Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2005, 16:06   #176
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Гы.
Всякого рода МУП-ы - идеальное средство для отмыва бюджетных денег. Можно к примеру купить компьютер за 150 тыщ рублей, при фактической его стоимости 500 доллеров. Уж кому кому, а россиянам надо памятники ставить за изобретение цепочек по отмыву бабок.

Не спорю, поэтому посмотрите у кого на берегу Меги домики и появились , депутат Берегой и тд и тп. кстати из команды профессионалов нефтяников.
Поэтому и говорю объединяйся гражданское общество в ТСЖ и рули само..
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 16:13   #177
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Эх как сегодня пожалел что нету под рукой баллончика с краской.
Плакат висит напротив горбольницы, надпись вида "Нефтяники в думе, порядок в доме". С огромным бы удовольствием дописал бы после "доме" цифирку "2"
За какое же быдло г-да мураши считают мегионцев то? "Доверься профессионалам". Вот ёпт! Какие в жопу простите профессионалы? Ткните мне пальцем в чем проявляется их "профессионализм" ?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2005, 16:32   #178
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Эх как сегодня пожалел что нету под рукой баллончика с краской.
Плакат висит напротив горбольницы, надпись вида "Нефтяники в думе, порядок в доме". С огромным бы удовольствием дописал бы после "доме" цифирку "2"
За какое же быдло г-да мураши считают мегионцев то? "Доверься профессионалам". Вот ёпт! Какие в жопу простите профессионалы? Ткните мне пальцем в чем проявляется их "профессионализм" ?
А вы к самолетову обратитесь , он наверно знает, если что не знает,ему Берегой Степан подскажет.
Как грамотно и профессионально из Мегиона- Туркомолдавию сделать с дистанционным управлением из САМАРЫ-МОСКВЫ
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 18:19   #179
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Леонид, а вот это уже точно наезд!!!
Я к Берегому прямова отношения не имею, я его поддерживаю, как кандидата, как и ты поддерживаешь Чепайкина!

У кого там дачи на берегу?!!!!!!!!!! Вижу Чепайкина, вижу Вольмана, вижу Архитектора нашего, Ламачинского(?).... И ненадо клевиту на человека гнать!!!

Туркомолдавию говоришь?
Во-первых: я РУССКИЙ!!!!!!
Во-вторых: г-н Чепайкин уже давно сделал из Мегиона "Сибирский Кавказ", что люди, приезжая из Екатеринбурга, удивляются: Ой! А куда это мы попали?
В-третьих: за двадцать с лишним лет, что здесь живет Берегой, он сюда много малдован и турок "привел"????!!!!!! Он уже давно больше русский, чем Малдован!!!

Команда профессионалов?! Да, Берегой из неё, но большая часть этой "каманды", из окружения Чепайкина, а побеждает большинство. Берегой часто был "против", но с таким окружением ему не удалось выполнить свои планы по улучшению города. Вот он и пошел в мэры, чтобы мы, простые непимающие, с тяжестью на ушах от лапши, люди жили хорошо!!!!!!
К тебе, Леонид, это не относится!!!!!
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 18:27   #180
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Уважаемые! Не принимайте близко к сердцу все что вы говорите друг другу - выборы пройдут, а мы останемся. Образно говоря - Фильтруйте не только исходящий трафик, но и входящий здоровья больше будет, я думаю
Kosting вне форума  
Старый 16.03.2005, 18:31   #181
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
выборы пройдут, а мы останемся.
....в жопе.....
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 18:34   #182
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
Уважаемые! Не принимайте близко к сердцу все что вы говорите друг другу - выборы пройдут, а мы останемся. Образно говоря - Фильтруйте не только исходящий трафик, но и входящий здоровья больше будет, я думаю
Kosting есть бо-о-о-льшое предлож-ж-ж-ние: Закрывай ты тему надоела уже. Предвариловку мы увидели, а пустые сотрясения воздуха не к чему это. Пустое (тут хотелось покрепче.)
Пусть идут на "Пойдем выйдем"
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума  
Старый 16.03.2005, 20:04   #183
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Кому до чего, а нам, девочкам, до бантиков :wink: . Утром деревья города Мегиона напоминали новогодние ёлки. Банты сегодня наблюдались:
оранжевые,
красные,
синие,
белые,
зелёные.
Два часа не могла сосредоточиться на работе, пытаясь угадать, кого олицетворяют последние три цвета. Может, кто в курсе, а? Эх, отстаю от жизни с каждым новым днём!

