Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2012, 15:38   #1951
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
1,5 ляма - большие деньги?
Для тебя небольшие, везде на дороге валяются? ))
За 1,5 ляма уже другой класс авто идет. Даже если брать б/у в автосалоне или в предыдущем кузове, то на 1,5 ляма можно таки неплохой внедорожник взять или бизнесс класс.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:41   #1952
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сань, с девками совсем туго? Или конструктив не про тебя? )
А смысл говорить конструктивно с теми, кто не может говорить конструктивно?))
Эт у тебя похоже с чем-то туго, раз постоянно от темы уходишь и левую фигню пишешь)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я хочу знать - что у меня машина на гарантии, что я знаю когда мне надо ехать на ТО, знаю сколько это будет стоить. Что у меня есть КАСКО. Все. Я сплю спокойно
Уверенность твоя мифическая, и очень зыбкая. Это называется самоуспокоение)
При нормальном подходе к выбору на бэу можно точно так же ездить. Из недавнего - с ЛПК пермский товарищ взял себе Лехуса ЛС, и спокойно ездит) И ремонтирует, поверь, не сам))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Была и жена. И ? И ребенок есть. И ? Следую, все впереди.
Вот именно что БЫЛА, ключевое слово тут это))
Твои советы о семье - они примерно то же что советы от Вассермана))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Свои достижения в этом плане можешь не озвучивать.
Да лучше уж никакие, чем твои "достижения"))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. давай закроем тему. С тобой все понятно )) Авто-некрофилия - твой профиль. Разные у нас взгляды на четырех колесных - мне чтобы ездить и не заморачиваться, тебе чтобы разврату придаваться. Вот это если зарезюмировать. Каждому свое
У тебя и резюмирование хреново получается))
Ну будь "уверен" дальше в своем маленьком мирке))
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:41   #1953
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
а есть полноценный диван на троих
Поглядел. Всё равно тесная она. Дядя в ролике конечно немаленький, но всё равно места мало.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xn-ZP3FLpWI#t=112s
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:42   #1954
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По размеру кузова - да. Начинка иная.
Вики говорит что 4х литровые движки ставят и на Халики)
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Для тебя небольшие, везде на дороге валяются? ))
Дык для крутых банкиров это не деньги, ты не в курсе что ле?))
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:51   #1955
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

Изначально УАЗ-450 таки для армии разрабатывался, потому армейский)
Колхозный грузовик - это ГАЗ-51, если из той эпохи брать))
Нечего ерунду пороть. Он разрабатывался как санитарка для целинных совхозов.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.09.2012, 16:20   #1956
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нечего ерунду пороть. Он разрабатывался как санитарка для целинных совхозов.
Как военная санитарка он разрабатывался, именно поэтому там есть 4 места для носилок и ни одного для врача.
Вообще в то время полноприводную технику специально никто не разрабатывал и не собирался.
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 16:47   #1957
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и ни одного для врача.
Есть там место для врача. Откидной стульчик спиной к мотору.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.09.2012, 16:50   #1958
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Откидной стульчик спиной к мотору
100 проц. Деда у меня на таком лет 10 работал-есть
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 18.09.2012, 16:53   #1959
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
hudoi, #1902
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 18.09.2012, 17:00   #1960
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Есть там место для врача. Откидной стульчик спиной к мотору.
Это не для врача, это для санитара сопровождающего. Врач там ну никак не может оказывать помощь 4 больным.
Вот Газели современные, или РАФик - они да, для гражданских уже делались, и потому там 4 больных не влазят.
А в буханке санитарной изначально лечение в машине не предполагалось, и потому там понапихали носилок сколько влазит. Я когда первый разз увидел - удивился. В гражданских буханках кстати как-то по-другому спланировано тоже.
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 17:58   #1961
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сань, если машина на гарантии (коих большинство)
Это, конечно, Димка задвинул.

