #155
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кстати: сейчас мэр в информационном плане - незащищен… В связи с выборами в госдуму пиарасты свалили на заработки, разводить лохов… Лбов (ГМ - прекратил существование…) Бондарев (посмотрим, как КСО без него побудет )…
А при нынешней движухе: Лещик-Лапковский, возможно, стоит защищаться… Но с другой стороны: собака лает – ветер носит… )))

НО, щас не об этом!… Хотелось вспомнить историю: Как Чепайкин становился мэром: его имидж и общественное мнение формировал человек – Николенко Т.Е. Она сделала так, что он стал мэром в первый раз… Она занималась предвыборной компанией (второй)… Я был этому активный свидетель, и видел, как она работает… Перед третьим сроком она мне сказала: «я бы выиграла выборы Кузьмина, только из-за фамилии…» (это о том, что потуги пиарастов и результат – не очень большая заслуга…).
Сейчас о том, почему идиотизм победил разум….
В течение всего второго срока правления Чепайкина на него производилось давление… И это давление было направлено на одну цель: нейтрализовать Николенко… И они добились своей цели!!!
На третьих выборах работали такие редкостные раздолбаи, которых с округа прислали, что аж пипец… (для справки: на вторых выборах пиарасты из округа тоже засылались, но, в то время, у Николенко была власть, чтобы их нейтрализовать и отправить восвояси...)
И вот, мы наблюдаем засилье красных тряпочек и тупых дебилов, которые надеются на пенсию в 10 т.р. и всякую остальную чушь… (не только, дорогами, знаменита Русь.)
Хотел описать, как строилась предвыборная игра Чепайкина, а в последствии Танкеева… НО, не хочется… ))) Третий тур – идиотизма кусок…
gerasoft вне форума  
Старый 28.09.2007, 07:56   #156
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Да хрен его знает какое это было радио. Я в магазине слышал
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 28.09.2007, 21:12   #157
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Wink

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Не умеешь - не берись!!! Скока еще среди нас пантовщиков и псевдо профессионалов???
Себя, Георгий, к "понтовщикам" не относите, конечно.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
......Она занималась предвыборной компанией (второй)… Я был этому активный свидетель, и видел, как она работает… ..На третьих выборах работали такие редкостные раздолбаи, которых с округа прислали, что аж пипец…
Ну а Вы, Георгий, где были?
Перун вне форума  
Старый 30.09.2007, 17:29   #158
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Господа, тут промелькнул намёк Георгия Станиславовича, что вроде мы вместе с Алексеем Николаевичем (Лбовым) "на заработки подались". Вот тут неправа ваша. Лёша действительно в длительной и интереснейшей командиировке. А я вот себе такого не считаю возможным позволить - есть у нас ещё здесь вот дела!:-) Никуда я пока не уехал, просто приболел не на шутку - у меня каждую осень проблемы с иммунитетом:-). Постараюсь встать в строй в кратчайшие сроки. Если врачи позволят... Спасибо всем, кто поддержал в icq и на мыло. Верю, что ничего ужасного с моим то богатырским здоровьем (тьфу-тьфу) произойти не может в принципе. Хотя доктора советуют отдохнуть (в отпуске я не был с 2004 года:-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.09.2007, 18:43   #159
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вартовчанин, можно еще прау слухов озвучить? Вообщем первое: говорят (люди говорят), что томограф толи разьирают, толи уже разобрали, потому как нет денег за него до конца заплаттить и буду его обратно отправлять. ВТорое, говорят, что с 1 октября у администрации не заключены договоры на заправку автотранспота администрации. ТО есть нет денег даже на бензин. Третье, что скажите по поводу интернет ТВ?
otherside вне форума  
Старый 30.09.2007, 19:32   #160
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
"Бюджет Ульяновской области" расщедрился и силами ЖКУ проложили аж 20 метров асфальту по улице Таежной (возле Садовой 2а). Весь отрезок Таежной (или хотя бы до улицы 50 лет Октября) и заезд на скорую помощь заасфальтировать денег видно не хватает. На тротуар, видно, денег тоже нема...Придется гражданам по бордюринам ходить... И хорошо еще, что Садовая 2а высоко стоит, а то весь тающий снег, счищенный с дороги, по весне 1 этаж этого дома залил бы.