За плюсики спасибо, оно неожиданно, но приятно!!!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 16.03.2005, 20:16   #184
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
...За плюсики спасибо, оно неожиданно, но приятно!!!
Стих удачный 2 плюса!
perets вне форума  
Старый 16.03.2005, 20:22   #185
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Банты сегодня наблюдались:
оранжевые,
красные,
синие,
белые,
зелёные.
Два часа не могла сосредоточиться на работе, пытаясь угадать, кого олицетворяют последние три цвета. Может, кто в курсе, а? Эх, отстаю от жизни с каждым новым днём!
красно-зеленые - цвета ФК "ЛОКОМОТИВ"
сине-белые - ФК "ДИНАМО"
сине-красные ФК "ЦСКА"
красно-белые - ФК "СПАРТАК"
оранжевые - сборная Нидерландов по футболу
Kosting вне форума  
Старый 16.03.2005, 20:25   #186
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Леонид, а вот это уже точно наезд!!!
Я к Берегому прямова отношения не имею, я его поддерживаю, как кандидата, как и ты поддерживаешь Чепайкина!

У кого там дачи на берегу?!!!!!!!!!! Вижу Чепайкина, вижу Вольмана, вижу Архитектора нашего, Ламачинского(?).... И ненадо клевиту на человека гнать!!!

Туркомолдавию говоришь?
Во-первых: я РУССКИЙ!!!!!!
Во-вторых: г-н Чепайкин уже давно сделал из Мегиона "Сибирский Кавказ", что люди, приезжая из Екатеринбурга, удивляются: Ой! А куда это мы попали?
В-третьих: за двадцать с лишним лет, что здесь живет Берегой, он сюда много малдован и турок "привел"????!!!!!! Он уже давно больше русский, чем Малдован!!!

Команда профессионалов?! Да, Берегой из неё, но большая часть этой "каманды", из окружения Чепайкина, а побеждает большинство. Берегой часто был "против", но с таким окружением ему не удалось выполнить свои планы по улучшению города. Вот он и пошел в мэры, чтобы мы, простые непимающие, с тяжестью на ушах от лапши, люди жили хорошо!!!!!!
К тебе, Леонид, это не относится!!!!!

Так и я русский и родители мои в сибири родились и , что?
Будем гордиться национальностью?

Я с Мегионнефтегаза машины груженые стройматериалами не угонял в молдавию. ( А водилы еще здесь живут, кто их гонял сам лично знаком), может Бюджетную комиссию Степа 5 лет не возглавлял в городской думе и деньги бюджетные не распределял. Провалами памяти он страдать стал. Тьфу-тьфу никому не желаю.
И на пост мэра себя не выставляю...
В этом кординальная разница.

Как вы сказали про Берегого - "Вот он и пошел в мэры, чтобы мы, простые непимающие, с тяжестью на ушах от лапши, люди жили хорошо!!!!!! "
Прости ты мою душу грешную , это кто же туда, когда ходил для этого, наивный вы наш?? (ну не обижайтесь)
Да проживи ты еще хоть 300 лет в России, гены тупости не истребимы.
как вы заметили о нем -Он уже давно больше русский, чем Малдован!!!
( Вы его давно видели?)
Извините не соглашусь с вами, количество в качество, ну ни как в этом случае не переходит....... (это так ремарка)
Простите , когда человек о себе в анкете пишет- закончил курсы бульдозеристов с отличием. Это говорит о многом....

Ну ладно с политикой договорились.


О себе вы говорите, мы люди простые не понимающие....
Поэтому простите
С литературой погорячился. извиняюсь , был пьян ..
Да ну их этих Ильфов с Петровыми , понапишут всякого
читай их еще.... только глаза портить.С ними тоже завязано. , лучше свежих листовок на ночь.
Или вот еще.
Найду томик молдавских сказок и буду зачитываться, как у них там- мэй мэй, валеу валеу... под стаканчик искристого молдавского вина.
Хотя впрочем вся контробанда на Малой Арнаутской делается.


А что касается Кузьмина, Берегого ,Чепайкина....и других персонажей цирка , как вы про меня заметили-К тебе, Леонид, это не относится!!!!!
Правильно замечено живу в кайф - книжки есть,пиво есть, колбасы тоже хватает, семью свою обеспечиваю, и главное от выборов не завишу
И не принимайте так все, что здесь происходит слишком серьезно батенька .
Тогда и ушам вашим будет полегче.
Здесь можно поразвлечься малеха, своеобразный досуг. Страсти-мордасти в стакане кипят

Кстати , вы знаете комрад(это товарищ по румынски) Самолетов, что у вас все будет хорошо (по румынски- бине).
Но знаете скажу вам по секрету, на самом деле- молдавского языка нет, есть только румынский , это вам будет необходимо знать. Учите родной язык будущего мэра Мегиона пригодится смею вас заверить.
И как бы вам сказать- Друмул вець. Что в переводе на русский -Счастливого пути- в этом направлении, а вы говорите я за Чепайкина
Да вот вам для справки за умом и деньгами из Молдавии всегда в Россию приезжали начиная с Дмитрия Кантемира, это еще при Петре I.
А в молдавию ссылали как в отсталую провинцию -вот А.С. Пушкина например

А вот вам еще маленькая загадка, почему Степан Берегой сам в кинороликах не говорит, а говорит диктор ( у кого какие версии будут?).

Еще остались у нас физика (про солнышко) и история(общий курс).

