Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 21:29   #176
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
А имеет ли право фирма ставить пиратское ПО (зная об этом), даже чужое и на чужой компьютер, и не должна ли она сообщить о нарушении авторских прав куда надо Ведь не доношение о преступлении вроде тоже наказуемо?
Не доношение бывает в отношении ребенка во чреве матери...
Алгоритм:
1. Найти УК РФ.
2. Сесть спокойно за стол, сделать 10 глубоких вдохов-выдохов для лучшего проветривания мозгов и попить водички для успокоения.
3. Открыть УК РФ и прочитать: сначала оглавление особенной части УК РФ (начиная со ст.105 и до конца) ища слово: "недоношение"; потом следующие статьи в определенной последовательности: сначала ст.316 УК РФ, потом - ст.15 УК РФ, потом - ст.146 УК РФ.
4. Подумать.
5. Если непонятно, повторить шаги 2-4.
Я думаю, что, может быть не сразу, но нужное понимание все равно появится.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:25   #177
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от RAZUM Посмотреть сообщение
ппц...засада....к тебе приходил Дима...да извени смешно получилося, не думал что он такое мог сказать, да его уволить может токо он сам.Лана туту наш косяк приношу извенения.
Цитата:
Сообщение от RAZUM Посмотреть сообщение
мы ей востановили настроики системы и интеренет эксплорера, и когда ты вызывала мастера нашей фирмы полтора года назад, тех мастеров уже уволили, и сейчас мы все следим чтобы больше такого не происходила
Мне с вашей фирмы сетевой модем пытались настроить два школьника -не получилось -провозились долго в итоге сказали что модем не рабочий, с телекома пришли и настроили без проблем, а ребятам заплатила за старание из уважения к тому что не по подъездам шарятся а делом пытаются занятся.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:06   #178
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Мне с вашей фирмы сетевой модем пытались настроить два школьника -не получилось -провозились долго в итоге сказали что модем не рабочий, с телекома пришли и настроили без проблем, а ребятам заплатила за старание из уважения к тому что не по подъездам шарятся а делом пытаются занятся.
уахаахах ....................
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:27   #179
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Чем тебе опен не нравится? Тем что он не привычный и все?
Мне как раз пофиг на его внешний вид, ибо когда ты еще был совсем маленький, то я работал в ДОСЕ, а таблицы строили в суперкальке(думаю ты даже не слышал про такое)..И уж поверь на слово после этого для меня любой интерфейс считается дружественный..ыыыы..

Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Я вот например не заметил в нем ничего плохого. Делал в нем и док., подобие которых делал в Office раньше, никаких проблем не испытывал.
Я выше уже писал про вордпад..

Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
В сети интернет много всего хорошего и бесплатно, не надо вот тут говорить "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", это не так. Например в качестве антивируса можно использовать Avira или Avast, если нужен фаервол вполне подойдут либо ZoneAlarm(free ed) или Comodo. В интернете есть много бесплатный программ, пусть их и не сравнить по качеству и функционалу с платными, но для простого, домашнего пользователя их возможностей хватит. Единственное за что придется заплатить, это за MS Windows.
Единственное, что могу привести в качестве контраргумента - техническая поддержка..по медитируй над этим и сделай главный вывод - на кого расчитаны такие бесплатные проги..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:30   #180
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
И еще, хочу заступиться за Акроникс..мы когда-то также начинали и тоже много было всяких проблем и траблов...Да и сейчас любой профи может ошибиться, но главное чтобы это осознавалось и исправлялось..если они будут дальше двигаться и не обращать внимание на некоторые неприятности, то будет все гуд...Удачи!!!епт..

В качестве ответов на все усмешки и претензии обычно отвечаем - "А вы сами попробуйте оторвать свои жирные зады от своих "гнезд" и покормиться на вольных хлебах, тогда посмотрим насколько вы круты в своем прикиде..."

Последний раз редактировалось hsh; 10.04.2008 в 10:34..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:25   #181
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Единственное, что могу привести в качестве контраргумента - техническая поддержка..по медитируй над этим и сделай главный вывод - на кого расчитаны такие бесплатные проги..
Эм...
А что, разве пользователи пиратского софта имеют техподдержку?
Ведь мы обсуждаем свободный софт вс платный пираццкий, не так ли?
Да и даже если брать поддержку лицензионную, то допустим у МС она не на высоте, есть конкретный пример, и я лучше пойду винфак почитаю чем им звонить...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:21   #182
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Мне с вашей фирмы сетевой модем пытались настроить два школьника -не получилось -провозились долго в итоге сказали что модем не рабочий, с телекома пришли и настроили без проблем, а ребятам заплатила за старание из уважения к тому что не по подъездам шарятся а делом пытаются занятся.
оффтопну малеха.
Диоген Синопский (для тех, кто не достаточно хорошо учил историю - тот, который некоторое жил в пифосе в роще Кратион, хотя везде пишеться - в бочке, но у греков не было бочек) на одном пиру неожиданно похвалил музыканта, который фальшивил:
"- Хорошо, что несмотря ни на что он старается играть, а не идет воровать!"

