Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 18:49   #151
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
в америке водород очень дешевый?
Видимо да. И что самое интересное, почему то альтернативные топливные решения разрабатываются именно в очень "холодной" Калифорнии.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:54   #152
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
этот симпозиум ни как нельзя было пропустить...там были лучшие водорододисты в тот момент видимо..следующий на сейшелах вроде...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:54   #153
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Фотография вот откопалась на водородном сайтике(тот на который ссылка с admmegion.ru ведёт), если кому надо могу перевести надпись над дверью. Сразу заметно, в поте лица парни коммандировку проводят.
На всякий случай фотка прикреплена аттачем(а то боюсь с водородным сайтом произойти что может )

А это один из фактов, если командировка, ее цель и бюджетные деньги потрачены совсем не на то и совсем не там , на что было указано в мегионской командировке... то... Это уже дело правоохранительных органов . Думаю службы безопасности округа уже имеют всю эту инфу, как один их моментов к делу о господах не "туда купивших билет".
Скоро убежит Павлов , хотя куда ему бежать , тут отвечать на месте придется. Интересно известили они органы местного ФСБ предварительно о своей поездке, что обязаны делать по закону для федеральной и муниципальной службы?

Последний раз редактировалось Леонид; 07.02.2009 в 19:17..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:54   #154
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Видимо да. И что самое интересное, почему то альтернативные топливные решения разрабатываются именно в очень "холодной" Калифорнии.
Там потребление электроэнергии одно из самых больших в США.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:56   #155
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
в америке водород очень дешевый?
Да, Саше наверно пообещали вагон шаров и несколько баллонов с водородом, чтоб было чем заниматься после того как....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:01   #156
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Да, Саше наверно пообещали вагон шаров и несколько баллонов с водородом, чтоб было чем заниматься после того как....
Не, учили как лучше упоминать про Рокфеллера на встрече с погорельцами.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:13   #157
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кто таков? Откуда?
Вообще-то, Юрий Владимирович с Радужного. В 90-х годах он был там судьей городского суда, где-то в 1998-1999 перешел работать в Управление Судебного Департамента при Верховном Суде в ХМАО, еще через 2-3 года - в Управление по вопросам местного самоуправления Правительства ХМАО.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:16   #158
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
да и не только мегионцы... этот гад надул всех, кто был с ним рядом. он просто сильно болен.
А зачем было рядом вставать? Легких денег захотелось?
Ведь уже в 2005 было видно, что "пустышка".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:21   #159
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
тогда любая бабушка города была за него стеной...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:27   #160
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ниче. Будут и дороги нормальные, и освещение, и строительство.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:41   #161
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Я думаю, что скоро будет назначен исполняющий обязанности главы города. Имя давно уже известно...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Я так думаю, что это Рудаков Юрий Владимирович.
Я так понимаю, это только ваши предположения?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:30   #162
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Временный управляющий должен быть из округа, дальше выборы...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:10   #163
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это только ваши предположения?
Увы, это уже лежит на поверхности. Только слепец это не видит.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:13   #164
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А зачем было рядом вставать? Легких денег захотелось?
Ведь уже в 2005 было видно, что "пустышка".
Дело не в этом, команда сделала свое дело и вполне профессионально. Мне стыдиться не за что. А вот как глава распорядился с полученной властью, то это уже его дело. Он просто меркантильный мелкий человек, не способный отвечать за себя и людей. Я это увидел в мае 2006 г. и сразу сделал выводы. Не нужно этого, не нужно никого винить. Думать о прошлом это не перспективно.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:17   #165
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Народ, не грузитесь. Ситуация уже переросла момент, когда что-то можно главе изменить. Он все потерял, и всех потерял. Я уверен, что все скоро образуются. Иначе и быть не может.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:34   #166
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Дело не в этом, команда сделала свое дело и вполне профессионально. Мне стыдиться не за что. А вот как глава распорядился с полученной властью, то это уже его дело. Он просто меркантильный мелкий человек, не способный отвечать за себя и людей. Я это увидел в мае 2006 г. и сразу сделал выводы. Не нужно этого, не нужно никого винить. Думать о прошлом это не перспективно.
