Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2006, 02:55   #176
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Мужчина должен быть...

Помню, незнаю но что то тогда нашло на меня, начал быть вежлевым...и вот что увидел...
Значит так выхажу из жемчужины после басейна, радостный с хорошым настроением, и вижу девочки идут, ну думаю мол буд вежлиф открою дверь пропущу, и вдруг слышу "Какого черта встал, че дворецкий?", я конечно не растерялся послал на хер...
В тотже день вечером иду домой после гулянки и опять же дверь ф домофон, девочки идут и опять думаю буду вежлиф, открываю и слышу..."Ну ты идешь или нет, встал тут идиот..."Я ваще из себя вышел и сразу же закрыл перед ней дверь положил ключ ф корман вежлифо послал на хер ф такоф форме" Идите на*** пожалуйста!", с тех пор эта фраза ф ситуациях во время "вежливого" обращения ко мне фсегда со мной! Вот тебе и джентельмен
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 03:01   #177
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Jet
Помню, незнаю но что то тогда нашло на меня, начал быть вежлевым...и вот что увидел...
Значит так выхажу из жемчужины после басейна, радостный с хорошым настроением, и вижу девочки идут, ну думаю мол буд вежлиф открою дверь пропущу, и вдруг слышу "Какого черта встал, че дворецкий?", я конечно не растерялся послал на хер...
В тотже день вечером иду домой после гулянки и опять же дверь ф домофон, девочки идут и опять думаю буду вежлиф, открываю и слышу..."Ну ты идешь или нет, встал тут идиот..."Я ваще из себя вышел и сразу же закрыл перед ней дверь положил ключ ф корман вежлифо послал на хер ф такоф форме" Идите нах+й пожалуйста!", с тех пор эта фраза ф ситуациях во время "вежливого" обращения ко мне фсегда со мной! Вот тебе и джентельмен
Так всегда и везде....Такчто относиться надо к людям так как они относяться к тебе.Тебе + :wink:

Цитата:
Сообщение от Katrin
Настоящий мужчина должен быть джентельменом. Сейчас очень мало мужчин, которые при входе в помещение открывают дверь, пропуская даму вперёд, подают ей руку при выходе из транспорта, помогают ей одеть или снять верхнюю одежду, открывают дверь машины при выходе или входе, помогают нести сумку(только не дамскую) или пакет....
девушка должна быть вежливая. Я вот не буду так делать с незнакомой
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 03:14   #178
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Jet
Помню, незнаю но что то тогда нашло на меня, начал быть вежлевым...и вот что увидел...
Значит так выхажу из жемчужины после басейна, радостный с хорошым настроением, и вижу девочки идут, ну думаю мол буд вежлиф открою дверь пропущу, и вдруг слышу "Какого черта встал, че дворецкий?", я конечно не растерялся послал на хер...
В тотже день вечером иду домой после гулянки и опять же дверь ф домофон, девочки идут и опять думаю буду вежлиф, открываю и слышу..."Ну ты идешь или нет, встал тут идиот..."Я ваще из себя вышел и сразу же закрыл перед ней дверь положил ключ ф корман вежлифо послал на хер ф такоф форме" Идите нах+й пожалуйста!", с тех пор эта фраза ф ситуациях во время "вежливого" обращения ко мне фсегда со мной! Вот тебе и джентельмен
Только дуры могли так отреагировать!
Это уже не девушки а БАБЫ!!!!
А вот то что ты их послал, это не правильно. В любом случае надо оставаться мужчиной и не опускаться до их уровня.
Мне вот лично всегда очень приятно когда незнакомый мне мужчина открывает дверь и пропускает вперёд.
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 03:21   #179
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Katrin
Настоящий мужчина должен быть джентельменом. Сейчас очень мало мужчин, которые при входе в помещение открывают дверь, пропуская даму вперёд, подают ей руку при выходе из транспорта, помогают ей одеть или снять верхнюю одежду, открывают дверь машины при выходе или входе, помогают нести сумку(только не дамскую) или пакет....
девушка должна быть вежливая. Я вот не буду так делать с незнакомой
Я не говорю что всё вышеупомянутое надо проделываать с незнакомой девукой (исключая пункта открытия двери и пропуска дамы вперёд).
Но Вот если ты это проделаешь знакомой девушке.... Она тебя будет помнить как джентельмена и восхищаться тобой, рассказывая о тебе своим подругам (девушка(женщина) - а не тёлка (баба)!).
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 03:28   #180
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Katrin
Настоящий мужчина должен быть джентельменом. Сейчас очень мало мужчин, которые при входе в помещение открывают дверь, пропуская даму вперёд, подают ей руку при выходе из транспорта, помогают ей одеть или снять верхнюю одежду, открывают дверь машины при выходе или входе, помогают нести сумку(только не дамскую) или пакет....
девушка должна быть вежливая. Я вот не буду так делать с незнакомой
Я не говорю что всё вышеупомянутое надо проделываать с незнакомой девукой (исключая пункта открытия двери и пропуска дамы вперёд).
Но Вот если ты это проделаешь знакомой девушке.... Она тебя будет помнить как джентельмена и восхищаться тобой, рассказывая о тебе своим подругам (девушка(женщина) - а не тёлка (баба)!).
Это конечно хорошо что помнить будит но мне от этого ни хорошо ни плохо...
В лифт иногда захожу или в магазин неувижу что там obvbnmcz ктото еще какаято старуха с мужем видит ведь что я не специально нет надо меня оттолкнуть сказать еще "чё лезешь" ...Выходят у меня из подьезда с коляской разные дамочки спрашиваю "вам помочь?" "нет спасибо" это понятно еще...Просто большинство относяться так как написал Jet вот и я так отношусь .
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 09:08   #181
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Мужчина должен быть...