Даже в Москве, где самый свежий автопарк, какой я только видел, гарантийных машин (т.е. самых последних моделей) процентов 30. Просто свежих, но уже снятых с гарантии еще процентов 30. И уже при этом складывается ощущение, что вокруг только новые машины. (все из-за того, что после гарантии много машин уходит в регионы) Дак вот, в Мегионе у меня такого ощущения не складывается.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 18.09.2012, 20:08   #1962
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не для врача, это для санитара сопровождающего.
А что, у врача жопа по определению толще чем у санитара? На откидное сиденье врач не уместится?
Цитата:
Вот Газели современные, или РАФик - они да, для гражданских уже делались,
Вообще то производство карет скорой помощи в нашей стране освоено гораздо раньше, чем ты думаешь, еще с 30х годов, как минимум. На вскидку такие вот машины:
ГАЗ-55 , ПАЗ-653, ЗИС-101С, ЗИС-110А, ГАЗ-12Б, ГАЗ-22, ГАЗ-24-03 и ГАЗ-24-13.
Если ты чего то не знаешь, то это еще не значит, что этого не было.
Цитата:
А в буханке санитарной изначально лечение в машине не предполагалось, и потому там понапихали носилок сколько влазит.
Вообще то санитарные автомобили в нашей стране делятся на три класса:
Класс А — автомобиль для транспортировки пациентов — машина скорой медицинской помощи, предназначенная для транспортировки пациентов, предположительно не являющихся экстренными пациентами, в сопровождении медицинского персонала.
Класс B — автомобиль экстренной медицинской помощи — машина скорой медицинской помощи, предназначенная для проведения лечебных мероприятий скорой медицинской помощи силами врачебной (фельдшерской) бригады, транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе.
Класс С — реанимобиль — машина скорой медицинской помощи, предназначенная для проведения лечебных мероприятий скорой медицинской помощи силами реанимационной или специализированной бригады, транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе.
Так что буханка вполне подходит под класс "А".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.09.2012, 20:41   #1963
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что, у врача жопа по определению толще чем у санитара? На откидное сиденье врач не уместится?
Нет, просто в армии во время "работы" вообще в такой машине врач не ездит, а в гражданской эксплуатации по 4 больных не грузят, как мне кажется)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то производство карет скорой помощи в нашей стране освоено гораздо раньше, чем ты думаешь, еще с 30х годов, как минимум. На вскидку такие вот машины:
"Автомобили на службе" утверждают что в 1907 году в России был построен первый санитарный автомобиль)
Но я вообще-то все же о привычных фургонах, а не о переделанных грузовиках или универсалах)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так что буханка вполне подходит под класс "А".
Она не только подходит, она по сей день используется, в том числе в Мегионе))
Однако это не означает что она для этого делалась.
По вашей логике получается что ГАЗ-67 разрабатывался как жып для председателей колхозов))
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 21:04   #1964
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а в гражданской эксплуатации по 4 больных не грузят, как мне кажется)
А почему бы и нет? Скажем если несколько пострадавших при пожаре, что, прикажите 4 машины гнать на 30 км по бездорожью? Я ведь кажется имел честь сообщить, что это машина для села. В городах были тогда совсем другие скорые помощи.
Цитата:
"Автомобили на службе" утверждают что в 1907 году в России был построен первый санитарный автомобиль)
Но я вообще-то все же о привычных фургонах, а не о переделанных грузовиках или универсалах)
И я как бы о том же. Я привел модели которые сделаны заводом именно как скорые помощи.
Цитата:
По вашей логике получается что ГАЗ-67 разрабатывался как жып для председателей колхозов))
Когда разрабатывался ГАЗ-67, то председателям колхоза автомобиль вообще не полагался. Автомобиль полагался директорам МТС (если конечно ты понимаешь, о чем я). Им полагался до войны ГАЗ-А, которые в изобилии убрали с улиц Москвы и Ленинграда, что бы не портили интерьер наших столиц.
А первый ЖЫП для председателей колхозов это был ГАЗ-69А (5 местный), не путать с просто ГАЗ-69 (8 местный), который был армейским. Кстати, именно ГАЗ-69 комплектовался носилками, для перевозки ОДНОГО раненого.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 18.09.2012, 21:05   #1965
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Сегодня на пешеходном переходе в районе Заречной 14 кого-то сбили.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 18.09.2012, 21:11   #1966
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ГАЗ-55 , ПАЗ-653, ЗИС-101С, ЗИС-110А, ГАЗ-12Б, ГАЗ-22, ГАЗ-24-03 и ГАЗ-24-13.
СВ-вы модельки 1:43 случайно не собираете?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 18.09.2012, 21:38   #1967
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажем если несколько пострадавших при пожаре, что, прикажите 4 машины гнать на 30 км по бездорожью?
Зачем 4, в таком случае можно одну на базе грузовой, коих вы в изобилии перечислили.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я привел модели которые сделаны заводом именно как скорые помощи.
А я о цельнометаллических фургонах, кои по моему мнению самые "настоящие" скорые помощи.
Не, еще в принципе такие неплохи


Но у нас массово таких не делали.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Когда разрабатывался ГАЗ-67, то председателям колхоза автомобиль вообще не полагался. Автомобиль полагался директорам МТС (если конечно ты понимаешь, о чем я). Им полагался до войны ГАЗ-А, которые в изобилии убрали с улиц Москвы и Ленинграда, что бы не портили интерьер наших столиц.
Ну правильно, а после войны - ГАЗ М-72.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А первый ЖЫП для председателей колхозов это был ГАЗ-69А (5 местный), не путать с просто ГАЗ-69 (8 местный), который был армейским.
69А с таким же успехом колхозный, как и командирский) Если бы они были просто колхохные - то им бы с завода хотя бы жесткую крышу начали ставить.

