Старый 12.10.2006, 11:45   #1826
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
интернет ADSL

Ржаль.
Неплохая рекламная компания для мегион-линка.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:48   #1827
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
12.10.2006г. Уважаемые абоненты Интернет-DSL безлимитного тарифного плана "Окси 100". Уведомляем Вас о том, что с 1.10.2006 г. при превышении абонентом 4 Гб трафика, скачанного с начала расчетного месяца, скорость порта до окончания текущего расчетного месяца автоматически будет ограничиваться до 40 Кбит/с.
www.nvtelecom.ru

Улыбнуло!... Хы, думаю что сейчас количество безлимитчиков поубававиться, что собсно УСИ и добивается
p.s. если чесно я ожидал изменение в отношении безлимитки, но я думал что произойдет снижение абонентки и увеличении скорости, но никак не наоборот

ЖЕСТЬ!!! Все, нахер ОКСИ 100. У меня в месяц около 11 гиг получается. Куда там скорость то снижать??? Она и так никакая!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:24   #1828
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
интернет ADSL

Жестоко...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:28   #1829
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
интернет ADSL

Дааа... ппц...
А МИОС'у вообще будет NICE делить 40Кб/с на всех
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:32   #1830
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
интернет ADSL

a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:53   #1831
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
12.10.2006г. Уважаемые абоненты Интернет-DSL безлимитного тарифного плана "Окси 100". Уведомляем Вас о том, что с 1.10.2006 г. при превышении абонентом 4 Гб трафика, скачанного с начала расчетного месяца, скорость порта до окончания текущего расчетного месяца автоматически будет ограничиваться до 40 Кбит/с.
www.nvtelecom.ru

Улыбнуло!... Хы, думаю что сейчас количество безлимитчиков поубававиться, что собсно УСИ и добивается
p.s. если чесно я ожидал изменение в отношении безлимитки, но я думал что произойдет снижение абонентки и увеличении скорости, но никак не наоборот
Оперативно работают товарищи. Подрезали яйца перепродавцам трафика. Пусть теперь обращаются в антимонопольный коммитет. А то, прости Господи, провайдеров развелось....
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:03   #1832
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Оперативно работают товарищи. Подрезали яйца перепродавцам трафика. Пусть теперь обращаются в антимонопольный коммитет. А то, прости Господи, провайдеров развелось....
Гы, вот ты чушь сморозил Может ты просто не понял о чем речь? Это самое натуральное кидалово простых пользователей, мало того что за 100 кбит 2000р. платить, а тут ещё и ограничение сверх 4 Гб - полный маразмец!...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:29   #1833
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
интернет ADSL

ну, ваще жопа...
Безлемитка на то и есть безлимитка! Качай скока влезет...А тут придумали фигню с**и
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:34   #1834
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]ну, ваще жопа...
Безлемитка на то и есть безлимитка! Качай скока влезет...А тут придумали фигню с**и
Скорей всего их затраты стали слишком высоки. И вместо отмены тарифа они поступили еще умнее, теперь точно много не выкачаешь
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 20:14   #1835
 
Аватар для алексей
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: алексей на пути к лучшему
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]ну, ваще жопа...
Безлемитка на то и есть безлимитка! Качай скока влезет...А тут придумали фигню с**и
бабло содрать чтоб побольше!!!
алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 10:40   #1836
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
интернет ADSL

Причем тут бабло? Ведь они то себе хуже делают!!! Теперь клиентов станет меньше и вероятность подключения к безлимитке падает.
Вот я например в этом году не подключусь, только по этой причине!!

ЗЫ Все через попу делается...
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 13:01   #1837
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]Причем тут бабло? Ведь они то себе хуже делают!!! Теперь клиентов станет меньше и вероятность подключения к безлимитке падает.
Вот я например в этом году не подключусь, только по этой причине!!

ЗЫ Все через попу делается...

Себе они хуже не делают. Скорее наоборот, делают себе лучше. Безлимитные тарифы, как прыщи на попе для любого провайдера, пользы от них никакой, но и без них ни как нельзя!!! Потому что так принято, у каждого провайдера должен быть анлим! В финансовом плане, безлимитные тарифы для телекома, вероятнее всего, не выгодны.

PS/ Всё вышесказанное, ИМХО! Так как в этих вопросах я не силен!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 14:23   #1838
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
интернет ADSL

В москве тоже анлим 4 гига, который за 25 уе\759 рублей в месяц, но тама еще сопастовимы цена\качество\4гига, а тут 4гига\2000тыс\10кб.
Диалап кароче получается)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 14:43   #1839
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от a-sh
В москве тоже анлим 4 гига, который за 25 уе\759 рублей в месяц, но тама еще сопастовимы цена\качество\4гига, а тут 4гига\2000тыс\10кб.
Диалап кароче получается)
С чего ты взял? Там анлимит и на него нету лимита, как в Мегионе... за эти 700р хоть сколько качай и скорость не обрезается.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 16:18   #1840
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
интернет ADSL

У меня друзья в москве живут...