Мне никогда не грубили при открытии им двери, самая большая грубость это "спасибо"... Может проблема в вас? Или вам девченки какие-то не такие попадаются...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 10:09   #182
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Capri
Мне никогда не грубили при открытии им двери, самая большая грубость это "спасибо"... Может проблема в вас? Или вам девченки какие-то не такие попадаются...
maybe....
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 22:38   #183
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Мужчина должен быть...


Последний раз редактировалось Dimka; 23.07.2009 в 10:49..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 23:08   #184
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

а вот мне, например, не хочется кого-то напрягать, когда с коляской выхожу-вхожу. Я, если мужа нет, лучше сама ее стащу-подниму, хоть она у меня и тяжеленная, просить никого не буду, а когда помощь предлагают через раз соглашаюсь и мне так неудобно при этом, раз 5 спасибо скажу. Беременная никогда своим положением не пользовалась, стояла в очереди, в транспорте, а если пропускали или уступали место, то краснела жутко и сквозь землю провалиться готова была Просто не люблю своими проблемами напрягать незнакомых людей.
А вот если мне открывают двери или пропускают вперед, обычно мило улыбаюсь, не считаю, что это что-то сверхестественное но грубить точно не буду.
Так что не те вам дамочки попадаются.

Есть такой тип молодых людей, хамло называется, жутко бесят. Типичный пример:
- Девушка, можно с вами познакомиться?
(молчание)
- Ну девушка, ну давайте познакомимся!
(молчание или вежливый (!) отказ)
- Ну и дура! (или какое-нибудь нецензурное слово)
Причем возраст не имеет значение.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 23:10   #185
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Мужчина должен быть...

Почитал тут обмен мнениями Katrin с юношами и вспомнил - как то я на тему адекватности восприятия девушками джентельменского поведения написал статейку. Теперь покопался в архиве и нашёл её - решил выложить, может кому импонируют высказанные мысли? (2004год, журнал "Стиль времени" ("СВ"):

Улыбнитесь, вас не «снимают»!

Самым сильным впечатлением одного из последних дней для меня стало событие, которое по логике вещей вряд ли должно было оставить след в памяти любого нормального мужчины. Я всего лишь решил оказать помощь незнакомой мне даме …
Впрочем, обо всём по порядку.