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
уахаахах ....................
???
Очень странно, ведь банку "Югра" очень часто платят за то же самое...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 16:18   #183
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
???
Очень странно, ведь банку "Югра" очень часто платят за то же самое...
Разговор шел про безуспешную настройку школьниками сетевового адсл-модема. А теперь чтобы не быть бла-бла-болом, пожалуйста, приведите конкретный пример, как школьники из банка "Югра" настраивают модемы людям.
Пздц. Иногда все таки лучше жевать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 16:54   #184
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мне как раз пофиг на его внешний вид, ибо когда ты еще был совсем маленький, то я работал в ДОСЕ, а таблицы строили в суперкальке(думаю ты даже не слышал про такое)..И уж поверь на слово после этого для меня любой интерфейс считается дружественный..ыыыы..



Я выше уже писал про вордпад..



Единственное, что могу привести в качестве контраргумента - техническая поддержка..по медитируй над этим и сделай главный вывод - на кого расчитаны такие бесплатные проги..
Если у домашнего пользователя (студента) будет стоять опен, в чем он проиграет?
Про тех. поддержку. У каждой программы есть сайт. На сайте есть форум, думаю пользователю не сложно будет зайти на форум и получить тех. поддержку на нем. Я вообще не понял, какая может быть тех. поддержка у простых программ, которые я привел в пример, для них достаточно форума со спициалистами, у качественных бесплатных программ он есть.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
В качестве ответов на все усмешки и претензии обычно отвечаем - "А вы сами попробуйте оторвать свои жирные зады от своих "гнезд" и покормиться на вольных хлебах, тогда посмотрим насколько вы круты в своем прикиде..."..
Они это делают не бесплатно, так что на притензии они должны давать нормальный ответ, если с их стороны было что-то сделано не правильно.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:20   #185
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Они это делают не бесплатно, так что на притензии они должны давать нормальный ответ, если с их стороны было что-то сделано не правильно.
Главное не воруют и ладно логика железная...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:51   #186
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Разговор шел про безуспешную настройку школьниками сетевового адсл-модема...
Судя по посту № 185 некоему кренделю стало смешно из-за того, что человек заплатил деньги не за результат работы, а за то, что "не воруют".
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
...пожалуйста, приведите конкретный пример, как школьники из банка "Югра" настраивают модемы людям..
Это называется: "тупим, братец, тупим" (с) перефразированный классик.
Клиенты АКБ "Югра" тоже платят банку не за результат, а за то, что "не ворует" (не всегда. конечно, иногда и за результат.). Именно это я имел ввиду. Случаи могу привести разные, но ведь тема не об этом. Духу хватит открыть тему "ОАО АКБ "Югра" слушает.."? Если, нет - тогда сиди и не выступай.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
...А теперь чтобы не быть бла-бла-болом,...
За своим языком лучше следи, я то за все свои слова отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
...Пздц. Иногда все таки лучше жевать.
Тут, я полностью согласен. "Жуй, Дима!" И не пукай в лужи...
З.Ы. первое: То, как тратит СВОИ деньги человек - это его личное дело и смеятся над этим могут только (ВЦ).
второе: То, что Диоген понимал в 4 веке ДО НАШЕЙ ЭРЫ (!!!), а непонятно Диме 21 века говорит только об уровне умственного развития Димы.
третье: и этот человек называет себя верующим??? Апупеть, дайти две...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:53   #187
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Главное не воруют и ладно логика железная...
Как раз наоборот воруют...)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:11   #188
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Судя по посту № 185 некоему кренделю стало смешно из-за того, что человек заплатил деньги не за результат работы, а за то, что "не воруют".
Это вам так кажется. А мне кажется по другому.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это называется: "тупим, братец, тупим" (с) перефразированный классик.
Клиенты АКБ "Югра" тоже платят банку не за результат, а за то, что "не ворует" (не всегда. конечно, иногда и за результат.). Именно это я имел ввиду. Случаи могу привести разные, но ведь тема не об этом. Духу хватит открыть тему "ОАО АКБ "Югра" слушает.."? Если, нет - тогда сиди и не выступай.
Иногда банан, это всего лишь банан (с)
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Разговор шел про КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и в частности НАСТРОЙКУ модемов. Причем тут банк Югра?
Этот форум читает и моё начальство. Поэтому все таки поаккуратней со фразами "типо банк Югра делает то же самое что и акроникс" в контексте, берет деньги не за что. Ибо дальшнейшее обсуждение не для форума.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
За своим языком лучше следи, я то за все свои слова отвечаю.
Не говори что мне делать, и не скажу куда тебе идти (с)
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Тут, я полностью согласен. "Жуй, Дима!" И не пукай в лужи...
З.Ы. первое: То, как тратит СВОИ деньги человек - это его личное дело и смеятся над этим могут только (ВЦ).
Если не ватило мозгов понять фразу "ахаха...", то поможет только вскрытие
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
второе: То, что Диоген понимал в 4 веке ДО НАШЕЙ ЭРЫ (!!!), а непонятно Диме 21 века говорит только об уровне умственного развития Димы.
Опять, это лишь только ваше, совершенно никчемное суждение.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
третье: и этот человек называет себя верующим??? Апупеть, дайти две...
Зри в корень (с)
p.s. пер.ун, слушать и слышать - разные вещи. Учись понимать что человек имел ввиду. А то напоминаешь жену из анекдота, которая сама задала вопрос, сама ответила на него, и ещё высказала мужу почему он неправильно ответил
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:13   #189
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как раз наоборот воруют...)
Саш, исходи из определения "воровство". Поэтому мое утверждение более верное. А как оно все по сути есть - это уже второй вопрос, как это называется, взять денег не за что. Это уже как говориться от человека и наличия совести зависит.
p.s. серьезные люди (Лутошкин и т.д.) если что то взяли делать, и ничего не получилось (чем и как бы не пытался), денег никогда не берут. Личный опыт.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 11:48   #190
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Если у домашнего пользователя (студента) будет стоять опен, в чем он проиграет?
Вот..я и говорю зачем студенту опенофис?напечатать курсовик и в ворпаде можно..и еще у мелкософтовских есть спецпредложения для студентов, там проги тоже копье стоят, плюс если ваше учебное заведение лицензировалось по корпоративной программе для учебных заведений, то и все студенты могут пользоваться пакетом офиса на халяву как минимум в течении 2 лет с момента лицензирования, а также приобрести любой продукт под нормальные скидки..

Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Про тех. поддержку. У каждой программы есть сайт. На сайте есть форум, думаю пользователю не сложно будет зайти на форум и получить тех. поддержку на нем. Я вообще не понял, какая может быть тех. поддержка у простых программ, которые я привел в пример, для них достаточно форума со спициалистами, у качественных бесплатных программ он есть.
Хммм..вопрос конечно интересный, но представь, что я мистер-зло..ыыыыыы...и сделал халявную прогу, которая так понравилась юзерам, что жить без нее не могу..и в один прекрасный момент с их(домашних или рабочих) тачек уходят ценные данные..что будешь делать? ни-че-го..это простой пример...

Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Они это делают не бесплатно, так что на притензии они должны давать нормальный ответ, если с их стороны было что-то сделано не правильно.
Это понятно..я говорил, о тех кто думает, что цены большие..есть такой тип Карнеги..он говорит следующее - каждый продавец знает цену своему товару..эта фраза заставляет о многом задуматься....вот например мы винду ставим за 450р, а можем и за 50 рублей, нам пофиг мы этим не живем, мы этим себе на обед зарабатываем условно говоря и работа эта собственно не считается квалифицированной, сейчас каждый второй может винду и кучу прог установить..А вот наша реальная работа стоит 1000р.час в Мегионе и 2000р.час в Нижневартовске..дорого? дорого, но за этот час мы отвечаем...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:11   #191
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот..я и говорю зачем студенту опенофис?напечатать курсовик и в ворпаде можно..и еще у мелкософтовских есть спецпредложения для студентов, там проги тоже копье стоят, плюс если ваше учебное заведение лицензировалось по корпоративной программе для учебных заведений, то и все студенты могут пользоваться пакетом офиса на халяву как минимум в течении 2 лет с момента лицензирования, а также приобрести любой продукт под нормальные скидки..
Приведу другой пример - вот моей маме допустим иногда, очень редко, но приходится брать домой работу и делать ее.
В екселе.
Ворд пад не умеет открывать листы экселя.
Что делать?
Брать МСО?
Нафига, если ООо отлично справляется с редактированием таблиц?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Хммм..вопрос конечно интересный, но представь, что я мистер-зло..ыыыыыы...и сделал халявную прогу, которая так понравилась юзерам, что жить без нее не могу..и в один прекрасный момент с их(домашних или рабочих) тачек уходят ценные данные..что будешь делать? ни-че-го..это простой пример...
Эм...
Тот же ООо распостраняется под ГПЛ, т.е. код открыт, и его анализируют специально обученые люди, и можно гарантировать что там нет закладок.
Анализируют потому что ООо используется в гос структурах той же Франции, и абы что туда не пустят.
Другой пример - вдруг с компьютера который работает под управлением виндовс х начинают уходить данные.
Что делать?
ни-че-го, потому что код винды закрыт, и узнать есть ли там закладки или нет не-воз-мож-но... Это простой пример...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:02   #192
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Приведу другой пример - вот моей маме допустим иногда, очень редко, но приходится брать домой работу и делать ее.
В екселе.
Ворд пад не умеет открывать листы экселя.
Что делать?
Брать МСО?
Нафига, если ООо отлично справляется с редактированием таблиц?
ппс..свет клином на ОО..формат RTF криво сохраняет. Жрет ресурсы как мерин, по крайней мере больше чем MS Office..с маркированными списками гемор и т.д.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:08   #193
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
..формат RTF криво сохраняет. Жрет ресурсы как мерин, по крайней мере больше чем MS Office..с маркированными списками гемор и т.д.