З.Ы. Помнится на форуме в 2004 году посмеивались, что улицу Нефтяников начали асфальтировать в июле - дескать, долго готовились. Но по сравнению с нынешними "делами" в дождливом сентябре и октябре - это была архирасторопность.

Последний раз редактировалось Перун; 02.10.2007 в 00:03..
Перун вне форума  
Старый 01.10.2007, 03:54   #161
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Вартовчанин, а вы книжки не пробывали писать? Че у вас не спроси так складно приду.. ой, рассказываете..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 01.10.2007, 12:26   #162
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_69798.html
http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_69720.html

http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_69431.html

Последний раз редактировалось gerasoft; 01.10.2007 в 13:07..
gerasoft вне форума  
Старый 01.10.2007, 14:22   #163
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Интересно, когда появится список спонсоров мегионского международного турнира по дзю-до? На оф сайте, в разделе "Спонсоры" пока нет ни одного!!! http://mijt.ru/ru/sponsors
otherside вне форума  
Старый 01.10.2007, 18:12   #164
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Вартовчанин, а вы книжки не пробывали писать? Че у вас не спроси так складно приду.. ой, рассказываете..
Вы серьёзно? :-) Удивительно, но последние полгода мне этот вопрос очень часто задают. Пока не пробовал. Знаете, складно приду... отвечать на вопросы и писать книги - разные вещи, наверное... Ну, и до всего надо бы дозреть... Хотя, когда-нибудь.....Чем чёрт не шутит? :-)
А вы книгу о чём моего авторства хотели бы прочесть?
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.10.2007, 18:48   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://www.tumen.kp.ru/2007/09/29/doc199838/
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.10.2007, 22:15   #166
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
"Чем удивил мэр" - очень показательно!
Лучше бы работой удивил!!! А не проектом "жилой комплекс из стекла и бетона - 2" на поле чудес...
Понравилось как Лапковские денежки притырили? Сами захотели?
gerasoft вне форума  
Старый 01.10.2007, 22:53   #167
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
А где находится ..эр. В данный момент. Что-то его очень трудно увидеть в последнее время в городе
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.

Последний раз редактировалось ozon; 01.10.2007 в 22:57..
ozon вне форума  
Старый 01.10.2007, 23:53   #168
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Smile

Ученому Бенджамину Трэйсу нужны подопытные для до сих пор неудачных экспериментов с новыми препаратами в комбинации с применением компьютеров, и выбирает он для этого умственно неполноценного, вечно ухмыляющегося газонокосильщика. (с) По рассказу Стивена Кинга.

http://www.tumen.kp.ru/2007/09/29/doc199838/

... У него всегда с собой ноутбук. Вариант любого документа, поручения или распоряжения ему присылают по электронке, он их редактирует и дает команду подготовить для подписи. Остается только заехать в мэрию, чтобы расписаться.

Ну... за самарского LawnmowerMan в Мегионе.))
Zeppelin вне форума  
Старый 02.10.2007, 00:02   #169
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Георгий! Как Вам мои "утопические" идеи?
А теперь цитатнем "рупор":
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Олег, ну что за небылицы? :-) Делать нашим депутатам больше нечго как только пытаться построить свою карьеру в муниципалитете. Полный бред. Придумайте что нибудь если не пооригинальнее, то поправдоподобнее!
Все вокруг "бредят" - один "рупор" "видит" ясно-ясно, но недалеко, правда.)))