Как-то вечером, я возвращался домой, честно отколошматив десять часов кряду по клавиатуре компьютера в офисе своего работодателя. (Правильнее было бы назвать его «работобрателем» – «забирает» моей работы он много, а вот компенсирует трудозатраты явно неадекватно). Должен заметить, не имея личного авто, к родному очагу я добираюсь, как правило, на «маршрутках». Согласитесь, чтобы покинуть отечественную «Газель» нужна немалая сноровка. Пассажиры из них не только выходят, но и вылазят, выпрыгивают, а иногда и, извините, вываливаются. Это - тот самый случай, когда рослые дамы и широкоплечие кавалеры, не говоря уже о тучных представителях рода человеческого, начинают завидовать маленьким и юрким.
Так вот, успешно справившись с «долгой дорогой в креслах», я выпрыгнул на тротуар. Оглянувшись, успел заметить девушку, обвешанную с ног до головы сумками и пакетами, словно рождественская ёлка игрушками. Несчастная балансировала на ступеньке, пред тем как шагнуть из тесного салона навстречу свежему воздуху и грязному от недавнего дождя тротуару. Инстинктивно я подал довольно хрупкому созданию руку. Это оказалось кстати – сзади ему уже довольно активно помогали попутчики. Тут-то и произошло кое-что совершенно сбившее меня с толку.
Девчонка приняла мою помощь, но, как оказалось, удивлению её не было предела. Вместо дежурной улыбки и лёгкого кивка я увидел пару испуганных глаз, в которых можно было прочесть что угодно: от обескураженности, граничащей с сомнением в моём психическом здоровье до опасения за продукты и иные материальные ценности, лежавшие в переполненных сумках.
И только после этого многозначительного замешательства девушка разродилась благодарностью в виде растянутого «спасииибо…». Но как она это сказала! Будто перед ней стояло существо с другой планеты, сотворившее нечто шокирующее и совершенно не принятое у представителей собственной цивилизации. Если читатель вдруг заподозрил мою незнакомку в нечаянном лямурном восторге, спешу его разуверить. Сам я, вообще, не урод. Но темно было, да и повода принять галантность за флирт никто не давал. Поэтому, подозрение в неадекватности впавшей в полуступор девушки стало причиной моего поспешного бегства с «места происшествия». Хотя на самом деле – я просто спешил и стал осмысливать случай на остановке позже.
А, погрузившись в размышления, вдруг понял, что испытываю не очень приятные чувства. Как бы это выразиться без фальшивого пафоса?... В двух словах: мне стало стыдно за мужскую половину нашего населения. Если не российского (в таких масштабах судить не возьмусь), то, по крайней мере, нижневартовского.
Казалось бы, что произошло? Отчего, собственно, девушка, простите за жаргон, «офигела»-то? Ну, подал ей мужик руку, выходя из автобуса – «всего и делов». Частенько такое бывает. Всё в норме. Но если вы так думаете, готов с вами поспорить. (Да простят меня собратья по наличию игрек-хромосом в половых клетках).
После этой истории я вольно или невольно, скорее даже подсознательно, стал наблюдать за нашими «холодными северными парнями». От юношей до мужчин преклонного возраста. На транспорте и в магазинах. В больницах и прочих «общественных местах». И наблюдения оказались далеко не в пользу гордых нижневартовцев. «Покорителей самотлорских болот», «людей сибирской закалки» и прочая, и прочая. Как правило, большее, на что мы способны, - уступить место седой старушке в автобусе. И то если она стоит в непосредственной близости.
Уже слышу возражения: ну и что, мы все постоянно спешим, жизнь непростая, стрессы и всё такое… Но может ли всё это оправдать наше, мягко говоря, «чересчур нордическое» отношение к землячкам и «гостьям города»? Конечно, кто-то сочтёт мои рассуждения просто неуместными в наш век всепобеждающего цинизма. Один мой знакомый, когда я завёл с ним разговор на эту тему, заявил примерно следующее: «Это кому места уступать, двери открывать? Ты чё, старик? Ну, бабульке там какой - ладно. А ведь многих из них… ну этих, наших… и дамами-то назвать язык не поворачивается…. И дело не во внешности, дурацком макияже или безвкусной одежде. Это тоже есть, но не за правило. Понимаешь, такие дела, старик, ну… не вдохновляют большинство наших вартовских тёток на Поступок!».