Для простой работы с рефератами и несложными таблицами подходит отлично. Но лично меня напрягает ОО - непривычно. Но если исходить из соображений цена\качество\надобность\функциональность - ОО все таки выигрывает. Другое дело когда офисным пакетом работают с серьзеными документами.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:16   #194
 
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 37
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Дмитрий@ на пути к лучшему
Здравствуйте. От третьих лиц узнал, что на Мегионском форуме создали тему непосредственно касающуюся моей предпринимательской деятельности. Для начала хочу опровергнуть несколько сообщений от форумчан: Татьяна писала "Мне с вашей фирмы сетевой модем пытались настроить два школьника -не получилось -провозились долго в итоге сказали что модем не рабочий, с телекома пришли и настроили без проблем, а ребятам заплатила за старание из уважения к тому что не по подъездам шарятся а делом пытаются заняться." Во первых, школьники у меня ни когда не работали; во вторых, все сотрудники с первых рабочих дней без проблем могли настроить сетевой ADSL модем; в третьих, ни я, ни кто либо другой не брал деньги за не выполненную работу. Черная кошка написала "Дим, я интересовалась не конкретно для себя, я и правда могу проконсультироваться у кого-то из друзей или знакомых, или даже на форуме спросить. Просто вчера знакомая девушка поведала как она вызывала программистов. Кроме Акроникса в объявлениях никого не нашла, а они че-то сильно уж цены заламывают за банальные вещи. Вот и завела тему. Почти так. Голая винда - 700, с дровами - 1300, установка всяких программ - 500, настройка инета или мопеда - 500". Чистой воды вранье. Таких цен отроду не было. Razum не является официальным представителем фирмы "Акроникс" и абсолютно никакого отношения не имеет к делу. Если у кого-нибудь есть вопросы, касающиеся обслуживания или цен на услуги задавайте, буду рад на них ответить. И попрошу впредь не писать темы по непроверенным фактам.
Дмитрий@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:00   #195
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Вот так вот люди, прежде чем писать то, в чем не уверены, убедитесь что это правда, нехорошо получилось.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:01   #196
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вы бы хоть там у себя разобрались - он пишет одно, что ты его начальник и все такое, что ты ему что то сам говорил как общаться на форуме (в первых его сообщениях когда он завел речь "про потерю клиентов"). Ты пишешь другое. Фигня какая то получается.
Ждем комментария Razum'a.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:23   #197
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Улыбнуло))))) Такое ощущение что щас все пытаются косяки спихнуть на кого-то...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:24   #198
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Так... Я запутался.
Чей был мопед? И кто размещал объяву?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 03:11   #199
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Во мой ответ на все это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop Background.bmp
Просмотров: 36
Размер:	514.7 Кб
ID:	3431  
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 04:25   #200
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Издеваетесь над "лимитчиками"? Учитесь в jpg формате картинки сохранять!
извените за оффтоп
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брокерское обслуживание slayer Страна советов 7 21.01.2009 23:21
Обслуживание Mp3 плеера ДжА Страна советов 6 24.01.2007 15:28


Часовой пояс GMT +6, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100