Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 20:26   #1901
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
почему? есть смысл. эту правовую дыру нужно убрать. а Роман так пишет от зависти и черной ненависти.
Согласен с Вами, успешным, умным и везучим всегда завидуют!
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:28   #1902
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
почему? есть смысл. эту правовую дыру нужно убрать. а Роман так пишет от зависти и черной ненависти.
Хм, возможно, он и признает вступление в должность незаконным, мне интересно, как это решение будет исполняться, суд ведь установит юридический факт и всего то. Вы же не просите его отстранить от должности? ведь так?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:31   #1903
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Хм, возможно, он и признает вступление в должность незаконным, мне интересно, как это решение будет исполняться, суд ведь установит юридический факт и всего то. Вы же не просите его отстранить от должности? ведь так?
исполняться оно будет просто. будут устранены юридические предпосылки возникновения подобной ситуации.
ни суд первой инстанции, ни кассационной не дали ни одного юридически обоснованного толкования, почему присяга, по их мнению, это сопутствующий элемент. ведь победа на выборах, это да, конечно, дает возможность вступить в должность, пройдя определенный ритуал, который начинается присягой. Но ведь человек выигравший выборы, гипотетически, ведь может и передумать вступать в должность... Видимо суды над этим не размышляли.

Последний раз редактировалось pariboss; 04.06.2009 в 20:36..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:36   #1904
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
исполняться оно будет просто. будут устранены юридические предпосылки возникновения подобной ситуации.
С чего вы взяли что это решение будет применяться как нормативный правовой акт? Возможно, что постановлениями верховного суда руководствуются только суды, но не более.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:37   #1905
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что это решение будет применяться как нормативный правовой акт? Возможно, что постановлениями верховного суда руководствуются только суды, но не более.
а вот здесь вы не правы ст. 6 закона о судебной системе.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:41   #1906
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Но ведь человек выигравший выборы, гипотетически, ведь может и передумать вступать в должность... Видимо суды над этим не размышляли..
Может передумать, но для этого необходимо его волеизъявление, которое было сделано вчера, и не думаю, что оно по поводу ваших судебных исков.
Вы хотите создать прецедент, возможно, кто то и внесен какие либо изменения в нормативные акты, но основная цель в принципе то достигнута.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:46   #1907
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
а вот здесь вы не правы ст. 6 закона о судебной системе.
Вы серьезно? судебное решение имеет индивидуальный характер и применяется только в отношении тех лиц которые там указаны. Признают то что кузя незаконно вступил в должность и что это решение будут исполнять все кто незаконно вступил в должность мэра?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:52   #1908
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вы серьезно? судебное решение имеет индивидуальный характер и применяется только в отношении тех лиц которые там указаны.
Вы бы сначала почитали, чем высмеивать, в первую очередь, себя.


Статья 6. Обязательность судебных постановлений
1. Вступившие в законную силу постановления федеральных судов, мировых судей и судов субъектов Российской Федерации, а также их законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и другие обращения являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, других физических и юридических лиц и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:52   #1909
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Вы бы сначала почитали, чем высмеивать, в первую очередь, себя.


Статья 6. Обязательность судебных постановлений
1. Вступившие в законную силу постановления федеральных судов, мировых судей и судов субъектов Российской Федерации, а также их законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и другие обращения являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, других физических и юридических лиц и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
А вы хуть понимаете смысл этой статьи?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:59   #1910
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Прокомментируйте, плииз, "смысл" данной статьи.
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:07   #1911
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Прокомментируйте, плииз, "смысл" данной статьи.
прочитайте комментарий к этой статье, если разбираетесь то вам станет ясно.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:16   #1912
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 104
Галерея: 0
Р: Роман на пути к лучшему
парибосса круто обломали, теперь вообще очевидно, что парибосс проиграл этот процесс! спор то кончился. ну как обычные дела парибосса все через ж...пу
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:28   #1913
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
прочитайте комментарий к этой статье, если разбираетесь то вам станет ясно.
"Иди туда не знаю куда, читай то не знаю чего"
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:34   #1914
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"Иди туда не знаю куда, читай то не знаю чего"
Я прекрасно знаю что пишу, и что предлагаю вам прочитать. Если трудно додуматься самому, то для трудных разъясню, в гугле надо прописать в строке поиска- комментарий к статье 6 ФЗ "О судебной системе РФ"
Если возникнут проблемы с этим пишите
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:42   #1915
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю что пишу, и что предлагаю вам прочитать. Если трудно додуматься самому, то для трудных разъясню, в гугле надо прописать в строке поиска- комментарий к статье 6 ФЗ "О судебной системе РФ"
Если возникнут проблемы с этим пишите
Комментарий к статье 6 ФЗ "О судебной системе РФ
По существу у вас есть, что ответить, а не посылать "Иди туда не знаю куда, читай то не знаю чего"

Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 04.06.2009 в 21:44..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:02   #1916
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю что пишу, и что предлагаю вам прочитать. Если трудно додуматься самому, то для трудных разъясню, в гугле надо прописать в строке поиска- комментарий к статье 6 ФЗ "О судебной системе РФ"
Если возникнут проблемы с этим пишите
вы о чем вообще спорите... право у нас в стране не прецедентное, на бумаге... а по факту, очень даже. толк от данного иска уже есть. после его предъявления в 4 муниципалитетах округа были представительными органами были приняты решения об утверждении и порядка вступления в должность, и текста присяги. самый бизкий пример Нижневартовск
в любом случае, посмотрим, чем дело кончится, как и обещал, доведу его до Верховного Суда РФ, а специально для Романа скажу, что писать про мои дела всякую ересь, по крайней мере бесполезно. дела у меня были, есть и будут. причем хорошие и высокооплачиваемые. основную задачу, которую мне поставили по Мегиону я практически выполнил, а вот вам Роман, дел не предложат... и на работу не скоро возьмут, если только так... по мелочамс...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:16   #1917
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Судя по всему вместе с депутатами будут выбирать нового мэра. а кандидатов то и нет.
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:19   #1918
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Судя по всему вместе с депутатами будут выбирать нового мэра. а кандидатов то и нет.
проявите терпение, я уверен, что скоро все стабилизируется.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:39   #1919
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
прочитайте комментарий к этой статье, если разбираетесь то вам станет ясно.
"...Все вас молодых, учить надо..."(с)из анека о двух кирпичах...
"Парибоскаподлиза" вообче видна кассационный парибоскоопус не читала сапсем. Придется пару-другую строк напомнить:
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Положения ч. 2 ст. 43 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» императивно устанавливают, что Устав муниципального образования является актам высшей юридической силы в системе муниципальных правовых актов, имеет прямое действие, и применяются на всей территории муниципального образования...
Исходя из этого, следует, что положения статьи 24 Устава города Мегиона устанавливающие порядок избрания, порядок и срок вступления в должность, наделения полномочиями главы города Мегиона, должны применяться в их буквальном толковании....
Только идиот может утверждать, что судебный акт, в основание которого положен Устав МО может быть обязателен где-нибудь вне территории муниципалитета.
Это уже не говоря о том, что шансы получить в ВС РФ отмену решений судов первой и кассационной инстанции просто ничтожны...
Хвастливые заявления, типа:
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
... толк от данного иска уже есть. после его предъявления в 4 муниципалитетах округа были представительными органами были приняты решения об утверждении и порядка вступления в должность, и текста присяги. самый бизкий пример Нижневартовск...
просто лживы. В нем телега поставлена впереди лошади(с) народ.
Решение суда 1 инстанции принято 1 апреля (!). Сегодня - 4 июня. Заседания Городских Дум проводятся (как правило) раз в месяц, в последних его числах, а повестка дня соответствует годовому плану работы Думы+срочные вопросы. Если верить Парибоске, то получается, что в четырех муниципалитетах (где нет войн Дума-Глава) кинулись так резко чего там вносить в Устав, что за два месяца сделали и согласовали со всеми и успели уже принять? Чушь!
Ситуация, скорее всего, обратная. В муниципалитетах, в плановом порядке, не торопясь, начали готовить изменения в Уставы. Парибоска прослышал про это дело в Нижневартовске и взял "аргументик" на вооружение. Правда, либо не хватило умишка понять, что исправление мелких недочетов в процедуре не может повлиять на легитимность участвующего в процедуре лица, либо, просто сплавил Бойке гешефтик, как в "Новом платье короля" Ганса Андерсена, а Бойка ушки то развесил, чтоб на нее лапшу повешали...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:45   #1920
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Ситуация, скорее всего, обратная. В муниципалитетах, в плановом порядке, не торопясь, начали готовить изменения в Уставы. Парибоска прослышал про это дело в Нижневартовске и взял "аргументик" на вооружение. Правда, либо не хватило умишка понять, что исправление мелких недочетов в процедуре не может повлиять на легитимность участвующего в процедуре лица
это лишь ваши бредовые предположения. факты говорят о другом. все очень просто, проверьте когда были приняты уставы в Урае, Когалыме, Нижневартовске, Сургуте. и когда были приняты решения о реализации положений уставов связанных с вступлением глав в должность. сильно удивитесь.
вопрос ведь в том, что умничать вы можете только здесь... на форуме, предполагать и только. а я занимаюсь практической работой, причем тема о присяге, как бы вы ее не критиковали имеет право на существование. никто из вас не привел ни одного веского юридического аргумента в защиту позиции о том, что присяга это сопутствующий элемент при вступлении в должность. одни общие слова. даже кассационная инстанция признала, что данный вопрос законодательством не урегулирован.