Говорить бум. ?
Все я по пиву пошел, а то блин скоро , поставками молдавского вина все заглушат.
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 20:51   #187
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от "Леонид
Да проживи ты еще хоть 300 лет в России, гены тупости не истримы.
Ну если он не русский, то у него от рождения этих генов нет...
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 21:24   #188
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
ваш выбор

Кто-нибудь уже выложите в форум фотки наиболее интересных агитаций! Так расписали какие чудеса творятся что аж прямо до жути интересно... У нас вот никто не развешивает тряпочки по деревьям и на снег не писает
не то чтобы я от этого страдаю, просто нездоровый интерес к такого рода проявлениям человеческой ..........
Сделайте доброе дело...
Petrovich вне форума  
Старый 16.03.2005, 21:29   #189
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Блин! Вот уже дезинформация пошла. Кто сказал что тряпочки на деревья повесили кандитаты? Вообще кто нибудь помнит что за праздник был в воскресенье? И какими обрядами это все сопровождается?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2005, 21:35   #190
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Цитата:
Сообщение от "Леонид
Да проживи ты еще хоть 300 лет в России, гены тупости не истримы.
Ну если он не русский, то у него от рождения этих генов нет...

Вот вы батенька и прокололись.

как вы о себе ранее говорили - Сегодня в 17:19 Во-первых: я РУССКИЙ!!!!!! (то есть вы о себе я так понял)

Теперь исходя из вашей последней фразы- "Ну если он не русский, то у него от рождения этих генов нет..."

А у русских значит есть, то есть тем самым вы говорите и в том числе и о себе.

Скажу тихонько на ушко. Как геннозараженный- геннопораженному.
Не поддавайтесь их агитации (непременно обманут), больше трех не собирайтесь, аккуратнее с помидорами и огурцами , что в стекляной таре !:
По тараканам шифровка из центра придет позже.
Пароль - Стемаць телеспектаторь.
Отзыв-Ноапте буне.
Кончертул гата.

Русскиий ты наш.
Эххх мать труляля.
Пошел за пивом....
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 21:54   #191
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Леонид, вот это тебе вставило! Где такое пиво покупаешь ?
perets вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:01   #192
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от perets
Леонид, вот это тебе вставило! Где такое пиво покупаешь ?

Я пришел.
А плюсики , что тогда не даешь за артистичность?

Поясняю, они молдоване народ такой -вечно пьяный, вечно молодой.
Чтоб их начать понимать и общаться, надо на грудь принять.
С литровки где-то понимание возникает.
И тогда блин ты пьяный, он трезвый и вы вроде как IQ выравниваете и общение налаживается

Вот почему Степан сам не говорит в роликах, не могут же все люди пьяными к экрану подходить, поэтому говорит диктор.
Приз мне.
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:11   #193
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид
...А плюсики , что тогда не даешь за артистичность?

Приз мне.
+. Товарищи, нука скинулись плюсиками, не жадничайте. Человек жертвует своим IQ...
perets вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:15   #194
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Ставлю три плюса(пользуясь служебными полномочиями)
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:19   #195
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Тада я тоже парочку добавлю...
perets вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:26   #196
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Пьяным челом к старым сандалиям припадаю
Спасибо отцы , что в казенщине не погрязли, да не увянет мысль наша русская, под их надвигающимся игом..

Пойду накачу еще, может с хантыйского чего перевести получится....
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:44   #197
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Kosting
красно-зеленые - цвета ФК "ЛОКОМОТИВ"
сине-белые - ФК "ДИНАМО"
сине-красные ФК "ЦСКА"
красно-белые - ФК "СПАРТАК"
оранжевые - сборная Нидерландов по футболу
Ай, спасибо за идею! Завтра же начинаю смотреть футбол, кажется, это весело!!!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:47   #198
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Блин! Вот уже дезинформация пошла. Кто сказал что тряпочки на деревья повесили кандитаты? Вообще кто нибудь помнит что за праздник был в воскресенье? И какими обрядами это все сопровождается?
Какое воскресенье?! Сегодня среда, третьий день Великого Поста, насколько мне известно. Он должен ознаменовываться обрядами развешивания синих, белых и зелёных ленточек по всей округе?! Что-то не слышала я про такие обряды! :wink:
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:51   #199
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Читаем вот это: http://www.admmegion.ru/news/1922/
Читаем кто подписал сей опус. Потом вспоминаем кто просил Ч баллотироваться на еще один срок. Причин для удивления не находим Я так понимаю указанныем там конторам премию выдали, типа "из избирательных фондов кандидата Ч".
Но! Каков слог! Каков стиль! Скупая слеза умиления выпала.

Насчет обклейки плакатами. Это да. Реально перебор. В подъездах срач полнейший. Стены тоже засрали в хлам. Причем "спамом" подъездов/улиц грешен не только К, Степа не отстает.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:52   #200
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Г-жа Мальвина. Вообще то в прошедшее воскресенье была масленица
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100