Неужели вы так плохо разбираетесь в людях? Команда, которая "сделала свое дело", она не только привела к власти простите непонятно что, но и оболгала одних людей, попытавшись облить их грязью, попутно обманув ожидания других, при помощи той же лжи.
Это совместная "работа", на всех этапах пути и времени.
"Работа", которая отбросила Мегион в помойку, оставив его почти без перспективы.
И теперь простите многое вновь надо поднимать из гавна. Управились... и совесть "чиста".
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:48   #167
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Неужели вы так плохо разбираетесь в людях? Команда, которая "сделала свое дело", она не только привела к власти простите непонятно что, но и оболгала одних людей, попытавшись облить их грязью, попутно обманув ожидания других, при помощи той же лжи.
Это совместная "работа", на всех этапах пути и времени.
"Работа", которая отбросила Мегион в помойку, оставив его почти без перспективы.
И теперь простите многое вновь надо поднимать из гавна. Управились... и совесть "чиста".
Уважаемый, вы что первый раз на выборах? Вот не нужно только про помойку. Главу к власти привел народ. Мне за мою работу нечего стесняться. В отношении Кузьмина применялись самые не чистоплотные методы избирательного процесса и грубейшее нарушения закона. Поэтому все хороши. Благодаря прецеденту Мегиона внесены существенные изменения в избирательное законодательства России. Ничего даром и просто так не проходит. Не нужно говорить о лжи... Ее хватало со вех сторон. Хотя я искренне верил, что Кузьмин будет честно работать, по крайней мере в начале сложилось такое впечатление. Что произошло потом, это уже отдельный разговор, да и для исправления возникшего положения мы потом не мало сделали и делаем. Поэтому не нужно. Если бы администрации до Кузьмина были идеальны, то у него шансов просто бы небыло.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:59   #168
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Хотя я искренне верил, что Кузьмин будет честно работать, по крайней мере в начале сложилось такое впечатление. Что произошло потом, это уже отдельный разговор, да и для исправления возникшего положения мы потом не мало сделали и делаем. Поэтому не нужно. Если бы администрации до Кузьмина были идеальны, то у него шансов просто бы небыло.
Хотелось , чтоб не было лукавства в ваших словах. Но победа Кузьмина жиждется в большей степени на лжи ,которую технологические умельцы , без особых принципов вливали в уши гражданам и оболванивали их на протяжении долгого времени заставив их поверить в то, что белое стало черным.
Вы тоже попали под это обаяние и впечатление , в чем сами же здесь и признаетесь. Вольно или невольно приняв в этом участие. Теперь же по истечению трех лет можно спросить почти каждого мегионца правильно ли они сделали тогда и что получили взамен?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:10   #169
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Хотелось , чтоб не было лукавства в ваших словах. Но победа Кузьмина жиждется в большей степени на лжи ,которую технологические умельцы , без особых принципов вливали в уши гражданам и оболванивали их на протяжении долгого времени заставив их поверить в то, что белое стало черным.
Вы тоже попали под это обаяние и впечатление , в чем сами же здесь и признаетесь. Вольно или невольно приняв в этом участие. Теперь же по истечению трех лет можно спросить почти каждого мегионца правильно ли они сделали тогда и что получили взамен?
Но не вам судить. Я думаю мегионцы сами прекрасно все понимают.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:16   #170
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Но не вам судить. Я думаю мегионцы сами прекрасно все понимают.
Отчего же? Я в этом городе прожил почти 20 лет , видел и до и во время и после, а родители с 1980го, наверно достаточно времени .

Последний раз редактировалось Леонид; 07.02.2009 в 23:23..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:46   #171
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Да Саша сам себя и опустил...........
позорище.....
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:53   #172
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
И уйти достойно уже и не получиться..
Жаль
вот все таки уважали эту фамилию в Мегионе
до того момента как Александр тут появился..
кстати выдержка из биографии
В 1998 году объединение "Мегионнефтегаз" направляет его на учебу в университет г. Калгари (Канада) по специальности "Бизнес-администрирование".
Вот
человек за границей учился и диплом есть (наверно)
а толку ?
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:58   #173
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
человек за границей учился и диплом есть (наверно)
а толку ?
И Вы все еще верите хоть в какие то преимущества западного образования перед российским? Одни понты там, а не знания дают.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:04   #174
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И Вы все еще верите хоть в какие то преимущества западного образования перед российским? Одни понты там, а не знания дают.
Да он там MBA получал а не высшее. МВА в то время просто напросто в РФ не преподавали.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:27   #175
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Так на халяву то учился в Канаде )
"Мегионнефтегаз" направил его на учебу
Может Саша и хороший человек (сомневаюсь теперь )
но это не профессия…
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100