Они мне и сказали...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 19:24   #1841
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
интернет ADSL

На спутниковом инете тарифи анлима еще страшнее
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:50   #1842
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
интернет ADSL

Подскажите кто знает. Итак, у меня около месяца был отключен телефон и инет за долг. Сегодня заплатил, даже 2 штуки сверху кинул. Заплатил где то в 14:00. Телефон врубили сразу, а инета до сих пор нету. ПОдскажите когда примерно ждать включения?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 17:27   #1843
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от otherside
Подскажите кто знает. Итак, у меня около месяца был отключен телефон и инет за долг. Сегодня заплатил, даже 2 штуки сверху кинул. Заплатил где то в 14:00. Телефон врубили сразу, а инета до сих пор нету. ПОдскажите когда примерно ждать включения?
Звоните в абонентский отдел 3-45-30. Разбирайтесь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 17:29   #1844
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
интернет ADSL

И страницу статистики так беспонтово переделали...бездари, всё так прекрасно было раньше...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:18   #1845
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Исчадие
И страницу статистики так беспонтово переделали...бездари, всё так прекрасно было раньше...
Я еще год назад сказал - "Маркетолог у них - мудак!" Статистика, да пусть она хоть такая будет, чем вообще ни какой....... Сервис на уровне пещерного человека, не работает, да и пох.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:29   #1846
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Исчадие
И страницу статистики так беспонтово переделали...бездари, всё так прекрасно было раньше...
Я еще год назад сказал - "Маркетолог у них - мудак!" Статистика, да пусть она хоть такая будет, чем вообще ни какой....... Сервис на уровне пещерного человека, не работает, да и пох.....
Да, про маркетолога я с тобой согласен...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:14   #1847
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
интернет ADSL

Мля, я вот не знал что они такие му%аки. Вчера сижу и вижу что скорость то хреновая. Залез на nv-tel и прочитал эту новость. Весь вечер был в шоке!!! Это так Уралсвязьинформ улучшает работу с абоненами??? Похоже что там сидят одни олени. Выходит что неделю я сижу на 100Кбитах, а потом смогу скачивать только со скоростью 40!!! 3/4 месяца у меня будет интернет в 4 кб/с. Б%я, что это? Интернет??? Это только для того чтобы сидеть в ICQ. Теперь пользоваться Emul'ом вообще нельзя, т.к. он только для собственных нужд использует 2-3 кбайта в секунду. Представьте себе сколько теперь будет качаться фильм если трафик будет 1-2 кбайта. Ипать, за целую неделю можно будет скачать фильм!!!
Понимаю что на мое мнение как и на мнение всех абонентов Уралсвязьинформу наплевать... но не назвать их нехорошим словом не могу. Одним словом - уроды. Буду надеяться что появится конкурент с более выгодными тарифами.
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:40   #1848
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
интернет ADSL

Цитата:
Мля, я вот не знал что они такие му%аки. Вчера сижу и вижу что скорость то хреновая. Залез на nv-tel и прочитал эту новость. Весь вечер был в шоке!!! Это так Уралсвязьинформ улучшает работу с абоненами??? Похоже что там сидят одни олени. Выходит что неделю я сижу на 100Кбитах, а потом смогу скачивать только со скоростью 40!!! 3/4 месяца у меня будет интернет в 4 кб/с. Б%я, что это? Интернет??? Это только для того чтобы сидеть в ICQ. Теперь пользоваться Emul'ом вообще нельзя, т.к. он только для собственных нужд использует 2-3 кбайта в секунду. Представьте себе сколько теперь будет качаться фильм если трафик будет 1-2 кбайта. Ипать, за целую неделю можно будет скачать фильм!!! Понимаю что на мое мнение как и на мнение всех абонентов Уралсвязьинформу наплевать... но не назвать их нехорошим словом не могу. Одним словом - уроды. Буду надеяться что появится конкурент с более выгодными тарифами.
Вооо. Полностью поддерживаю! Ни4ё не покачаешь, даже ася лагает!
А на КС вообще не хватает! Канал переполняется и кидает... ппц, 4ё делать я х3......... =\
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:51   #1849
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Мля, я вот не знал что они такие му%аки. Вчера сижу и вижу что скорость то хреновая. Залез на nv-tel и прочитал эту новость. Весь вечер был в шоке!!! Это так Уралсвязьинформ улучшает работу с абоненами??? Похоже что там сидят одни олени. Выходит что неделю я сижу на 100Кбитах, а потом смогу скачивать только со скоростью 40!!! 3/4 месяца у меня будет интернет в 4 кб/с. Б%я, что это? Интернет??? Это только для того чтобы сидеть в ICQ. Теперь пользоваться Emul'ом вообще нельзя, т.к. он только для собственных нужд использует 2-3 кбайта в секунду. Представьте себе сколько теперь будет качаться фильм если трафик будет 1-2 кбайта. Ипать, за целую неделю можно будет скачать фильм!!! Понимаю что на мое мнение как и на мнение всех абонентов Уралсвязьинформу наплевать... но не назвать их нехорошим словом не могу. Одним словом - уроды. Буду надеяться что появится конкурент с более выгодными тарифами.
Вооо. Полностью поддерживаю! Ни4ё не покачаешь, даже ася лагает!
А на КС вообще не хватает! Канал переполняется и кидает... ппц, 4ё делать я х3......... =\
Вопросы технического характера можно обсудить так же на Нижневартовском форуме http://www.nv.hanty.usi.ru/forum/viewforum.php?f=5
Маркетологов там тоже ругают в соответствующей теме по Окси100.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 12:01   #1850
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
интернет ADSL

Как кстати хорошо там сказали: "Какая хорошая контора УСИ - дает заработать другим провайдерам"
Мегион-Линк, не упускайте момента :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100