Кстати то, что всю свою продукцию УАЗ делал в первую очередь для военных, косвенно подтверждает факт очень ограниченного выпуска например пассажирских буханок, которые военным никуда не уперлись, в то время как частникам были очень нужны. Это породило множество барбухаек на базе головастов.

Добавлено через 10 минут 55 секунд
Кстати вспомнил барбухайки и сразу в голову пришло - колхозный грузовик это вообще УАЗ-450Д/452Д))
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 21:47   #1968
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дядя в ролике конечно немаленький, но всё равно места мало.
Мягко говоря, немаленький. Таким дядям только обзоры полноразмерных пикапов делать, кг 130 наверное. Ещё говорит, что на заднем сиденье только маленьким детям ездить, при этом водительское сиденье далеко отодвинул.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вики говорит что 4х литровые движки ставят и на Халики)
Так движки это не все. Салон другой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 18.09.2012, 22:14   #1969
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мягко говоря, немаленький. Таким дядям только обзоры полноразмерных пикапов делать, кг 130 наверное. Ещё говорит, что на заднем сиденье только маленьким детям ездить, при этом водительское сиденье далеко отодвинул.
Тем не менее останусь при своём - сзади тесно. Да и диван мне как то непонравился.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 18.09.2012, 22:18   #1970
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Тем не менее останусь при своём - сзади тесно.
Я не думаю что пикапы класса Такомы особо просторней, а тому типу точно надо Тундру или Сильверадо.
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 22:22   #1971
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не думаю что пикапы класса Такомы особо просторней,
Ну пожалуй соглашусь. Причем это касается не только Такомы.
Намедни довелось поездить в свежем Раме. Был удивлён тем что там сзади тоже особо места нет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 18.09.2012, 22:25   #1972
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это, конечно, Димка задвинул.
Ладно, вот к мнению Капри прислушаюсь. Просто у большинства моих знакомых - 50% это новье (менее года машинкам), я не говорю что премиум-онли, просто обычные машинки - те же солярисы, кашкаи, шевики, а у практически остальных 50% - иномарки не старше 3-5 лет. Может поэтому и сложилось субъективное мнение. Да, я как Лионтек - на спор не выходил на улицу машины не считал.

А может еще ощущение того - что я работаю в самом центре вартовске, и второй где я работаю - находит в новых элитных домах в центре - и через машину новые бэхи, бумеры, поршаки, хонды и мазды... Мб вот это...

p.s. один раз парнишка меня подвозил с девушкой из этого двора - стал сдавать назад - и, я не знаю, как он не заметил - притер бампером в бампер НОВЫЙ лексус LS вроде. Вышла девушка, лет 35, спокойно посмотрела, сказала - "а, заполируется" и просто села и уехала. Без криков, нервов - вобще спокойно. Вот тут даже я удивился ))
Dimka вне форума  
Старый 18.09.2012, 22:32   #1973
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Может поэтому и сложилось субъективное мнение
Млин, не прошло и полугода и до тебя дошло!)) Жжошь!)
Ты бы еще по гендирам-клиентам судил о автопарке в целом, да)) Круто бы выглядело - "да у нас большинство на машинах за два ляма ездит, я своих знакомых спросил, я знаю!!!111")))
И ты в этом весь, собственно))
А сразу включить голову и подумать что машины после окончания гарантии не в утиль уходят это не, нельзя было, да?))

Последний раз редактировалось LionTec; 18.09.2012 в 22:34..
LionTec вне форума  
Старый 18.09.2012, 22:34   #1974
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Млин, не прошло и полугода и до тебя дошло!)) Жжошь!)
Саша, провоцируешь дальнейший батхерт )
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 18.09.2012, 23:24   #1975
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто у большинства моих знакомых - 50% это новье (менее года машинкам), я не говорю что премиум-онли, просто обычные машинки - те же солярисы, кашкаи, шевики, а у практически остальных 50% - иномарки не старше 3-5 лет. Может поэтому и сложилось субъективное мнение.
А у моих друзей ни у кого нету нового авто (хотя вру, у одного есть, но это не считается, т.к. Приора) и что получается, новых машин не существует?

У меня вообще 15-летняя машина и я не считаю себя обманутым по сравнению с владельцами новых авто, даже наоборот. За 10,5 месяцев владения на обслуживание потратил от силы тыщ 10 - только расходники, термостат за 300р и наконечник за 500р. И могу продать за те же деньги, за которые и взял. А сколько ты потратил на ТО и сколько потеряла в стоимости твоя машина?
Конечно ты щас скажешь, что можешь это позволить и вообще деньги для того, что их тратить. Это так, но это не делает приобретение новой машины выигрышным делом.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Поглядел. Всё равно тесная она. Дядя в ролике конечно немаленький, но всё равно места мало.
Не теснее БТ-50, Л200 и прочих. Даже может больше, т.к. дядя под два метра и передние сидения подогнаны под него и при этом он уместился сзади.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100