"Небылицы!небылицы! Переходят все границы - ну и что же, ну и что же - быль и небыль так похожи..."(с)песня композитора Владимира Шаинского, автора слов не помню

Последний раз редактировалось Перун; 02.10.2007 в 01:01..
Перун вне форума  
Старый 02.10.2007, 06:48   #170
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я то вижу ясно (пишу правда не всегда столь же ясно, но есть на то свои причины). А вот вы не торопитесь с выводами и не вырывайте из контекста мои слова. Здесь было написано, что депутатов вызывают на ковёр и предлагают должности В АДМИНИСТРАЦИИ в обмен на сдачу мандатов. ИМЕННО ЭТО я и назвал бредом (с моей точки зрения). Так что пока рано делать выводы. Или Шель у нас в администрации работает? Или Останину назначили вместо Титатренко? Вот если это произойдёт - мне придётся признать свою неправоту и ДОПУСТИТЬ, что будучи временно не у дел я действительно упустил ситуацию из своего поля зрения, а психология мегионского депутата пока для меня не до конца изученное явление. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:23   #171
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы серьёзно? :-) Удивительно, но последние полгода мне этот вопрос очень часто задают. Пока не пробовал. Знаете, складно приду... отвечать на вопросы и писать книги - разные вещи, наверное... Ну, и до всего надо бы дозреть... Хотя, когда-нибудь.....Чем чёрт не шутит? :-)
А вы книгу о чём моего авторства хотели бы прочесть?
смотря какой жанр выберите Детективы терпеть не могу, а вот фантастику бы почитала. Главное, чтоб главного героя не Александром звали и он лысым не был
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:28   #172
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
http://www.uralpolit.ru/86/polit/vlast/id_70067.html
В Мегионе началась информационная война
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 02.10.2007, 17:09   #173
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я то вижу ясно (пишу правда не всегда столь же ясно, но есть на то свои причины). А вот вы не торопитесь с выводами и не вырывайте из контекста мои слова. Здесь было написано, что депутатов вызывают на ковёр и предлагают должности В АДМИНИСТРАЦИИ в обмен на сдачу мандатов. ИМЕННО ЭТО я и назвал бредом (с моей точки зрения). Так что пока рано делать выводы. Или Шель у нас в администрации работает? Или Останину назначили вместо Титатренко? Вот если это произойдёт - мне придётся признать свою неправоту и ДОПУСТИТЬ, что будучи временно не у дел я действительно упустил ситуацию из своего поля зрения, а психология мегионского депутата пока для меня не до конца изученное явление. :-)
Да какие должности. Это былабы очередная разводка со стороны кузи. и усё. он бы остался в шоколаде а они в .........
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 02.10.2007, 17:28   #174
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ozon Посмотреть сообщение
Да какие должности. Это былабы очередная разводка со стороны кузи. и усё. он бы остался в шоколаде а они в .........

Останина просто самое слабое звено. Выпадение ее или даже нескольких депутатов не приведет к результату желаемому Кузьминым.
Украинского варианта не будет.
А так как сегодня у него земля под ногами становится все горячее, он просто пытается выиграть (потянуть) время, чтоб не попасть под осенне - весений замес не допустив запуска процедуры отзыва.
Скоро побежит и Павлов вслед за(Басалаевыми,Полковниковыми,Суворовыми......) - так сказать остатки- остатков, так как за новые отпечатки пальцев на "административных документах" за жопу будут брать уже и его.))
Zeppelin вне форума  
Старый 08.10.2007, 17:22   #175
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Глава Мегиона Александр Кузьмин выступил с заявлением, в котором дал свою оценку недавним решениям мегионского городского суда, касавшимся распоряжения мэра №306 от 24.04.2007, согласно которому с 1 мая этого года тариф на содержание и обслуживание жилого фонда был повышен до 17 руб.32 коп. за квадратный метр..

..Единственная цель повышения тарифов на содержание жилья - повысить крайне низкие зарплаты дворников и других коммунальщиков.(c) А.Кузьмин
http://www.admmegion.ru/news/50703

(болеет как бедняга, за судьбу дворников печется, а чеж сразу не объяснили народу при повышении , что все до копеечки собранное дворникам раздадите и деткам их)

С мая собирает деньги с населения, а зарплаты дворникам так и не повысились, наверно стабфонд Мегиона формирует и в Канаде хранит.))

Где деньги Зин?

Последний раз редактировалось Zeppelin; 08.10.2007 в 21:12..
Zeppelin вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100