Во как! Оказывается, тонким ранимым душам северных парней нужно особое вдохновение, чтобы, например, поддержать поскользнувшуюся на улице девушку. А ещё лучше до этого тщательно рассмотреть объект потенциальной помощи на предмет отнесения последнего к постыдной когорте «тёток» или светлому образу «достойных».
Конечно, какая-то доля истины в словах моего приятеля присутствует. Женский пол у нас тоже… своеобразный. И речь вовсе не о полупьяных скандалистках, безосновательно уверяющих, что их обсчитали в магазине. Ещё одно из моих наблюдений. Несколько раз я неожиданно натыкался на резкую обиду, когда называл, например, в том же автобусе кондуктора «барышней». А слово-то ведь вовсе не обидное. Красивое русское слово. Но некоторым барышням больше нравится почему-то обращение, чётко указывающее на их половую принадлежность: «женщина, женщина, сумки свои оттащите!...».
Все описанные выше и многие другие нижневартовские «странности» иногда бросаются в глаза гражданам приезжим. Я не про иностранцев, у которых триумф феминизма как раз-таки со дня на день напрочь искоренит понятие мужской галантности. Удивляются особенностям жителей нашей «нефтегазоносной» провинции и соотечественники из других городов России.
Однажды мне в руки попался любопытный документ. Этакое двухстраничное эссе типа «непутевых заметок» молодого человека, которому по долгу службы неоднократно приходилось покидать родную столицу, будучи командированным, в Нижневартовск. Записки были посвящены как раз несуразностям, которые он узрел, окинув свежим взглядом наши просторы. Ох и прошёлся ироничный москвич по девчонкам, толкущимся на оптовых рынках будучи облачёнными в норковые шубы за 4000$! Не забыл упомянуть и идиотскую планировку наших микрорайонов, где негде «ни машине припарковаться, ни собачке покакать». Едким замечаниям подверглись «Самотлорские ночи» и другие помпезные праздники. А ещё заезжий путешественник высмеял «убожество нижневартовских коммерсантов»: мол, если в городе есть уже не только магазины «Мир обуви» и «Мир детства», но и «Мир тканей» и «Мир упаковки», то вот-вот следует ожидать появления «Мира унитазов» и «Мира шнурков»…
Много чего ещё было в этих «записках постороннего» - как весёлого, так и, чего греха таить, обидного для патриотов города на Оби. А добрая треть убористого текста на двух страничках формата А4 была посвящена… (вы уже догадались?) - конечно, нам любимым. Нижневартовским мужчинам. Теперь, надеюсь, вы понимаете, зачем понадобилось отвлекаться на всё описанное в предыдущем абзаце. Это лишь для того, чтобы показать: товарищ, вообще, пытался в теме разобраться. Не буду будоражить горячую кровь своих земляков цитатами, поносящими наше с вами достоинство. Общий смысл примерно таков: деньги у мужиков в Вартовске есть, а ухаживать за женщинами они не умеют. Все свихнулись на зарабатывании денег, а тратят их бездарно. Кричат о «северной романтике», кичатся своей «мужественностью», а о романтике в отношениях с любимыми забывают напрочь.
Кстати, о стойком нежелании вартовчан помогать (в хорошем смысле этого слова) дамам покинуть общественный транспорт наш гость тоже упомянул. Так что не я один, уважаемый читатель, заметил тревожные знаки «обнищания духом» «сильной» половины населения нижневартовского. Далеко не я один. Уверен, что
многие женщины, читающие эту статью. Хотелось бы встретить взаимопонимание и у соратников по полу. Ведь от мелочей, наподобие предупредительно распахнутой двери или предложения поднести неподъёмные сумки со стороны мужчины, настроение поднимается у обоих. И у женщины, которой напомнили, что она - Дама, и у мужчины, который смог почувствовать себя Кавалером.
Главный вопрос, который возникает, когда размышляешь над всем этим: можно ли что-то изменить в имеющей место ситуации? Уверен, это возможно. Нужно быть только чуть-чуть внимательнее друг к другу. Сильному полу - быть действительно сильным и не стесняться предложить помощь. А слабому – не шарахаться от «подозрительно услужливого» человека.
Милые Дамы! Не смотрите на нас вытаращенными глазами, если вам подают руку при выходе из автобуса. Лучше улыбнитесь. Ведь нам просто показалось, что вы нуждаетесь в нашем внимании. К тому же на улице – почти весна. Давайте вместе создавать друг другу хорошее, весеннее настроение.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 01:00   #186
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Мужчина должен быть...