Последний раз редактировалось pariboss; 04.06.2009 в 23:49..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:52   #1921
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это уже не говоря о том, что шансы получить в ВС РФ отмену решений судов первой и кассационной инстанции просто ничтожны...
вы это видимо поняли в 2005-2006 годах
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:17   #1922
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Парибоскаподлиза" вообче видна кассационный парибоскоопус не читала сапсем.
Как юрист- Ю.И. намного компетентнее вас, достаточно почитать ваши изречения (даже в этой теме). Слишком резко себя ведёте, по-осторожнее надо быть в высказываниях к незнакомым людям Олег Николаевич. Извиняться не надо - это так на будущее.
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:25   #1923
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
это лишь ваши бредовые предположения...
На основании данного форума я хорошо вижу тупость парибоски, а механизм принятия муниципальных правовых актов знаю не понаслышке, как ты "кузьмобалабол", а на собственном опыте.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...факты говорят о другом. все очень просто, проверьте когда были приняты уставы в Урае, Когалыме, Нижневартовске, Сургуте. и когда были приняты решения о реализации положений уставов связанных с вступлением глав в должность. ...
Вот и факты - в студию! А "парибоскобрехни" на этом форуме уже целый вагон. Так что не надо общих слов. Твой "клон-подхалимчик" степману1 писал о том, что абстрактные ссылки не подходят.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...вопрос ведь в том, что умничать вы можете только здесь... на форуме,...
Это, типа предложение мне в споре о присяге представлять интересы Ку-ку?? Это невозможно ни по каким основаниям. Какой травки курнул, чудо?...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а я занимаюсь практической работой,...
Мегионцы ежедневно видят результаты вашей "практической работы" на улице Ленина, возле "Прометея". Ваш "дружок" Бигчентаев уже начал там что-то строить?...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...причем тема о присяге, как бы вы ее не критиковали имеет право на существование....
Тема о "влиянии лунного света на длину телеграфных столбов" тоже имеет право на существование, но никто из серъезных людей ею не занимается, ввиду практической бесполезности.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...никто из вас не привел ни одного веского юридического аргумента в защиту позиции о том, что присяга это сопутствующий элемент при вступлении в должность. одни общие слова.
бла-бла-бла. Парибоскина брехня. Творог ешь - от склероза. Я тебя тыкал носом в статьи 131-ФЗ об ответственности органов местного самоуправления. Чо в ответ сказал? Что в законе нет такого вида ответственности. Чо теперь брешешь? Впрочем, "кузьмонисты" патологические лгуны...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...даже кассационная инстанция признала, что данный вопрос законодательством не урегулирован.
Вах-вах-вах... Даже, кассационная инстанция, ну надо же. Ну как можно быть таким "парибоскотупеньким"? Сам в "косухе" вопил о том, что присяга предусмотрена статьей Устава МО. А устав МО - всего лишь НПА. В одном уставе может быть, в другом - нет, как того захочет местное сообщество. Так зачем законодательству о МС лезть в эти мелочи?
Ведь из того факта, что кассационная инстанция указала, что вопрос не урегулирован законодательством, НИКАК НЕ СЛЕДУЕТ, что его непременно треба законодательно регулировать. Это обращение к Парибоске: "Заткнись, дурачек и не лезь со своей тупней!"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:34   #1924
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Как юрист- Ю.И. намного компетентнее вас,...
Идиотический цитатор 6-й статьи (не из палаты № 6, не), умолкни.
Матчасть иди учить, недоумок...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...достаточно почитать ваши изречения (даже в этой теме). ,...
Очередная бла-бла-бла. Почитай, прокомментируй - чтоб на очередного пиарастика все посмотрели.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...Слишком резко себя ведёте, по-осторожнее надо быть в высказываниях к незнакомым людям Олег Николаевич. ,...
То то ты за ник из 5 букв спрятался - небось, боишься чтоб на 3 буквы не послали...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...Извиняться не надо - это так на будущее.

"..Я не тыдра - я выдра.
Фу, каждую проститутку еще на Вы называть буду..."(с) анек...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:40   #1925
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
ну вот снова... дерьмо поперло
страница и НИЧЕГО по существу. 131-ФЗ... так там с момента принятия данного закона много чего появилось за последние несколько лет.
Перун мне напоминает анекдот:
Приходит новенькая учительница географии в класс, а там гогот, визг ну и т. п. Говорит:
- Здравствуйте, дети.
А ей в ответ:
- Пошла отсюда, сучка.
Та с рыданиями вылетает из класса и к директору. А он ей говорит:
- С ними надо по-другому: надо сначала удивить и заинтересовать.
Идет он в класс, а учительница за ним плетется. Дверь, как положено, ногой открывает:
- Здорово, мужики...
- Здорово, директор.
- А слабо презерватив на глобус натянуть?
- А что такое глобус?
- А вот об этом вам и расскажет новая учительница.

Перун, хватит а... тошно уже, и заметь не только мне.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100