да помогаешь помогаешь нихърена ни спасибо ни пошел н****....Нефиг столько сумок набирать...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 01:38   #187
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Xaker
да помогаешь помогаешь нихърена ни спасибо ни пошел н*х+й....Нефиг столько сумок набирать...
Да ладно... можно тактично поъехать... не гнать. Джентльмен есть джентльмен! :wink: :P А если помог мне гадостей никто не говорил, мож тактично делал?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 02:52   #188
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Мужчина должен быть...

выходит я такой гавнюк...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 09:22   #189
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Xaker
выходит я такой гавнюк...
Разные бывают мадамы
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 12:41   #190
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Xaker
выходит я такой гавнюк...
Разные бывают мадамы
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:38   #191
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Xaker
выходит я такой гавнюк...
Разные бывают мадамы
Как раз-таки "тёлки" и посылают на три буквы джентельменов...
А вот именно дамы не станут так делать
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:53   #192
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Xaker
выходит я такой гавнюк...
А ты молча дверь открываешь то? Или со словами: "шо вылупилась шалава беспонтовая, не видишь, я тебе, бляди пазорной, двери открываю, гнида ты такая", "на*** дай дверь открою, мразина недаебаная, чтоб по еблу не получила, безмозглая тварь этакая" или "шо сучка, не видешь тебя джентельмен пропускает?! А ну ****уй на*** вперед, пока жива!" ?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 14:12   #193
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Xaker
выходит я такой гавнюк...
А ты молча дверь открываешь то? Или со словами: "шо вылупилась шалава беспонтовая, не видишь, я тебе, бл+ди пазорной, двери открываю, гнида ты такая", "нах+й дай дверь открою, мразина недае+аная, чтоб по е+лу не получила, безмозглая тварь этакая" или "шо сучка, не видешь тебя джентельмен пропускает?! А ну пи+дуй нах+й вперед, пока жива!" ?
недавно в тубарас ночью иду открываю дверь и в лобешник себе
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:07   #194
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Xaker
да помогаешь помогаешь нихърена ни спасибо ни пошел н*х+й....Нефиг столько сумок набирать...
в сумкам продукты скорее всего. А для кого? Для мужа, для детей. Чтобы вкусненько было.. Твоя мама с работы когда идет не заходит в магазины по пути?
Обычная картина - женщина с авоськами..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:10   #195
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Gaido
Обычная картина - женщина с авоськами..
Женщина с авоськами... Да, это обычная картина...

Но ДАМА с авоськами - это нонсонс..

Не думаю, что доблестный рыцарь Айвенго открывал дверь перед горничной, и рассыпался перед портнихой в реверансах..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:13   #196
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Мужчина должен быть...

Я думаю что пока конкретная женщина не определит для себя конкретного мужчина ей никакой благородный лыцарь нормальным казаться не будет!!!
И не в авоськах тут дело!!! А в отношениях!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 14:15   #197
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Gaido
Обычная картина - женщина с авоськами..
Женщина с авоськами... Да, это обычная картина...

Но ДАМА с авоськами - это нонсонс..

Не думаю, что доблестный рыцарь Айвенго открывал дверь перед горничной, и рассыпался перед портнихой в реверансах..
это что получается перед дамами надо открывать дверь, а женщины с авоськами пусть сами справляются?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 16:16   #198
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Gaido
Обычная картина - женщина с авоськами..
Женщина с авоськами... Да, это обычная картина...

Но ДАМА с авоськами - это нонсонс..

Не думаю, что доблестный рыцарь Айвенго открывал дверь перед горничной, и рассыпался перед портнихой в реверансах..
это что получается перед дамами надо открывать дверь, а женщины с авоськами пусть сами справляются?
Не знаю, как там Волк дифференцирует ДАМ и женщин, но тяжёлая ручная кладь в наше время в руках у всех бывает. У особей женского пола всех социальных групп, так сказать. Так что пусть Айвенго там в средневековье свой сословный этикет соблюдает. А мы будем свой блюсти - безсословный и демократический! Если есть дама-женщина-девушка-девочка-бабушка, и на лице у неё не написана высокомерная спесь или поиск на кого бы выплеснуть свою злость-раздражение-последствия ПМС - стало быть помогаем при случае. Это нетрудно. И самооценка повышается, если на фиг не пошлёт. Думаешь вот - приятно сделал человеку.:-)))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 16:00   #199
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Мужчина должен быть...

Если говорить о внешних данных, то для меня идеал вот:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 017_18.jpg
Просмотров: 57
Размер:	70.8 Кб
ID:	1114  
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 16:23   #200
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Мужчина должен быть...

Фу!!! Я и не знал что такие страшилы бывают!!! Я думал они выдуманные!!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Игитов: Новый дом культуры должен быть сдан в срок InfoBot Новости admmegion 5 29.10.2011 21:15
М.Игитов: День медицинского работника должен быть главным государственным праздником InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2011 13:52
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)? Фиолетовый бобёр Городская жизнь 427 01.06.2006 22:39


Часовой пояс GMT +6, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100